Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 484

СообщениеЧт дек 19, 2019 16:18 

Сидор Таврический писал(а):
dromoman писал(а):Маршрутами И. Белянского
.........................................................
Старпер Ольховка – Караби-Яйла – Перевальное

Скорее бы, не терпится не только прочитать, но и посмотреть незамыленные фотографии по этому интересному маршруту.

Книгу приобрел, а вот фотографий к этому маршруту не увидел. Самый длинный по расстоянию и самый большой по описанию маршрут, а ни одного фото нет. И это на 58 страницах с иллюстрациями! По пять фото плюс схеме по остальным маршрутам есть, а вот для этого места не нашлось?
Не верится, что уважаемый STARper их не прилагал, ведь в предыдущем сборнике его фото были. Или, может быть, я ошибаюсь,?
Оффтоп
Если бы подобное коснулось меня, то воспринял такое отношение, как щелчок по носу и дальнейшее сотрудничество прекратил тем более, что в их публикации были заинтересованы издатели.
"Я не подстрекатель, но я бы не стерпел." (С)

Но, может быть уважаемый STARper тогда разместит фото с комментариями к ним на этом форуме, коль в сборнике им места не нашлось? Очень бы хотелось их увидеть.
:wink:
------------------------------------

Посты: 484

СообщениеВт фев 11, 2020 17:10 

Оффтоп
Сидор Таврический писал(а):Но, может быть уважаемый STARper тогда разместит фото с комментариями к ним на этом форуме, коль в сборнике им места не нашлось? Очень бы хотелось их увидеть.

Пролетели 50 дней – молчание. Никакого ответа нет, что неучтиво (ИМХО) для человека, упрекавшего других в неуважении к форуму, и учитывая прежнюю общительность STARpera, когда он был Гостем.
Но, для чего же было тогда регистрироваться? |#smile510|
Закралось сомнение, а действительно ли это тот же человек, за которого он себя выдает?

STARper писал(а):
Сидор Таврический писал(а):Как помнится, то пропавший STARper был суров, но справедлив, строптив, но не сварлив.

Не следует делать голословных утверждений о моей "пропаже", не имея на то точных сведений.

И для того, что бы эти сомнения опровергнуть, предлагаю уважаемому STARperу ответить на один простой и безобидный вопрос - а что было написано редакторами «Топонимика Крыма 2011» и «Топонимика Крыма (выпуск 3)» на дарственных экземплярах? А если еще и фото этих посвящений будут приложены? |#smile10| Никаких ведь сложностей нет, а я буду посрамлен, разбитый в пух и в прах оппонентом. |#smile664|
Обещаю прилюдно извиниться перед уважаемым STARperом, если мои сомнения не подтвердятся и окажутся ложными. |#smile602|
Ну, а молчание – признание моей правоты в том, что речь идет о разных людях, один из которых блефует, выдавая себя за другого. :wink:

------------------------------------

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.