Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Burs, Ymka, Бармалейка

Модератор темы: сашко

1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 3639

СообщениеСб сен 22, 2018 18:47 

супер...
------------------------------------

Посты: 54

СообщениеСр сен 26, 2018 20:54 

Феєрічно! Знов в Горгани захотіЛося! |#smile746|

Посты: 62

СообщениеСб сен 29, 2018 17:37 

Кому як, а мені серпень без Ґорґан — літо на вітер )

Дописала репорт про цьогорічний похід, може хтось знайде там щось корисне для себе:
http://xt.ht/xtreport/0--e-samye-mesta

Пройдений маршрут: с.Стара Гута — ур.Межеріки — пол.Рущина — траверс г.Кінець Ґорґану — г.Явір — г.Гробок — будиночок під г.Гробок — г.Плитка — г.Мала Кепута — г.Велика Кепута — г.Буштул — г.Рошка — будиночок під Буштулом — г.Пробита — пер.Німецький — хр.Дарів — нижній траверс Попаді — г.Попадя — г.Мала Попадя — г.Паренки — турпритулок Плісце — с.Осмолода

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посты: 1719

СообщениеСб сен 29, 2018 19:33 

in_love_with_freedom писал(а):...

Дописала репорт про цьогорічний похід, може хтось знайде там щось корисне для себе:
http://xt.ht/xtreport/0--e-samye-mesta

...

літо в мене для походеньок пропало ...
так хоть начитався-надивився ...
дякую |#smile778|

Посты: 73

СообщениеСб сен 29, 2018 20:19 

Добавлю и я чуток фото, начало Сентября. Сказочные места! Немного досадно, этим летом с погодой шляпа, ни разу не угадалось по дольше задержаться...

Изображение

Изображение

Изображение
Дорога к пол. Мшана

Изображение

Изображение
пол. Мшана

Изображение

Изображение

Изображение
Подход к пол. Довге Поле

Изображение

Изображение
С Яйка Илемьского

Изображение
пол. Солотвынка

Изображение

Изображение
Молода

Изображение

Изображение

Изображение

Посты: 108

СообщениеВс сен 30, 2018 18:01 

in_love_with_freedom писал(а):Кому як, а мені серпень без Ґорґан — літо на вітер )

Супер-чтиво/фото/видео, спасибо! |#smile728|

Посты: 1487

СообщениеВс сен 30, 2018 19:06 

in_love_with_freedom писал(а):Кому як, а мені серпень без Ґорґан — літо на вітер )

Читал два вечера,ибо на Бограч пойти не вышло.Скажу про +.Это лучший(и подробный) отчет про маршрут по старой границе от урв.Пекло до Паренок.Склоняю голову и встаю на колено за не один день работы над таким отчетом.По видео есть минусы,но об этом напишу в ПП.Видно,что новичек Вы в этом(замечено верно-экшнкамеры не хватает) |#smile805|

Посты: 108

СообщениеВс сен 30, 2018 19:38 

makaveliS писал(а):Добавлю и я чуток фото, начало Сентября. Сказочные места! Немного досадно, этим летом с погодой шляпа, ни разу не угадалось по дольше задержаться...

Бомбезне фото!

СообщениеПн окт 01, 2018 11:54 

Спасибо всем за отзывы!
Рада, что мой опус дарит приятные эмоции.

Shelax71 , по поводу видео — та знаю, что там косяков выше крыши. И заваленных горизонтов хватает, и слишком быстрого перемещения камеры, и мелькания картинки во время съёмок на ходу (так что зрителя местами может укачивать |#smile603| ) и т.д.
Скажем так, я не совсем ответственно к этому процессу подошла — изначально снимала скорее в моменты переизбытка эмоций (чтобы создать себе иллюзию общения), а не для конечного результата в виде видеоотчёта. Просто в итоге видео набралось довольно много, поэтому и захотелось его собрать воедино. Но во вкус вошла, поэтому об экшн-камере подумываю вполне серьёзно.

Посты: 1487

СообщениеПн окт 01, 2018 13:33 

in_love_with_freedom писал(а):Спасибо всем за отзывы!
Рада, что мой опус дарит приятные эмоции.

Shelax71 , по поводу видео — та знаю, что там косяков выше крыши. И заваленных горизонтов хватает, и слишком быстрого перемещения камеры, и мелькания картинки во время съёмок на ходу (так что зрителя местами может укачивать |#smile603| ) и т.д.
Скажем так, я не совсем ответственно к этому процессу подошла — изначально снимала скорее в моменты переизбытка эмоций (чтобы создать себе иллюзию общения), а не для конечного результата в виде видеоотчёта. Просто в итоге видео набралось довольно много, поэтому и захотелось его собрать воедино. Но во вкус вошла, поэтому об экшн-камере подумываю вполне серьёзно.

Мне и добавлять нечего. |#smile805| Будем считать,что ты разговаривая с камерой-пугала мишку |#smile603| Но я просмотрел от начала и до конца без перемотки.Не укачало..... |#smile614|

Посты: 3639

СообщениеПн окт 01, 2018 19:37 

Юля з Харкова додала свіжої "крові" у наш немолодий організм "застарілих" туристів ! модолчинка...Карпатам таких треба...

Посты: 1532

СообщениеПн окт 01, 2018 19:48 

Впечатляющий поход |#smile746| Хожу сам довольно часто, но, честно говоря, мне было бы несколько некомфортно столько ночевать самому в глухом лесу. Мерещится всякое |#smile780| хотя знаю, что статистически какие-то неприятности крайне маловероятны. Предпочитаю всё же открытые места для ночёвок... У in_love_with_freedom железные яй.. нервы...

По самому походу - примерно так и ходили 4 года назад. Мне кажется, завалов было меньше. И домик под Буштулом был новенький и красивый. Печалька... Почему "траверс Конца Горгана"? Вы же не ходили весь хребет, а пересекли его в одном месте, ну и может на вершину сбегали.

СообщениеВт окт 02, 2018 07:36 

Сашко, дякую! )

Alex_1987 писал(а):У in_love_with_freedom железные яй.. нервы...

|#smile603| Вы уже второй человек. который говорит мне подобное )))

Alex_1987 писал(а):Почему "траверс Конца Горгана"? Вы же не ходили весь хребет, а пересекли его в одном месте, ну и может на вершину сбегали.

В данном случае понятие траверс применено не в том значении, которое применяется в альпинизме )
А как движение по склону горы без набора и потери высоты.
Имела в виду вот эту тропу:

Изображение

Посты: 1532

СообщениеСр окт 03, 2018 16:52 

Не слишком давно поднималась тема, но ответа не было. Синий маршрут из Быстрицы через озерцо на Братковскую сейчас ходибельный? Была инфа за 2016, что там адЪ и лучше вообще не ходить. Более свежие данные имеются?

Посты: 54

СообщениеЧт окт 04, 2018 20:06 

Гарний та корисний звіт!

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.