Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, 3, 4, 5 ... 91, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1864

СообщениеСб ноя 08, 2008 03:30 

Братья туристы!!!! Честно говоря ждал, ждал. И решил открыть тему в продолжение "ВСТРЕТИМСЯ ВСЕ". С чем это связано, да собственно говоря до боли банально, 40 дней до продажи билета( в Крым ). Поскольку не секрет, что на Н.Г. - билеты проблема(имею в виду на поезд ). А предложение простое - встретить Новый Год на высшей точке Крыма - на Роман-Коше( А такого еще, вроде, не было). Табором станем на поляне возле родника Осман-Кош-Чокрак, либо возле родника "Под Гурзуфским седлом" (см. сайт Ю. Езерского). Это просто мое предложение, но вроде не лишено смысла. Предложения форумчан - ВПОЛНЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНЫ!!! Господа ФОРУМЧАНЕ - ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!!! Ну кто - то же должен был начать эту тему, которая висела на кончике языка. Ну, простите, что начал ее я. Ну, и как следует, подпись:- ЕВГЕНИЙ66
------------------------------------

СообщениеСб ноя 08, 2008 13:30 

это тот родник, где сарайчик беленький и елочки растут???

Посты: 321

СообщениеСб ноя 08, 2008 22:16 

Наконец-то! Хорошее предложение, а главное - вовремя. Обеими руками "ЗА". Молодец, Евгений66.

Посты: 107

СообщениеСб ноя 08, 2008 22:37 

Я за руками, ногами и всем чем можно!!! :D :D :D :D , но какая погода будет :?: :?: :?:
Р-К место символическое итд, но погода может споганить свято :? :? :? Может место потише выбрать :?: :?: :?:

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:06 

Всеволод писал(а):Я за руками, ногами и всем чем можно!!! :D :D :D :D , но какая погода будет :?: :?: :?:
Р-К место символическое итд, но погода может споганить свято :? :? :? Может место потише выбрать :?: :?: :?:

Да не вопрос!!! это только предложение к рассмотрению! :D Просто тему очень пора поднимать! Ну, а там, как народ посмотрит!

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:39 

Евгений66! может сложиться ситуация, что народ проигнорирует это мероприятие в массовом порядке, но ялично готов встречать НГ в горах :!: :!: :!:

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:39 

Мда, не хотелось бы на пронзительном ветру прижимать к губам заледенелый стакан. Да и учитывая время года, желателен вариант быстрого возврата в цивилизацию.
Как вариант - сбор на Ангарском перевале и далее по погоде - или подъем на Ангар-Бурун и установка палаток где-нибудь в ложбине на верхнем плато, или внизу на Буковой поляне или Кутузовском озере. Как вариант - в начале Тиссового ущелья есть поляна, где можно поставить с десяток палаток. Ну или поляна Ман.

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:42 

Ну и желателен вариант с возможностью большого общего костра
"Дым костра создает уют, а горелка - совсем иначе..." :lol:

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:46 

rustem APK писал(а):Мда, не хотелось бы на пронзительном ветру прижимать к губам заледенелый стакан. Да и учитывая время года, желателен вариант быстрого возврата в цивилизацию.
Как вариант - сбор на Ангарском перевале и далее по погоде - или подъем на Ангар-Бурун и установка палаток где-нибудь в ложбине на верхнем плато, или внизу на Буковой поляне или Кутузовском озере. Как вариант - в начале Тиссового ущелья есть поляна, где можно поставить с десяток палаток. Ну или поляна Ман.

простите за банальность, но как вариант может: Джурла или Суат(там, где памятник партизанам).

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:49 

rustem APK писал(а):Мда, не хотелось бы на пронзительном ветру прижимать к губам заледенелый стакан. Да и учитывая время года, желателен вариант быстрого возврата в цивилизацию.

вариант с Буковой п. очень даже может быть 8)
Последний раз редактировалось Всеволод Сб дек 20, 2008 16:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеСб ноя 08, 2008 23:50 

Да, опять таки, я повтояю - это только предложение. Если решит народ поляна МАН, или Буковая поляна , да пусть даже Школьная (шутка :D ), но тему надо поднимать! Времени-то осталось не много, а билеты УЖЕ надо брать. И, честно говоря, удивляет то, что откликаются только крымчане!

СообщениеВс ноя 09, 2008 00:10 

Может народ настроен втречать свято дома, в кругу семьи :?

СообщениеВс ноя 09, 2008 00:22 

Всеволод писал(а):Может народ настроен втречать свято дома, в кругу семьи :?

Хм, а смысл? Я же не зашел на форум домохозяек! Я это списываю на то, что наш народ долго раскачивается, но ведь времени для инокрымчан (ни фига себе, какой термин выдумал :D ), осталось совсем немного. В любом случае, НГ я встречаю в горном Крыме, а поддержат меня или нет, ну тут уже как карта ляжет :D !

СообщениеВс ноя 09, 2008 00:28 

Евгений66 писал(а):
Всеволод писал(а):Может народ настроен втречать свято дома, в кругу семьи :?

Хм, а смысл? Я же не зашел на форум домохозяек! Я это списываю на то, что наш народ долго раскачивается, но ведь времени для инокрымчан (ни фига себе, какой термин выдумал :D ), осталось совсем немного. В любом случае, НГ я встречаю в горном Крыме, а поддержат меня или нет, ну тут уже как карта ляжет :D !

Я свами!!! надеюсь, что при любом раскладе получится :wink: :wink:
думаю вот Джурла или П. буковая

а акативность форумчан пугает и не радует :evil: :evil:

Посты: 2270

СообщениеВс ноя 09, 2008 00:34 

Всеволод писал(а):а акативность форумчан пугает и не радует :evil: :evil:

Форумчане на выходных находятся в разъездах :wink: Тема же появилась в суботу.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.