Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 93

СообщениеВт сен 29, 2020 16:25 

https://www.youtube.com/watch?v=oI_Z2RPOjQo
------------------------------------

Посты: 488

СообщениеСр сен 30, 2020 16:07 

Прошу модераторов данный отчет удалить пр причине нарушения Правил Форума.

Обоснование.

1.7. Обсуждение маршрутов, проходящих по территории Природного Заповедного Фонда (ПЗФ) Украины или Особо охраняемых природных территорий (ООПТ) Российской Федерации запрещено. Разрешается только публикация и обсуждение разрешенных маршрутов по ПЗФ/ООПТ....

Посты: 1272

СообщениеВс окт 11, 2020 18:19 

В таком случае нужно удалять все отчеты где упоминается ЯГЛПЗ?
Тоже ООПТ.
Стало быть у них там заповедник,(хотя официально уже национальный парк,правда местами с заповедными териториями).
И по этим самым заповедным местам(в частности Синап-даг,как место массового обитания муфлонов),шарятся все,кто снимает домики на Дубраве.
Аа,они же заплатили,им можно.
В противоречие Вам Сидор,я предлагаю забыть упомянутое Вами правило,и не трогать отчеты по бывшему КПЗ.

Посты: 2854

СообщениеВт окт 13, 2020 04:13 

Дима. Сидору ты ничего не докажешь. В мире есть только два мнения - его и неправильное.

Посты: 281

СообщениеВт окт 13, 2020 10:42 

рустэмАРК писал(а):Дима. Сидору ты ничего не докажешь. В мире есть только два мнения - его и неправильное.

КПЗ всегда был запретной темой. Если запрет снят, то где сообщение об этом?

Посты: 1177

СообщениеВт окт 13, 2020 11:23 

amateur писал(а):ЯГЛПЗ

ЯГЛПЗможно посещать по предварительному разрешению администрации путем регистрации на сайте.
Лесники нас не пускают
Смотрите на 7:35

Изображение

Изображение

Изображение

Вложения:
N882_25-12-2019.pdf [681.88 КБ]
Скачиваний: 5

Посты: 34

СообщениеВт окт 13, 2020 17:42 

Платите денежки и езжайте куда хотите. https://jeeping-tour.ru/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%83/

Да, это дурацкое правило надо пересмотреть.

И да, мы уже второй день не можем опубликовать фильм https://www.youtube.com/watch?v=EpJnMonfXyc
Потрудитесь объяснить, модератор, в чём причина блокировки?

И да, да, да - выше представленным участникам большое "спасибо" за рекламу, потрудились на славу, особенно один - Павлик Иванович Морозов.

Посты: 1272

СообщениеВт окт 13, 2020 18:15 

Интересный сайт Ирина, приплыли в родную гавань называется.
Так что гуляйте товарищи туристы,пока там все не засрали.

Посты: 2604

СообщениеВт окт 13, 2020 19:00 

Ирина Балабан писал(а):И да, мы уже второй день не можем опубликовать фильм https://www.youtube.com/watch?v=EpJnMonfXyc
Потрудитесь объяснить, модератор, в чём причина блокировки?

Потружусь.

Для размещения ссылки войдите на форум под своим именем. Ссылки (в особенности на видео) от "гостей" могут удаляться без рассмотрения.

Изображение

Изображение

СообщениеВт окт 13, 2020 20:13 

Жанна писал(а):Для размещения ссылки войдите на форум под своим именем. Ссылки (в особенности на видео) от "гостей" могут удаляться без рассмотрения.

Спасибо, наверное автоматический вход не сработал, будем обращать внимание.

Посты: 402

СообщениеЧт окт 22, 2020 16:58 

ЖелезныйКонь писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=oI_Z2RPOjQo

Спасибо друзья, за ещё одно интересное и познавательное ваше видео-путешествие. Особенно приятно мне на всё это смотреть сейчас, когда моя мышеловка захлопнулась крепко и похоже что надолго.
Вспоминаю сейчас, что ты, Ира, тогда - 01.10.2016 г. под Басманом оторвалась от нашего дружного коллектива на поиски пещер, которые в итоге сама не нашла.
А мы всей компанией ушли вниз в ур. Трехречье пообедать на берегу Донги. И спускались туда по тому самомому отрогу, по которому вы сейчас поднимались под обрывы Басмана. Потому что другогой тропы там и нет. Что интересно - на моих фотках 4-х летней давности Кача выше впадения Донги не выглядит более полноводной, чем сейчас.

Изображение

Это Кот 18 стоит на правом берегу Качи на дороге, ведущей на копи. У нас тогда была шальная мысль туда сбегать, но мы её быстро отбросили. Потому что мы тогда бы не успели на основную пьянку на ДТ, ради которой, собственно говоря, сюда и пришли.
Мы лишь поднялись тогда ещё немного выше до слияния Качи и Писары, отметив наличие и там воды.

Изображение

Сравнивая эти фотки 16 г. и ваше видео 20 г. я с удовольствием отмечаю, что сток Качи, несмотря на несколько засушливых лет, достаточно устойчив.

И ещё одно моё замечание, касающееся вашего спуска в Васильевку от Джунын-Коша. Мне помнится, что немного короче и точно приятнее спускаться не по газопроводу, а Баланыну через Сиготур и далее вдоль арыка в Ай-Василь, если вам нужно было именно туда. Сегодня позже вечерком могу поднять свои старые треки и сравнить эти спуски для интереса.
Удачи Вам на тропе.

СообщениеЧт окт 22, 2020 19:54 

Здравствуйте, Миша!
Крым советую заменить временно Турцией, там проблем поменьше.

Татарин писал(а):Вспоминаю сейчас, что ты, Ира, тогда - 01.10.2016 г. под Басманом оторвалась от нашего дружного коллектива на поиски пещер, которые в итоге сама не нашла.

Я и не думала о пещерах, хотела на Копи, а тут кабанчиков увидела - и понесло меня, остановится было невозможно. Зато тогда я чётко поняла, что коллектив - не моё, совсем.

Татарин писал(а): И спускались туда по тому самомому отрогу, по которому вы сейчас поднимались под обрывы Басмана. Потому что другогой тропы там и нет.

Я Вове говорила, что вы тогда сюда пошли, но как, не понимала, думала другая тропа есть, и утверждала, что Татарин по такой крутой тропе не пошёл бы. Значит пришлось, и наверняка в низовьях вы что-то удобнее, чем мы, нашли для спуска.

Татарин писал(а):И ещё одно моё замечание, касающееся вашего спуска в Васильевку от Джунын-Коша. Мне помнится, что немного короче и точно приятнее спускаться не по газопроводу, а Баланыну через Сиготур и далее вдоль арыка в Ай-Василь, если вам нужно было именно туда. Сегодня позже вечерком могу поднять свои старые треки и сравнить эти спуски для интереса.

Мы это тоже обсуждали, но Вова решил, что по газопроводу короче, и ему не нравится тропа с Баланына до Сиготура. А мне было всё-равно где ходить в потёмках.

И хочу спросить, не знаете ли Вы что-нибудь про колодец в посёлке Шахты, он на карте обозначен. Решили, что искать его нет смысла, а может всё-таки есть...

Посты: 402

СообщениеПт окт 23, 2020 00:54 

Ирина Балабан писал(а): Здравствуйте, Миша!
Крым советую заменить временно Турцией, там проблем поменьше...

И тебе Мир, Ирочка. Спасибо за совет. Я планировал именно так и поступить. И даже с Котом договаривались там встретиться в районе озера Бафа на руинах античной Гераклеи.
Но, увы, у меня лично в этом году не получается, ничего не получается. Медицина не даёт добро на перелёты.

Ирина Балабан писал(а):...И хочу спросить, не знаете ли Вы что-нибудь про колодец в посёлке Шахты, он на карте обозначен. Решили, что искать его нет смысла, а может всё-таки есть...

Я там не бывал никогда, не знаю.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.