Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Екатерина, Жанна

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 89

СообщениеВс дек 22, 2019 17:44 

Предлагаю совершенно необычный свой авторский маршрут, который гармонично сочетает в себе удивительную природу, лучшее западно-грузинское вино (три микрозоны), этнографические компоненты (старинные ремесла, песни) и очень интересных людей, благодаря которым, собственно, и стало возможным это путешествие. Участие БЕСПЛАТНОЕ, это никакая не коммерция с моей стороны. Но с учетом посещения 3-х виноделен, концерта, переездов и рафтинга на 1 день, затраты на поход составят 200-250$ На человека. Если будет больше людей, будет дешевле для всех. Ожидаемое к-во участников 6-10 человек. Уже со старта есть трое и еще 2 на подходе. Так что кворум будет, и поход в любом случае состоится. Даты уже четко зафиксированы, и дан старт покупке билетов. Сам поход с 2 по 12 июля 2020 года включительно (+/- пару дней до/после похода, прилетать лучше на день раньше в Батуми).

Я жил 4 года в Грузии и много путешествовал, а также очень люблю составлять маршруты самостоятельно, отыскивая непопсовые места. Над этим маршрутом периодически я работал в течение более года! В общем, не буду здесь сильно распространяться о деталях, я все описал в соответствующем мероприятии на фейсбуке:
https://www.facebook.com/events/469156517355640/
А также там есть ссылка на подробную программу маршрута по дням:
https://www.con.travel/ru/travel/23/route

Там вы сможете найти ответы почти на все вопросы, а также посмотреть мои предыдущие путешествия.
Прочтите, потом можете задавать дополнительные вопросы, если возникнут. Сконтачимся в фейсбуке (или, на крайняк, в другом месседжере), созвонимся вкратце, обсудим детали, и если всех все будет устраивать, можно покупать билеты.

Сразу только оговорю несколько требований к участникам:
1. Хорошая физическая форма, готовность к классическим походным трудностям и бытовым неудобствам. Сложность похода средняя, а местами и выше, но есть возможность "пересидеть" самый сложный участок в хостеле (см. программу).
2. Адекватное отношение к алкоголю (не путать дегустацию с пьянкой). Под воздействием алкоголя человек должен оставаться вменяемым, не проявлять агрессии и не блевать в палатке, грубо говоря... не знаю как еще объяснить... :)
3. Из-за особенностей своего здоровья я не беру в поход курящих, дым от сигарет мне сильно мешает, а в походе от него сложно куда-то деться.

P. S. В качестве подготовки (хотя там уровень, конечно, не тот), но больше даже для знакомства, я давал объявление на этом форуме еще по поводу похода на майские в Украине, тоже рекомендую:
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=10&t=118909
------------------------------------

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.