Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, Туранчокс, eee, Ymka, Бармалейка, Burs

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2300

СообщениеПн дек 09, 2019 23:30 

Вторая часть получилась не хуже первой, качество съемки хорошее, посмотрел с удовольствием.
Хотя, как и в первой части, ожидал, что покажете ключевые места - развилки и т.д. Например, если идти ваш маршрут, то на одной развилке можно случайно уйти в Румынию, если не знать дорогу. Или поворот на Вухатый.

valentynklim писал(а):Не хотелось чтобы пришлось стать на ночевку на хребте сразу за Попом.

Приходилось стоять там не один раз - и на развалинах турприюта, и перед Вухатым. В принципе, места для стоянок нормальные. Правда, га турприют сбрасывать высоту нужно

Ваши видео интересно смотреть, жду очередных отчетов. Хороших походов |#smile746|
------------------------------------

Посты: 1687

СообщениеВт дек 10, 2019 09:35 

Евгений 2012 писал(а):Правда, га турприют сбрасывать высоту нужно

Женя,я тебя прошу..5 минут спкск с тропы,7-8 минут подъем с утра.Это для туриста не напряг |#smile805|

Посты: 2300

СообщениеВт дек 10, 2019 15:13 

Shelax71 писал(а):
Евгений 2012 писал(а):Правда, га турприют сбрасывать высоту нужно

Женя,я тебя прошу..5 минут спкск с тропы,7-8 минут подъем с утра.Это для туриста не напряг |#smile805|

Так и есть. Но как-то знакомая группа пошла под Вухатый как раз из-за нежелания этих 5 - 8 минут напрягаться.
Наши группы в тот раз приняли разные решения - был сильный ветер, с ног сбивал. Я посмотрел, что на развалинах тихо, свалился туда и мы стояли в тишине, а те лентяи пошли под Вухатый и их здорово потрепало ветром |#smile603|

Посты: 16

СообщениеСр дек 11, 2019 21:59 

Евгений 2012 писал(а):Ваши видео интересно смотреть, жду очередных отчетов. Хороших походов

Спасибо.

СообщениеСр дек 11, 2019 22:06 

Евгений 2012 писал(а):Приходилось стоять там не один раз - и на развалинах турприюта, и перед Вухатым. В принципе, места для стоянок нормальные. Правда, га турприют сбрасывать высоту нужно

Тоже там стояли не раз, потому и решили спуститься до леса))) Теплее и ветра почти нет, а вниз все равно идти нужно.

Посты: 2399

СообщениеПт янв 03, 2020 22:36 

valentynklim, вопрос по использованной музыке.
Опыта в этом не имею но, интересно знать.

Вы где находите произведения для озвучки? Уж больно хорошо у Вас получается подобрать.
Использованное в Ваших видео разрешено ли в Ютубе?
Как Вы определяете, не будет ли проблем с правообладателями?

СообщениеВс янв 26, 2020 18:55 

Виктор66 писал(а):valentynklim, вопрос по использованной музыке.
Опыта в этом не имею но, интересно знать.

Вы где находите произведения для озвучки? Уж больно хорошо у Вас получается подобрать.
Использованное в Ваших видео разрешено ли в Ютубе?
Как Вы определяете, не будет ли проблем с правообладателями?

Музыку слушаем, если понравился трек записываешь и думаешь в каком видео его можно применить, потом пробуешь как ляжет на видео. Со временем начинаешь немного ориентироваться какой трек куда можно пустить.

ПО поводу правообладателей. На Ютуб есть творческая студия, там вкладка фонотека Ютуб, а там "Условия использования музыки". Можно проверить по исполнителям какие треки запрещены, какие нет и на каких условиях разрешены.

Посты: 2399

СообщениеВс янв 26, 2020 20:00 

Благодарю.
О фонотеке знаю. Вопрос задал, т.к. возник у меня с одним форумчанином спор по поводу качества озвучки его видоса. Картинка хорошая, а музыкальное сопровождение мне не понравилось.
Если бы все свелось на музыкальные предпочтения, то я бы особо и не возражал. Однако, он жаловался, что из-за ограниченности фонотеки Ютуба он не может подобрать нужное произведение.
Я показал Ваш пример, как можно очень хорошо подбирать музыкальное сопровождение своего видео. Так же, дал ссылку на тему форума о видосах походов. Порекомендовал посмотреть, как ребята растут в качестве создания видосов.
Он, вместо того, что бы просмотреть всю тему на более чем 40 страниц, ограничился той, которую я указал, выловил одно нарушение правообладания и так оправдал свое ограничение.
Данный наш разговор он может смотреть, т.к. я это ему предложил. Если он захочет узнать больше, в чем я сомневаюсь (могу и ошибиться), он может к Вам обратиться за разъяснениями. Судя по степени его желания изучить вопрос, это навряд ли. Ведь он считает, что все уже в этом знает.
Надеюсь, Вы будете радовать нас и дальше своими видеорассказами.

СообщениеПн янв 27, 2020 18:13 

Виктор66 писал(а):Благодарю.
О фонотеке знаю. Вопрос задал, т.к. возник у меня с одним форумчанином спор по поводу качества озвучки его видоса. Картинка хорошая, а музыкальное сопровождение мне не понравилось.
Если бы все свелось на музыкальные предпочтения, то я бы особо и не возражал. Однако, он жаловался, что из-за ограниченности фонотеки Ютуба он не может подобрать нужное произведение.
Я показал Ваш пример, как можно очень хорошо подбирать музыкальное сопровождение своего видео. Так же, дал ссылку на тему форума о видосах походов. Порекомендовал посмотреть, как ребята растут в качестве создания видосов.
Он, вместо того, что бы просмотреть всю тему на более чем 40 страниц, ограничился той, которую я указал, выловил одно нарушение правообладания и так оправдал свое ограничение.
Данный наш разговор он может смотреть, т.к. я это ему предложил. Если он захочет узнать больше, в чем я сомневаюсь (могу и ошибиться), он может к Вам обратиться за разъяснениями. Судя по степени его желания изучить вопрос, это навряд ли. Ведь он считает, что все уже в этом знает.
Надеюсь, Вы будете радовать нас и дальше своими видеорассказами.

Каждому свое. Кто хочет ищет решения, кто не хочет - оправдания. А насчет видеорассказов уже планируем поход в Карпаты новый и сплав на 4 дня |#smile805| )))

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ушей было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.