Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Екатерина, Жанна, eee, Туранчокс, Burs, Ymka, Бармалейка

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 8

СообщениеСр мар 20, 2019 10:36 

Абсолютно БЕСПЛАТНО принимаем в Группу в Поход на майские в Буковинские Карпаты (заповедник Выжница). Красивые живописные места, пещера и скала Довбуша, перевал Нимчыч и Места Силы - Соколиный Глаз. Кто не был в тех краях - ПРИСОЕДИНЯЕЙТЕСЬ. Ходим не спеша в удовольствие, без алкоголя и глупостей. Приглашаем адекватных и веселых попутчиков. Пока в группе три человека - руководитель и две девушки. Хотим пойти более большей группой, поход разминочный перед Летними походами по Карпатам. Каждый поход мы продумываем очень детально, ответственно подбираем коллектив. Перед походом предлагаем каждую субботу разминочную проходку с рюкзаком и грузом по лесу из Конча-Заспы в Ходосовку и обратно. Ходим в любую погоду, и для сплочения группы перед походом. Тренируемся вместе ставить палатку и развести костер, приготовить походный Чай и проверить обувь и ноги в ходьбе. Приглашаются все желающие в поход. Субботние проходы Обязательное Условие для понимания уровня подготовки участников. Снаряжением поделимся, если чего-то не хватает! Пишите, всем отвечу.
------------------------------------

Посты: 9

СообщениеСр мар 20, 2019 15:53 

Доброго времени суток. Я так понимаю, из Днепра не получится к вам присоединиться? С субботними проходами не совсем получится ))

Посты: 4

СообщениеСр мар 20, 2019 18:29 

Доброго дня! На які дати плануєте похід, і звідки вихід? Хотів би приєднатися, я з Херсона.

СообщениеСр мар 20, 2019 18:44 

doradnik писал(а):Доброго дня! На які дати плануєте похід, і звідки вихід? Хотів би приєднатися, я з Херсона.

Kelter писал(а):Доброго времени суток. Я так понимаю, из Днепра не получится к вам присоединиться? С субботними проходами не совсем получится ))

Добрый день. Предварительные походы в киевских лесах обязательное условие.

Посты: 20

СообщениеСр мар 20, 2019 20:47 

Как-то стремно звучит |#smile550| |#smile603|

p.s. Более конкретно по датам и маршруту можно?)

Посты: 75

СообщениеСр мар 20, 2019 22:32 

Волк писал(а):Предварительные походы в киевских лесах обязательное условие.

Дивні у вас принципи, геть уже в столиці там здуріли |#smile617|

Посты: 20

СообщениеСр мар 20, 2019 22:40 

Eugene45 писал(а):Дивні у вас принципи, геть уже в столиці там здуріли |#smile617|

чому ж, в цьому є сенс) в групі є дівчата, вони можливо бояться неадекватів)
але що це обовязкова вимога - мені здається це неправильно) знайти попутників - не така і проста справа, а тут відразу хто не з Києві - відпадають))))

Посты: 4

СообщениеСр мар 20, 2019 23:12 

Совершенно нормальное условие: не идти в горы с людьми, которых не знаешь. Горы не городской парк, а поход не прогулка. А будет участник, как Антон из Вертикали, которого многие дружно обсуждали в разделе «происшествия в горах», куда его девать? А так сразу понятно: кому коврик жёсткий, кому воду лень нести(рюкзак тяжелый), кого комары заели и все вопросы решатся до похода, а не во время.

Посты: 9

СообщениеСр мар 20, 2019 23:49 

Условие нормальное, не спорю. И не в претензии. Как говорится, кто платит, тот заказывает музыку ). В данном случае, кто собирает группу, тот и диктует условия. Что ж, буду искать в другом месте, ездить в киевские леса на пробные прогулки накладно и по времени, и по деньгам.

СообщениеЧт мар 21, 2019 06:24 

Adviser_s писал(а):А так сразу понятно: кому коврик жёсткий, кому воду лень нести(рюкзак тяжелый), кого комары заели и все вопросы решатся до похода, а не во время.

Спасибо за понимание.

СообщениеЧт мар 21, 2019 13:20 

Alex.Inflexible писал(а):p.s. Более конкретно по датам и маршруту можно?)

даты и маршрут будут зависеть от участников. примерно с 27-28 апреля по 4-5 мая. Если наберется команда сильнее и свободнее, можно ходить до 8-9 мая.
Поездом до Черновцов, там на автобусе к Вижнице или Берегомет.

Посты: 1580

СообщениеЧт мар 21, 2019 14:06 

Kelter писал(а):Условие нормальное, не спорю. И не в претензии. Как говорится, кто платит, тот заказывает музыку ). В данном случае, кто собирает группу, тот и диктует условия. Что ж, буду искать в другом месте, ездить в киевские леса на пробные прогулки накладно и по времени, и по деньгам.

В Днепре неплохой турклуб имееться.Да и ребят с которыми я был в походах или пересекался на карпатских тропах из Днепра плохими(слабыми,неадекватами и т.д.)назвать не могу.Ищите единомышленников.,и будет Вам счастье. |#smile807|

Посты: 17

СообщениеЧт мар 21, 2019 17:56 

Добрый день! Хочу присоединиться к субботнему проходу 23.03. Когда и куда подходить? Напишите пож. Ваш контакт, здесь или в личку.

Посты: 33

СообщениеПт мар 22, 2019 09:27 

Предварительные походы в киевских лесах обязательное условие.
Может быть я и не прав, но похоже на развод все это, вот пойдете вы на "разминочный проход" суть его, с телефончиком, с рюкзачком, с деньгами какими не какими, а может и с банковской картой, в общем одетый обутый и сытый, а вернетесь голым голодным и бедным, оно вам надо?
Абсолютно БЕСПЛАТНО
Вот он какой добрый
|#smile764|. И "проходы" суть его каждую субботу, вот такие дела.

P.S. Короче. К чему это я все, а к тому что будьте бдительны в выборе попутчиков, очень жаль но все это имеет место быть можете даже не сомневаться, и жаль что подобное приходит в туризм.

Посты: 307

СообщениеПт мар 22, 2019 10:09 

eternal stalker писал(а):
Короче. К чему это я все, а к тому что будьте бдительны в выборе попутчиков, очень жаль но все это имеет место быть можете даже не сомневаться, и жаль что подобное приходит в туризм.

Я еще добавлю - иногда руководитель группы такого шабанова танцует, что потом просто радуешься, что в живых остался...

По жерепу ходити дуже просто і швидко. З гілочки на гілочку, десь перестрибнути, десь нахилити... (досвід закріплено на Мікулєсці)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.