Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, slv, Жанна, Екатерина, eee, Туранчокс, Серж-Brodyaga, Бармалейка, Burs, Ymka

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 80

СообщениеСр окт 11, 2017 20:11 

Наша дружная компания не смогла пропустить скоростной забег на гору Говерла который проходил с 29.09 по 01.10.17 в поселке Козьмещик и мы отправились поучаствовать что из этого вышло смотрите в видосе)) Как вы лично относитесь к скайраннингу? Интересует ваше мнение возможно у нас в Украине развитие этого вида спорта и что для этого не хватает в нашей стране?

Посты: 235

СообщениеСр окт 11, 2017 21:12 

Особисто моя думка - влаштовувати в горах забіги з секундоміром це приблизно як займатись сексом на швидкість))))
Ну але то таке, кожному своє) А по суті, аби не смітили, і ще й чуже забирали, коли воно трапиться на шляху...

Посты: 1217

СообщениеСр окт 11, 2017 21:30 

Віра писал(а):Особисто моя думка - влаштовувати в горах забіги з секундоміром це приблизно як займатись сексом на швидкість))))
Ну але то таке, кожному своє) А по суті, аби не смітили, і ще й чуже забирали, коли воно трапиться на шляху...

!00% підтримую. В чому зміст? Пробздітися, пардон, в темпі? А користь? Пізнай себе? Та краще реально - збери сміття, допоможи розчистити стежку, .... та є багато варіантів. То все гнилий піар, моя назва- споживачі в Карпатах. (Мій колишній рекорд ги-ги-ги з Заросляка на Говерлу за 37 хв.- а на хріна воно, як дурне - то про себе) |#smile603| |#smile603| |#smile603| Понти - що на Говерлі, що в Африці- понти. Якщо неправий- плз, соррі |#smile612|

Посты: 1530

СообщениеСр окт 11, 2017 21:39 

бігають люди по парку ... по вулиці ... по біговій доріжці (що взагалі на мою думку незрозуміло)
а хтось побіг на Говерлу ... чим вони гірші від тих хто вилазить на Говерлу пісень поспівати ???

СообщениеЧт окт 12, 2017 09:57 

Віра писал(а):Особисто моя думка - влаштовувати в горах забіги з секундоміром це приблизно як займатись сексом на швидкість))))

так в сексе как и в жизни разнообразия хочеться))

СообщениеЧт окт 12, 2017 10:03 

vitshlyupka писал(а):так в сексе как и в жизни разнообразия хочеться))

|#smile603| |#smile737| точно |#smile603|

Посты: 111

СообщениеЧт окт 12, 2017 10:07 

Підтримую на 1000 процентів. Це не понти, а здоровий образ життя. Краще бігати по горах ніж ходити з пляшкою в рюдзаку і пачкою сигарет в кармані. Хоч кожному своє. Одному і другому люди буває пальцем біля виска крутять
P.S Для скайранінга ще треба тренуватися.

СообщениеЧт окт 12, 2017 10:46 

Андрюха стр писал(а):

!00% підтримую. В чому зміст? Пробздітися, пардон, в темпі? А користь? Пізнай себе? Та краще реально - збери сміття, допоможи розчистити стежку, .... та є багато варіантів. То все гнилий піар, моя назва- споживачі в Карпатах. (Мій колишній рекорд ги-ги-ги з Заросляка на Говерлу за 37 хв.- а на хріна воно, як дурне - то про себе) |#smile603| |#smile603| |#smile603| Понти - що на Говерлі, що в Африці- понти. Якщо неправий- плз, соррі |#smile612|
Смысл в том чтобы выбраться на пару дней в горы, познакомиться с новыми людьми и развеяться немного, говорю про себя мне в карпатах без снега скучно и не интересно но попробовать что то новое в формате гор и забега заинтересовало) так получилось что встретил альпиниста с которым познакомились на пике ленина он так же приехал на забег! По поводу мусора естественно сам не мусорю и стараюсь чужое забрать, а так же организаторы давали на верху пакет каждому что б идя в низ собирали мусор и започенили какой то приз у кого пакет самый набитый окажется) А где вы гнилой пиар увидели? Первое я никакого отношение к организаторам не имею, 2е я за то чтоб люди не несли бабосы мнимым гидам по Карпатам и другим горам а ходили самостоятельно это требует самоорганизованости и напряжения извилин но такая поездка на забег в выходные на величайшую гору Украины) может навсегда влюбить человека в горы а бывалые туристы рядом смогут привить правила поведение в горах и не только)) например что мусорить не нужно и по возможности забирать чужое с собой)) И Я всячески буду пропагандировать такие МЕРОПРИЯТИЯ и заливать все новые видео в подтверждение что любой тренированный человек без помощи коммерции может ходить любые даже самые ВЫСОКИЕ ГОРЫ!
По вашему рекорду в 37мин рад за вас хорошее время, на хрена оно лично для меня это был еще один этап подготовки и проверки себя для ВЫСОКИХ ГОР! так как в Киеве где я обитаю не найти хоть какойто мало майской горки для тренировки бега с грузом под гору на выносливость!
P.S каждый имеет право на свою точку зрения вот моя по этому поводу)

Посты: 103

СообщениеЧт окт 12, 2017 10:47 

Не знаю как в этом году, но в предидущие годы организаторы проводили акцию "Чистая говерла" - участники забега во время возвращения на козмещик собирали мусор, так что этот момент присутствует.

А по сути - да каждому свое, ничего плохого в таких забегах нет ИМХО, тоже вид спорта, вполне имеет право на жизнь.

СообщениеЧт окт 12, 2017 11:03 

Та усьо чудово, особливо, як хоч трохи того бруду винесеться.

Посты: 1530

СообщениеЧт окт 12, 2017 11:17 

vitshlyupka писал(а):... так как в Киеве где я обитаю не найти хоть какойто мало майской горки для тренировки бега с грузом под гору на выносливость!
...

звичайно , Говерли нема ... але бігати з перепадом висот є де ...

Посты: 39

СообщениеПт окт 13, 2017 20:38 

По лестнице многоэтажки туда-обратно...раз так десять...с рюкзаком. Но в горах-то круче бежится! Известные бегуны-скайраннеры все говорят: чтобы достигать результатов- нужно жить в горах и тренироваться в горах. Только так... А так, для себя, можно и по наших Карпатах бегать, и по лестницам... почему бы и нет

Посты: 5

СообщениеСб окт 14, 2017 19:11 

Нормальне відношення)) у минулому році друге місце було на довгій дистанції, а потім коли спускалися, збирали сміття що попадалося по стежці, знесли вниз до Козьмещика десь два пакети, на наступний день бігав гуляв там, та зняв стрічки розмітки які забули зняти.

Посты: 246

СообщениеВс окт 15, 2017 00:02 

Тю, нормальна штука і як самостійний вид спорту і як елемент фізпідготовки для туристів.
Шкода лише, що гори не у всіх під боком щоб систематично займатись. Бо по рівнині скільки не бігай... а в горах все зовсім інакше.

Посты: 3495

СообщениеВс окт 15, 2017 11:52 

всі мають право сходити з розуму по своєму: я - по своєму і це багатьом незрозуміло(999-тьом людям зі 1000); хтось виходить на Еверест - свої втамовує бажання, а хтось бігає по Карпатам - всі у рівних правах РОБИТИ ТЕ ЩО ДО ВПОДОБИ, за одною умовою : не шкодити екології та людям;
отже, як що ми РІВНІ, то біг по горбам має право бути як і спати у ліжку;
Віруньо, у горбах все ж таки цікавіше бігати а ніж по вулицях урбану, погодься...

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.