Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Серж-Brodyaga, Andrew

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

СообщениеСб июл 01, 2017 08:07 

Добрый день.
Ищем компанию с детьми для отдыха дикарем (можно и кемпинговый городки, но хотелось бы уединения).
1-20 августа 2017
Есть огромное делание подать с ребёнком на берегу в палатке. Как мои родители со мной в моем детстве.
Снаряжение есть, желание есть, а компании нет. Маме с ребёнком 4 лет одной дикарем стоять как-то стремно. Посоветуйте, где искать. Или сосватайте компанию:) заранее спасибо!
Есть возможность ехать машиной из Киева.
На примете места между Г.южным и Коблево.
О936 два 5 два 5 75
Юлия

Посты: 78

СообщениеСб июл 01, 2017 14:21 

Личка у вас недоступна. Так что отвечу в теме, хотя быть может и не совсем по теме :)
Компанию в эти даты вряд ли смогу составить, но может сориентирую вас по другим локациям или подскажу что-нибудь "взагалi".
Почитайте эту http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=10&t=108504 тему, если возникнут вопросы - пишите. Постараюсь ответить. Там есть несколько мест, где можно постоять, как максимально уединенно, так и ближе к "стайкам" таких же дикарей. Кемпинги от Затоки до Лебедевки тоже встречаются.
(Правды ради стоит отметить, что в Коблево и Южном я не стоял. Об отдыхе дикарем под Коблево знаю только "ПО наслышке")

Посты: 572

СообщениеЧт июл 20, 2017 17:31 

Я планирую с двумя детьми(5 и 11 лет, девочки) в этих числах ехать, но где то дней на 10, Рассматриваю вариант Рыбаковки, были там в прошлом году, или Лебедевка Одесской обл.

Посты: 1

СообщениеЧт авг 03, 2017 20:46 

Семирамис писал(а):Добрый день.
Ищем компанию с детьми для отдыха дикарем (можно и кемпинговый городки, но хотелось бы уединения).
1-20 августа 2017
Есть огромное делание подать с ребёнком на берегу в палатке. Как мои родители со мной в моем детстве.
Снаряжение есть, желание есть, а компании нет. Маме с ребёнком 4 лет одной дикарем стоять как-то стремно. Посоветуйте, где искать. Или сосватайте компанию:) заранее спасибо!
Есть возможность ехать машиной из Киева.
На примете места между Г.южным и Коблево.
О936 два 5 два 5 75
Юлия

Здравствуйте. В ближайшее время собираюсь с палаткой на Джарылгач на 3 - 4 дня. Если есть желание, то присоединяйтесь. Снаряжение всё имеется.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.