Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 78, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 4617

СообщениеСр дек 05, 2018 22:16 

В конце 80-х на заре Горбачёвской перестройки на прилавках новоиспечённых кооператоров можно было увидеть диковинку - набор женских трусиков "Неделька"

Изображение

Наличие пучка зубных щёток в лагере одного Робинзона невольно наводит на мысль об аналогии.

Изображение

Аскар
------------------------------------

Посты: 1889

СообщениеСр дек 05, 2018 22:22 

fire-dpo писал(а):
vasnas писал(а): у меня очень большой опыт альпинизма, у меня есть альпинисткое оборудование и я очень хорошо могу найти скрытное место везде

Восхождение на пик Гемба, покорение Боржавской Стены и прочие достижения

альпинизм это не только скалолазание :-/
2.5 месяца в Карпатах, недельку в Альпах и в Крыму порядочно... не говоря о другом... Ну а как написать?

СообщениеСр дек 05, 2018 22:23 

askar-alp™ писал(а):По-моему у диггеров, дайверов и спелеологов опыта "заныкаться" поболее будет )))
В альпинизме этому не учат.

Аскар

заныкаться для чего? для того чтобы что?

СообщениеСр дек 05, 2018 22:26 

askar-alp™ писал(а):
Наличие пучка зубных щёток в лагере одного Робинзона невольно наводит на мысль об аналогии.

Аскар

Это я детям 12 хороших купил, а они плохие чистить ... Я думал Вы , хотя и не Шерлок Холмс, но :соображаете -(

СообщениеСр дек 05, 2018 23:53 

vasnas писал(а): по мне вынесли решение в Париже.. будет отказ. скоро я вас покину...

Изображение

Аскар

Посты: 463

СообщениеЧт дек 06, 2018 11:36 

vasnas писал(а):Это я детям 12 хороших купил

Это что за воображаемые дети, живущие в лагере с Васнасом?

СообщениеЧт дек 06, 2018 12:38 

Arigato писал(а):
vasnas писал(а):Это я детям 12 хороших купил

Это что за воображаемые дети, живущие в лагере с Васнасом?

6 обычных спермяшких (долбаный гуглтранслейт - СУПЕРМЯГКИХ!), а 6 портативных для школы...
Последний раз редактировалось vasnas Пт дек 07, 2018 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 4868

СообщениеЧт дек 06, 2018 13:53 

ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

СообщениеЧт дек 06, 2018 14:32 

baboshyn писал(а):ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

Хто ти, о людина: бидляк, мамакак, тупиця або мудрець?!?

Как психиатры-оборотни психушки Erstein меня уничтожили, как им помогают мои адвокаты ..

Почему я решил бороться с негодяями и садистами до смерти?! 6 декабря 2018 г.

Ma carte de visite pour le français / Моя визитная карточка для французов - https://vasnas.livejournal.com/459096.html

СообщениеЧт дек 06, 2018 15:56 

vasnas писал(а):Хто ти, о людина: бидляк, мамакак, тупиця або мудрець?!?

vasnas писал(а):Как психиатры-оборотни психушки Erstein меня уничтожили, как им помогают мои адвокаты ..

vasnas писал(а):Почему я решил бороться с негодяями и садистами до смерти?! 6 декабря 2018 г.

Аскар

Посты: 2173

СообщениеЧт дек 06, 2018 21:44 

baboshyn писал(а):ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

О да, это вы точно подметили, в этой ветке весело

СообщениеЧт дек 06, 2018 22:41 

Евгений 2012 писал(а):

О да, это вы точно подметили, в этой ветке весело

06.12.2018, Страсбург

В бюро адвокатов Страсбурга
3 Rue du Général Frère, 67000 Strasbourg, tél 03 88 37 12 66

от Полтавского Александра

Заявление
о недопустимости обмана, угроз и грубости а также отказа принимать письменные жалобы на адвокатов от посетителей, проявленного вашим секретарем и работниками

07.11.2018 я принес к вам свое письмо «Заявление о лжесвидетельстве моего адвоката суду, о подделке адвокатом документов для суда, о предательстве адвокатом интересов клиента: игнорировании свидетельств клиента и составление заведомо слабой аппеляции и т.д.» - http://archive.is/GqfwA. Ваш секретарь наотрез отказалась расписаться на формуляре уведомления о вручении к этому письму. Она поставила штамп на первом листе письма и дала мне ксерокопию. Мне пришлось ее долго уговаривать, поставить свою подпись.

29.11.2018 я принес к вам свое письмо « Заявление о подделке адвокатом заявления на юридическую помощь и о лжесвидетельстве адвоката перед административным судом Страсбурга » - http://archive.is/g7NNN. Ваш секретарь поставила штамп на первый лист письма и дала мне его ксерокопию. Она отказалась оформить уведомление о вручении. Мне не удалось уговорить ее расписаться. Другая ваша работница Н. выгоняла меня из помещения. Я объяснял ей, что подпись мне необходима, так как это реквизит номер один любого акта. Чтобы от меня отделаться она неразборчиво подписала мне уведомление о вручении, но отказалась назвать свое имя. В следующий раз она подписалось другой подписью. Это называется фальсификация документов!

06.12.2018 я принес к вам свое письмо « Заявление о карательной психиатрии в СH Erstein в целях сокрытия преступлений, о подлоге документов психиатрами и подделке документа и лжесвидетельства в суде моими адвокатами. » - http://archive.is/UwWSm. Ваш секретарь поставила штамп на первый лист письма и дала мне его ксерокопию. Она отказалась оформить уведомление о вручении. Mdm Н. чтобы от меня отделаться опять неразборчиво, уже другой подписью, подписала мне уведомление о вручении, и отказалась назвать свое имя. На мой просьбы поставить дату и имя она стала угрожать мне полицией. Это было унизительно для меня!

Объясняю Вам, что подпись, имя и дата, поставленные самолично, являются необходимыми реквизитами при удостоверении приема корреспонденции. Ваши работники обманывают, что это не так, что достаточно прислатъ им заявление по е-майл, чтобы была гарантия получения и они несли полную ответственность по закону. Это нестерпимо слышать от адвокатов - таких надо всех дисквалифицировать или наказать по закону! Вы должны надзиратель за законом, а не разводить у себя рассадник обмана и насилия. Больше я унижаться не буду и посылаю вам письма почтой с уведомлением о вручении.

Интернет – приложение - https://vasnas.livejournal.com/427381.html

Приложение.
1. Attestation de demande d'asile (procedure normale) du 21.06.2018 – M.POLTAVSKY Alexsander. Page 3 sur 10;
2. Déclaration de domicilaition du 19.06.2018: chez PADA, BOIT 12561; 7, rue St Michel, 67000 Strasbourg, M.POLTAVSKY Alexsander. Pages 4-5 sur 10;
3. Demande d'aide juridictionnelle du 21.08.2018. Pages 6-10 sur 10;

Посты: 2527

СообщениеПт дек 07, 2018 00:00 

Администрация этого сайта когда-нибудь наконец пораскинет умишком и сообразит, что бред озлобленного полного идиота уже давно отталкивает посетителей этого сайта (в данный момент эта аминистрация очень заблуждается, имея обратное представление), и вырубит нах это вещание.

А васнасу совет: прожив уже более 30 лет в передовой Европе, могу предсказать твое будущее: тебя порешат не добренькие европейцы, не жалающие тебе зла, а кондовые домотканые сермяжные совковые ублюдки,живущие в Европе и не способные найти себя там. Они найдут тебя и закончат твои мучения. И ещё посмеются над тем, что ты подробно описывал, где ты там ночуешь и что ты там делаешь.

Ради твоей же безопасности тебе следует заткнуть хайло и быстро уйти в тину.

-------------------------------

"Римского прокуратора называть -- игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня или ударить тебя? ©

.

СообщениеПт дек 07, 2018 00:15 

Любовь к детям прикончит его....

СообщениеПт дек 07, 2018 00:48 

п.с. я на всякий случай свои координаты по военному огрубил... ну, чтобы ракетой не попали... а если придут то, так просто не уйдут... хотя если с подарком, духи, например, то тут уповать только на дождик...

спасибо за бодряк :-)
я уже устал ждать решателей, аж как-то притупился страх...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 78, ВСЕ