Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 4398

СообщениеСр дек 05, 2018 22:16 

В конце 80-х на заре Горбачёвской перестройки на прилавках новоиспечённых кооператоров можно было увидеть диковинку - набор женских трусиков "Неделька"

Изображение

Наличие пучка зубных щёток в лагере одного Робинзона невольно наводит на мысль об аналогии.

Изображение

Аскар
------------------------------------

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

Посты: 1829

СообщениеСр дек 05, 2018 22:22 

fire-dpo писал(а):
vasnas писал(а): у меня очень большой опыт альпинизма, у меня есть альпинисткое оборудование и я очень хорошо могу найти скрытное место везде

Восхождение на пик Гемба, покорение Боржавской Стены и прочие достижения

альпинизм это не только скалолазание :-/
2.5 месяца в Карпатах, недельку в Альпах и в Крыму порядочно... не говоря о другом... Ну а как написать?

СообщениеСр дек 05, 2018 22:23 

askar-alp™ писал(а):По-моему у диггеров, дайверов и спелеологов опыта "заныкаться" поболее будет )))
В альпинизме этому не учат.

Аскар

заныкаться для чего? для того чтобы что?

СообщениеСр дек 05, 2018 22:26 

askar-alp™ писал(а):
Наличие пучка зубных щёток в лагере одного Робинзона невольно наводит на мысль об аналогии.

Аскар

Это я детям 12 хороших купил, а они плохие чистить ... Я думал Вы , хотя и не Шерлок Холмс, но :соображаете -(

СообщениеСр дек 05, 2018 23:53 

vasnas писал(а): по мне вынесли решение в Париже.. будет отказ. скоро я вас покину...

Изображение

Аскар

Посты: 406

СообщениеЧт дек 06, 2018 11:36 

vasnas писал(а):Это я детям 12 хороших купил

Это что за воображаемые дети, живущие в лагере с Васнасом?

СообщениеЧт дек 06, 2018 12:38 

Arigato писал(а):
vasnas писал(а):Это я детям 12 хороших купил

Это что за воображаемые дети, живущие в лагере с Васнасом?

6 обычных спермяшких (долбаный гуглтранслейт - СУПЕРМЯГКИХ!), а 6 портативных для школы...
Последний раз редактировалось vasnas Пт дек 07, 2018 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 4868

СообщениеЧт дек 06, 2018 13:53 

ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

СообщениеЧт дек 06, 2018 14:32 

baboshyn писал(а):ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

Хто ти, о людина: бидляк, мамакак, тупиця або мудрець?!?

Как психиатры-оборотни психушки Erstein меня уничтожили, как им помогают мои адвокаты ..

Почему я решил бороться с негодяями и садистами до смерти?! 6 декабря 2018 г.

Ma carte de visite pour le français / Моя визитная карточка для французов - https://vasnas.livejournal.com/459096.html

СообщениеЧт дек 06, 2018 15:56 

vasnas писал(а):Хто ти, о людина: бидляк, мамакак, тупиця або мудрець?!?

vasnas писал(а):Как психиатры-оборотни психушки Erstein меня уничтожили, как им помогают мои адвокаты ..

vasnas писал(а):Почему я решил бороться с негодяями и садистами до смерти?! 6 декабря 2018 г.

Аскар

Посты: 2043

СообщениеЧт дек 06, 2018 21:44 

baboshyn писал(а):ух ти!! яка тема! трохи скучав без всіх вас. але бачу що ви тут часу не гаяли :)

О да, это вы точно подметили, в этой ветке весело

СообщениеЧт дек 06, 2018 22:41 

Евгений 2012 писал(а):

О да, это вы точно подметили, в этой ветке весело

06.12.2018, Страсбург

В бюро адвокатов Страсбурга
3 Rue du Général Frère, 67000 Strasbourg, tél 03 88 37 12 66

от Полтавского Александра

Заявление
о недопустимости обмана, угроз и грубости а также отказа принимать письменные жалобы на адвокатов от посетителей, проявленного вашим секретарем и работниками

07.11.2018 я принес к вам свое письмо «Заявление о лжесвидетельстве моего адвоката суду, о подделке адвокатом документов для суда, о предательстве адвокатом интересов клиента: игнорировании свидетельств клиента и составление заведомо слабой аппеляции и т.д.» - http://archive.is/GqfwA. Ваш секретарь наотрез отказалась расписаться на формуляре уведомления о вручении к этому письму. Она поставила штамп на первом листе письма и дала мне ксерокопию. Мне пришлось ее долго уговаривать, поставить свою подпись.

29.11.2018 я принес к вам свое письмо « Заявление о подделке адвокатом заявления на юридическую помощь и о лжесвидетельстве адвоката перед административным судом Страсбурга » - http://archive.is/g7NNN. Ваш секретарь поставила штамп на первый лист письма и дала мне его ксерокопию. Она отказалась оформить уведомление о вручении. Мне не удалось уговорить ее расписаться. Другая ваша работница Н. выгоняла меня из помещения. Я объяснял ей, что подпись мне необходима, так как это реквизит номер один любого акта. Чтобы от меня отделаться она неразборчиво подписала мне уведомление о вручении, но отказалась назвать свое имя. В следующий раз она подписалось другой подписью. Это называется фальсификация документов!

06.12.2018 я принес к вам свое письмо « Заявление о карательной психиатрии в СH Erstein в целях сокрытия преступлений, о подлоге документов психиатрами и подделке документа и лжесвидетельства в суде моими адвокатами. » - http://archive.is/UwWSm. Ваш секретарь поставила штамп на первый лист письма и дала мне его ксерокопию. Она отказалась оформить уведомление о вручении. Mdm Н. чтобы от меня отделаться опять неразборчиво, уже другой подписью, подписала мне уведомление о вручении, и отказалась назвать свое имя. На мой просьбы поставить дату и имя она стала угрожать мне полицией. Это было унизительно для меня!

Объясняю Вам, что подпись, имя и дата, поставленные самолично, являются необходимыми реквизитами при удостоверении приема корреспонденции. Ваши работники обманывают, что это не так, что достаточно прислатъ им заявление по е-майл, чтобы была гарантия получения и они несли полную ответственность по закону. Это нестерпимо слышать от адвокатов - таких надо всех дисквалифицировать или наказать по закону! Вы должны надзиратель за законом, а не разводить у себя рассадник обмана и насилия. Больше я унижаться не буду и посылаю вам письма почтой с уведомлением о вручении.

Интернет – приложение - https://vasnas.livejournal.com/427381.html

Приложение.
1. Attestation de demande d'asile (procedure normale) du 21.06.2018 – M.POLTAVSKY Alexsander. Page 3 sur 10;
2. Déclaration de domicilaition du 19.06.2018: chez PADA, BOIT 12561; 7, rue St Michel, 67000 Strasbourg, M.POLTAVSKY Alexsander. Pages 4-5 sur 10;
3. Demande d'aide juridictionnelle du 21.08.2018. Pages 6-10 sur 10;

Посты: 2495

СообщениеПт дек 07, 2018 00:00 

Администрация этого сайта когда-нибудь наконец пораскинет умишком и сообразит, что бред озлобленного полного идиота уже давно отталкивает посетителей этого сайта (в данный момент эта аминистрация очень заблуждается, имея обратное представление), и вырубит нах это вещание.

А васнасу совет: прожив уже более 30 лет в передовой Европе, могу предсказать твое будущее: тебя порешат не добренькие европейцы, не жалающие тебе зла, а кондовые домотканые сермяжные совковые ублюдки,живущие в Европе и не способные найти себя там. Они найдут тебя и закончат твои мучения. И ещё посмеются над тем, что ты подробно описывал, где ты там ночуешь и что ты там делаешь.

Ради твоей же безопасности тебе следует заткнуть хайло и быстро уйти в тину.

-------------------------------

"Римского прокуратора называть -- игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня или ударить тебя? ©

.

СообщениеПт дек 07, 2018 00:15 

Любовь к детям прикончит его....

СообщениеПт дек 07, 2018 00:48 

п.с. я на всякий случай свои координаты по военному огрубил... ну, чтобы ракетой не попали... а если придут то, так просто не уйдут... хотя если с подарком, духи, например, то тут уповать только на дождик...

спасибо за бодряк :-)
я уже устал ждать решателей, аж как-то притупился страх...

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.