Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 41, 42, 43, 44, 45, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1640

СообщениеЧт сен 13, 2018 07:40 

vasnas писал(а):Мое письмо получено ЕСПЧ - вот что написала LaPost : Спасибо, что подождали несколько минут, я ищу информацию.
После проверки я отмечаю, что письмо 1A15497942900 было получено ЕСПЧ 19/03/2018. В этом случае я приглашаю вас обратиться в службу поддержки по телефону 3631, чтобы подать заявку на получение "уведомления о получении" еще раз.

Не когда, а как умереть...
https://youtu.be/KGRGYQq9zpU

но ЕСПЧ письменно это отрицает...

Психиатрша, через фейковые психоз и бред подбирается, к заветному диагнозу паранойя... Но, да я немножко нервный после двух лет жизни в палатке, карательноц психиатрии, и более 20 эпизодов обмана и насилия властей.. Последнее, лишили насовсем пособия в марте и жилья , потому что не выдержал издевательст над болезнью по которой у меня группа инвалидности (мисофония)... Сказали я пошел на 40 дней погулять без еды при минус 7

да, я немножко нервный..
------------------------------------

СообщениеЧт сен 13, 2018 12:57 

хотел людей попросить получить мою перевыпущенную карту в России... В консульстве взялиi в доверенности скопировали мои данные паспорта на место данных паспорта доверенного лица... причем я уже исправлял ошибки, а они опять... Зачем они так срут своим соотечественникам?!

Посты: 6

СообщениеПт сен 14, 2018 09:14 

vasnas писал(а):хотел людей попросить получить мою перевыпущенную карту в России... В консульстве взялиi в доверенности скопировали мои данные паспорта на место данных паспорта доверенного лица... причем я уже исправлял ошибки, а они опять... Зачем они так срут своим соотечественникам?!

В таком случае нужно передать часть денег человеку, что получит твою карту и перешлет её тебе. Ведь человек потратит часть своих денег на поездку до банка и отправку банковской карты бандеролью или посылкой почтой или другим каким-либо методом. И даже если передать человеку ту же сумму денег что он потратит на поездку за картой и пересылку - то человек всё равно в - минусе. Ведь человек потратит еще и своё время. И это будет справедливо!

В противном случае - приезжай обратно назад и получай сам свою банковскую карту.

СообщениеПт сен 14, 2018 09:16 

Немного истории в эту тему:
[youtube_old]https://youtu.be/n1Dbufp0fGs[/youtube_old]

СообщениеПт сен 14, 2018 09:21 

vasnas писал(а):
vasnas писал(а):Мое письмо получено ЕСПЧ - вот что написала LaPost : Спасибо, что подождали несколько минут, я ищу информацию.
После проверки я отмечаю, что письмо 1A15497942900 было получено ЕСПЧ 19/03/2018. В этом случае я приглашаю вас обратиться в службу поддержки по телефону 3631, чтобы подать заявку на получение "уведомления о получении" еще раз.

Не когда, а как умереть...
https://youtu.be/KGRGYQq9zpU

но ЕСПЧ письменно это отрицает...

Психиатрша, через фейковые психоз и бред подбирается, к заветному диагнозу паранойя... Но, да я немножко нервный после двух лет жизни в палатке, карательноц психиатрии, и более 20 эпизодов обмана и насилия властей.. Последнее, лишили насовсем пособия в марте и жилья , потому что не выдержал издевательст над болезнью по которой у меня группа инвалидности (мисофония)... Сказали я пошел на 40 дней погулять без еды при минус 7

да, я немножко нервный..

Позвольте, вы врете! Ведь инвалидность вам дали на основании ставропольской краевой психбольницы и врачи психиатры установили совсем другой диагноз! Зачем вы обманываете людей на этом форуме что группу по инвалидности вам дали из-за "мисофонии"?

СообщениеПт сен 14, 2018 09:36 

В Карпатах тоже деревья валил?

Весьма специфичная манера валить деревья. Так поступают либо малые дети(из-за отсутствия сообразительности) либо больные на голову. Третий вариант - так поступают специально, попозировать перед камерой и выставить себя эдаким "дурачком". А чего? Хомячки сразу сбегутся на ютуб-канал смотреть ролик - хомячкам приятно смотреть на "дурачка" и осознавать себя суперрасой. А нормальным людям не приятно смотреть на "дурачка". Впрочем, данный ролик как раз и не для аудитории нормальных людей.

СообщениеПт сен 14, 2018 12:20 

mrVasnas3 писал(а):В Карпатах тоже деревья валил?

Весьма специфичная манера валить деревья. Так поступают либо малые дети(из-за отсутствия сообразительности) либо больные на голову. Третий вариант - так поступают специально, попозировать перед камерой и выставить себя эдаким "дурачком". А чего? Хомячки сразу сбегутся на ютуб-канал смотреть ролик - хомячкам приятно смотреть на "дурачка" и осознавать себя суперрасой. А нормальным людям не приятно смотреть на "дурачка". Впрочем, данный ролик как раз и не для аудитории нормальных людей.

Извиняюсь, я никогда еще не валил деревья :-( Первый "блин" пнем ;-/

Замечательный день для меня сегодня! Я обрел новые зубы :-) Протезы на крючках.

СообщениеПт сен 14, 2018 12:37 

Прямая реклама Ютуба :
Вот так видео вставляй !

mrVasnas3 писал(а):Немного истории в эту тему:
[youtube_old]https://youtu.be/*[/youtube_old]

[youtube_old]https://www.youtube.com/watch?v=*feature=youtu.be[/youtube_old]

СообщениеПт сен 14, 2018 19:07 

Замечательный день для меня сегодня! Я обрел новые зубы :-) Протезы на крючках.
[/quote]

Ну всё |#smile722| А ещё его смерть во Франции.... Ты уж определись, помираешь ты или коптишь небо дальше..

СообщениеПт сен 14, 2018 19:19 

mrVasnas3 писал(а):Замечательный день для меня сегодня! Я обрел новые зубы :-) Протезы на крючках.

Ну всё |#smile722| А ещё его смерть во Франции.... Ты уж определись, помираешь ты или коптишь небо дальше..[/quote]

придется новые зубы поклать на полку и отбросить боты Майндл

СообщениеСб сен 15, 2018 01:59 

Основной симптом шизофрении это бред. Дополнительный эффект, это проблемы с памятью. То есть он попросту забывает, что с ним случилось и замещает это бредом. То есть сейчас он уже верит, что у него мисофония.

Бред и галлюцинации являются типичными симптомами шизофрении, но у многих пациентов возникают и когнитивные нарушения, в том числе проблемы с краткосрочной и долгосрочной памятью. Нарушения памяти оказывают наибольшее влияние на качество жизни: пациенты утрачивают работоспособность и испытавают проблемы в социальных отношениях. О причинах нарушений памяти пока известно недостаточно, и помочь таким пациентам трудно.

Уже давно возникла гипотеза, что нарушения памяти при шизофрении вызваны повреждениями дорсолатеральной префронтальной коры. Эта зона мозга играет ключевую роль в функционировании рабочей памяти, осуществляющей временное хранение и управление информацией, необходимой для выполнения сложных когнитивных задач. Ученые с помощью магнитной резонансной томографии сравнивали активность этой зоны мозга у здоровых людей и у пациентов с шизофренией во время выполнения упражнений, задействующих память, но значимых различий выявлено не было.

СообщениеСб сен 15, 2018 08:47 

Свидетель Васнаса2 писал(а):Основной симптом шизофрении это бред. Дополнительный эффект, это проблемы с памятью. То есть он попросту забывает, что с ним случилось и замещает это бредом. То есть сейчас он уже верит, что у него мисофония.

Бред и галлюцинации являются типичными симптомами шизофрении, но у многих пациентов возникают и когнитивные нарушения, в том числе проблемы с краткосрочной и долгосрочной памятью. Нарушения памяти оказывают наибольшее влияние на качество жизни: пациенты утрачивают работоспособность и испытавают проблемы в социальных отношениях. О причинах нарушений памяти пока известно недостаточно, и помочь таким пациентам трудно.

Уже давно возникла гипотеза, что нарушения памяти при шизофрении вызваны повреждениями дорсолатеральной префронтальной коры. Эта зона мозга играет ключевую роль в функционировании рабочей памяти, осуществляющей временное хранение и управление информацией, необходимой для выполнения сложных когнитивных задач. Ученые с помощью магнитной резонансной томографии сравнивали активность этой зоны мозга у здоровых людей и у пациентов с шизофренией во время выполнения упражнений, задействующих память, но значимых различий выявлено не было.

Андрюшенька, бесенок... у меня не может быть проблем с памятью, потому, что я ЯСВОЕВРЕМЕННО все документирую и публикую...

И что же ты плюеш в сторону лучшего психиатра края Гуревича, который дал заключение, что у меня нет психических болезней... думаю, даже, ты его знаешь и ... боишься

СообщениеСб сен 15, 2018 13:49 

vasnas писал(а):Андрюшенька, бесенок... у меня не может быть проблем с памятью, потому, что я ЯСВОЕВРЕМЕННО все документирую и публикую...

И моментально забываешь. Например
https://vasnas.livejournal.com/93791.html
2010 год
vasnas писал(а): я подсмотрел в моем деле, мой диагноз теперь "шизофрения параноидальная". Для справедливости стоит отметить, что Гуревич Л.Г. изучая меня полгода, сказал мне, что шизофрении у меня нет, а есть изменения характера.

В 2010м году ты сам пишешь, что тебе дали пенсию по диагнозу шизофрения параноидальная. В 2018 ты врешь либо забыл, что у тебя мисофония.
В твоем лексиконе слово мисофония появляется уже в европе.

И что же ты плюеш в сторону лучшего психиатра края Гуревича, который дал заключение, что у меня нет психических болезней...

Диагноз шизофрения означает инвалидность. Значит пенсию. Гуревичу было проще давать тебе нейролептики, под видом аскорбинки. И выписать.
В 2009 тебе её дали так как ты начал писать жалобы на врачей

Зав. отд. Богутский вызвал меня и сказал, что по моему поводу была комиссия, которая работала в отделении. Половину пациентов (чел. 35) самостийная комиссия перевела в другие отделения – оказались в отделении "не по профилю". По мне, мол, самостийная комиссия вынесла решение – в понедельник - 21 февраля "Выписать в связи с истечением максимального срока нахождения в стационаре", хотя при поступлении меня зарегестрировали в паспортном столе милиции жить в отделении год. Показал мне решение комиссии издалека. Я попросил ознакомиться. Он: «это тебе не суд я тебе на словах сказал» и не дал. Я ему возразил, что это реабилитационное отделение и по положению тут нет таких сроков тем более для БОМЖей. Попросил дать положение о реабилитационном отделении, сказал, есть, но не даст.

Обвинение в кверулянстве (патологический жалобщик), "выбери-ка себе препарат".
После того как мне все-таки удалось зарегистрировать жалобу в приемной у глав. врача психбольницы, зав. отд. Богутский отыскал справочник, по которому, как он сказал, - формально при резком обострении и неопрееденности диагноза «имел право» назначить мне сильнодействующие психотропные препараты. Вызвал меня и стал их предлагать на мой выбор, хотя до моей жалобы и не думал ничего назначать , "потому что они тебе не нужны", а теперь в связи с жалобой "надо лечить". Еще намекнул, что я типичный "кверулянт" - патологический жалобщик и, мол, мои жалобы лишь следствие болезни. Я ему ответил, что кощунственно так себя вести, что выбрать лекарства я не могу и не должен, потому что я не знаю профессии. Но врач-психиатр поставил точку ответом, что ему, все равно, - какое выберу лекарство, такое и буду принимать.

думаю, даже, ты его знаешь и ... боишься

Почему я должен кого то бояться? Я обращался к психиатрам и психологам за помощью. Ничего в этом плохого нет. У меня водительский стаж большой, комиссии проходил не один раз.
У меня есть водительские права.

СообщениеСб сен 15, 2018 14:09 

Сейчас от нее страдают те родственники, с которыми она общается, она их сорит. Ушел я не сразу, потому что было некуда, да и боролся за мать, доказывал, что слухи, распускаемые ею, будто я психически больной, садист, наркоман, алкаш и т.п. – неправда. Весной 1995 года я приезжал в СККПБ №1, чтобы снять статью 7 «Б», т.к. мать показывала мой военный билет по селу. Гуревич меня принял, но выгнал наутро, т.к. я подписался только под обследованием.

Так я впервые обратился в зиму 2003-2004 г в СККПБ №1 в 1 МО. Зав 1 МО Гуревич Л.Г. назначил мне паксил и сопуствующее. Он был мне как отец и даже надолго доверял свой кабинет (я отремонтировал ему компьютер). Ус

СообщениеСб сен 15, 2018 14:56 

Гость писал(а):
vasnas писал(а):Андрюшенька, бесенок... у меня не может быть проблем с памятью, потому, что я ЯСВОЕВРЕМЕННО все документирую и публикую...

1. И моментально забываешь. Например
https://vasnas.livejournal.com/93791.html
2010 год
vasnas писал(а): я подсмотрел в моем деле, мой диагноз теперь "шизофрения параноидальная". Для справедливости стоит отметить, что Гуревич Л.Г. изучая меня полгода, сказал мне, что шизофрении у меня нет, а есть изменения характера.

2. В 2010м году ты сам пишешь, что тебе дали пенсию по диагнозу шизофрения параноидальная. В 2018 ты врешь либо забыл, что у тебя мисофония.
В твоем лексиконе слово мисофония появляется уже в европе.

И что же ты плюеш в сторону лучшего психиатра края Гуревича, который дал заключение, что у меня нет психических болезней...

3. Диагноз шизофрения означает инвалидность. Значит пенсию. Гуревичу было проще давать тебе нейролептики, под видом аскорбинки. И выписать.
В 2009 тебе её дали так как ты начал писать жалобы на врачей

......

Почему я должен кого то бояться? Я обращался к психиатрам и психологам за помощью. Ничего в этом плохого нет. У меня водительский стаж большой, комиссии проходил не один раз.
У меня есть водительские права.

Чтоб я без тебя делал! Спасибо, что ворошишь и помогаешь искать мои жё страницы

1. там нет противоречий, этот диагноз , как и многие другие фальшивый

2. это не означает, что мне дали не из-за мисофонии... мне было неважно что кто написал, важна фактическая сторона, что госпитализировался я из-за того что две недели мне круглосуточно не давали спать телевозором

3. ничего такой диагноз не означает... полно людей с шизофренией , процента 2-3

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.