Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 34, 35, 36, 37, 38, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеВт июн 12, 2018 22:12 

vasnas писал(а):
Я есть...

С меня сняли Дублин и сейчас мною занимается Франция. Отправил сегодня запросна убежище.

Юрист сказала, что у меня есть основания, но надо доказывать....
Кстати, а "Свидетель Васнаса" кажется добился своего, и написал гадостей моим знакомым во Франции и теперь они со мной не дружат... Ложь она штука сильная...

Это ложь и паранойя.

Когда ты жил у родственников и обнимался с девочкой викой. Я действительно написал, родственникам, Потому как психика девочки вики могла пострадать от того что взрослый дяденька платонически любит детей. считает, что только он а не родители имеет право их воспитывать правильно. Я дал ссылку на твой живой журнал. Тебя избили и выгнали, убить тебя не могли.

В случае с чеченскими мальчиками, чеченским мальчикам ничего не угрожало , а тебе ничего не светило. Они тебя использовали покуда у тебя были деньги. Какой то лох несет деньги. Какого продолжения ты ожидал? Когда ты сказал я решил умереть ушел в лес, отдал карточку с паролем. Очевидно, дети решили, снять деньги. После этого ты сразу воскрес. Наверняка, ты специально об этом думал.
Может быть даже собирался детишек шантажировать, тем что расскажешь в полицию, что они с твой карты деньги сняли. (видео то в банкомате наверняка есть) Шантаж не удался. Умные детишки, сказали что расскажут взрослым, что странный дяденька ищущий дружбы с детьми педофил. Даже если ты ничего и не делал.
Когда я говорил, о том, что расскажу, про твои фантазии. Я делал это, для твоей безопасности, чтобы тебя не покалечили или убили. когда они сами узнают.
------------------------------------

СообщениеВт июн 12, 2018 22:30 

Пример лжи. Инвалидность получена, по диагнозу параноидальная шизофрения. Сам пациент раньше считал, что у него депрессия, и гемангиома печени. Диагноз гемангиома печени был поставлен психиатром в психиатрической больнице.
https://vasnas.livejournal.com/240116.html
Несколько лет назад васнас узнал о новой болезни мисофониии. И требует, чтобы французы подтвердили диагноз. Это 100% СОЗНАТЕЛЬНАЯ ложь.

17.11.2017 я написал заявление в OFII на жилье. На словах я объяснил, что для меня невозможно пользоваться сервисом 115 (ночлежка) из-за мисофонии и других причин. И написал о мисофонии в заявлении[4]. В России у меня 2 группа инвалидности базирующаяся на мисофонии (есть еще гемангиома печени, миопатия, компрессия позвонков, треснутый мениск и т.д.)[5] Я альпинист и жил в Страсбурге в лесу около ос

Посты: 1558

СообщениеСр июн 13, 2018 11:00 

зачем вы тему закрываете?! проще не публиковатт посты.

Андрей Кононов, то, что ты делаешь - тяжкое уголовное преступление.
Да, эти люди меня используют... Ну и что! На здоровье! Я жертвую собой вполне сознательно... Да, я люблю всех этих детей и они все это знают! Ну и что?! Рассказ "Микки Махер" опубликован давно и они о нем знают.
Они то хоть использовать меня могут, а с тебя не как с козла молока, а как с негодяя одна боль...
Я удиляюсь, что ты еще жив, поскольку знаю, что в Ставрополе тебя за такое били... Мало!

p.s. тот мальчик, что снял деньги мною за слезы тут же прощен и взамен я попросил его простить меня, если я был несправедлив к нему и ругал не по делу. Я этого мальчика очень любвлю, как и всех их... ну что я могу с собой поделать... А ты распространяешь боль и убиваешь хорошее.. Я его простил и никто ничего не узнал, чтрбы не допустить той заразы, что прет от тебя. К черту деньги, главное жизнь и любовь! Сомнения, ложь , страх к черту! Пусть моя любовь все это убъет. Если ты их достанешь и заразишь и они меня бросят, значит моя любовь была недостаточна чиста и сильна. Я буду мачатся и возможно умру... и им нехорошо будет... А тебе будет хорошо, я уверен!

СообщениеЧт июн 14, 2018 11:17 

"отчитываюсь":
- обсудил с теми за кого "беспокоится" блогер Андрей Кононов (ник Govnoed) все его чаяния;
- попросил их не переживать если они меня используют, а я лох используюсь... Я очень рад такому "использованию"... напомнил им, что они ничего мне не должны, даже благодарности!;
- расширил для врачей список диагнозов, на которые из-за мук Говноеда меня необходимо проверить, до четырех (мало?);

по результатам сообщy ...

СообщениеЧт июн 14, 2018 11:55 

Андрюшенька Кононов (говноед) писал(а):1. Когда ты жил у родственников и обнимался с девочкой викой.
2. Я действительно написал, родственникам...
3. Тебя избили и выгнали, убить тебя не могли.

4...Когда ты сказал я решил умереть ушел в лес, отдал карточку с паролем. Очевидно, дети решили, снять деньги. После этого ты сразу воскрес. Наверняка, ты специально об этом думал. Может быть даже собирался детишек шантажировать, тем что расскажешь в полицию, что они с твой карты деньги сняли. (видео то в банкомате наверняка есть) Шантаж не удался. Умные детишки, сказали что расскажут взрослым, что странный дяденька ищущий дружбы с детьми педофил.

5. Даже если ты ничего и не делал.

6. Когда я говорил, о том, что расскажу, про твои фантазии. Я делал это, для твоей безопасности, чтобы тебя не покалечили или убили. когда они сами узнают.

1. Да, когда она встречала своего дядю по приезду.. А что в этом удивительного?
2. Я знаю. Твоя ложь принесла людям много страданий...
3. В тот момент остро стоял вопрос моей прописки в этом доме, для получения жилья... Наследники кидались друг на друга с ружьем и ножом.. Ну а меня в стельку пьяный наследник просто ударил и то когда я к нему демонстративно повернулся боком.. Мразь он и есть мразь, не потому что даже милиционер... И я же им только двоюродный.. Они даже при переписи меня спрятали! Они были против моей прописки, а отказать было неудобно :-)
4. Этот мальчик снял, потому что я разрешил, что и было написано в доверенности!!! ... Проблема в том что он не предупредил никого ... Только в этом вопрос... А это сильно меняет ситуацию. Я его не шантажировал, а наоборот попросил у него прощения, если был строг и несправедлив к нему и он затаил обиду. С ним я уже обсудил, все что ты тут писал.. Надеюсь он поймет разницу предупредил/не предупредил... Так можно нечаянно подставить!
5. А вот это твой конек... как таможенный: если ведьма не утонула, то сожгем, а если утонула, то невиновна..
6. Что узнают?! Не томи! опубликуй у себя в ЖЖ! Ты вообще давно уже должен был это сделать именно у себя в блоге! А то все анонимно да пу форумам! Хитряга...

Вот, приходится обличать ложь иначе она отравляет людей ...

СообщениеЧт июн 14, 2018 13:01 

как таможенный

читать, как "как там"!

это программа транслит подкинулa
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, ВСЕ