Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеВт июн 12, 2018 22:12 

vasnas писал(а):
Я есть...

С меня сняли Дублин и сейчас мною занимается Франция. Отправил сегодня запросна убежище.

Юрист сказала, что у меня есть основания, но надо доказывать....
Кстати, а "Свидетель Васнаса" кажется добился своего, и написал гадостей моим знакомым во Франции и теперь они со мной не дружат... Ложь она штука сильная...

Это ложь и паранойя.

Когда ты жил у родственников и обнимался с девочкой викой. Я действительно написал, родственникам, Потому как психика девочки вики могла пострадать от того что взрослый дяденька платонически любит детей. считает, что только он а не родители имеет право их воспитывать правильно. Я дал ссылку на твой живой журнал. Тебя избили и выгнали, убить тебя не могли.

В случае с чеченскими мальчиками, чеченским мальчикам ничего не угрожало , а тебе ничего не светило. Они тебя использовали покуда у тебя были деньги. Какой то лох несет деньги. Какого продолжения ты ожидал? Когда ты сказал я решил умереть ушел в лес, отдал карточку с паролем. Очевидно, дети решили, снять деньги. После этого ты сразу воскрес. Наверняка, ты специально об этом думал.
Может быть даже собирался детишек шантажировать, тем что расскажешь в полицию, что они с твой карты деньги сняли. (видео то в банкомате наверняка есть) Шантаж не удался. Умные детишки, сказали что расскажут взрослым, что странный дяденька ищущий дружбы с детьми педофил. Даже если ты ничего и не делал.
Когда я говорил, о том, что расскажу, про твои фантазии. Я делал это, для твоей безопасности, чтобы тебя не покалечили или убили. когда они сами узнают.
------------------------------------

СообщениеВт июн 12, 2018 22:30 

Пример лжи. Инвалидность получена, по диагнозу параноидальная шизофрения. Сам пациент раньше считал, что у него депрессия, и гемангиома печени. Диагноз гемангиома печени был поставлен психиатром в психиатрической больнице.
https://vasnas.livejournal.com/240116.html
Несколько лет назад васнас узнал о новой болезни мисофониии. И требует, чтобы французы подтвердили диагноз. Это 100% СОЗНАТЕЛЬНАЯ ложь.

17.11.2017 я написал заявление в OFII на жилье. На словах я объяснил, что для меня невозможно пользоваться сервисом 115 (ночлежка) из-за мисофонии и других причин. И написал о мисофонии в заявлении[4]. В России у меня 2 группа инвалидности базирующаяся на мисофонии (есть еще гемангиома печени, миопатия, компрессия позвонков, треснутый мениск и т.д.)[5] Я альпинист и жил в Страсбурге в лесу около ос

Посты: 1573

СообщениеСр июн 13, 2018 11:00 

зачем вы тему закрываете?! проще не публиковатт посты.

Андрей Кононов, то, что ты делаешь - тяжкое уголовное преступление.
Да, эти люди меня используют... Ну и что! На здоровье! Я жертвую собой вполне сознательно... Да, я люблю всех этих детей и они все это знают! Ну и что?! Рассказ "Микки Махер" опубликован давно и они о нем знают.
Они то хоть использовать меня могут, а с тебя не как с козла молока, а как с негодяя одна боль...
Я удиляюсь, что ты еще жив, поскольку знаю, что в Ставрополе тебя за такое били... Мало!

p.s. тот мальчик, что снял деньги мною за слезы тут же прощен и взамен я попросил его простить меня, если я был несправедлив к нему и ругал не по делу. Я этого мальчика очень любвлю, как и всех их... ну что я могу с собой поделать... А ты распространяешь боль и убиваешь хорошее.. Я его простил и никто ничего не узнал, чтрбы не допустить той заразы, что прет от тебя. К черту деньги, главное жизнь и любовь! Сомнения, ложь , страх к черту! Пусть моя любовь все это убъет. Если ты их достанешь и заразишь и они меня бросят, значит моя любовь была недостаточна чиста и сильна. Я буду мачатся и возможно умру... и им нехорошо будет... А тебе будет хорошо, я уверен!

СообщениеЧт июн 14, 2018 11:17 

"отчитываюсь":
- обсудил с теми за кого "беспокоится" блогер Андрей Кононов (ник Govnoed) все его чаяния;
- попросил их не переживать если они меня используют, а я лох используюсь... Я очень рад такому "использованию"... напомнил им, что они ничего мне не должны, даже благодарности!;
- расширил для врачей список диагнозов, на которые из-за мук Говноеда меня необходимо проверить, до четырех (мало?);

по результатам сообщy ...

СообщениеЧт июн 14, 2018 11:55 

Андрюшенька Кононов (говноед) писал(а):1. Когда ты жил у родственников и обнимался с девочкой викой.
2. Я действительно написал, родственникам...
3. Тебя избили и выгнали, убить тебя не могли.

4...Когда ты сказал я решил умереть ушел в лес, отдал карточку с паролем. Очевидно, дети решили, снять деньги. После этого ты сразу воскрес. Наверняка, ты специально об этом думал. Может быть даже собирался детишек шантажировать, тем что расскажешь в полицию, что они с твой карты деньги сняли. (видео то в банкомате наверняка есть) Шантаж не удался. Умные детишки, сказали что расскажут взрослым, что странный дяденька ищущий дружбы с детьми педофил.

5. Даже если ты ничего и не делал.

6. Когда я говорил, о том, что расскажу, про твои фантазии. Я делал это, для твоей безопасности, чтобы тебя не покалечили или убили. когда они сами узнают.

1. Да, когда она встречала своего дядю по приезду.. А что в этом удивительного?
2. Я знаю. Твоя ложь принесла людям много страданий...
3. В тот момент остро стоял вопрос моей прописки в этом доме, для получения жилья... Наследники кидались друг на друга с ружьем и ножом.. Ну а меня в стельку пьяный наследник просто ударил и то когда я к нему демонстративно повернулся боком.. Мразь он и есть мразь, не потому что даже милиционер... И я же им только двоюродный.. Они даже при переписи меня спрятали! Они были против моей прописки, а отказать было неудобно :-)
4. Этот мальчик снял, потому что я разрешил, что и было написано в доверенности!!! ... Проблема в том что он не предупредил никого ... Только в этом вопрос... А это сильно меняет ситуацию. Я его не шантажировал, а наоборот попросил у него прощения, если был строг и несправедлив к нему и он затаил обиду. С ним я уже обсудил, все что ты тут писал.. Надеюсь он поймет разницу предупредил/не предупредил... Так можно нечаянно подставить!
5. А вот это твой конек... как таможенный: если ведьма не утонула, то сожгем, а если утонула, то невиновна..
6. Что узнают?! Не томи! опубликуй у себя в ЖЖ! Ты вообще давно уже должен был это сделать именно у себя в блоге! А то все анонимно да пу форумам! Хитряга...

Вот, приходится обличать ложь иначе она отравляет людей ...

СообщениеЧт июн 14, 2018 13:01 

как таможенный

читать, как "как там"!

это программа транслит подкинулa

СообщениеСр июн 20, 2018 01:30 

тем временемв параллельной Вселенной
собирается в Карпаты?

СообщениеЧт июн 28, 2018 12:30 

Мой лагерь..

[youtube_old]https://youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=yhKbz9E8t9s[/youtube_old]
пошел 8 месяц жизни в лесу (исключая 1.5 в Нанси)
забрел только один идиот (комары, клещи, колючки) и был учитель из универа - делал съемку местности для спортивного ориентирования... так, что с сентября тут будут студенты бывать...

СообщениеВт июл 03, 2018 11:30 

Напоминаю о себе - некоторые фото из моего "турне" за последнюю неделю :

Изображение
печка Бонда после 2 лет каждодневного использования (Слава, можешь выслать во Францию? тут нету :-( Кстати , я хочу написать по ней монографию страниц на 200-300)

Изображение
пытаюсь что то сварганить из банок на замену

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
купаюсь на пруду Багерзе

Изображение

Изображение

Изображение
сыр на который я запал

Изображение
исправления на мемориальную табличку, что мне здесь вывесили

Изображение
деньги кончились, но...

Изображение
отдаю продукты , что получаю от центра помощи на себя. Я там альзасцам говорю по немецки что для детей о они дают мне сколько могу утащить . не знаю давали бы если бы не говорил по-немецки...? надрываюсь но тащу! все-таки трудно помочь аж 8 человек , тяжеловато...это на неделю

Изображение
остатки себе

Изображение
что за такое поспело в лесу?

(комментарии со второго захода)

СообщениеВт июл 10, 2018 17:48 

В последние дни купаюсь на пруду Baggersee со своими знакомыми.. Пособия в ближайшие несколько месяцев мне не видать, и жилья тоже. Они тут специально так делают, потому что уж очень много со всего мира прибывает да еще и с кучей детей и требует пособий и квартир. Придется жить на пайке, что для здоровья очень нехорошо. Вот сделал видеообзор своего стана:

[youtube_old]https://youtu.be/kJHsG1wfXhM[/youtube_old]

СообщениеСр июл 11, 2018 15:20 

Письмо другу (для именной темы)

Не буду тебе писать ничего неприятного, пока ты в отпуске. Отдыхай!

Вчера французы вышли в полуфинал. Крики и гудки продолжались больше часа, почти должны полуночи. Я не выспался.

Четыре дня подряд я купался на Baggersee. Три дня сo своими чеченцами. Мы играли в догонялки, волейбол. Они играли в футбол. Закапывали друг друга в песок. Они были в восторге. Это я их вытащил на Baggersee. Они были только раз в году! Мы быстро загорели. Стараюсь быть там чаще.

Каждую пятницу я получаю продукты. Мне дают и на всех детей, даже подгузники для беби. Я пытаюсь разговаривать с альзасцами по немецки.

Почти каждый день я учу немецкий и французский. Сейчас читаю "Здравствуй грусть" Франсуазы Саган.

Я прочитал в Википедии о Ямайке. Там все прекрасно, только бывают ураганы. Какой твой примерный адрес? Я хочу посмотреть со спутника место. Где ты купаешься?

Побольше гуляй, как .....! :-)

Жду фоток! Присылаю тебе свои.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Video:

https://youtu.be/y1_aiIzxdZE

https://youtu.be/9X9PMoes-uY

Посты: 344

СообщениеСр июл 11, 2018 17:00 

vasnas писал(а):

Чем-то напоминает капище. Оно же (устар.) идолище, жрище, поганище. Предлагаю еще неологизм васнасище.

Изображение

Посты: 4207

СообщениеЧт июл 12, 2018 08:56 

Изображение

Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

СообщениеЧт июл 12, 2018 11:10 

Написано после Украины 2016 (замерз на Труханове)

* * *

Я узнаю тебя из тысячи,
Образ твой в моём сердце храним.
Он рубцами на нём словно высечен,
Оттого я стал дик и раним...

В жутких скопищах войд* человеческих
Ошибусь, вдруг, тобой и приму
В сердце холод,
- стальную отметину.
Анти-ты! - я так лучше пойму.

Галереями душ зазеркальными
Я бреду, лишь касаясь стекла...
Лица близкие их, мысли их дальние,
Нету смысла мне в них, нет тепла!

Угасаю, обласканный холодом,
Я в бреду, но им нету конца...
Так всю жизнь я растрачивал по людям,
Ожидая от Бога гонца.

Кто бы тайны и суть мироздания
Приоткрыл мне, и чья бы душа,
В покаяние миру приданная,
Говорила со мной не спеша...

Как в безжизненной злой пустыне
Теплый ливень рождает цветы,
Так и сердце моё не остынет,
Если вечно в нём будешь ты!

Меркнет мраком пустыня людная
Мнится лик и в руке рука,
Но уносит уже холодная
Вечной смерти меня река.

Я узнаю тебя из тысячи,
Погибая тобою живу,
Красотою зари солнца вышнего,
Озарённый, осанну пою.

Оригинал http://www.stihi.ru/2015/06/27/6956

----

В настоящий момент, несмотря на то что французы настроены меня уничтожить (ну чтоб я куда то делся) я вполне доволен , поскольку имею счастье помогать кому то... Когда любишь и умирать легко! Я уже настроился на жизнь в палатке до смерти здесь... Пусть попробуют еще раз довести меня до самоубийства.. Конечно, если Говноедов сумеет запустить свое гавно в души тех людей, которых я люблю, тогда да... тут я бессилен... Хотя у меня останется "Бог" ... до него Говноедовы никогда не доберутся, поскольку у него нет е-майлa или телефона.... Хотя надо у Челентано спросить, он как то звонил....Номер телефона 1, а код надо уточнить...

Когда ребенок без спроса снял и пустил на ветер все мои деньги , что были у них на хранении... потом отдали карту, когда у меня кончились деньги, и ничего не сказали... Когда я все понял, я хотел умереть, но потом мне стало смешно... Я мечтал растратить эти деньги на них же, а они украли у меня это удовольствие, потратить с умом и любовью... А теперь я "ученый" и больше знаю... куда больше, и так седой... И я вспомнил малышей, что не могут утерпеть минутки, когда вместо одной конфеты им обещают три... хватают одну и съедают... Больше в этом , с картой, искать нечего... дети!

СообщениеПт июл 13, 2018 00:34 

Сознательная ложь как результат параноидальной шизофрении.

Какая разница болен полтавский мисофонией или шизофренией? Если этот человек агрессивно атакует людей которые по его мнению шумят? Он опасен для окружающих, а не окружающие для него. Сейчас он кидается, требует выключить завтра силу применит. Болен мисофонией - лечись, сиди в клетке не ходи в публичные места. Чего хорошего больной мисофонией он может дать детям? Дети лечат больного. Взамен получают.
1. Слезы от того что тот из обвиняет в краже.
2. Бесплатные продукты которые больной получил у французов.
Васнас несет зло, всем с кем сталкивается. Тем более если человек хочет помочь.

Насчет обвинений в том, что я рассказал детям о подвигах васнаса, это ложь вызванная паранойей. Каким образом можно обсуждать такие темы детьми? Нужно будет объяснять, кто такие педофилы. Контактов родителей у меня нет. Родители сами начали догадываться. Если запретить общение совсем, то дети могут приехать в логово. Вот и приходиться бедному отцу постоянно следить, чтобы не дай бог чего не вышло.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.