Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 42, 43, 44, 45, 46, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1692

СообщениеСб сен 15, 2018 17:21 

Гость писал(а):...
У меня есть водительские права.

... и один из них , механик ,
рассказал , сбежав от нянек ...
------------------------------------

Посты: 1649

СообщениеСб сен 15, 2018 17:34 

Свидетель Васнаса2 писал(а):Сейчас от нее страдают те родственники, с которыми она общается, она их сорит. Ушел я не сразу, потому что было некуда, да и боролся за мать, доказывал, что слухи, распускаемые ею, будто я психически больной, садист, наркоман, алкаш и т.п. – неправда. Весной 1995 года я приезжал в СККПБ №1, чтобы снять статью 7 «Б», т.к. мать показывала мой военный билет по селу. Гуревич меня принял, но выгнал наутро, т.к. я подписался только под обследованием.

Так я впервые обратился в зиму 2003-2004 г в СККПБ №1 в 1 МО. Зав 1 МО Гуревич Л.Г. назначил мне паксил и сопуствующее. Он был мне как отец и даже надолго доверял свой кабинет (я отремонтировал ему компьютер). Ус

и шо это значит ?

СообщениеСб сен 15, 2018 18:10 

vasnas писал(а):Чтоб я без тебя делал! Спасибо, что ворошишь и помогаешь искать мои жё страницы
1. там нет противоречий, этот диагноз , как и многие другие фальшивый

Ложь либо бред. Здесь ты прямо пишешь.

vasnas писал(а):Решил официально обратиться к властям. Пошел в полицию. Они отказывались регистрировать заявление, где я все описал и просил помощи. Но я их уговорил. В этот день меня арестовали и закрыли в психушке и тут же объявили мне диагноз «паранойя», в просторечье «лжец». В России мой диагноз упрощенно психологическая травма + мифофония. Паранойю никогда не подозревали!

3. ничего такой диагноз не означает... полно людей с шизофренией , процента 2-3

Те кто лечатся могут жить в обществе. Те кто нет живут бомжами в лесу, страдают от депрессии и мисофонии.

СообщениеСб сен 15, 2018 20:53 

Гость писал(а):
vasnas писал(а):Чтоб я без тебя делал! Спасибо, что ворошишь и помогаешь искать мои жё страницы
1. там нет противоречий, этот диагноз , как и многие другие фальшивый

Ложь либо бред. Здесь ты прямо пишешь.

vasnas писал(а):Решил официально обратиться к властям. Пошел в полицию. Они отказывались регистрировать заявление, где я все описал и просил помощи. Но я их уговорил. В этот день меня арестовали и закрыли в психушке и тут же объявили мне диагноз «паранойя», в просторечье «лжец». В России мой диагноз упрощенно психологическая травма + мифофония. Паранойю никогда не подозревали!

3. ничего такой диагноз не означает... полно людей с шизофренией , процента 2-3

Те кто лечатся могут жить в обществе. Те кто нет живут бомжами в лесу, страдают от депрессии и мисофонии.

ну кто тут будет разбираться в твоем вранье!?

мозги пудришь бесконечно...
надоел

жил я и не в лесу и снимал жилье и с людьми жил, с некоторыми нормально

отстань заколебал

СообщениеСб сен 15, 2018 21:52 

vasnas писал(а):ну кто тут будет разбираться в твоем вранье!?

надоел

В чем моя ложь? Есть два твоих сообщения. В одном ты говоришь, что тебе поставлен диагноз мисофония и паранойи никогда не было. В другом что в твоем деле, написали лживый диагноз шизофрения параноидальная. Это твоя ложь или бред, которую видят абсолютно все.
Ответ тоже стандартный - игнорирование реальности.

отстань заколебал

Шизофрения это болезнь, которая прогрессирует. Если раньше был бред, то сейчас появились звуковые галюцинации. Тебе кажется, что люди издают громкие звуки и делают это специально. Тебе кажется, что общество желает тебе смерти. Ты уже не можешь жить по другому. Даже в лесу не можешь, то барсука убьешь то детеныша косули, деревья валишь, и какие то безумные завалы строишь, чтобы тебя не увидели.

СообщениеВс сен 16, 2018 11:03 

Гость писал(а):
vasnas писал(а):ну кто тут будет разбираться в твоем вранье!?

надоел

В чем моя ложь? Есть два твоих сообщения. В одном ты говоришь, что тебе поставлен диагноз мисофония и паранойи никогда не было. В другом что в твоем деле, написали лживый диагноз шизофрения параноидальная. Это твоя ложь или бред, которую видят абсолютно все.
Ответ тоже стандартный - игнорирование реальности.

отстань заколебал

Шизофрения это болезнь, которая прогрессирует. Если раньше был бред, то сейчас появились звуковые галюцинации. Тебе кажется, что люди издают громкие звуки и делают это специально. Тебе кажется, что общество желает тебе смерти. Ты уже не можешь жить по другому. Даже в лесу не можешь, то барсука убьешь то детеныша косули, деревья валишь, и какие то безумные завалы строишь, чтобы тебя не увидели.

я не хочу играть роль антисвидетеля факового свидетеля Васнаса... это утомительно... пожалуй я буду почивать от тебя теперь, путь другой возьмет на себя эту хлопоту...

Посты: 1098

СообщениеВс сен 16, 2018 14:40 

Здравствуйте, вы набрали номер горячей линии скорой психиатрической помощи.
— Если вас беспокоит импульсивность и одержимость, пожалуйста, многократно нажимайте "1".
— Если вы страдаете раздвоением личности, нажмите, пожалуйста "2" и "3".
— Если вы слишком несамостоятельны, попросите, чтобы кто-то нажал "4".
— Если у вас галлюцинации, перезвоните нам с пульта от телевизора и нажмите "5".
— Если у вас расстройство на сексуальной почве, наберите комбинацию "69".
— Если вы страдаете нарциссизмом, жмите звездочку.
— Если вы социопат, нажмите решетку.
— Если у вас нервное расстройство, стучите пальцем по телефону до тех пор, пока не услышите голос оператора.
— Если вы в депрессии — что бы вы ни нажимали, никто вам не ответит.
— Если вас беспокоят голоса в голове, пусть они подскажут, какую комбинацию цифр набрать.
— Если у вас параноидальный бред, ничего не нажимайте. Мы уже знаем, кто вы такой, и чего хотите. Будьте добры, оставайтесь на линии, пока мы отслеживаем вызов.
— Если ваша самооценка занижена, пожалуйста, повесьте трубку, и наши операторы пообщаются с более достойными людьми.
— Если у вас амнезия, перезвоните позже.
|#smile714|

СообщениеВс сен 16, 2018 18:45 

vasnas писал(а):я не хочу играть роль антисвидетеля факового свидетеля Васнаса... это утомительно... пожалуй я буду почивать от тебя теперь, путь другой возьмет на себя эту хлопоту...

Это не мне нужно, а тебе. У меня есть где жить и что поесть, и нет претензий к обществу. И к тебе нет претензий. Это у тебя претензия ко мне, что я тебя преследую, по заказу спецслужб.

А нежелание отвечать, тоже объясняется.

Апа́то-абули́ческий синдро́м или апа́тико-абули́ческий синдро́м —

Чаще всего причиной апато-абулического синдрома является шизофрения (параноидная, простая и другие формы). При шизофрении эмоционально-волевое оскудение прогрессирует постепенно — от лёгкой пассивности и равнодушия и до состояний с эмоциональной тупостью, характеризующуюся эмоциональной холодностью, равнодушием, безразличием к близким родственникам, утратой эмоциональной откликаемости и в целом сильным эмоциональным обеднением. На поздних стадиях шизофрении может образоваться шизофренический дефект, и один из его вариантов — апато-абулический дефект. Это «конечные» состояния при шизофрении, когда развитие психического дефекта с негативными симптомами проявляется с наибольшей степенью выраженности.

СообщениеВс сен 16, 2018 21:19 

Гость писал(а):
vasnas писал(а):я не хочу играть роль антисвидетеля факового свидетеля Васнаса... это утомительно... пожалуй я буду почивать от тебя теперь, путь другой возьмет на себя эту хлопоту...

Это не мне нужно, а тебе. У меня есть где жить и что поесть, и нет претензий к обществу. И к тебе нет претензий. Это у тебя претензия ко мне, что я тебя преследую, по заказу спецслужб.

А нежелание отвечать, тоже объясняется.

Апа́то-абули́ческий синдро́м или апа́тико-абули́ческий синдро́м —

Чаще всего причиной апато-абулического синдрома является шизофрения (параноидная, простая и другие формы). При шизофрении эмоционально-волевое оскудение прогрессирует постепенно — от лёгкой пассивности и равнодушия и до состояний с эмоциональной тупостью, характеризующуюся эмоциональной холодностью, равнодушием, безразличием к близким родственникам, утратой эмоциональной откликаемости и в целом сильным эмоциональным обеднением. На поздних стадиях шизофрении может образоваться шизофренический дефект, и один из его вариантов — апато-абулический дефект. Это «конечные» состояния при шизофрении, когда развитие психического дефекта с негативными симптомами проявляется с наибольшей степенью выраженности.

get off

СообщениеПн сен 17, 2018 14:41 

Создал группы (RU, FR , DE) в Фейсбуке посвященные карательной психиатрии вo Франции и Австрии (в Польше они не осмелились), буду благодарен за пинок в массы ...

Бьюсь несколько дней , не могу рашарить и получить хотябы один отзыв :-(
Поделитесь в своей ленте если не страшно.

Посты: 4254

СообщениеВт сен 18, 2018 12:54 

Создал группы... посвященные карательной психиатрии вo Франции и Австрии (в Польше они не осмелились)

...так и они не сидят сложа руки

Изображение

Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

СообщениеВт сен 18, 2018 12:59 

askar-alp™ писал(а):
Создал группы... посвященные карательной психиатрии вo Франции и Австрии (в Польше они не осмелились)

...так и они не сидят сложа руки

Аскар

Ответка

СообщениеСр сен 19, 2018 12:55 

Dans l’Office français de protection des réfugiés et apatrides (OFPRA)
201, rue Carnot, 94136 Fontenay-sous-Bois Cedex, tél. 01 58 68 10 10, www.ofpra.gouv.fr

de Poltavsky Alexsander
dossier à l'OFPRA # 18-06-03712-EN-MAENU6
id # 6703126678 (Attestation de demande d'asile)
tél. 07.53.37.21.75, mon site: http://vasnas.eu5.net
E-mail: vasnas@live.com; Twitter:@vasnas3
Adresse du domiciliation: chez PADA : BOIT 12561; 7, rue St Michel, 67000 Strasbourg
Adresse physique :: 48.556805°N; 7.718609°E (près de la station de tram "Wihrel", Strasbourg)

Заявление
Характеристика на семью N.,
Adresse du domiciliation: .
Они вызваны к вам на собеседование 26.09.2018 к 16:00.

N. N., N. лет, отец
N. N., , мать
N. N., 16 лет, сын
N. N. (N.), 15 лет, сын
N. N., N. лет, сын
N. N. N. лет, дочь
N. N., N. лет, дочь
N. N., N. мес, дочь
Я прошу вас установить этой многодетной семье статус беженцев во Франции, потому, что этот маленький детский сад уже много пострадал. Их родители растворяются в таком количестве детей и больше похожи на маленький обслуживающий персонал этого маленького детского сада. Дети измучены скитаниями, за 2 года они сменили 5 стран! Они временно отстали в развитии. Не может быть никакого оправдания тому, чтобы отправлять этих детей обратно в Россию (Чечню!), где их ждет расправа. В последнее время в Чечне идут облавы даже на детей старше 10-12 лет. Только тем, что эта семья покинула Чечню она достаточно заявила о своем отношении к радикальному режиму Кадырова и пощады им не будет.
Я познакомился с этой семьей в лагере беженцев в г. N. в Польше 2017. N. и N. организовали две футбольные команды из детей беженцев и были в них капитанами, а я какое-то время играл вратарем, сначала в команде N., потом у N., к которому я сильно привязался. Я номинант "лучший писателя 2015 года в России" и написал об этом периоде рассказ, RU – https://goo.gl/Aag1sx, video ... Остальных членов этой семьи я знал поверхностно. Поляки кормили их свининой и дети голодали, мать сушила им сухари. Я заступился за детей и власти прогнали меня неофициально из Польши. Судьба вынудила меня просить убежища в Австрии, а они в конце концов оказались в N. сюда в мае 2017 с беременной на 6 месяце матерью и жили первые несколько недель жили под открытим небом. У них не было денег ехать дальше. Во Франции у них родилась дочь N. Эти дети, одним своим присутствием, спасли меня от депрессии, а Рейн от холодной смерти. Обо мне: в Польше EN / RU https://goo.gl/qH2Gqc , в Австрии EN / AL / RU https://goo.gl/nBKZ64, во Франции FR / EN / RU https://goo.gl/ssVFth.

После незаконной экстрадиции меня из Австрии в Польшу, я приехал в Страсбург и попросил здесь убежища. Эти дети своим присутствием спасли меня от депрессии, а Рейн от холодной смерти. Обо мне в Австрии ссылка, в Польше ссылка, во Франции.
Когда я приехал в N., сам, как беженец, я начал всячески помогать им. Тяжело помочь 8 людям, но я отдал им все, что имел, и постепенно я узнал их ближе. Здесь эта семья находится в большой опасности :
- Около года им было запрещено варите пищу в отеле. У них у всех болели животы.
- В 2017 году им было запрещено родителями посещать места купания и дети не загорали. С их целомудренной культурой они не могли позволить детям смотреть на сиськи и письки взрослых людей. Социальные работники не обращали на это внимания. В 2018 году мне удалось решить эту проблему и дети оздоровились.
- Существует извечная проблема поколений, и множество других опасных проблем. Сначала я думал отделаться лишь ободрением и ролью дяди, но потом мне прийшлось отдать им все, что я имел и перейти на роль всепрощающего дедушки, и мне еще нужна ваша помощь. Я подразумеваю не помощь родителям, которые лишь слуги, а помощь им всем как одной семье. Они все очень долго в напряжении в ожидании своей участи : жизни или смерти. Это само по себе пытка.
Я головой ручаюсь за то, что эта семья не представляет никакой опасности, является ментально здоровой и очень перспективна. У них на всю семью был только один разбитый смартфон. Я приобрел им ноутбук , электронную книгу и смартфон. Все с обучающими программами (французский язык) и книгами. И подталкиваю их, и их родителей, к самообучению. В школе дети выбрали, как иностранный язык, русский; и я помогаю им восстановить и поддерживать русский язык, который они начали забывать. Их семейный язык чеченский, а мой родной язык русский. Так же я убедил детей, что им нужно учить немного и английский язык. Я убедил их, что они не должны ментально отличаться от европейца-француза и, что они должны знать французский язык без акцента. Их отец говорит, что будет ходить гладко выбритый. Он хороший отец, он очень любит маленьких детей и он сам, как большой ребенок. Я не намного старше него, но мне приходится играть роль дедушки, потому что у них чрезвычайно сильно развито чувство уважения к старшим людям. С этих пор я не могу их бросить, иначе ничего в жизни не имеет смысла. Я прошу вас, не разлучать нас, тогда я смогу передать им мои знания и опыт, как художника, программиста, поэта, альпиниста и т.д., все, что я знаю и умею.
Отец и сыновья большие фанаты футбола и играют в футбол при любой возможности. Сыновья ходят в футбольный клуб 4 лиги Франции. Сын N., 16 лет, мечтает стать футболистом-чемпионом. У него необычайные способности к лингвистике.
Сын N., 15 лет, чемпион юга России по …. и чемпион клуба N., где он занимается ….. Он еще не участвовал в больших соревнованиях. Для того, чтобы можно было использовать потенциал этого мальчика и получить чемпиона Франции, нужно помочь всей семье. Сам он мечтает работать охранником, потому что когда-то работал телохранителем. Он учит своих детей не обижать муравья или муху, потому что они не обижают нас. Он из советских времен, когда людей учили миру и я нахожу с ним общий язык. Эти люди не связаны с плохими людьми, ни с наркотиками, ни с нелегальными делами. Мать, как наседка, а отец сходит с ума от детей.
Я мечтал бы о большом будущем этих детей во Франции, потому, что они целомудренны и достойны. Я вижу N. учителем, N. спортсменом и премьер министром, N. художницей, N. инженером, N. и N. пока слишком малы. Я мечтаю написать об этой семье сагу.

Я понимаю, что есть и другие беженцы с детьми, но это настоящий маленький детский сад :-( Прошу вас поскорее сократить их мучения.
Не смею отнимать много вашего времени и внимания.
С самыми лучшими пожеланиями к вам ,
Полтавский Александр
Последний раз редактировалось vasnas Сб сен 22, 2018 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 347

СообщениеСр сен 19, 2018 21:01 

vasnas писал(а):В последнее время в Чечне идут облавы даже на детей старше 10-12 лет.

А еще Путин приказал истребить всех чеченских младенцев.

Изображение

СообщениеСр сен 19, 2018 21:17 

Новый Русский писал(а):
vasnas писал(а):В последнее время в Чечне идут облавы даже на детей старше 10-12 лет.

А еще Путин приказал истребить всех чеченских младенцев.

Академик Фоменко говорит фамилии надо читать наоборот.. Это был фараон Нитуп!

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.