Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 66

СообщениеЧт май 17, 2018 23:41 

На второй круг пошли. Или на третий? И Cвидетель тут вроде был уже, под другим именем.
------------------------------------

Посты: 3062

СообщениеПт май 18, 2018 10:34 

Александр, а ведь твой знакомы "Свидетель Васнаса" дело тебе предлагает. Милостыня и помойки в Европе для тебя реальный, адекватный выход из ситуации. А то ведь барсуков на тебя не напасешься. Жаль их барсуков на тебя тратить. Сегодня барсука садистски убил, а завтра грибника или туриста какого то одинокого грохнешь и схаваешь сырым. От твоих маний всего ожидать можно. Кто его знает на что тебя бесы сподвигнут?

Посты: 1596

СообщениеПт май 18, 2018 11:47 

вчера, я понял удивительную вещь... все, что происходит здесь последние посты, аналогично тому, что происходило со мной все время на форумах касательно библеистики! и вообще в любой сфере, исключая только картины,потому, что действительность там нельзя было извратить... они непосредственно воспринимаются, без возможности сильно исказить ... ну, и соответственно, у меня нет никакого интереса ко всему этому...

мне многие говорили, что все мои письменные труды ерунда, а вот картины, да тут ничего не скажешь... это только потому, что они никогда с этими трудами не ознакамливались, или не имели и не могли иметь своего мнения... все великиe брали массу простыми обесшаниями, лестью и примитивными повторениями...

так что масса, не что с тобой поделаешь ;-)

отдаю вас всех 'во власть тьмы'...

во власть патологических лгунов - бесенков , которые предлагают вам простой и сладкий садизм, от искущения которого из вас мало кто устоит, а кто устоит будет изгоем...

для меня главное, что я все это понял и не переживаю... се ля ви, так сказать
Последний раз редактировалось vasnas Пт май 18, 2018 13:38, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПт май 18, 2018 12:57 

vasnas писал(а):вчера, я понял удивительную вещь... все, что происходит здесь последние посты, аналогично тому, что происходило со мной все время на форумах касательно библеистики! и вообще в любой сфере, исключая только картины,потому, что действительность там нельзя было извратить... они непосредственно воспринимаются, без возможности сильно исказить ... ну, и соответственно, у меня нет никакого интереса ко всему этому...

отдаю вам всех 'во власть тьмы'...

Саша,
Насчет художников, это тоже самообман.Ты придумал, свою инновационную технологию, смешивания цветов. Что сказали художники? Они тебя не поняли ничего. Как творчество, это замечательно пиши картины. Но сможешь ли ты заработать денег на этом? Нарисую собор местный. То что тебе говорили комплименты в комментариях к картинах не означает твоей гениальности. Ты подарил свои картины художественной школе. Их приняли в дар только, чтобы не противоречить тебе. Чтобы ты ушел. потом их выкинули, а ты решил, что твои гениальные творения украли и повесили дома? Я отлично понимаю, что ты меня все равно не поймешь. я уже раз сто тебе это писал.

1. Проблема в тебе, ты болен, принимай таблетки. Это не травля и не садизм. Это реальность.
2. Общество и вообще кто либо тебе ничего не должен. Никто тебя убивать не собирается, но и помогать не обязан. Тебе невозможно помочь.

СообщениеПт май 18, 2018 13:45 

Свидетель Васнаса писал(а):
Саша,
Насчет художников, это тоже самообман.

1. Ты придумал, свою инновационную технологию, смешивания цветов. Что сказали художники? Они тебя не поняли ничего. Как творчество, это замечательно пиши картины. Но сможешь ли ты заработать денег на этом? Нарисую собор местный. То что тебе говорили комплименты в комментариях к картинах не означает твоей гениальности. Ты подарил свои картины художественной школе. Их приняли в дар только, чтобы не противоречить тебе. Чтобы ты ушел.

2. потом их выкинули, а ты решил, что твои гениальные творения украли и повесили дома? Я отлично понимаю, что ты меня все равно не поймешь. я уже раз сто тебе это писал.

3. Проблема в тебе, ты болен, принимай таблетки. Это не травля и не садизм. Это реальность.
4. Общество и вообще кто либо тебе ничего не должен. Никто тебя убивать не собирается, но и помогать не обязан. Тебе невозможно помочь.

1. там только про белила, а это азбука чему детей учат .. не разобрался ты болезный ...
2. одну таки вернули со стены кабинета завуча , а другие успели уйти выше ;-(
3. конечно болен, а кто отрицает!? только вот не тем что ты там плетешь
4. все мы друг другу обязаны, и я в данный момент помогаю, иначе мы такие уроды, как ты

твое вранье не меняется с годами - сразу пиши про меня книгу... цитировать свои труде тебе будет проще !!!
Последний раз редактировалось vasnas Пт май 18, 2018 14:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПт май 18, 2018 14:00 

Свидетель Васнаса писал(а):
vasnas писал(а):все простаки тут в твоих руках аноним Андрей Кононов... как всегда, ты все извращаешь до наоборот... это твоя питательная среда... присоединяйтесь к бесенку господа, приятного морального садизма

С чего ты взял, что это садизм? Врачи дали тебе диагноз. Это болезнь и я тебе сочувствую не смотря на то что ты в меня плюешь. Что предлагаешь? Называть тебя гениальным? Или ты отрицаешь свой интерес к детям? Можешь объяснить данную переписку. Я и несколько свидетелей видели это своими глазами.

странно, но никто претензий не предъявил, и я спокойно ходил по Ставрополью, а тебя в Ставрополе били... Тут стерли, пришли мне на мыло?!

СообщениеПт май 18, 2018 16:07 

vasnas писал(а):1. там только про белила, а это азбука чему детей учат .. не разобрался ты болезный ...

В живописи я совсем не разбираюсь. Ты рисуешь лучше меня. Но есть некоторые критерии по которым я и другие люди могут определить твой талант. Например покупатели в парке Железноводска. Ты выставил свои картины в интернете, много ли заказов ты получил? Ок ты считаешь свои творения гениальными. У меня есть твоя картина, я её не выбросил, но и на стену не повесил. Множество художников, были больны психически при этом они были талантливы и их талант был признан другими людьми. Твой талант пока не признан. Попробуй рисовать в европе. стань на площади и рисуй. Может стрельнет. сдохнуть в лесу не стрельнет.

Идея о том, что они ушли выше это бред.

Мисофония, это когда больного раздражает один конкретный звук. Например, скрип, чавкание, шаги. Тебя же раздражает все.

Шизофреники слышат голоса в голове, осуждающие их, заставляющие смеяться или отдающие приказы такие, как повеситься. Бывает повышенная чувствительность к звукам, кажущимся очень громкими. Осязание, вкус и запах искажены. Например, кажется, что по коже ползет насекомое. Иногда перестает ощущаться боль и легко себя травмировать.

То есть тебе на самом деле кажется, что люди шумят громко. Это Шизофрения. То же самое с клещами которые тебя кусают. Сфотографируй клеща.

4. все мы друг другу обязаны, и я в данный момент помогаю, иначе мы такие уроды, как ты
[/quote]

Это не обязанность. это потребность. Можно завести собачку и кормить её. Причины могут быть разные. Ну например можно любить собачку. Ты любишь детей, поэтому помогаешь детям. (я могу допускать, что ты не переходишь черту) Можно наверное любить тебя как ближнего. У каждого человека есть список людей, которых они любят. Например я знаю, что твоя мать любит тебя. Потому что любая мать любит своего ребенка. Помирись пока она жива.
Как тебе помочь? снять комнату в центре европы? Это 500 евро в месяц. Скорее всего ты скажешь, что там шумят. Почему я могу жить в хостеле а ты нет? Пожрать? Попроси еды. В европе с этим проблемы нет. Твои потребности непонятны. купить квартал в центре европы и заткнуться потому, что у тебя мисофония ты страдаешь жутко? Тебя даже на дачу проблематично пустить. Ты устроишь скандалы со всеми соседями. Напишешь в прокуратуры жалобы, на то что ты всю зиму бесплатно сторожил дачу. А менты потом вставят за тебя штраф на твое проживание без регистрации. Твой требования невозможно удовлетворить. Это вовсе не значит, что тебя хотят убить. тебя убивает твоя болезнь. Начни принимать таблетки.

СообщениеПт май 18, 2018 17:10 

Свидетель Васнаса писал(а):...

1. В живописи я совсем не разбираюсь. ... Твой талант пока не признан. Попробуй рисовать в европе. стань на площади и рисуй. Может стрельнет. сдохнуть в лесу не стрельнет.

2 . Идея о том, что они ушли выше это бред.

3. Мисофония, это когда больного раздражает один конкретный звук. Например, скрип, чавкание, шаги. Тебя же раздражает все.

4. То есть тебе на самом деле кажется, что люди шумят громко. Это Шизофрения. То же самое с клещами которые тебя кусают.

5. Сфотографируй клеща.
[quote]

1. Век печати... неактуально для продаж, только для шедевров.

https://artnow.ru/ru/gallery/0/1516.html "Был признан некоторыми художниками (Санкт-Петербург, Пятигорск) лучшим художником региона КМВ. Моему учителю было очень приятно это от них услышать. Сам себя не считаю лучшим художником и отношу их ошибку на то, что они сравнивали мои "не продажные" этюды с повсеместной халтурой художников КМВ в салонах. Мне кажется, что я успел почувствовать, что такое настоящее искусство, но не успел создать ни одного шедевра. С октября 2011 г. из-за "путинистов" http://vasnas.livejournal.com/192022.html больше не пишу ни картин ни этюдов. Оставить после себя картины, это как бы расписаться живой подписью в этом мире - "я здесь был …" - я расписался :-) "

2. Это инфа от них самих, мне начальник художки сказал. За что купил за то и продаю.

3. Мое объясение: https://vasnas.livejournal.com/396883.html

4. Согласен, не нет у меня видеозаписи Исхода народа Моисея... поэтому мои научные труды основанные на серьезных источниках и логике ничтожны... Тут ты меня побил ...

5. Свидетелей отказались допросить... Обидно, их был не один человек... И клеща видели и температуру эл. градусника... Тебе бы Вышинским быть !

Дальше не читал..; ты меня утомил

СообщениеПт май 18, 2018 20:43 

vasnas писал(а):1. Век печати... неактуально для продаж, только для шедевров.

https://artnow.ru/ru/gallery/0/1516.html "Был признан некоторыми художниками (Санкт-Петербург, Пятигорск) лучшим художником региона КМВ. Моему учителю было очень приятно это от них услышать. Сам себя не считаю лучшим художником и отношу их ошибку на то, что они сравнивали мои "не продажные" этюды с повсеместной халтурой художников КМВ в салонах. Мне кажется, что я успел почувствовать, что такое настоящее искусство, но не успел создать ни одного шедевра. С октября 2011 г. из-за "путинистов" http://vasnas.livejournal.com/192022.html больше не пишу ни картин ни этюдов. Оставить после себя картины, это как бы расписаться живой подписью в этом мире - "я здесь был …" - я расписался :-) "

Купи самый простой этюдник и краски. Это может быть просто картонка. Сядь на границе туристического места и рисуй. Поставь рядом картонную коробку. Donations или Homeless artist Это не милостыня. люди увидят, что ты рисуешь и будут тебе помогать.

2. Это инфа от них самих, мне начальник художки сказал. За что купил за то и продаю.

Начальник художки соврал тебе, чтобы ты не подал жалобу в милицию. Они нашли только одну картину, остальные просто потеряли. Чтобы тебя успокоить он сказал, что они ушли наверх.

3. Мое объясение: https://vasnas.livejournal.com/396883.html

Чтобы ставить себе диагноз, ты должен прочитать описание заболевания.
Врач сказала, что у тебя мисофония, чтобы ты от неё отстал. То же самое с теми случайными врачами, которые говорят, что у тебя нет шизофрении. Они просто не хотят спорить и тратить свое время. Заболевание прогрессирует.

4. Согласен, не нет у меня видеозаписи Исхода народа Моисея... поэтому мои научные труды основанные на серьезных источниках и логике ничтожны... Тут ты меня побил ...

При твоем заболевании логика нарушена. Поэтому ты и не находишь языка с библеистами.

5. Свидетелей отказались допросить... Обидно, их был не один человек... И клеща видели и температуру эл. градусника... Тебе бы Вышинским быть !

У тебя есть смартфон. тебя кусает клещь. Сними это. Я слушал как шумят шумовики. я ничего не услышал, обычный шум. не очень громкий. ты говоришь очень тихо.

Удачи.

СообщениеПт май 18, 2018 22:04 

мля... ну оракул! все знает!!!
а откуда ты знаешь, что у меня был смартфон?

Посты: 346

СообщениеПт май 18, 2018 22:47 

Ван Гог против Вас Наса. "Подсолнухи".

10-11 классы. Обществознание. писал(а):Знаменитый художник Винсент Ван Гог при жизни никем не был признан, его картины не продавались, он терпел нужду и постоянные насмешки. Вскоре после смерти его творчество оценили. В настоящее время картина Ван Гога «Подсолнухи» является самой дорогой из когда-либо проданных. Ее купили на аукционе «Кристи» в Лондоне в 1987 г. за 22 млн 500 тыс. фунтов стерлингов. Как вы думаете, о чем говорит этот пример? Свяжите его с особенностями прогресса в искусстве.

Ван Гог:

Изображение

Вас Нас:

Изображение

СообщениеПт май 18, 2018 23:10 

да, я вкусил немного кайфа от понимания, как создаются шедевры... но слишком мало времени у меня было, не успел толком пописать..

эта с натуры,5 часов на солнце

Посты: 1344

СообщениеСб май 19, 2018 11:13 

Саша,а что там за строение на фоне подсолнухов,в далеке.Просвяти,пжлст |#smile510|

СообщениеСб май 19, 2018 13:09 

Shelax71 писал(а):Саша,а что там за строение на фоне подсолнухов,в далеке.Просвяти,пжлст |#smile510|

МТФ что ли

Посты: 77

СообщениеСб май 19, 2018 16:00 

Оця краще підходить:
Изображение
|#smile805|
Начать новую тему Ответить на тему  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40, ВСЕ

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.