Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Серж-Brodyaga, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Andrew

1, 2, 3, 4, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 3

СообщениеВт апр 28, 2009 16:00 

Были на этой Лысой горе прошлой осенью. Заезжали машиной со стороны Киквидзе. Там шлагбаум с охраной. За десятку пропустили. Оставили машину метров через триста и пошли пешком. Ходили часа три. Нашли всё, что искали, кроме Ведьминой норы и места, где происходит сбой во времени. Впечатлил мёртвый лес и языческое капище. Может кто-то подскажет, как найти Ведьмину нору и места, где останавливается время?
------------------------------------

СообщениеСр май 06, 2009 21:42 

Была вот сегодня на Лысой горе,немного страшновато стало одной!!!Ооооочень хочу пойти туда еще раз,но нужен человек который там был,и знает эту местность!!!Буду рада,если кто-то согласиться показать мне поллностью Лысую гору!!!

СообщениеСр май 06, 2009 23:28 

Ну, одна я, наверное, не пошла бы. :!: "Безумству храбрых поём мы песню..." :lol: А вот присоединиться к тому, кто может всё там показать - всегда с превеликим удовольствием.

СообщениеСр май 06, 2009 23:31 

Предыдущее сообщение - моё. Это я для тех, кто захочет мне Лысую гору и решит написать в личку. :P

Посты: 21

СообщениеПт окт 09, 2009 21:22 

Гость писал(а):Была вот сегодня на Лысой горе,немного страшновато стало одной!!!Ооооочень хочу пойти туда еще раз,но нужен человек который там был,и знает эту местность!!!Буду рада,если кто-то согласиться показать мне поллностью Лысую гору!!!

Одна на Лыске - это круто! Ну, как, экскурсовода нашла? Туда одной ходить черевато...

СообщениеПт окт 09, 2009 21:24 

Уважаемые посетители форума, кто был внутри лысогорского форта? Если вход туда существует... Есть такие люди?

Посты: 4867

СообщениеПт окт 09, 2009 21:42 

Нинок писал(а):Предыдущее сообщение - моё. Это я для тех, кто захочет мне Лысую гору и решит написать в личку. :P
При таких проханнях прийнято ставити своє фото в профілі або на аватарку ;)

Посты: 77

СообщениеПн окт 12, 2009 11:58 

Добрый самаритянин писал(а):Уважаемые посетители форума, кто был внутри лысогорского форта? Если вход туда существует... Есть такие люди?
Лисогірський форт вільний для доступу - від нього лишилися лише вали з потернами %). Зручніше всього підніматися зі Столичного шосе або з місця, де закінчується вул. Кіквідзе - на картах Києва видно.

Посты: 120

СообщениеПн окт 12, 2009 14:46 

Сразу извиняюсь перед киевлянами за дурацкий вопрос, но почему туда в одиночку лучше не ходить? А если вдвоем-втроем? Ну, с привидениями и ведьмами договориться можно. :) А с кем нет?
Просто довольно легендарное место, в следующий приезд в Киев хотелось бы побывать...

СообщениеПн окт 12, 2009 19:27 

Helen1 писал(а):Сразу извиняюсь перед киевлянами за дурацкий вопрос, но почему туда в одиночку лучше не ходить? А если вдвоем-втроем? Ну, с привидениями и ведьмами договориться можно. :) А с кем нет?
Просто довольно легендарное место, в следующий приезд в Киев хотелось бы побывать...

С кем нет? С дибильными людьми, которых там во множестве... Сатанисты, оккультисты и подобный контингент, наглотаются какого-то дерьма и мнят себя антихристами. Гора в отдалении от жилых массивов. Место довольно безлюдное, так что трупы периодически находят, последнее убиство, о котором я слышал, произошло в мае этого года, парня какого-то зарезали, сердце вырезали, чтоли. А вообще, там красивая лесо-парковая зона и места, действительно, легендарные.

Посты: 77

СообщениеВт окт 13, 2009 11:48 

Це все страшилки, на вихідних там величезні маси народу, навіть коли погода не сприяє - велосипедисти, толкіністи, чувирли на тачках з шашликами, просто гуляючі люди, страйкболісти, учасники спортивного орієнтування...

СообщениеВт окт 13, 2009 13:44 

Це вже більш оптимістично! Звичайно, як то кажуть, нема диму без вогню, але ж туда навіть екскурсії влаштовують, якщо вірити рекламі?

СообщениеВт окт 13, 2009 18:43 

Экскурсии туда действительно водят. А насчёт страшилок, то это вовсе не страшилки. Там действительно одному опасно даже в выходные днём. Парнишку, о котором говорили, действительно убили в ночь с 30 апреля на 1 мая. Я его знала. Это Женя Артёменко, 18 лет. Его нашли утром в овраге с 33 ножевыми ранениями. И этот случай не исключение.

СообщениеВт окт 13, 2009 20:19 

Я и не думал кого-то пугать... В 97-м там убили двух студенток, распяли на крестах вниз головой, отрезали головы и повырывали сердца. Дело было очень громким, убийство явно ритуальное, расследованием занималось СБУ. И это не одиночные случаи. У меня был друг неформал, рассказывал, что милиция им тогда прилично нервы потрепала. А про парня убитого этой весной можно прочитать здесь http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/5/15/54085.htm. Этого парня нашли, наверняка не всех находят, посмотрите милицейские сводки о пропавших людях, часть из них надо на Лыске поискать. А место красивое, сам там часто бываю.

Посты: 120

СообщениеСр окт 14, 2009 07:09 

Спасибо всем за такое внимание к моему вопросу, это не прикол, просто Киев и его нетрадиционные места мне нравятся и когда бываю проездом, стараюсь пойти туда, где еще бывать не приходилось. Добрый самаритянин, а как Вам удается бывать в таком месте не раз и без приключений? Вам везет или есть какой-то секрет?
Да, кстати, никто не говорит про то, чтобы там шастать в одиночку, нас как правило всегда два-три человека. Хотя для отморозков это не аргумент.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.