Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Серж-Brodyaga, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Andrew

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеПт дек 25, 2009 01:13 

Гость писал(а):
Новак писал(а):
Добрый самаритянин писал(а):
baboshyn писал(а):Нік у тебе хороший, а з accis я знаю одну людину, справді там така замкнена тусовка - це є достатньо виправданим, важлива хороша робота в команді бо ризики в чомусь наближаються до спелеологів. Може стануть зірки так що мені захочеться холодною порою полазити - бо теплою хочеться гуляти надворі, зв"яжусь із тобою і полазим, бо раніше якось не складалося.

Привіт! Це був мій коментар, тобі напевно зручніше українською, тож пишу українською. Дякую за швидку відповідь, нарешті цікава пропозиція. Буде бажання, пиши мені на мило - bestdeal541@yahoo.com, поспілкуємось...

а можно посетить сталинское метро? очень хотелось бы

Про один тонель знаю, сам видел, не знаю правда что это должно было быть, метро или что-то ещё. Объект не был достроен, проложен он под Днепром, по крайней мере так кажется когда на него смотришь. Вход в него находится в районе Корчеватого, тонель частично затоплен, войти туда реально проблематично, разве что на лодке. По слухам это и есть легендарное "сталлинское"... К сожалению не могу поделиться с тобой ссылкой, правила сайта не позволяют. Поройся сам или дай мыло, я сброшу.

:(
------------------------------------

Посты: 21

СообщениеПт дек 25, 2009 01:16 

Гость писал(а):
Berdash писал(а):Всем привет. Дам небольшую наводку. Диггеры собираются каждую пятницу, вечером на Клове. Подъедьте, пообщайтесь. Я думаю, что приятельские отношения скорее наладятся при живом общении.

Привет! Ты сам там бываешь? Что за ребята? Где именно на Клове, как их узнать?

Это мой коммент, извините не вошёл...

СообщениеПт дек 25, 2009 01:17 

Гость писал(а):
Новак писал(а):
baboshyn писал(а):Нік у тебе хороший, а з accis я знаю одну людину, справді там така замкнена тусовка - це є достатньо виправданим, важлива хороша робота в команді бо ризики в чомусь наближаються до спелеологів. Може стануть зірки так що мені захочеться холодною порою полазити - бо теплою хочеться гуляти надворі, зв"яжусь із тобою і полазим, бо раніше якось не складалося.

Привіт! Це був мій коментар, тобі напевно зручніше українською, тож пишу українською. Дякую за швидку відповідь, нарешті цікава пропозиція. Буде бажання, пиши мені на мило - bestdeal541@yahoo.com, поспілкуємось...

Про один тонель знаю, сам видел, не знаю правда что это должно было быть, метро или что-то ещё. Объект не был достроен, проложен он под Днепром, по крайней мере так кажется когда на него смотришь. Вход в него находится в районе Корчеватого, тонель частично затоплен, войти туда реально проблематично, разве что на лодке. По слухам это и есть легендарное "сталлинское"... К сожалению не могу поделиться с тобой ссылкой, правила сайта не позволяют. Поройся сам или дай мыло, я сброшу.

Посты: 24

СообщениеПт дек 25, 2009 10:06 

Гость писал(а):
Новак писал(а):

Да самый сохранившийся объект находится на Жуковом острове. Он тянется по поверхности метров 600-700 и потом обрывается под водой. Еще есть остатки титула на Осокорках среди дач, кессон на Оболони, и часть титула в районе пирогово.
В титул на Жуковом острове можно проникнуть только в плавь, но там только голій бетон.

СообщениеПт дек 25, 2009 10:14 

Гость писал(а):
Berdash писал(а):Всем привет. Дам небольшую наводку. Диггеры собираются каждую пятницу, вечером на Клове. Подъедьте, пообщайтесь. Я думаю, что приятельские отношения скорее наладятся при живом общении.

Я сам не бываю, я больше по фортификационным постройкам, но у меня друг крутится в этой среде. Клов это коллектор который впадает в Лыбидь. Кроме диггеров на том месте ни кто не собирается. Подойти: так-мол и так писал вам на http://acis.org.ua/, очень мол интересно. Может сразу и сводят под землю. Ну остальное от вас зависит.

СообщениеПт дек 25, 2009 10:24 

Еще хочу добавить по поводу тоннелей- нашел отличные фото всех уцелевших объектов http://ukrfort.io.ua/album189335

СообщениеВс дек 27, 2009 22:19 

Berdash писал(а):Еще хочу добавить по поводу тоннелей- нашел отличные фото всех уцелевших объектов http://ukrfort.io.ua/album189335

за фото респект! хорошие снимки, как раз на Жуковом, это и есть тот объект о котором я говорил. Как-то раз был там, и кессон на Оболони знаю, три года жил на Героев Сталлинграда. Как я понял объекты не связаны между собой, оболонский кессон - просто могильный камень великой стройки, сам туда спускался, из него нет прохода никуда. Кроме сатаниских пентограмм ничего я там не нашёл. Про осокорки ничего не знаю, круто, кстати там котеджи по бокам понастроили, в Южную трубу наверняка никто не входил, а вот Пирогово - реально интересно. Был ли там кто? Куда ведёт этот подвал?

СообщениеВс дек 27, 2009 22:36 

Berdash писал(а):
Гость писал(а):

Я сам не бываю, я больше по фортификационным постройкам, но у меня друг крутится в этой среде. Клов это коллектор который впадает в Лыбидь. Кроме диггеров на том месте ни кто не собирается. Подойти: так-мол и так писал вам на http://acis.org.ua/, очень мол интересно. Может сразу и сводят под землю. Ну остальное от вас зависит.

Ок, спасибо, с географией понятно. А что за ребята там вообще? Я имею ввиду возраст, род занятий? И ещё одно, если ты по фортификационным, про Лысогрский форт чё-нить знаешь? Я имею ввиду про его подземную часть? Во время ВОВ, перед и после неё в горе был режимный объект, слышал об этом? Я видел там патерны, но сам никуда не спускался, куда ведут входы?

Посты: 1

СообщениеВт дек 29, 2009 11:22 

а я бы с диггершой познакомился

СообщениеЧт дек 31, 2009 13:56 

Добрый самаритянин писал(а):А что за ребята там вообще? Я имею ввиду возраст, род занятий? И ещё одно, если ты по фортификационным, про Лысогрский форт чё-нить знаешь? Я имею ввиду про его подземную часть? Во время ВОВ, перед и после неё в горе был режимный объект, слышал об этом? Я видел там патерны, но сам никуда не спускался, куда ведут входы?

Ребята разные и по возросту и по занятиям. Просто их объединяет общее увлечение.
Про Лысогорский форт- дай электронку я кину литературу. Из "подземной части" ( если это можно так назвать) имеются лишь потерны которые проходят сквозь куртину и выходят в ров, и дренажки з рва. В начале XIX века имелся еще и капонир, но врядли сейчас от него можно найти хотя бы фундамент.

СообщениеЧт дек 31, 2009 14:02 

Добрый самаритянин писал(а): Пирогово - реально интересно. Был ли там кто? Куда ведёт этот подвал?

Да ни куда он не ведет. Надземная часть бетонного тунеля. Тянется на десятки метров и обрывается. Все на поверхности. Опять же давай электронку и по этой теме литературки подброшу. Кстати кому интересно не стесняйтесь всем разошлю.

СообщениеСб мар 20, 2010 11:48 

Привет, ты ещё на форуме бываешь? Извини, что не ответил сразу, мне почему-то перестали приходить уведомления об ответах на e-mail. Моя электронка bestdeal541@yahoo.com. Если ты здесь ещё бываешь и если есть возможность сбрось пожл. литературу про подземелья Лыски и по брошенному метро в Пирогово, если что-то есть буду благодарен. Спасибо.

Berdash писал(а):
Добрый самаритянин писал(а):А что за ребята там вообще? Я имею ввиду возраст, род занятий? И ещё одно, если ты по фортификационным, про Лысогрский форт чё-нить знаешь? Я имею ввиду про его подземную часть? Во время ВОВ, перед и после неё в горе был режимный объект, слышал об этом? Я видел там патерны, но сам никуда не спускался, куда ведут входы?

Ребята разные и по возросту и по занятиям. Просто их объединяет общее увлечение.
Про Лысогорский форт- дай электронку я кину литературу. Из "подземной части" ( если это можно так назвать) имеются лишь потерны которые проходят сквозь куртину и выходят в ров, и дренажки з рва. В начале XIX века имелся еще и капонир, но врядли сейчас от него можно найти хотя бы фундамент.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.