Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2

СообщениеСр авг 06, 2014 11:48 

Дорогие, друзья туристы! Мне рассказал товарищ историю которая произошла 2 августа на верхней Джурле, выше озера на маленькой полянке. Часа в три пришла маленькая группка, семья дети лет 9-ти и 12-ти и мама с папой. Они встали за верхним столом выше стола с навесом. Причём часа полтора они чистили поляну от мусора и конского навоза, облагораживали костёр. Семья поиграли, поужинали и часов в 10 легли спать. В 23 примерно, пришли человек четыре-пять (темно было) мужчины с рюкзаками и стали устраиваться за столом, который на этой же поляне, метрах в двух от палатки и кострища. Вышел папа из палатки и попросил их найти другое место, потому как дети уже спят. На что услышал, матами, что это не его личный стол и поляна, а если будет вые...., то и палатку завалят. Он пытался прибегнуть к аргументам, что есть же правило, кто первый поляну занял того и место. Тем более пришли они поздно, и погода нормальная и ниже есть стол с навесом. На что ему предложили спрятаться в палатке, а туда куда он их посылает грязно, пусть сам туда и идёт, естественно в грубой форме. И забрали скамейки от стола, отошёв где-то метров на пять дальше. Часов в 12 ночи приехала машина ещё с мужчинами, за рулём которой сидел некий Серёжа, и где-то так часов до двух трёх просто орали то песни, то маты.
Почему пишу здесь, потому что товарищ мой слышал ночью, что обсуждали они форум Мангупа и свою переписку на нём. Может кто знает о чём я и о ком?
Поэтому может здесь можно найти ответ. Может поменялись отношения и правила в лесу, в горах, в связи с последними событиями. А может товарищ мой должен был встать собрать палатку и уйти, отдав поляну тем у кого сила. По крайней мере папа того семейства долго теперь в Крым не поедет и друзьям своим закажет.
------------------------------------

Посты: 1181

СообщениеСр авг 06, 2014 15:21 

А я всегда говорил что катал на уазах и прочей хрене надо в шею гнать из леса,а лесники еще способствуют этому,денюжку с них гребут, а гюльчатай вряд ли личико покажет,если его конечно кто не рассекретит.

Посты: 521

СообщениеСр авг 06, 2014 19:42 

Да уж, крымские биснесмены, они такие биснесмены. Довелось мне как-то в подобной ситуации быть. Стоял с детьми в Понтонной бухте, на Караларах. Приехал какой-то керченский биснесмен конец сезона отмечать. Мишей его вроде звали. Дизельгенератор, усилительная установка, пивная стойка. Двое суток гулял. Ну, надо сказать, пошел на встречу - отвернул колонки от наших палаток в другую сторону, а то дети заснуть не могли.

Посты: 4520

СообщениеЧт авг 07, 2014 12:43 

Часов в 12 ночи приехала машина ещё с мужчинами, за рулём которой сидел некий Серёжа, и где-то так часов до двух трёх просто орали то песни, то маты.
А чем всё закончилось утром?

Посты: 1739

СообщениеЧт авг 07, 2014 18:55 

Дед Пихто писал(а):Вспомнилось…
Как-то в мае, уже после праздников, нам с сыном пришлось заночевать на Джурле у озера. Народу было немного. Я уже спал. Разбудил меня рев автомобильного двигателя, но музыка, которая звучала из этого авто, перекрывала даже рев. Я выглянул из палатки, у соседей еще горел костер, и двое ребят сидели у него. По звуку мотора казалось, что автомобиль уже рядом, но его еще долго не было. Наконец он появился и несся прямо на нашу палатку. Я уже хотел выскакивать из неё, но он лихо повернул почти у самой палатки, и остановился у костра. Из машины вышло несколько ребят. Один, с рюкзаком, буквально выпал из машины, и с возгласами и речами, в которых чувствовался ужас от пережитой поездки, пропал в темноте. В водителе обычного УАЗА я, по голосу, узнал парня, который накануне днем проводил нам экскурсию в крепости Фуна. Ребята были немного «выпимши». Они посидели у костра, выпили еще пива, долго звали своего спутника с рюкзаком. Он не откликнулся. Они махнули на него рукой и уехали.

alexpol писал(а):У нас в этом мае было что-то подобное на поляне ниже Джурлы.
Уже догарает костер. Ночь. Не лег спать только один турист, сидит у костра пьет чай. Остальные уже по большей части спят.
Те, кто не заснул, слушают как ветер бегает (именно бегает) по кронам деревьев.
И тут шум мотора. Свет фар врывается в мою палатку. Тот, что у костра, пытается позвать нас, но шепотом. Никто не вышел, типа все спят))
Останавливается джип наверно метрах в двадцати от наших палаток. Быстро открываются все дверцы (это по рассказу нашего наблюдателя), выходят четверо ребят со столиком, стульями и ящиком с тарой. Быстро рассаживаются, молча наливают, быстро запрокидывают. Тут же в том же порядке упаковываются в джип и растворяются в темноте. И всё это МОЛЧА!

З.Ы. Дописал и вернулся в форум. Перечитал предыдущее сообщение о джипах и аж холодный пот пробил. Джурла? СОВПАДЕНИЕ!? Это наверно призраки...

Посты: 1133

СообщениеПт авг 08, 2014 10:18 

Два года назад вышли вечером к Джурле.Там уже сидела "громкая" кампания шашлычников на двух УАЗиках, периодически подъезжали лошадники. И хотя были за день вымотаны и уставшие-ночевать там не стали, ушли к Юбилейному. А ночью, мимо нас к Джурле проехало еще несколько машин с шашлычниками уже на "пидпитку" , потому как громко кричали и хохотали на всю округу. Назад они не возвращались. Предположили, что гудели они там до утра. У перевозчиков же там услуга есть -вывоз на шашлыки-вот они и возят их сюда.
Для себя сделали вывод, что поступили правильно, что не остались там. Да и в последующем, если доведется-тоже останавливаться там не будем.
При этом на нижней Джурле стояли вполне вменяемые нормальные туристические группы.

Посты: 108

СообщениеПт авг 08, 2014 10:43 

Два года назад спустились к Джурле, а там пооолная поляна людей, и с десяток особо активных людей намываются с мыльцем и мочалочками, приплясывая и комментирую происходящее. Подошли к руководителю, сделали замечания, он ойкнул, сказал, что недосмотрел. Побежал утихомиривать народ. Не знаю, подействовало ли.

Но кто подскажет, как правильно поступать в таких ситуациях? Воду загрязняют, мусор бросают. Как правильно на это реагировать, не провоцируя конфликты? Мы часто с мужем вдвоем ходим

Посты: 109

СообщениеВс авг 10, 2014 16:27 

crimea_c писал(а):Часов в 12 ночи приехала машина ещё с мужчинами, за рулём которой сидел некий Серёжа, и где-то так часов до двух трёх просто орали то песни, то маты.

Часом не біла "Ніва"?

Посты: 65

СообщениеВс авг 10, 2014 21:23 

Я бы посоветовал этому "смелому быдлу"- бумеранга. Желаю -попасть жарить свои "быдло-шашлыки" рядом с теми,кто эти шампура засунет им в ж....

Посты: 737

СообщениеВт авг 12, 2014 19:08 

crimea_c писал(а): Поэтому может здесь можно найти ответ. Может поменялись отношения и правила в лесу, в горах, в связи с последними событиями.

В злачных местах, пусть даже они находятся в горах, всегда так было. Капитализм блин... Так что, рекомендую стоять в глухих местах, куда никто не ездит на машинах и в стороне от оживлённых туристических маршрутов.

Посты: 2

СообщениеСр авг 13, 2014 11:38 

Спасибо за отзывы, видно, что здесь собрались неравнодушные к туризму и вообще люди. Именно поэтому здесь и написано это сообщение. Просто обидно, что среди нормальных людей затесались вот такие неблагоприятные личности. Ведь, напомню они именно общались среди прочего и на тему форума Мангупа , поэтому их можно здесь опознать, если постараться конечно. Это ведь там с семьёй из детей и мамы с папой, они были такие смелые, а здесь наверняка уже прочитали, и кто-то конечно уже понял о ком разговор, ведь походы не остаются тайными для знакомых и близких. Так вот знайте, чем ваш товарищ в горах занимается.
Небольшая поправка это событие произошло в ночь с 1 на 2 августа. И при чём здесь буржуи и джиперы и среди них тоже есть люди, а есть нелюди.

Посты: 1649

СообщениеПн сен 22, 2014 13:33 

Я столкнулся с такими упырями на Инжире. 2 часа ночи, орут песни под гитару. На предложение отдыхать потише компания ответила - Мы не в общежитии, а на диком острове! Будь я один, было бы совсем другое развитие событий, но я был с женой, сестрой и племянницей. Занавес. И пока он опускается, добавлю, что это были не туристы, а компания каких то торговцев кока-колой из Бахчисарая.

Посты: 53

СообщениеВс окт 26, 2014 21:51 

crimea_c писал(а): В 23 примерно, пришли человек четыре-пять (темно было) мужчины с рюкзаками и стали устраиваться за столом, который на этой же поляне, метрах в двух от палатки и кострища. Вышел папа из палатки и попросил их найти другое место, потому как дети уже спят. На что услышал, матами, что это не его личный стол и поляна, а если будет вые...., то и палатку завалят. Он пытался прибегнуть к аргументам, что есть же правило, кто первый поляну занял того и место. Тем более пришли они поздно, и погода нормальная и ниже есть стол с навесом.

Где этот папаша прочитал, что кто первый пришел на стоянку, того и место? Еще посоветовал найти другое место мужичкам с рюкзаками. |#smile749| Последующее притягивание за уши других людей на машине явная демагогия и софистика, якобы добавляющая аргументов к его наглому поведению. Не имеет отношения к делу. Хозяином себя почуствовал. Пусть не на турстоянки детей водит, а санаторно-курортные комплексы, где тихий час и отбой после 21-00. Быдло правильно поставили на место, причем в вежливой форме. |#smile805|

СообщениеПн окт 27, 2014 07:06 

А вы часом не один из тех пришедших?
Человек то с детьми был,а у вас их видимо нет,раз так рассуждаете,как настоящее быдло.

Посты: 65

СообщениеПн окт 27, 2014 08:50 

beer писал(а):
crimea_c писал(а): В 23 примерно, пришли человек четыре-пять (темно было) мужчины с рюкзаками и стали устраиваться за столом, который на этой же поляне, метрах в двух от палатки и кострища. Вышел папа из палатки и попросил их найти другое место, потому как дети уже спят. На что услышал, матами, что это не его личный стол и поляна, а если будет вые...., то и палатку завалят. Он пытался прибегнуть к аргументам, что есть же правило, кто первый поляну занял того и место. Тем более пришли они поздно, и погода нормальная и ниже есть стол с навесом.

Где этот папаша прочитал, что кто первый пришел на стоянку, того и место? Еще посоветовал найти другое место мужичкам с рюкзаками. |#smile749| Последующее притягивание за уши других людей на машине явная демагогия и софистика, якобы добавляющая аргументов к его наглому поведению. Не имеет отношения к делу. Хозяином себя почуствовал. Пусть не на турстоянки детей водит, а санаторно-курортные комплексы, где тихий час и отбой после 21-00. Быдло правильно поставили на место, причем в вежливой форме. |#smile805|

Земля она круглая, так вот смотри чтобы когда у тебя появятся дети, ты сам не попал в такую ситуацию. Думаю твой авторитет при посылании тебя на...й быдло-лохами, в глазах детей очень возрастет. Нужно иметь уважение к тем кто старше тебя, и тем кто тебя по человечески попросил о чем-то!

СообщениеПн окт 27, 2014 09:10 

Ну конечно это очень по человечески - прихватизировать турстоянку со столиками ( он их протер и теперь появилось правило частной собственности). Особо по человечески - предложить убираться в другое место, ночью, где как сам справедливо заметил, грязно. От меня в хороших местах в 1 метре 5 палаток ставили и не спрашивали и ничего. Бывает, что удобных мест не так много вообще, а тут еще и столик и костровище.
В общем такие типы появляются, бывает. Хамам надо давать отпор.
P.S. разумеется я эту историю недавно прочитал здесь только.

Посты: 184

СообщениеПн окт 27, 2014 10:19 

хоть ты эту историю, по твоим словам, только прочитал, а не был ее участником, могу предположить что поступил бы точно так же.... поэтому приравниваю тебя к такому же быдлу...... ничего и на твою и ихнюю попу найдется приличный хер***. на месте мужика, эти упири нах*** ушли бы домой пешком. Я бы подождал пока все вырубятся в пьяном угаре и прорезал бы боковой корд на всех 4х покрышках....... так уродов наказывать и надо............

СообщениеПн окт 27, 2014 17:07 

Дык у них машины не было, с рюкзаками пришли. Кто на машине - тех заодно тоже наказать, за то что присоединились к компании и шумели?
Я не так уж и защищаю тех мужиков, но конфликт не они начали, но тоже могли себя повежливелее вести. Позвольте мне остаться при своем мнении. Прихватизировать турстоянку нельзя.

Посты: 676

СообщениеСр окт 29, 2014 09:33 

beer писал(а):...Кто на машине - тех заодно тоже наказать, за то что присоединились к компании и шумели?...
если ты считаешь что это нормально, стать и шуметь рядом с палаткой в которой дети спят, то я согласен с товарищами - ты и есть то быдло...
P.S.: если и пришёл поздно, присоединился к кому то на поляне (если реально нет других мест по близости) то веди себя прилично (не важно есть ли дети)
И мнение тут может быть только одно.... мнение здравого человека

Посты: 898

СообщениеСр окт 29, 2014 21:32 

beer писал(а):

Часто приходилось видеть, как белые и пушистые туристы ставят палатки в метре от родника или колодца. Чтобы набрать воды, надо переступать наваленные шмотки и ухитриться не зацепиться за палатку. Места вокруг достаточно. Иногда возникает желание снести нахрен эту палатку... |#smile703|
Я к чему: зачем было ставить палатку в паре метров от стола? И еще права качать. Люди всего лишь стали устраиваться за столом, не ругались, не шумели... Места на Джурле - навалом.
P.S. Никогда не ночую на стоянках.

СообщениеСр окт 29, 2014 22:02 

Полностью "согласен" с beer и swc. В горах надо тщательно выбирать стоянку и место на ней, дабы случайно не помешать желающим пошуметь, попить водку, в общем потусить. Так же нечего с собой в поход брать детей, пусть сидят в душных городах, в своих квартирах. И вообще надо забыть о каких либо правилах приличия и такта, забыть о человечности, в горы ездить на машине, бухать, обсыпать всех матом и оставлять после себя горы мусора. Браво

СообщениеСр окт 29, 2014 22:18 

beer писал(а):Где этот папаша прочитал, что кто первый пришел на стоянку, того и место? Еще посоветовал найти другое место мужичкам с рюкзаками. |#smile749| Последующее притягивание за уши других людей на машине явная демагогия и софистика, якобы добавляющая аргументов к его наглому поведению. Не имеет отношения к делу. Хозяином себя почуствовал. Пусть не на турстоянки детей водит, а санаторно-курортные комплексы, где тихий час и отбой после 21-00. Быдло правильно поставили на место, причем в вежливой форме. |#smile805|
Ты явно как то не адекватен. Вот как раз попить водки да пошуметь можно дома, на даче, в баре и т.п. А в горы люди выходят отдохнуть и в первую очередь отдохнуть головой, а не слушать всю ночь пьяные бредни

СообщениеЧт окт 30, 2014 07:17 

gugga_dp писал(а): А в горы люди выходят отдохнуть и в первую очередь отдохнуть головой, а не слушать всю ночь пьяные бредни

А еще: постирать носки в источнике, помыть там ноги и детские памперсы, выбросить в источник остатки трапезы, забросать прилегающую территорию банками и мусором, дать детям поломать молодые деревья вокруг, оставить дымящимся костер с воняющими ПЭТ - бутылками - знаем, наблюдали.
Столы на Джурле - общего пользования и для того, что бы покушать за ними, а не для того, чтобы палатки возле них ставить. И тем самым мешать другим туристам перекусить в 23 часа.
Не надо сюда примешивать долбоебов на машинах, которые приехали водочки попить. Речь идет о туристах, которые пешком шли на эту стоянку и в темноте (!) наконец дошли. (Вы не пробовали по горам ходить в темноте?).
И когда, наконец, пришли, решив перекусить, их начинают выгонять, обосновывая это тем, что моя палатка стоит рядом.
А почему никто не спросит: а какого, собственно, хрена она там стоит? Для этого есть специально оборудованное место.
Так что, не надо путать теплое с мягким....
P.S. Наболело....

СообщениеЧт окт 30, 2014 07:27 

Туристы занаживающие месность, вовсе не туристы. Вандалы они. А в данном конкретном случае, ситуация совсем инная. Читай первый пост. Пришли человек 5ть в 23-00. После просьбы удалиться послали папашу матом и сказали что завалят палатку. Потом подтянулся какой то таксист и до 3х утра то песни то маты. И где ты увидел в этой истории уставших туристов которые "всю ночь" ишли и сели перекусить?

СообщениеЧт окт 30, 2014 07:40 

gugga_dp писал(а):Туристы занаживающие месность, вовсе не туристы. Вандалы они. А в данном конкретном случае, ситуация совсем инная. Читай первый пост. Пришли человек 5ть в 23-00. После просьбы удалиться послали папашу матом и сказали что завалят палатку. Потом подтянулся какой то таксист и до 3х утра то песни то маты. И где ты увидел в этой истории уставших туристов которые "всю ночь" ишли и сели перекусить?

Цитирую с указанного Вами первого поста:
В 23 примерно, пришли человек четыре-пять (темно было) мужчины с рюкзаками и стали устраиваться за столом, который на этой же поляне, метрах в двух от палатки и кострища. Вышел папа из палатки и попросил их найти другое место, потому как дети уже спят. На что услышал, матами, что это не его личный стол и поляна

Еще раз спрошу: какого хрена там палатка стоит?
Поясню: мужчины с рюкзаками - есть настоящие туристы, пришедшие на стоянку в 23 часа. А пришедшие в 15 часов - матрасники.
Туристы правильно ответили:
это не его личный стол и поляна

Я не оправдываю грубость и матюки туристов, но и претензии матрасников необоснованы.

Как-то так...

СообщениеЧт окт 30, 2014 08:38 

Предлагаю завершить спор и остаться каждый при своем мнении. Все равно мы друг другу ничего не докажем. Видать у нас кардинально разные жизненные позиции. Удачи тебе.

СообщениеЧт окт 30, 2014 08:53 

постирать носки в источнике, помыть там ноги и детские памперсы, выбросить в источник остатки трапезы, забросать прилегающую территорию банками и мусором, дать детям поломать молодые деревья вокруг, оставить дымящимся костер с воняющими ПЭТ - бутылками - знаем, наблюдали.

К чему все это?
Разговор не шел о том кто как относится к воспитанию детей и смотрит за ними в походе,как и относится к утилизации мусора.
Еще раз спрошу: какого хрена там палатка стоит?

Палатка стояла там где ей и положено стоять,для того и существуют оборудованые платные стоянки,что бы типа было за что заплатить,стол там,лавочки,каре,
к тому же места могло и не быть нормального рядом,ввиду большой популярности стоянки,я сам стараюсь не посещать эту стоянку в сезон,дабы не оказатся в подобной ситуации,но я так же хожу и с детьми,одному из которых сейчас полтора года,и у меня почему то памперсы не валяются по лесу и в ручьях не плавают,деревья не ломаются и тд.
Одно понятно-здесь собрались защитники папаши с детьми и защитники наблатыканых псевдотуристов,которые шарятся по ночам и прийдя на стоянку начинают качать права-то им стол другой не нравится то палатка не там стоит.

СообщениеЧт окт 30, 2014 10:20 

dmitrii-mishor писал(а):
Одно понятно-здесь собрались защитники папаши с детьми и защитники наблатыканых псевдотуристов...

Не являюсь защитником ни первых, ни вторых. Не надо верить на слово одной стороне, не выслушав другую. Уверен, что с другой стороны произошедшее выглядит совсем по другому. Поэтому наше обсуждение не имеет смысла. Если кого обидел, приношу извинения

Посты: 387

СообщениеЧт окт 30, 2014 15:15 

Помнится на ютьюбе я тролил американского туриста после того как на видео о 2х дневном походе по какому-то там нац. парку заметил у него на бедре тактическую кобуру и 9мм ствол.
Похоже я был не прав.

СообщениеСб ноя 01, 2014 07:19 

....и защитники наблатыканых псевдотуристов,которые шарятся по ночам и прийдя на стоянку начинают качать права-то им стол другой не нравится то палатка не там стоит.[/quote]
Вот откуда оказывается ноги растут у претензий к мужикам с рюкзакам - оказывается шарятся по ночам в горах, а не матрасничают, как положено, с детишками. Непонятно тут одно, ну чем не нравится матрасникам другие места - Ялта или Евпатория? Я в начале дискуссии предлагал санаторий со строгим режимом, тихим часом и т.п. На стоянке в Джурле че матрасничают то? ( простите за плагиат).
Ни в коей мере не хочу противопоставлять матрац и туризм, но там разный контингент и нравы. Слава богу на больную на всю голову мамашу не наткнулись мужики с рюкзаками с поучениями по жизни. Где там употреблять какие напитки - уж оставьте решать самим туристам. Тем более пьяная компания на машине действительно притянута за уши. А ведь социально близкие люди, тоже матрасники, должны были у топикстартера симпатию вызывать. |#smile805|
Действительно, разговор идет не о правильном воспитании детей. Но и не о воспитании взлослых мужиков с рюкзаками. А о прихватизации общей турстоянки, хамском предложении пойти в другое место, о том что матрасники с детьми имеют не больше прав чем другие люди, о том, что здесь не секта трезвенников, а турфорум.
P.S. надеюсь у американского туриста мушка была спилена.

СообщениеВт ноя 04, 2014 14:44 

о том что матрасники с детьми имеют не больше прав чем другие люди,

Кто вам сказал что папаша с детьми был матрасником?
Имеете свою точку зрения-пожалуйста,только потом не обижайтесь,если вам какой нибудь папаша по башке настучит,если вы подобные слова вслух произнесете,где нибудь в горах.

СообщениеВт ноя 04, 2014 18:35 

dmitrii-mishor писал(а):
о том что матрасники с детьми имеют не больше прав чем другие люди,

Кто вам сказал что папаша с детьми был матрасником?
Имеете свою точку зрения-пожалуйста,только потом не обижайтесь,если вам какой нибудь папаша по башке настучит,если вы подобные слова вслух произнесете,где нибудь в горах.

swc пояснил почему. Кстати в определении ничего обидного. Все этим занимаемся. Да и прекратили бы свои призывы то по башке настучать, то порезать шины абсолютно посторонним людям, которые вообще ни при чем.

Посты: 93

СообщениеЧт ноя 06, 2014 08:13 

В горах всегда были правила, в Крыму уж точно испокон веков, имеется ввиду для туристов, не для захватчиков, для тех другие правила и другой разговор с ними. А турист когда приходит на стоянку, которая уже занята, в первую очередь здоровается, потом, если реально нет места где встать, е не потому, что ему занятая поляна больше нравится, спрашивает разрешения встать рядом. Тем более если уже стоят здесь дети, и не оценивает кто тут матрасники или ещё кто. И, раз уж не повезло прийти раньше, ведёт себя тихо, тем более если люди уже спят. Это незыблемые правила горных походников, они известны каждому туристу. Как и то, что если группа терпит бедствие, то им надо помочь, независимо от того во сколько они пришли.
Но тут, судя по описанию, налицо вариант именно пикниковский, ребята пришли погулять, на пикники и с рюкзаками ходят, их больше, против семьи, можно из себя показать крутых. А тем более понятно, что приедут ещё ребята, а им место надо застолбить, для продолжения банкета. Короче, семья не вписывалась в их планы.
Может быть и другой вариант: те ребята, что пришли ночью или уже были так под шефе, что вокруг ничего не видели, кроме этой поляны, или впервые были на этом месте, костёр увидели, а вокруг темно и страшно и они некуда просто с места не могли сдвинуться. |#smile784| Потому, как на Джурле места полно и столов тоже навалом. Получается все эти места были заняты и наверняка компаниями побольше этой семейной, от которых и отгрести можно было по полной.
Или всё таки вариант первый |#smile784|

Посты: 676

СообщениеВт ноя 11, 2014 11:28 

по обсуждению данной темы сразу видно кто как бы себя вёл (я не имею ввиду данную ситуацию), кто пил бы водку и горланил на ухо соседям, а кто соблюдает законы туризма...

СообщениеВт ноя 11, 2014 20:35 

Уважаемый! В очередной раз повторяю, что по описанию топикстартера водку пили абсолютно другие люди, не имеющие отношения к пришедшим мужикам с рюкзаками. С ними ( любителями водки) конфликта и не было. Для этих деятелей на УАЗике создайте отдельную тему и прокляните стопицот раз. На форуме джиперов или здесь.

СообщениеЧт ноя 20, 2014 09:10 

beer писал(а):Уважаемый! В очередной раз повторяю, что по описанию топикстартера водку пили абсолютно другие люди, не имеющие отношения к пришедшим мужикам с рюкзаками. С ними ( любителями водки) конфликта и не было. Для этих деятелей на УАЗике создайте отдельную тему и прокляните стопицот раз. На форуме джиперов или здесь.

Внимательно прочитал всё, но что-то не увидел где сказано про то, что это был УАЗик. Там вообще пишется про машину, марка не указывается. Зато чётко указывается, что на машине приехали друзья тех, которые занимались уже грубым вмешательством в личную семейную жизнь занявших место туристов. Кстати и про водку не сказано ни слова, кто её пил. Тут вообще тема про это самое, при чём здесь джиперы или отдельная тема.

СообщениеПт ноя 28, 2014 11:28 

Про УАЗ это предположение просто, озвученное и дмитрием-мисхором вначале. Да и по горам там именна на УАЗ и ездют. Что это были друзья мужиков с рюкзаками точно нигде не написано, а уж че, теперь и знакомиться нельзя и вместе пить водку запрещено? Тем более тоже не указано кто пил и горланил.
Удалено. п. 4.1.5 Правил. {Жанна}

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.