Переключиться в полный режим
Объявления о пропаже собак, акции протеста против строительства коммунизма, встречи участников форума, совместные мероприятия. А также любые другие вопросы жизни в Крыму, не имеющие прямого отношения к туризму. Для размещения сообщений в этом разделе вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Ответить

Печальные новости Крыма

Ср авг 26, 2020 17:32

Дабы не плодить множество тем, пока одна, пессимистическая...

Стройка на костях: в селе Мраморное собираются застроить некрополь древних тавров

------------------------------------

Re: Печальные новости Крыма

Пн ноя 02, 2020 17:10

|#smile784| |#smile784| |#smile784|

В Севастополе под видом благоустройства уничтожают древний Херсонес

https://ru.krymr.com/a/chto-proishodit-v-zapovednike-hersones-tavricheskiy/30917376.html

Больше фото в ЖЖ севастопольского фото-блоггера Юрия Югансона https://yuhanson.livejournal.com/716312.html

Чт ноя 26, 2020 14:47

Roxanne писал(а):Дабы не плодить множество тем, пока одна, пессимистическая...

Сами дачи вокруг южнее и западнее этого некрополя стоят на поселении 4-ого века сожжённого гуннами примерно в 375 году н.э. Такие объекты для археологов должны вызывать особый интерес... Нет не вызвал. Кто то подмахнул бумажку в 1987 году... (насчёт отката не знаю) и с тех пор стройки иногда идут на поздне-скифских домах занесённых грунтом на 1,5-2 м ... и не только это. Есть ещё много чего другого. А ящики , они просто массивные и на виду , вот и подняли шумиху (и правильно подняли) , зато когда уничтожается нЕчто более ценное всем мягко говоря наплевать. И археологам к стати тоже... Я с Вами на данном форуме уже пересекался , Вы непомерно наивная , веруете в археологов , в то что они всё правильно сделают. Прогибаются они под нулевой властью , давно уже. Так наз. мародёры копа это такое же искуственно созданное образование как аль каида , сами создали , сами боремся.... Что бы бухтеть на кого было , кто белый , кто чёрный... только остаткам прошлого от этого бедлама не легче.

Пт ноя 27, 2020 16:23

Гость писал(а): Я с Вами на данном форуме уже пересекался , Вы непомерно наивная

Оффтоп
Уж не в этой ли в этой теме вы пересекались, а Ваш пост от 03 сентября 2015 в 10:30?

http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=19&t=44695&start=3150

Если «да», то зачем прятаться под «гостя»? Если не смогли авторизоваться, то что мешало обозначить себя хотя бы подписью?

А ярлыки навешивать исподтишка не нужно, храбрый Гость.

Пт ноя 27, 2020 22:21

Сидор Таврический писал(а):Если «да», то зачем прятаться под «гостя»? Если не смогли авторизоваться, то что мешало обозначить себя хотя бы подписью?

А ярлыки навешивать исподтишка не нужно, храбрый Гость.

Нет , я тут никогда не был зарегистрирован и не хочу. Заглядываю не регулярно. Кроме того что я выше написал (про археологию) , есть ещё много чего.
Ответить Быстрый ответ