Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Вячеслав, Биолог, ХАМмер

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2664

СообщениеПт дек 16, 2011 22:30 

Юрий_Ск писал(а): я здесь всего год и смотрю на все распахнутыми глазами ........... НО СЛЕДОВ АТЛАНТИДЫ НЕ УВИДЕЛ.

Следы Атлантиды в Крыму были найдены исследовательской группой профессора Виталия Анатольевича Гоха - http://www.gokh.net/ ,
а также Духовно-Космодипольной Группой New Age Masters - http://www.newagemasters.ru/

Крымская Атлантида - http://www.starlion74.narod.ru/

Кармическое эхо Атлантиды в Крыму - http://www.firelion91.narod.ru/
------------------------------------

СообщениеПт дек 16, 2011 22:41 

okoem писал(а):Следы Атлантиды в Крыму были найдены исследовательской группой профессора Виталия Анатольевича Гоха, а также Духовно-Космодипольной Группой New Age Masters....
Кармическое эхо Атлантиды в Крыму

Надеюсь это шутка?

СообщениеПт дек 16, 2011 22:43 

Гох = пирамиды.
Те, которые видят только те, кто в них верит...

Посты: 1509

СообщениеПт дек 16, 2011 22:49 

Гость писал(а): Надеюсь это шутка?

Для Гоха и New Age Masters, похоже, нет. Все серьезно.

А я, например, хоть и облазил вдоль и поперек мыс Плака (с "развалинами гигантского каскадного мегалитического Храмового Комплекса Крымской Атлантиды"), не нашел ничего интересного, кроме опунций и горных пород, сильно напоминающих вулканические. У всех мозги по-разному повернуты.

Так зачем дискуссии? Пусть люди видят, что им нравится. Правда, если этот "мегалитический Храмовый Комплекс" попадет в учебники по истории Украины, будет и правда грустно...

Посты: 42

СообщениеСб дек 17, 2011 09:13 

И с Гохом, и с Масленниковым и с забытыми профессорами крымской обсерватории мы встречались, остались записанные на видео материалы. С подземными пирамидами есть подвох - мы стояли на краю котлована, Гох дал обширное интервью, но почему он не копнул дальше и не показал вершину или стыки граней, хотя, по его словам, спускался внутрь - непонятно. Бывали на Казантипе, на Узунларском валу, В Крымских горах, но по тематике Атлантиды - не впечатлило. После просмотра фото-видео в спокойной обстановке, я подумал, что превращать это в фильм - просто нельзя, или только с огромной натяжкой, околонаучной болтовней, да с замахом на выманивание денежек из простаков на "продолжение исследований"... Ясно, что наши поездки не могли охватить всё, ногами мы почти не ходили, выборка оказалась непредставительной, могли быть пропущены места, достойные "атлантологии" (назовем так). Фильм не складывался, монтаж откладывался и откладывался, наседающим "энтузиастам" я передал все наработки, чтобы они сами подготовили комменты и дело на этом встало. И рад бы помочь, да нечем, а превращать в коммерческий проект (слепить фильм, открыть сайт, посвященный фильму, встроить кнопочку donate) - нет желания.

Посты: 398

СообщениеСб дек 17, 2011 17:24 

Александр Юрченко писал(а): не нашел ничего интересного, кроме опунций и горных пород, сильно напоминающих вулканические.

Мыс Плакка, как и Аю-Даг - интрузия, когда породы не изверглись, а поднялись вверх образуя как бы грибообразное вздутие, подняв осадочные породы. Порода, которая возникла из песчаников и глин на границе контакта с расплавленными порфиритами, называется роговик.

СообщениеСб дек 17, 2011 18:02 

Юрий_Ск писал(а):И с Гохом, и с Масленниковым и с забытыми профессорами крымской обсерватории мы встречались

По-русски - "горбатого могила исправит".

СообщениеПн дек 19, 2011 22:35 

для Гость
Вы так "прозрачно" изъясняетесь по-русски, что для русского человека остаются вопросы... Итак - кто "горбатый"? - Гох, Масленников, забытые в обсерватории профессора, или ваш покорный слуга?

СообщениеВт дек 20, 2011 15:53 

Юрий_Ск писал(а):для Гость
Вы так "прозрачно" изъясняетесь по-русски, что для русского человека остаются вопросы... Итак - кто "горбатый"? - Гох, Масленников, забытые в обсерватории профессора, или ваш покорный слуга?

Я намекаю на то, что Гох - мошенник, Скляров- мошенник, Масленников - понятие не имею, что это за ком с бугра, а "забытые в обсерватории профессора" - это вообще какое-то словоблудие, недоступное пониманию человеку с IQ>70. Я думал, что у вас просто юношеский романтизЬм (хотя в вашем возрасте это по меньшей мере странно) по поводу маленьких зеленых человечков, однако начинаю подозревать в вас типичного лохотронщика от истории... Надеюсь, что это не так и я ошибаюсь...
С уважением...

СообщениеСр дек 21, 2011 10:18 

Цитата:
"Ну если ЛАИ, сборище мошенников и идиотов, - это критический взгляд.... Какой уж тут смех... Грустно всё это..."
- Вы своего добились, задело. Да гляньте хоть сюда, например: http://forum.lah.ru/forum/4-1960-1
...правда тут опять кто-нибудь с зевотой скажет, что ему лень, и стока букав...

СообщениеСр дек 21, 2011 14:19 

Гость писал(а):...однако начинаю подозревать в вас типичного лохотронщика от истории...
+ , предлагаю закрыть тему

Посты: 695

СообщениеСр дек 21, 2011 15:22 

Господа очень дорогие старожилы, и просто дорогие гости.
Понятия не имею, о чем вы тут разговариваете, в смысле предмета темы, но то количества дерьма,
которое вы дружно и с завидным усердием выливаете за воротник неофиту, прямо-таки поражает,
и заставляет по новому взглянуть на ваши одухотворенные лица.
Вот уж не думал увидеть вас с такой стороны.
Я понимаю что мы все, как оказалось, в кадетских корпусах не обучались, но ЭТО уже зашкаливает,
что с вами? Откуда столько немотивированной злости.
Такое ощущение, что вы никогда не слышали об адекватности, и симметричном ответе в споре. Согласитесь
несколько странно выглядит ситуация, когда на предъявленный клочок папируса, поддельного конечно же,
оппонент получает в дыню.
Вы так дружно накинулись на него, как будто смертельно соскучились по прицельному говнометанию.
Напомнили банду подростков, которая потирая руки от предвкушения, поджидает очередного ботаника в подворотне.
Жалко правда, что главные говнометатели из-под Гостя заходят, наверное стесняются чего-то.
И почему дискуссия, казалось бы на очень отвлеченную тему, никакого отношения не имеющая к нашей жизни,
не затрагивающая материальные интересы здесь присутствующих, вдруг внезапно приобрела ярко выраженный
эмоционально-личностный оттенок?
Или затрагивающая? Тогда я пас, извиняюсь. Все понял, не дурак, был бы дурак, не понял.

Если модеры посчитают мой топ лишним, пусть удаляют, потому как в чистом виде троллизм.
Может и всю тему стоит удалить, однако по причине явной неадекватности реакции оппонентов.

И еще, по поводу lurkmore.
Ну стыдно же, если уж почитываете эту смердящую клоаку, так хоть не говорите об этом прилюдно.

Извините что мало написал, спешу на работу, надо там разгончик устроить, это я тут немного размялся.

СообщениеСр дек 21, 2011 18:03 

i386 ака Валерий писал(а): Откуда столько немотивированной злости.
............................................
И почему дискуссия, казалось бы на очень отвлеченную тему, никакого отношения не имеющая к нашей жизни,
не затрагивающая материальные интересы здесь присутствующих, вдруг внезапно приобрела ярко выраженный
эмоционально-личностный оттенок?

Вы давно телевизор смотрели? Весь эфир зас.али псевдоисторической чушью. Лично мне это не нравится. А всё зло идет отсюда, с интернета :lol: Все сценарии типа "Запретных тем истории" и все псевдонаучные персонажи скопипащены из всемирной паутины. Я не хочу, чтобы мои дети смотрели все это по зомбоящику и росли идиотами. Итак уже с 1991 года уже выросло целое поколение идиотов и это нужно заканчивать на законодательном уровне.
Лично я не против кого-то, я против всякой эзотерики типа Атлантиды или маленьких зеленых человечков.

Гость писал(а):
Гость писал(а):...однако начинаю подозревать в вас типичного лохотронщика от истории...
+ , предлагаю закрыть тему

Дабы не рекламировать ересь.

СообщениеСр дек 21, 2011 19:27 

"... я против всякой эзотерики типа Атлантиды или маленьких зеленых человечков".
- Опять же хотелось бы поближе к тексту, к моему тексту. Будьте добры указать, где именно Вы встретили у меня обращение к эзотерике и зеленым человечкам. Надеюсь, Вы понимаете, что тогда здесь на форуме поселился болтун, причем это не я.
А что там по телику? - а то у меня его нет совсем и много лет...

СообщениеСр дек 21, 2011 20:54 

Юрий_Ск писал(а):"... я против всякой эзотерики типа Атлантиды или маленьких зеленых человечков".
- Опять же хотелось бы поближе к тексту, к моему тексту. Будьте добры указать, где именно Вы встретили у меня обращение к эзотерике и зеленым человечкам. Надеюсь, Вы понимаете, что тогда здесь на форуме поселился болтун, причем это не я.
А что там по телику? - а то у меня его нет совсем и много лет...

Да Скляров ваш по всем каналам, задолбал уже своими инопланетянами. Ну а что до вашего текста - название темы перечитайте, ага? "Крым - Атлантида? А Керчь - столица?" - сиё написал некто Юрий_Ск, это случаем не вы? Так вот, Атлантида, Лемурия, Тартария и прочие высокотехнологичные шамбалы 12-тысячелетней давности - это и есть эзотерика. Если хотите, то не эзотерика (если слово не нравится), а маниакально-депрессивный психоз на почве художественно-аллегорического произведения товарисча Платона. Атлантида - миф, никогда не существовавший вымысел, подхваченный современными колдунами, мистиками, псевдоисториками и прочими шарлатанами, с целью извлечения денег из доверчивого населения. Теперь понятно?
Ещё раз, я не против вас лично (вы мне не враг и я даже незнаком с вами), я против всей этой шизофрении, обрушившейся на постсоветское пространство с распадом СССР. Верить в чертей - это ваше право, делайте что хотите. Но рекламировать подобное - извините, это уже дело общества. Многим это не нравится, и это правильно. Так что терпите пожалуйста насмешки в свой адрес, ибо вы сами выбрали свой путь...
На сём заканчиваю. С уважением.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube ABBC3_YOUTUBE1
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько ног было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.