Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 759

СообщениеСр авг 07, 2013 10:04 

Ничего нового не напишу, кроме того, что уже написано коллегами:
Юля, заМЕЧТАтельно |#smile10|
Читала и смотрела с особым удовольствием и интересом, потому что ровно через месяц после тебя там была:)
И на Сахарной, на которую, к слову, зашли "совершенно случайно" |#smile11| И уже почти у самой вершины я вспомнила чьи-то слова из форумского отчета:
" ...не успели оглянуться, а перед нами - Ангарская стена. Все ясно- заманила маркированая тропа на Сахарную Головку".
Вот и нас заманила:)) Только возле домика не было никого. Хотя.. может спали еще, мы там прошли около 7 утра :wink:
Кстати- прогулка по Горе у меня была не соло, а вдвоем. Но ощущения были очень сходны с твоими: не надо волноваться по поводу "правильной тропы для всех", не надо беспокоиться, что не дойдем до определеннолй точки...А так как я плелась далеко позади своего спутника, то и остальные ощущения "единения и проч.." - были сходны с соло. Я чувствовала себе этаким чукчей, который что видит, о том и поет:))
Вот, правда, вечер проводить со спутником поприятней, на мой вкус |#smile09|
Насчет кабанов: ты просто молодчина, что стала осторожничать и более "шумно" идти!
Потому что в своем походе нам довелось их увидеть почти впритык, и услышать, как ведущий кабан предупреждает нас о том, чтобы мы " сидели и не рыпались, а то..." :shock:
Я этого утробного звука уже никогда не забуду :oops:

Еще раз скажу: Юля- твой отчет- просто Песнь Счастливого Человека!
Спасибо)
------------------------------------
Последний раз редактировалось svet_ka Ср авг 07, 2013 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 667

СообщениеСр авг 07, 2013 13:37 

Юль , Спасибо тебе большое за великолепный слог и красочные фото !
Красотища ! Хоть мы сами уже сто раз там были , а посмотришь глазами
неискушенного человека - таки да ! Снова туда хочется !
Спасибо !!!

Посты: 9

СообщениеСр авг 07, 2013 14:03 

Спасибо! Отчет очень душевный! Красотища не то слово! Вот тоже мечтаю про соло, пока не пущают )))

Посты: 785

СообщениеЧт авг 08, 2013 15:22 

Ещё раз всем спасибо за отзывы.

Helen1 ,уже почти не болит, если не нагружать))

Света -да, кабаний хрюк надолго запоминается. В детстве на Кинбурнской косе пошли как-то в лес погуляти - потом неслись оттуда,аж пятки сверкали))) Там кабаны наглые - каждый день прибегали на хутора картошку копать по огородам))) А "ваш" кабан только рявкнул, к действию не перешёл? :shock:

svet_ka писал(а):Вот, правда, вечер проводить со спутником поприятней, на мой вкус |#smile09|

Ну, если б я дней на 10 пошла,тогда да.)))
А вообще я, наверное, ярко выраженный интроверт - отсутствие компании абсолютно не напрягает.
К тому же в первый вечер,в гроте, меня сразил богатырский сон - ещё 9ти часов не было. И никакой бы спутник меня не добудился))))
А второй вечер я чудесно провела, сидя на брёвнышке, любуясь закатом и слушая подходящую к настроению музыку. Кайф такой.))

Посты: 759

СообщениеЧт авг 08, 2013 15:52 

Furstja писал(а):... А "ваш" кабан только рявкнул, к действию не перешёл? :shock:

нет, хвала силам Природы :roll:
только это был не "хрюк")), а что-то более запоминающееся |#smile11|
Я никогда особо не парилась при виде многочисленных рытвин, ходя по Крыму.. |#smile08|
Как-то считала: " Что я свиней не видела, что ли..? То же мне- зверь дикий"
До Того вечера))
Сначала он тихонько "хрюкнул". Мы переглянулись |#smile14| Я подумала- самолет что ли летит где-то... прерывисто ...как-то...
А уж когда он погромче... То ..сразу стало понятно: зверь) И посетил меня простой страх хрупкого человека перед дикой и непредсказуемой животной силой :oops:
Я спиной к ним сидела. А ребята говорят: вот они, в 7-10 метрах, остановились, и смотрят на нас ...:shock:
Короче- весь оставшийся вечер мы обсуждали это событие))
У нас- ни костра, ни подходящих деревьев для взбирания |#smile11|
Хорошо еще, что хватило ума ( или интуиции) не становиться на ночь прямо у родника с болотцем, где полным-полно следов было, и всю ночь слышались аналогичные "хрюки":))
Хоть и говорят, что кабан с бухты-барахты не атакует..
А поди знай, что у него в его маленькой крепкой свинячьей голове :oops:

Посты: 734

СообщениеЧт авг 08, 2013 19:21 

Очень приятный отчет! Как будто с Вами рядом прошелся!
Спасибо!!!

Посты: 402

СообщениеПн авг 12, 2013 12:47 

Отчет прочитала сразу, на одном дыхании! И каждый день думала, как подобрать слова, чтобы выразить свое восхищение! |#smile10|
Во-первых – соло! Иногда думаю, что пошла бы соло, если бы захотелось побыть одной и отдохнуть от людей. Но, мне, как экстраверту, наверное, пока «не светит»…А Вы, Юля, так легко чувствуете себя наедине с природой!
Во-вторых, Чатыр-Даг! Всегда с замиранием сердца смотрю на него со стороны…Никогда не ходила на эту гору(два ПВД зимой к пещерам от Мраморного – не в счет…). Я даже для себя обозвала Демерджи и Чатыр-Даг – «Инь и Ян». После прочтения Вашего отчета захотелось сходить на Чатыр-Даг обязательно! Вы с такой любовью о нем пишете!
И еще у Вас замечательный друг – Лось!
Спасибо Вам большое за отчет и за солнечное настроение!
:D

Посты: 785

СообщениеСр авг 14, 2013 14:10 

Юля, спасибо за слова восхищения.))
Это был контрольный выстрел - засмущали окончательно. :oops: (И-можно на "ты", если не возражаете)
Да, Чатыр-Даг - это моя первая и, наверное, самая сильная Крымская любовь.
А друга Лося, пожалуй,и в следующий раз возьму - чего ему дома сидеть? :D

Посты: 667

СообщениеЧт авг 15, 2013 10:24 

Furstja писал(а):
А друга Лося, пожалуй,и в следующий раз возьму - чего ему дома сидеть? :D

Угу . Но только прицепить тесемочкой надо. Обидно будет потерять такого верного друга. :wink:

Посты: 2664

СообщениеВт авг 20, 2013 22:47 

И растения с коричневыми цветочками - что это?

Ластовень.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько рук было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.