Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, sila scunsa

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 33

СообщениеПт авг 24, 2012 02:19 

Наконец-то! Нашлось время))).Во-первых: сразу хочу сказать всем - РЕБЯТА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! за ВСЕ!! за подсказки и поддержку, Езерскому -- респект за такое подробное описание, что пройдет даже умственно отсталый , Трэвелу за ветку о поиске попутчиков.. Короче, начинаю сказку. Нашлось нас, изначально, трое: я с собакой, да двое студентов: Санька да Ленка. Всяческими правдами, да неправдами отхватили мы, таки, билеты, да и выехали 1 числа сего месяца. Итак: 1) инфа для владельцев животных: приняли ЗАКОН (!) что на собаку, будь то даже чихуашка, надыть выкупать цельное КУПЕ (!). заплатила я за зверушку 100 грн проводнице, и поехали мы к теплому морю. В Севастополе к нам присоединился еще один чел: Валерий, опять же, благодаря форуму . Приехали в Ласпи, и тут оказалось, что тариф подняли до 30 грн с человека. Но, нам ли быть в печали, когда мы уже на месте! День 1. Пришли, нашли, стали. Смотрю на Ильяс, облизываюсь.
Изображение
. День второй. Противный организм, отвык от физических нагрузок, и выдал Великую Крепатуру.
ИзображениеПришлось ублажать его плаваньем и разминать в набегах на лавку овощную да фруктовую со вкусностями всяческими крымскими, и магазинчик. Инфа 2) кто-то спрашивал -отвечаю: он работает. Цены приемлемые. Только пальчиковых батареек для фотика не оказалось . День 3. Санька с Ленкой отрастили жабры и живут в море, аки Ихтиандры. И вот он: День 4. Идем мы на Ильяс. Топаем себе, шо по Крещатику! Воды набрали на роднике, молодежь на каждом камне-деревце фотокарточки на память фотографирует.Вышли --ЛЕПОТА!!!!
Изображение
Ни один фотик не способен охватить и передать то, что видишь!
Изображение
да и здесь, столько уже выложено снимков, что я просто хочу напомнить те эмоции, которые каждый переживает по-своему, и чтобы все их вспомнили еще раз
Изображение

Изображение
Собаке было очень жарко! А на обратном пути нас накрыло теплым летним дождем. Валерка претендовал на роль Главного Шамана, но два раза ошибся, предсказав, что дождя НЕ будет, и был низвергнут. Дошли до магазинчика отметили, кто чем и решили перебираться на Фиолент, поближе к поезду (он у нас рано утром был), но и отпуск еще продолжался!
Часть вторая.
День - не помню. Место- Фиолент, Маяк, Генеральская бухта (кажись так, севастопольцы, поправьте, если что ) Пришли, нашли, стали. Красотища-то какая!!!
Изображение
Сижу, балдею, и слышу, вдруг, звуки гитары с соседней полянки, и понимаю, что вторая часть отпуска только начинается! Хватаю пиво и ломлюсь к соседям на вечерние посиделки напрашиваться! Так мы и познакомились с замечательными ребятами из Москвы- Лизой и Никитой, а еще с Жаб Жабычем и Настей. Наутро нашему лагерю было присвоено звание: Лагерь 911. Вот, что творят с людьми вино и гитара ночью, а чай и кофе утром .
Фиолент сказочен. Специалисты, подскажите, как называются эти породы, а то мне в голову только одно слово лезет: "карстовые"

Изображение

А еще с нами жил паук. Мы его любили.

Изображение

Ну и моя зверушка

Изображение

Отпуск прошел чудесно..

Изображение
Прогулка по Севастополю, вино и гитара. Новые друзья..Последняя наша ночевка была в Херсонесе. Утром обратно в дорогу. Теперь уже домой..
До свидания, Крым! До следующего года я буду согрета твоим теплом, буду ждать встречи с тобой и вспоминать твою силу, твою нежность, твою неповторимость, мой ласковый солено-горько-сладкий Крым...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
------------------------------------

Посты: 766

СообщениеПт авг 24, 2012 09:04 

Хорошо!А фокус на фото портит всё впечатление от снимков,это аппарат так снимает или при сжатии размера получилось?

СообщениеПт авг 24, 2012 14:37 

я не фотограф :oops: , фотоаппарат в руки беру редко. обрабатывать не умею. так шо: звиняйте - как получилось |#smile18|

Посты: 880

СообщениеПт авг 24, 2012 17:23 

Ирдзена писал(а):я не фотограф :oops: , фотоаппарат в руки беру редко. обрабатывать не умею. так шо: звиняйте - как получилось |#smile18|

Тем не менее, Ваш сожитель-паук получился просто прекрасно.
Но особенно мне понравилась подпись под фотографией: "А еще с нами жил паук. Мы его любили."
:) :) :)

Лучше гор могут быть только бабы, на которых еще не бывал.

Посты: 134

СообщениеПт авг 24, 2012 20:30 

Лаконично написано , но душевно-то как !!! |#smile10|

Посты: 2471

СообщениеПт авг 24, 2012 21:44 

Ирдзена писал(а):я не фотограф :oops: , фотоаппарат в руки беру редко. обрабатывать не умею. так шо: звиняйте - как получилось |#smile18|

Да нормально получилось-не комплексуйте |#smile06| |#smile10|

Посты: 755

СообщениеСб авг 25, 2012 18:59 

Пока читала-смотрела, уже в голове родились комментарии:
" Хорошо! В таком приятно )) малом количестве слов завернуто столько впечатлений и эмоций, и отличные фотки"!!

Досмотрела до конца, дошла до комментариев, а там уже написали то, что и я хотела, только немного другими словами :lol:
Это талант- вызывать у разных зрителей похожие ощущения и эмоции от своих творческих усилий!!

...смотрела, смотрела....где там тот фокус-покус, что портит впечатления.... |#smile14|
Хорошо, что я не фотограф)) У меня впечатления не испортились |#smile11| |#smile10|

СообщениеПн авг 27, 2012 21:13 

Тем не менее, Ваш сожитель-паук получился просто прекрасно.
Но особенно мне понравилась подпись под фотографией: "А еще с нами жил паук. Мы его любили."
:) :) :)[/quote]
Про паука.
Обнаружив сие чудо, мы, естественно, начали визжать от восторга и устраивать бедняге фотосессии. а Ленчик, сделав страшные глаза строго-настрого приказала ни в коем случае не говорить Сане, потому как у Саньки арахнофобия :D. Короче, с пауком кто только не фоткался! но(!) в отсутствии Сашки |#smile15| мы, потом, конечно же, признались и показали нашего друга. Саня мужественно поплевался, сказал:"фу-фу-фу" и.. пережил наличие арахноса на стоянке)))

Посты: 4

СообщениеПн авг 27, 2012 21:43 

Спасибо за душевный отчет))) Очень хочется снова туда попасть))

СообщениеПн авг 27, 2012 22:08 

Ну, раз меня не совсем заплевали, как фотографа :D , то вот еще несколько фоток к воспоминаниям:

Изображение
Каменная палатка.

Изображение
Закат солнца (куда ж без него :D )

Изображение
Крест на Маяке

Изображение
Ну, а кораблик, конечно, надо было бы снимать профессионалу и хорошей камерой.

Изображение
Местное Божество :D

Посты: 11

СообщениеСр авг 29, 2012 16:03 

Классно!Приятно вспомнить знакомые места!По моему я видел вас с вашей собачкой у родника,вы сказали что собачка там постояно пьёт водичку!И собачка даже рычала на меня.Родник возле тропы к пляжу!(могу ошибиться) :D

СообщениеСр авг 29, 2012 20:07 

Лёлик78 писал(а):Классно!Приятно вспомнить знакомые места!По моему я видел вас с вашей собачкой у родника,вы сказали что собачка там постояно пьёт водичку!И собачка даже рычала на меня.Родник возле тропы к пляжу!(могу ошибиться) :D

:) Запросто! А не вы ли в этот момент, как раз воду набирали? там чуть левее маленькая вымоинка была с водой, как раз для четвероногих))) подозреваю, что и все окрестные лисы там же воду хлебали :D

Посты: 11

СообщениеЧт авг 30, 2012 10:33 

Да это был я! :lol: Собачка была вежлива и ждала когда я наберу воду |#smile10| А вобще мир тесен |#smile09| И я рад что есть такой сайт,форум,где можно встетиться не только в сети! |#smile10|

СообщениеВс сен 02, 2012 21:34 

:D в следующем году надыть будет наверху у пивной палатки встретиться |#smile09| :D :D :D

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько рук и ног было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.