Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Екатерина, sila scunsa

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1876

СообщениеВс апр 28, 2013 19:58 

MAG писал(а):Я уточняю концепцию. Мне прямо скажем не очень интересна информация по описанию. Мне интересны треки. Поэтому я предлагаю дружить домами. Я Вам треки, и Вы мне треки :)

Итоговое размещение отдельной рубрикой или сайтом в качестве итога мне кажется логичным.
Причем по каждому:
1) откуда-куда
2) номер
3) трек
4) описание
5) высотный график
6) время прохождения

Альтруизм дело убыточное, ну да ладно. Отдельной рубрикой разместить будет логично, сайтом в принципе тоже но геморойнее и менее перспективно, поскольку надо заниматься наполнением, посетителями... При необходимости, у меня гектар десять свободных регулярно оплачиваемого качественного хостинга есть, но, как в анекдоте - есть где, есть с кем, но зачем?
По структуре предлагаю: пункт 1 и 2 меняем местами, добавить
7) Топонимы, (близко правда к п.4, но если в виде ключевых слов...)
8.) Стоянки (ближайшие стоянки),
9) Водопои
по маршруту, пока такие мысли...

Екатерина писал(а):Создала в качестве эксперимента раздел
Номерные маршруты Крыма и их обсуждение

Жаль только, что он оказался скрыт для рядовых пользователей 8)
Екатерина писал(а):Размещать сообщения в нем могут зарегистрированные пользователи.
Разделу без модератора нельзя – прописала топикстартера
(предложите кого-то еще).

Ну, я для этого раздела подойду разве что как теоретик - как писал выше по номерным маршрутам когда и ходил, то чаще "неосознанно", в основном не зная ни его номера, ни начала, ни конца, а лет еще восемь назад и раньше - даже не зная что это маршрут. Не, я конечно догадывался, что цветные кляксы на деревьях не просто так, и что они должны что то значить, но что именно, меня на этом не клинило. Отчасти из за понимания неправильности такого подхода (а я такой не один), отчасти в связи с размножением я стал более дисциплинированным, ну, также частично в связи с популяризацией полезности КСС, понимания, что маршруты разработаны не просто так, структуризацию информации по ним решил считать целесообразной, популяризацию этой информации — необходимой. В качестве же модераторов - есть здесь на форуме некоторое количество людей, кто эти все маршруты знает лучше, чем дорогу к холодильнику в родной квартире. Работы конечно не на один месяц, или даже год, но, надеюсь, после майских народ развеявшись по горам чуток расшевелится и на форуме.

Биолог писал(а):Надеюсь меня уберут из модераторов разделов, а то многим это глаза режет. Но ни чего потом будут плакать и говорить, что я лесник, ну к этому мы привыкли, у нас все вокруг виноваты кроме себя.

Просто в силу профессиональной компетентности в некоторых вопросах к Вам как ни к кому на этом форуме подходит цитата из анекдота — "потом пришел лесник и всех разогнал" ))
------------------------------------

Посты: 1876

СообщениеСр май 08, 2013 09:50 

Народ как бы возвращаться начал, апну тему, надо бы определиться, делаем, или не...

Посты: 2347

СообщениеПн май 13, 2013 15:40 

На данный момент в разделе опубликован

Шаблон оформления темы с обсуждением номерного маршрута:
http://eurotourist.club/viewtopic.php?t=91332

Пожалуйста, пишите свои замечания по предложенной структуре, - возможно, нужно что-то дополнить.

Также просьба публиковать в этой теме ссылки на уже имеющиеся на форуме наиболее информативные темы, посвященные обсуждению тех или иных номерных маршрутов или их фрагментов. Опубликованные ссылки будут включены в соответствующую «номерную» тему.

Обращаю внимание участников, что целью создания данной темы является обсуждение структурирования информации о номерных маршрутах на форуме, а не на сторонних ресурсах. Поэтому последующие посты типа «Шлите всё мне, а я забабахаю новый сайт» будут удаляться из темы как оффтоп.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.