Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, baboshyn

1, 2, 3, 4, 5, 6, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2340

СообщениеПт мар 15, 2013 12:11 

Ультралегкая упаковка обычной пасты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
------------------------------------

Посты: 5529

СообщениеПт мар 15, 2013 12:27 

|#smile06|
Я представил себе глаза вокзальных ментов, нашедших ТАКОЕ в рюкзаке |#smile02|
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 758

СообщениеПт мар 15, 2013 12:53 

Матвий писал(а):|#smile06|

Та ладно Вам, белый порошочек в мешочке удивляет не меньше |#smile15|

Посты: 2340

СообщениеПт мар 15, 2013 13:00 

В этой связи вспомнился такой случай.

В представлении многих людей искусственный спутник земли выглядит как некий небольшой шар с рожками-антеннами – именно так выглядел первый советский спутник, изображенный в детских книжках:

Изображение

Так вот есть у меня знакомый, после распада Советского Союза начинавший новую жизнь с того, что мотался по его "осколкам" и возил туда-сюда различные товары для продажи. Оправы для очков, зубные щетки, набойки на каблуки, мыльницы - … все что угодно тогда возили. И вот везет он в очередной раз огромнейший баул, набитый доверху ставшими дефицитными лезвиями для бриться «Спутник». Ночью поезд останавливается для прохождения недавно появившегося таможенного досмотра. Таможенник заглядывает на верхнюю полку, смотрит на самый большой баул, далее следует такой диалог:

- В этой сумке что?
- (спросонья, лениво): Спутник.
- Что????!!!!!!!!!!!!

А тут всего лишь какая-то зубная паста. Ну подумаешь - цвет подозрительный и отдельными дозами.

Посты: 5529

СообщениеПт мар 15, 2013 13:04 

palya писал(а):...

И таки были прецеденты: вокзальные, с умным видом, крайне сосредоточенно, втирали себе в дёсны магнезию. Ну, по крайней мере пытались :)
Блин, понасмотрятся фильнов! |#smile01|
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 1009

СообщениеПт мар 15, 2013 14:03 

Матвий писал(а):

И таки были прецеденты: вокзальные, с умным видом, крайне сосредоточенно, втирали себе в дёсны магнезию. Ну, по крайней мере пытались :)

Причому вони всі досконало знають який він має бути на смак |#smile02|

Посты: 1669

СообщениеПт мар 15, 2013 14:24 

Neo писал(а):
Матвий писал(а):

Причому вони всі досконало знають який він має бути на смак |#smile02|

Я одному проверяющему в такой ситуации сказал по дружески: - Понимаю, что одним глазом ты сканируешь, а в другом у тебя показатели отражаются, но каким местом ты распечатываешь сертификат анализов и экспертное заключение?
Он почему-то обиделся... |#smile18|

Посты: 1098

СообщениеПт мар 15, 2013 15:09 

Матвий писал(а):|#smile06|

Эт хорошо, если менты наши, а если импортные :D
Интересно, их легкоходы как границу пересекают с зубным порошком :?: Или они все мылом зубы чистят :D

Из жизни ... (правда, порошок был сухим творогом) :D
... Вот так с ходу весело вспоминать, как меня нарконтроль взял на границе Перу и Чили. Мне спонсор, компания Биоритм, дала в поездку сухой творог. Как-то так получилось, что этикеток не было на 400-граммовых пакетах с творогом.

Там вообще веселенькая граница. Пустыня, пара пальм, океан вдали и бараки пограничные. Развели мальчиков направо, девочек налево. Заводят по одному в комнаты и осматривают с пристрастием. У меня на шоколадке, что в кармане лежала, был нарисован виноград. Пограничник уверенно заявил, что шоколадка наркотическая. И чтобы меня в этом убедить, откусил вместе с фольгой и оберткой приличный кусок. Я не стал задираться. Сказал, что это для него и его амиго. На этом меня выпустили из каморки для досмотра. Я вышел на солнышко и вижу, что вокруг моего рюкзака аж приплясывает десяток перуанских таможенников. Когда они выяснили, кто хозяин, меня просто скрутили, как в гангстерских фильмах. Начальник пограничников чинно разложил перед собой пакетики с белым порошком, достал набор всяких пинцетиков, ножичков, щипчиков, и стал методично протыкать пакетики и сыпать «кокаиновые» дорожки. А все его подчиненные стояли вокруг и смотрели, затаив дыхание, как он все это добро нюхает. Не знаю, обрадовало его или расстроило, что порошок все-таки творогом оказался. Но пакетики он все попротыкал, целеустремленный…

Взято из vertikal(тчк)biz/expertss/view/881.htm

Посты: 3847

СообщениеПт мар 15, 2013 17:12 

Приправа хмелі-сунелі в маленькому пакетику або пластмасовій баночці від плівки дуже схожа на ганджюбас. Але поки Бог милував - мусора мене так просто не обшукають, а на всяких митницях туристи з рюкзаком зазвичай мало цікаві для пересічного митника (ну хіба в поїзді на Кавказ, де можуть найти балони).

Посты: 4288

СообщениеСб мар 30, 2013 20:44 

На ebay.com футляры Toothbrush Head Cover Cleaner Case Travel Camping Hiking

Изображение
Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

Посты: 399

СообщениеСб ноя 09, 2013 10:30 

Недавно удалил зубы мудрости, что позволило облегчить челюсть на 3 грамма. Теперь зубного порошка беру меньше...

Мой наборчик для чистки легкоходных зубов и щетины:
1
2
3

Посты: 1702

СообщениеСб ноя 09, 2013 12:20 

Dmss писал(а):....и щетины:
....
3

а из вот этого можно пену для бритья сварганить ???

Посты: 399

СообщениеСб ноя 09, 2013 13:15 

mikha1928 писал(а):
....
3

mikha1928 писал(а):
....
3

Нельзя. Вес порошка строго дозирован для чистки зубов на неделю. Пена, гели для бритья, дезики - это всё мелкобуржуазная роскошь, придуманная недорезанными большевиками маркетологами. Легкоходы же, для оперируют твёрдыми средствами, пролетарского происхождения. Например, мылом. 10 грамм мыла в пакетике мне хватает чтобы побриться разок, постирать нижнее бельё, вымыть руки пару раз.

--------------------------------
- А умываться как?!
- А так! Надо меньше пачкаться! Некоторые вообще языком умываются...

Посты: 1742

СообщениеСб ноя 09, 2013 17:18 

Отнюдь не легкоход :D , но никаких зубных щеток, мыла, бритвенных принадлежностей, полотенец в поход никогда не беру. Исключение, когда иду с женой. Не могу её отучить, наберёт всякой ерунды, а мне неси все необходимое 8) .

Посты: 381

СообщениеВт авг 04, 2015 20:49 

О зубной пасте

В наших магазинах минимальный объем тюбика зубной пасты - 50 мл, что очень много даже для нескольких человек. Как-то в Сплаве приобрел набор: складная зубная щетка и паста в тюбике на 15 мл. Оказалось, что 15 мл идеальный объем для походной зубной пасты. Однако каждый раз заказывать зубную пасту через Интернет как-то чересчур.

В общем, идея того, как заправить тюбик походной зубной пасты и сделать его многоразовым:

phpBB [media]

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.