Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Виктория, Жанна, eee, Forrest, рустэмАРК

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 13

СообщениеСр янв 23, 2019 07:53 

Продам: Горелка мультитопливная Primus Gravity MF II

Состояние товара: Бу. Полный комплект. Я не то что "первый владелец", я вообще единственный кто ею пользовался. За все года она побывала со мной от силы в полутора десятках походов. При необходимости готовилось на ней на пятерых без проблем. Продаю поскольку в зимние походы так и не сходил ни разу (где нужно жидкое топливо) и в 90% я либо хожу соло либо вдвоём и хватает лайтовой горелки. Вместо этой перехожу на чисто газовую и максимально лайтовую. Хотя может и что-то вроде Jetboil рассмотрю на замену.

Полный комплект: чехол, жиклёры для разного типа топлива, ключ для их замены и чистки, силиконовая смазка для обслуживания воздушного насоса. В комплекте так же отдаю канистру для жидкого топлива, крышка с неё утеряна.

Описание: Primus Gravity MF II - легкая, компактная горелка, работающая на сжиженном газе и жидком топливе. Расчитана для работы в экстремальных условиях. Система предварительного нагрева топлива гарантирует стабильную работу горелки. Благодаря технологии "встроенной горелки" плитка имеет высоту примерно на 30% меньше, по сравнению с обычными плитками. Модель снабжена четырьмя устойчивыми складными ножками, что делает возможным ее использование даже с посудой большого размера.

В комплекте: насос, многофункциональный инструмент со встроенной иглой для прочистки, ветрозащита, нейлоновый мешочек для хранения и транспортировки.
Мощность: 3 кВт
Время закипания 1 л воды: 3 мин
Вес: 0.363 кг
Размеры: 14х12х4,5 см

Цена: 3000грн

Оплата: наличными, перевод на карту Примат банка, наложенный платёж.

Доставка: Отправлю любым удобным для вас перевозчиком либо личная встреча в Киеве. Связь лучше всего держать через телефон.

Контакты: o5o б27 2б 92 Евгений

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

------------------------------------

СообщениеВс фев 10, 2019 11:11 

Вверх

СообщениеЧт фев 21, 2019 07:51 

Вверх