Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Виктория, Жанна, eee, Forrest, рустэмАРК

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 28

СообщениеПт июл 06, 2018 20:55 

Продам: Ультра-легкая двухместная палатка Naturehike Cloud Up 2.

Состояние товара: новая, в упаковке, со всеми бирками, футпринт в комплекте. Распаковывалась для проверки комплектации.

Фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Описание: Компания Naturehike усовершенствовала одну из своих самых популярных моделей палаток - Cloud Up 2 выпуска начала 2018 г. Модель NH17T001-T. Увеличив вес всего на 150 грамм от прошлой модели, удалось существенно улучшить характеристики новой палатки, а именно:

- изменен каркас палатки, теперь он стоит на четырех опорах и имеет два хаба. Хабы каркаса также усовершенствованны, круглые заменены вытянутыми трехугольными, теперь дуги входят глубже и фиксируются надежнее.
- крючки крепления внутрянки к дугам теперь двойные широкие, более удобные и надежные; стропы более легкие.
- с тыльной стороны палатки сделано окошко вентиляции.
- по бокам широкими полосками пришиты и проклеены крепления для боковых ветроотяжек.

Вместимость: 1-2 человека, размеры, варианты установки и схема на фото.

Материал тента: 20D (380T) Силиконизированный нейлон Рипстоп, PU покрытие, водонепроницаемость 4000 мм.
Внутренний материал: 20D нейлон Рипстоп с водоотталкивающей пропиткой, b3 полиэстер сетка.
Материал дна: 20D (380T) Силиконизированный нейлон Рипстоп, PU покрытие, водонепроницаемость 4000 мм.
Материал дуг: 7001 Алюминиевый сплав
Колышки: 7001 Алюминиевый сплав, 15 см.

Петли ветроотяжек, стропы крепления тента, сами ветроотяжки, а также петельки колышков имеют светоотражающие элементы.
Палатка выпускается в сером и зеленом цвете, как на фото. В реальности серый цвет имеет более темный оттенок, т.е. палатка светлая, но не маркая.

Вес (минимальный, без колышков и ветроотяжек) - 1390 г,
Вес ветрооттяжек 5 шт и колышков 11 шт - 110 г, итого вес палатки в сборе 1500 г.
Вес футпринта - 240 г.
Вес общий (максимальный) - 1740 г. Зеленая на 50 г тяжелее.

Отличное качество материалов и само исполнение швов, хорошая вентиляция. Палатка стала более ветроустойчивой. Благодаря широкой полоске ткани внутрянки жильцы укрыты от посторонних глаз, сквозняк не гуляет, в палатке уютно. С помощью футпринта можно ставить отдельно внешний тент.
Легкая, ветро- и влаго-устойчивая палатка известного китайского бренда Naturehike.
Совмещает в себе надежность, компактность и оптимальный набор материалов.

Ссылка на описание на официальном сайте: https://www.naturehike.com/cloud-up-2-ultralight-two-men-tent-upgrade/

Цена: 4100 грн.

Оплата: наличные в Харькове, наложенный платёж Новой Почтой, перечисление денег на карточку Приватбанка

Доставка: за счёт покупателя: Новая Почта и др., Укрпочта и при условии предоплаты, личная встреча в Харькове.
Контакты: Андрей, Харьков. О66 373-1Ч-7Ч, О66 5Ч-77-О27
------------------------------------
Тема поднималась пользователем Tangero 17.06.2019 в 15:58
Последний раз редактировалось Tangero Пт мар 08, 2019 15:00, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеСб авг 11, 2018 13:14 

Последняя палатка этой модели уехала в Ивано франковск. Новый заказ буду делать чуть позже, уж больно цену в сезон подняли. Жду отзывов владельцев.

Посты: 1580

СообщениеПн авг 13, 2018 15:33 

Палатку получил,а к ней неожиданный бонус-сюрприз.Все на месте,так как и ожидал.Спасибо продавцу,что оказался отзывчевым человеком и принял мои условия покупки.Рекомендую всем-ответственный и порядочный продавец. |#smile746|
Пи.Си.Буду пользовать палатку на днях-буду иметь представление и поделюсь впечатлениями |#smile805|

Посты: 131

СообщениеЧт авг 16, 2018 08:13 

Так же получил палатку и так же с сюрпризом))
Только вернулся - была использована в течении 10 дней в горах Болгарии - не протекает(хотя дожди маленькие были, на днях проверю уже в Карпатах с "прекрасной" погодой), дуги не сломались))) идеальна для одного туриста с рюкзаком внутри или для "небольшой" пары. может позже напишу развернутый отзыв.
продавец все сделал быстро. спасибо!

СообщениеЧт авг 16, 2018 18:02 

Когда будут в наличии?

СообщениеСб авг 18, 2018 18:31 

Сам только вернулся из недельного байдарочного похода. Из снаряжения продуктов Naturehike все больше )) Огромное спасибо за отзывы, пусть палатки служат долго и надежно берегут комфорт и здоровье своих владельцев. |#smile807|
Данной модели в ближайшем месяце не будет, подняли в сезон цену на 20 %. В наличии осталась одна Star river 2 (серая) - довольно популярная модель, удачная копия Big Agnes Copper Spur UL 2, и Paro 2 (зеленая).

СообщениеВс сен 02, 2018 18:38 

Испытал палатку после покупки в двух походах.В первом ставил ее под дождем с ветром.Довольно таки быстро устанавливается.Вначале футпринт и дуга,затем тент.А уж потом,под тентом сама палатка.Все быстро,около минуты-двух первое действие и затем не спеша саму палатку уже под тентом.Главное после установки не лезть сразу в сухое место мокрым,а хорошо натянуть со всех сторон,скинуть рюкзак,обувь и куртку,а затем залазить в середину и переодеваться в сухое.
Из недостатков в палатке выделяю отсутствие боковых карманов и слабенький на прокол материал футпринта(тайвейк все таки лучше). Ну и тем,кто как И я привык к палаткам с двумя тамбурами(где можно в одном сложить мокрые вещи,а другим пользоваться включая приготовление еды) надо привыкать,что все надо делать через один. |#smile805|

Посты: 118

СообщениеВс сен 02, 2018 21:03 

Яка вага зовн тента + дуги ?

СообщениеВт сен 04, 2018 21:41 

Данные о весе палатки(минимальный и максимальный) в шапке объявления взяты при реальном взвешивании на эл. кантере. Ниже - данные с сайта, вживую взвешу отдельно все элементы, когда палатки будут на руках. Реальный вес палатки в сборе и вес футпринта сходятся с данными сайта.(расхождения в несколько грамм)
Внешний тент - 430 г,
Дуги - 470 г,
Колышки и ветрооттяжки 93 г + 27 г,
Футпринт - 235 г,
Внутрянка - 450 г.
Чехол палатки и стяжка - 25 г.

СообщениеПт сен 07, 2018 09:37 

Прокатали палатку и в Карпатах родных с присущей им погодой))) много влаги и дождя: палатка держит замечательно. конденсат может попасть на внутрянку, если забыть вечером натянуть оттяжки(силиконка провисает влажная) - тогда тент соприкасается со спальней и мочит сетку, но это во всех палатках так более-менее. в сильный ветер не попадал пока. есть первый прокол в дне, но это май бэд - футпринт не юзаю, 200 грамм, тяжелый - поставил на свежескошенную травку и пробил спальню))
по размерам. мы с девушкой влазим и ее 50 литровый рюкзак кладем в ноги,а мой 65-литровый Оспрей мокнет в тамбуре,занимая примерно 65% пространства)) думаю, 2 рюка по 40 литров влезут в спальню.
из недостатков(очень субьективных) - в сравнении с моей предыдущей Келти - довольно кондовые материалы(сетку можно было бы и полегче поставить,да и всю внутрянку сеточной сделать), крепления так же полегче должны были бы быть, да и дуги хорошо бы туда DAC Featherlight NFL зафигачить...короче облегчить еще грамм на 200...но тогда это был бы уже Big Agnes за 300-400 баксов :) так что я доволен!

СообщениеПт сен 07, 2018 11:09 

Krotoratortor писал(а):Прокатали палатку и в Карпатах . в сильный ветер не попадал пока. .....(сетку можно было бы и полегче поставить,да и всю внутрянку сеточной сделать)...

В том то и фишка,что в сильный ветер не попадал еще.Если бы китайцы сделали всю внутрянку из сетки,как вы предлагаете,то задувало бы в палатку очень сильно и спать было бы не комфортно ....от слова ВООБЩЕ

СообщениеПн сен 10, 2018 13:42 

Shelax71 писал(а): В том то и фишка,что в сильный ветер не попадал еще.Если бы китайцы сделали всю внутрянку из сетки,как вы предлагаете,то задувало бы в палатку очень сильно и спать было бы не комфортно ....от слова ВООБЩЕ

я 2 сезона отьюзал американскую полностью сеточную Kelty TN3 и, если честно, дискомфорта от ветра не учуял. только однажды с температурой 38 был неприятен ветерок,когда валялся в ней,но тогда все было неприятно))) зимой в горы не хожу, а в межсезон, для меня, спальня из плотного материала - только утяжеление снаряжения.
и,кстати,от легкого ветра,который попадает через внешний тент,сетка тоже защищает. попробуйте покурить в палатке - дым оооочень медленно выходит через сетку)))

на выходных получилось поюзать палатку и в сильный ветер и в сильный дождь - стояла нормально, только вот оперировать чем-то в тамбуре невозможно - без козырька - заливает при открытом тамбуре внутрь палатки. так же не очень комфортно тусоваться вдвоем в палатке продолжительное время и невозмно развесить вещи для сушки - но это и так было понятно.

СообщениеПн сен 10, 2018 18:10 

Большое спасибо за отзывы о пользовании палатки в реальных походных условиях, считаю эту модель довольно удачной и оптимальной по соотношению цены, веса, удобства, надежности...Карпаты, сильный дождь и сильный ветер - это испытания для любого снаряжения, особенно для палатки. Скошенная трава, остюки..у наших ребят пробивались и недорогие фьорд нансены на терпаулинге, и даже ханах..это как повезет. Сам использую футпринт, пусть это и лишние 200-230 г, на нем потом и палатку, и вещи удобно собирать, а его уж в последнюю очередь и в отдельный чехол. Также можно и как скатерть, и как небольшой тент использовать в случае чего. Толщина нити идет 150 денье.
Вдвоем тусоваться продолжительное время - это наверно если влюбленная пара )) некрупных людей, а так - ночь переспать, дождь переждать, и в путь. Или посмотреть другие модели с увеличенным жилым пространством, двумя тамбурами ну и весом тяжелее грамм на 400 - 700.

СообщениеСб фев 16, 2019 16:19 

Есть в наличии зеленая и серая палатки.

Посты: 101

СообщениеПн июн 10, 2019 21:14 

Пишется что длина без тамбура 210. Я с моими 193-95 без спальника спокойно упираюсь и головой, и ногами. Как то так.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.