Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Belka, Серж-Brodyaga

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1494

СообщениеПт сен 24, 2010 09:54 

Еду на т.с Ангарский перевал. Это значит что я могу оформить маршрутный лист непосредственно на КСО "Ангарский перевал"? Ведь заезжать ради этого в Симферополь мне совсем не выгодно. Можно ли поступить точно так же и на КСО Караби?

А как вы туда едете минуя Симферополь?
Зайдите на ЖД вокзале в магазин "Вертикаль" и поставьте отметку там.
"Ангарский перевал" и "Караби" это не КСО а КСП, там вам печати в маршрутный лист не поставят...

СообщениеПт сен 24, 2010 14:21 

КСС Крыма писал(а):
Еду на т.с Ангарский перевал. Это значит что я могу оформить маршрутный лист непосредственно на КСО "Ангарский перевал"? Ведь заезжать ради этого в Симферополь мне совсем не выгодно. Можно ли поступить точно так же и на КСО Караби?

А как вы туда едете минуя Симферополь?

Я еду туда на машине по окружной дороге, а не через центр города. Машину оставляю в Перевальном или на Ангарском -а далее по пешему маршруту. Что тут не понятного? Поездка на караби тоже в объезд симферополя. Колесить по центру города мне обойдётся дороже и опаснее самого похода и регистрации. Какой же тогда для меня смысл в електронной регистрации?- выслать деньги вперёд и всё равно быть в проигрыше?

СообщениеПт сен 24, 2010 18:29 

В этой ситуации (а я думаю это не малая доля случаев когда группе совсем не нужно в сам Симферополь, т.к они идут в ГОРЫ) надо совершенствовать процесс электронной регистрации. Либо увеличивать кол-во пунктов регистрации включая и КСП, либо отменить эти штампы вообще. Зарегистрировался по эмейлу, получил индекс и реквизиты для оплаты, оплатил в ближайшем банке и всё. Квитанция об оплате +маршрутный лист с индексом - вот и все дела. Так вы избавите народ от большого головняка-добираться до регистрационных пунктов ,тратя время и деньги .

Посты: 1494

СообщениеПн сен 27, 2010 12:16 

Выскажите эти предложения например МЧС:
Крымский горный поисково-спасательный отряд МЧС Украины
г.Симферополь, ул. Кечкеметская, 103, (0652) 57-90-91

У них регистрация бесплатна, перечислять денег вообще не нужно, так что может быть им можно будет просто позвонить... :wink:

А у нас порядок регистрации, извините, пока такой какой есть...
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1, 2, ВСЕ