Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Биолог, ХАМмер, Albertishe, Вячеслав, Belka, Серж-Brodyaga

1, 2, 3, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 11

СообщениеПн мар 05, 2007 14:04 

В Крыму уже несколько лет волк появился.Вначале был пришлый-зимой через Сиваши заходит,а сейчас уже и на Караби есть,по крайней мере тамошние егеря мне говорили об этом.Сам в ноябре в Белогорском районе четырех видел.
В Ленинском районе этой зимой отстреливали их :
http://www.uahunter.com.ua/phorum/viewtopic.php?t=892&start=240

Посты: 159

СообщениеПт мар 16, 2007 17:08 

Внимание!
При втрече с волком срочно рабоваться, фотографировать, описывать место наблядения, количество особей, подвид, активность стаи.

В Крыму волка нет уже больше 60 лет.
Будут волки, будут здоровыми олени, кабаны, косули, барсуки, ласки, куницы, лесники, туристы, альпинисты, проч.

Волки — санитары леса. Люди — пациенты.

Посты: 18

СообщениеВт ноя 16, 2010 14:59 

да в Крым волки зашли но пока беды ещё не наделали, пока случаи нападения на скот зарегистрированы, были облавы возле Старого Крыма и возле с.Курское, в горном Крыму встреч с волком ещё не слыхал, да и нефиг там им делать там им есть нечего кроме туристов !

Посты: 1861

СообщениеВт ноя 16, 2010 15:24 

скажите, а что за тварь воет как волк?мы ночевали на поляне МАН - вроде как до ближайшей населенки далеко, может одичавшие собаки?

Посты: 1509

СообщениеВт ноя 16, 2010 20:52 

Ай-я писал(а):скажите, а что за тварь воет как волк?мы ночевали на поляне МАН - вроде как до ближайшей населенки далеко, может одичавшие собаки?
Как волк, пожалуй, никто не умеет выть.
Собственно, вопрос уже обсуждался. Например, здесь
http://eurotourist.club/viewtopic.php?p=283759
okoem писал(а):
Александр Юрченко писал(а):Всегда считал, что не кабанов в Крыму надо было развести, а волков. И поголовье копытных регулировали бы, и природа от туристов не так бы страдала. :) А то, понимаешь, кучи мусора на каждой полянке. Может, кто-нибудь уже додумался десяток выпустить?

Волки в Крыму отмечаются регулярно, на сколько мне известно. На счет горного Крыма - Биолог в свое время писал на форуме, что их (волков в горах) регулярно отстреливают, даже статистику приводил. Так что в горах волки есть... ну то есть бывают... до первой встречи с егерями...

И здесь http://eurotourist.club/posting_my.php?mode=quote&p=245878
SAAT писал(а): 2 день – 4 мая 2010г.
4 часа утра…Вначале, сквозь сон, я услышала, как вдалеке ломаются деревья…Мысли: «Кто это ночью дрова рубит?…». Задремала…Тут в метрах 50-ти раздается жуткий вой…
Просыпаюсь не только я, но и чутко спящий Макс…Я: «Собаки?…» Макс: «Волки…» Вот это называется успокоил…

Посты: 99

СообщениеСр ноя 17, 2010 01:26 

В какой то теме СВС писал что видел волка в районе Загорского водохранилища - не знаю правда насколько это правда - можно у него поподробнее спросить.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1, 2, 3, ВСЕ