Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Л.С.

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 29

СообщениеВт июл 18, 2006 18:16 

Да, в общем-то и подразумевались люди, но у нас никогда с людьми ничего не происходило неприятного. Этот вопрос обоснован тем, чтобы себя обезопасить в будущем:) Вдруг, если вдвоем пойдем...Стремно-нестремно...? Вот и спросила :wink:
А про енота просто вспомнилось :)
------------------------------------

СообщениеВт июл 18, 2006 19:19 

Маргарита писал(а):Раньше таким еще славились Красные пещеры (сейчас вроде там поспокойней стало, кажется); Баштановка - однозначно!; Чернореченский каньон... Вообще стоять в открытую рядом с населенным пунктом - вводить в искушение отдельных представителей местного населения... :lol: И рисковать своим майном... :cry: Терять на отдыхе бдительность - опасно!!! :lol:
Чой-то не припоминаю я проблем на Черной речке. Надо буит аксакалов поспрашивать...

Посты: 4740

СообщениеВт июл 18, 2006 20:16 

misty писал(а):
ХАМмер писал(а):Меня года полтора назад собака укусила.

И как? Сдохла? ;)
Я бы не прочь, чтобы эта сука сдохла, но только теперь. Тогда я 10 дней ждал с нетерпением очередной встречи с ней. Снова облаяла, но когда сидишь в машине, через дверцу не укусить.
Оказалась не бешеная - просто сволочная. Она и до этого разных людей покусывала. А хозяева там... Кто знает Данилу с МТФ на Ай-Петринской яйле, его именем теперь стоянку на МТФ назвали? Хозяева собаки - копия. Не бомжи, но и...
С тех пор поймал себя на том, что начал побаиваться собак. Раньше шёл на них совершенно спокойно (ну кроме свиней-буль-терьеров).

ЗЫ: До сих пор донашиваю те штаны, в которых это произошло. Боевая вещь. :)

Посты: 1719

СообщениеВт июл 18, 2006 20:41 

Как-то раз с товарищем пришлось ховаться от кабанов на дерево, запрыгнули быстренько, а кагда слазили посмеялись что высоко запрыгнули. А шли от Джур-Ждура наверх под Тырке и на полянке спугнули кабанов, те отбежали, остановились, двое матерых развернулись и побежали на нас. Мы, естественно, недолго думая, запрыгнули на ближайшее дерево метрах в 5. :D
А ночевать вблизи жилья не люблю. Стараюсь отойти подальше, поглубже.

Посты: 4538

СообщениеСр июл 19, 2006 06:56 

Дядя Федор писал(а):............А шли от Джур-Джура наверх под Тырке и на полянке спугнули кабанов...........

Наверно там самые кабаньи места. Мы как-то стяли на "Ай-Алексий", не на самой поляне, а над родниками на склоне - всю ночь слушали похрюкивание и повизгивание :? Утром их уже не было - только перерытая земля, похоже их устроили буковые орешки ...

СообщениеСр июл 19, 2006 12:10 

Luna писал(а):Да, в общем-то и подразумевались люди, но у нас никогда с людьми ничего не происходило неприятного. Этот вопрос обоснован тем, чтобы себя обезопасить в будущем:) Вдруг, если вдвоем пойдем...Стремно-нестремно...? Вот и спросила :wink:
А про енота просто вспомнилось :)

Мы ночевали у Демерджи и одной лошадке, которая паслась ночью около палатка, что-то "взбрыкнулось" :shock: и она пробила дырочку в палатке. В палатке, около этого места лежал лук, так одна луковичка вдребезги была. Очень порадовались тому, что в эту ночь лежали головой в другую сторону :?
Но это мелочи, с людьми неприятнее всего ... . Стояли за Алчаком, вечером подъезжает три легковушки, вываливаются оттуда с десяток ребят: "Короче, здесь будет строится наш пансионат. Это наша территория, с вас "бабки" за постой!" Собрали со всех на пляже денюжку и укатили. Я сначала хотел "за права свои побороться", а потом подумал и сдался- я, да +две девушки, много ли мы "насопротивляемся", на пляже никто не поддержал нас, а если и отобъемся, то вернуться этим уродам около 2-х ночи, да подпалить палатку ничто не мешает :( ... . НО! Это было давно, лет 10 назад.
Ещё было, в Коктебеле стояли, под погранцами. Просыпаюсь около 4-х утра от пъяного мата-перемата, палатка ходуном ходит - какие-то скоты, из местных, прямо у палатки устраиваются распить ещё "по-одной", места вокруг много было, просто у нашей палатки столик был сделан небольшой. На замечания моего друга, кстати, вежливые и корректные - мат-перемат: "да это наша земля, а вы тут понаехали, ... что хочу то и буду делать ..." Пришлось чуть потолкатся-попихаться, все-таки ушли ... Друг уехал с утра, опасался что вернутся да спалят ...
Помимо этих случаев явной агрессии не было, так ..., равнодушие только. А вообщем всё хорошо! :)

Посты: 29

СообщениеСр июл 19, 2006 15:39 

Гость писал(а): А вообщем всё хорошо! :)

Знаешь, мне твое резюме очень понравилось, несмотря на твои вышеописанные приключения :lol:

Про лошадку - это стреееееем! Вот бывает же везуха в жизни! :)

А енотик нам тогда и палатку погрыз. Мы думали, что фигня... засохнет и все.... А вот и нет! Обязательно надо обработать места со слюной каким-нибудь "доместосом"!

На тему "терок" с чужими: у меня только хорошие воспоминания о встречающихся на пути людях. Мы как-то на Пасху сплавлялись по Северскому Донцу. Проплывали мимо мужичков, которые стояли на берегу. Увидев нас, они затянули такую красивую украинскую песню в три голоса :D Было приятно до "мурашек"!!!

СообщениеПн июл 24, 2006 18:31 

Люди, а как на Меганоме, криминальные элементы не пошаливат? Можно ли на не сколько дней стать спокойно с полаткой?

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.