Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Л.С.

1, 2, 3, 4, 5, 6, ВСЕ

Вам нравится экстрим ?
Опрос закончился Сб янв 05, 2008 02:30
да 60%  60%  [ 15 ]
нет 40%  40%  [ 10 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение

Посты: 624

СообщениеЧт дек 18, 2008 20:38 

Спокойнее, Кибальчиши! :D Бронепоезд в соседней комнате, но - спокойствие! :)
Та новый порядок наступил уже... давно... сколько мы там в августе отмечали... или в ноябре? Уже сбился... А мысль Баффи высказала интересную. Как у Стругацких, в "Пикнике..." Если вправду - 1 желание - исплнится - какое загадать? Ой, это мы уже "флудим", да? А впрямь интересно. Я об этом много думал... давно, равда 8) Это б за костерком как-то обкатать... Скорее бы весна. Тогда и мысли повеселее пойдут.
------------------------------------

Посты: 3471

СообщениеЧт дек 18, 2008 20:53 

Хорошо, что у меня есть вы и Травел :roll:

Пока я тут с вами, уверена что прорвемся, главное не бздеть как в танке

Посты: 5529

СообщениеЧт дек 18, 2008 20:56 

да и как-то вместе у костерка под кружечку хорошего вина, неспешно-тягуче пообщаться, понять себя в мире и мир в себе ;)
всем экстримам экстрим :D
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 4732

СообщениеЧт дек 18, 2008 20:56 

boffin писал(а):Та все верно, Михаил.. но чота впервые руки сами опускаются, больше всего боюсь, что из-за этого кризиса начнется что-то несуразное, война там или какие еще катаклизмы. Из-за них не сможем в горы ходить, ездить и продолжать тренировки, покупать снарягу.. и вообще хз что может случиться. Слухи по затворкам инета ползут самые отвратительные. А вот сижу и думаю, что горы для меня - это образ жизни, хоть я и не так давно в них попала, но я наконец-то нашла себя, нашла смысл в этом.....

А что же будет, если меня например лишить гор? Я боюсь об этом даже думать...
А всё просто.
Переезжаешь в Крым.
Работу (т.е. заработок) здесь находишь. Или по специальности. Или связанную с хобби (или, скорее, с образом жизни).
И всё.
Никто ничего у тебя не заберет.
И (тьфу х 3), в случае заварушки, - и тебе, и мне проще будет выжить в горах, чем в мегаполисе.

СообщениеЧт дек 18, 2008 21:09 

ХАМмер, не поверишь, уже готовлюсь к переезду. просто больно и обидно становится за державу, город родной, в котором выросла, но тут же возникает встречный вопрос. а была ли у нас держава. а этот ли город мой родной....

Посты: 5529

СообщениеЧт дек 18, 2008 21:16 

[quote="boffin" а была ли у нас держава.....[/quote]
Была, но, ИМХО, до 1991г. :(
а дальше - так... :?
© Лао-Цзы, основатель троллинга, VI в. до н.э.

Посты: 1864

СообщениеЧт дек 18, 2008 21:28 

Читал, думал писать - не писать? Решил написать, специально, для желающих взять оружие. Вы когда нибудь попадали под обстрел? Вы вообще, хоть по рассказам тех, кто воевал, представляете, ЧТО ТАКОЕ ВОЙНА??? Я, первый раз попав в бой, просто НАТУРАЛЬНО ОБОССАЛСЯ! И я этого не стыжусь, эта реакция организма была практически У ВСЕХ!!! Вы об этом знаете, насмотревшись боевичков??? Вы готовы УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА??? Самого первого я помню ДО СИХ ПОР!!!!!!!!!!! Что ВЫ об этом знаете??? Михаил! Наверняка, Ваши родители, царство им небесное, не раз повторяли фразу, ныне затертую: "...лишь бы не было войны...". СТО раз они правы!!! Все эти кризисы - полная херня, мы будем жить и дальше, и горы никуда от нас не денутся!!!
"... лишь бы не было войны..."
Простите...

Посты: 1649

СообщениеЧт дек 18, 2008 21:38 

Да никто ж войны и не хочет! Безусловно воевать неприятно, можно и обоссаться и обосраться..и подохнуть... Но те, кто творит со своим народом и страной такое и расчитывают на то, что все будут тихо сидеть и пуская слюни шептать - только бы не было войны...А если война все таки случиться то шептать пока режут соседа - только бы не меня...

Посты: 1864

СообщениеЧт дек 18, 2008 21:47 

Ладно... Безсмысленный разговор... Я из своего первого призыва ВСЕХ похоронил...

СообщениеЧт дек 18, 2008 22:01 

///
Последний раз редактировалось boffin Вт июл 06, 2010 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 46

СообщениеЧт дек 18, 2008 22:52 

Ну вот!Прочитал рассказ про Чёрного Нюмба и чувствую, что этот Чёрный Нюмб уже ползёт ко мне. И я уже хочу прочесть рассказ о Белом Нюмбе!!! Не вешайте нос!!! Всё будет хорошо!

Посты: 877

СообщениеЧт дек 18, 2008 23:59 

Важно говорить о трудностях в обществе тех людей, которые тебя понимают и любят!
Очень важно почувствовать, что ты не безразличен, хоть кому одному :-) (хотя бы кошке или собачке :roll: )

Переживём :(

а пока все на зарядку -тренировку становись! Животы подобрали! Делай РАЗ, делай два...!
8) :twisted:

СообщениеПт дек 19, 2008 00:09 

Vlad, ты дурачОк что ли?

Посты: 4732

СообщениеПт дек 19, 2008 00:26 

Евгений66 писал(а):Читал, думал писать - не писать? Решил написать, специально, для желающих взять оружие.
Где ты тут таких нашел?
Просто одним пацифизмом войну не остановить. Si vis pacem, para bellum.
Очень хочется мира.
Мира и уважения к себе.

Но мы отвлеклись.
Я всего лишь дал совет мятущейся душе нашего эмоционального, любимого, по-хорошему сумасшедшего модератора.
Не надо искать в моих словах того, чего в них нет.

СообщениеПт дек 19, 2008 00:35 

а вот если меня не станет, кто же будет чистить форум от спама? ......

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.