Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Л.С., Туранчокс

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 3878

СообщениеЧт фев 09, 2017 14:48 

Да, еж - это кошмар. Встать лень, чтобы его отогнать, а он не боится ничего. Прется в палатку, как танк, с фырчанием и сопением.

Изображение

Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

Посты: 167

СообщениеПн сен 25, 2017 13:03 

Andriyevski Serhiy писал(а):Я впервые в жизни буду ехать в горы в поход на дня 3-5, не знаю буду с палаткой или без, но говорю сразу, делаю не хитрую заготовочку в виде отрезаного сучка приличного диаметра на месте, что б можно было волка завалить если вдруг что, ввиде копья метровой длинны или чуть больше примерно, на ее зарубленый конец обматую ненужную мне тряпку, которую до того обмакиваю в банке с под бензина (дома до выезда), изолентой в нескольких местах перетянул хорошенько или проволкой и поставил в рюкзак, да так что б быстро снять мог если что (примерно за 3 секунды что б вы могли вытянуть). Можно идти с такой палкой как с палкой трекинговой))) В случаее чего, зажигалку чиркаете под вашим факелом и вуаля, минут 5-10 стабильно абалденный жар и огонь! Однозначно поможет избежать конфликта с дикими животными включая Мишки |#smile737| смайл что то типо того))) Хочу добавить от себя, что если вы попадете в такую ситуацию не грех прикласть факел к маленькой Елке которая может стоять у палатки (на этот случай я срубал бы наперед пару веточек от ели что б поджечь в нужный момент) Треск от горящей ели будет как петарды на новый год, тем более если вы не у дороги или в лесу!
Грин-писс обижаеться но ваша жизнь дороже чем пару веточек или даже деревцо!

Понимаю, что пост давний... Но зацепило. Люди, просветите зануду-старушенцию: это троллинг был? Или человек реально так думает? Ну ладно ещё весь этот бред насчёт факела |#smile703| - это либо несмешно, либо к психиатру. Но последняя фраза насчёт деревца... Как-то уже и на шутку не тянет. |#smile766| Если каждый из нас срубит по деревцу, что останется?

Посты: 1443

СообщениеВт сен 26, 2017 21:58 

Andriyevski Serhiy писал(а):Я впервые в жизни буду ехать в горы в поход на дня 3-5, не знаю буду с палаткой или без, но говорю сразу, делаю не хитрую заготовочку в виде отрезаного сучка приличного диаметра на месте, что б можно было волка завалить если вдруг что, ввиде копья метровой длинны или чуть больше примерно, на ее зарубленый конец обматую ненужную мне тряпку, которую до того обмакиваю в банке с под бензина (дома до выезда), изолентой в нескольких местах перетянул хорошенько или проволкой и поставил в рюкзак, да так что б быстро снять мог если что (примерно за 3 секунды что б вы могли вытянуть). Можно идти с такой палкой как с палкой трекинговой))) В случаее чего, зажигалку чиркаете под вашим факелом и вуаля, минут 5-10 стабильно абалденный жар и огонь! Однозначно поможет избежать конфликта с дикими животными включая Мишки |#smile737| смайл что то типо того))) Хочу добавить от себя, что если вы попадете в такую ситуацию не грех прикласть факел к маленькой Елке которая может стоять у палатки (на этот случай я срубал бы наперед пару веточек от ели что б поджечь в нужный момент) Треск от горящей ели будет как петарды на новый год, тем более если вы не у дороги или в лесу!
Грин-писс обижаеться но ваша жизнь дороже чем пару веточек или даже деревцо!

Как я пропустил этот шикарный пост |#smile725| . Случайно увидел. Человеческому идиотизму пределов нет |#smile735|
И ведь на полном серьезе человек пишет, что хуже всего

Посты: 716

СообщениеСр сен 27, 2017 07:32 

Евгений 2012 писал(а):Как я пропустил этот шикарный пост |#smile725| . Случайно увидел. Человеческому идиотизму пределов нет |#smile735|

Может еще Васнаса пропустили? Уникум. Был бы еще свисток для отпугивания акул.

Посты: 167

СообщениеСр сен 27, 2017 08:13 

george123 писал(а): еще свисток для отпугивания акул.

Вот оно что... Вот для чего на брендовых рюкзаках свистки стали делать на грудной стяжке! |#smile785|

Посты: 1443

СообщениеСр сен 27, 2017 10:37 

george123 писал(а):
Евгений 2012 писал(а):Как я пропустил этот шикарный пост |#smile725| . Случайно увидел. Человеческому идиотизму пределов нет |#smile735|

Может еще Васнаса пропустили? Уникум. Был бы еще свисток для отпугивания акул.

Ну как я мог, Васнаса пропустить. Общался, конечно же. Уникум тот ещё.
Похоже, в психушке за него таки серьёзно взялись, раз исчез он с горизонта. Отобрали интернет, чтобы секреты не разглашал

Посты: 716

СообщениеСр сен 27, 2017 18:33 

Евгений 2012 писал(а):...Отобрали интернет, чтобы секреты не разглашал

Прибежали санитары, зафиксирован Васнас (с)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.