Переключиться в полный режим
Оформление или получение виз, прохождение погранконтроля, таможенные правила и ограничения разных стран мира.
Ответить

Студенческие программы Work And Travel

Вт янв 19, 2016 13:13

Кто нибудь путешествовал подобным образом или знает кого-то при помощи таких летних программ http://cac-ua.com/work-and-travel/ ? Интересует во сколько это обходится и реально ли подработкой там покрыть все расходы?

-----------------

------------------------------------

Re: Студенческие программы Work And Travel

Ср янв 20, 2016 12:46

Два года назад дочь ездила. Выбрала Аляску, работа на рыбозаводе, так как рассчитывала покрыть все затраты и еще что-то заработать. В поездку вложили примерно 2 тыс. долларов, с авиабилетами, и с собой 700 взяла. Работа тяжелая, по 12-14 часов в сутки. Но проблема оказалась в плохом сезоне на рыбу, через три недели работы, рыба закончилась, и всех уволили. Заработок за 3 недели около 1,5 тыс. Устроится еще куда-то на работу не получилось, и весь заработок успешно потрачен в той же Америке до конца срока визы.

-----------------

Ср янв 20, 2016 16:17

Спасибо за отзыв, может у кого то ещё был более успешный опыт?

-----------------

Ср янв 20, 2016 16:19

Спасибо за отзыв. Может у кого то ещё был более успешный опыт?

-----------------

Пн июл 04, 2016 23:07

два года подряд ездила по такой программе . первый раз аляска. второй раз флорида. и там и там программа обошлась в 2500. но это 2012 год был. окупила все поездни. но это зависит от человека еще. я брала первый раз кредит на поездку и понимала что надо отработать и вернть. поэтому ничего не позволяла себе. на вторую поездку я оплатила оставшимися с прошлой поездки деньгами. и уже воо флориде мы жили как цари. у нас было в аренде на все время авто. дом на берегу океана. каждый день вечером гульки. каждую неделю шоппинг. в маями ездили. на кей вест. в общем самое лучшее лето в моей жизни. обязательно советую всем поехать. это нереальный опят. после которого переосмысливаешь все .на аляске тоже круто. природа просто .... но очень тяжело. и особо поехать некуда .

-----------------

Пт июл 22, 2016 12:52

Гость писал(а):Спасибо за отзыв, может у кого то ещё был более успешный опыт?

Ничего себе, первый раз такое слышу. У меня сколько подруг ездило по Ворк энд Тревел и всегда все норм было

-----------------
Ответить Быстрый ответ