Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 93

СообщениеПт апр 21, 2017 13:53 

Altay писал(а):ценю, что вы стараетесь исправить свои манеры, но, к сожалению, вы еще не достигли приемлемой нормы вежливости при ведении дискуссии.

это пять! |#smile806|
------------------------------------

Посты: 2333

СообщениеПт апр 21, 2017 18:56 

stanislav8, сначала Вы участникам направо и налево хамили,

4.3.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику (грубость, циничные высказывания, саркастические замечания, завуалированное ерничество, нецензурная брань, блатной слэнг, жаргон и т.п.).
4.3.2. Размещение заведомо ложной информации/клеветы (заведомо ложных сведений, которые порочат честь и достоинство другого лица или подрывают его репутацию) в отношении участников форума и других лиц. Этот пункт касается также бездоказательных утверждений ("Считаю, что Иванов - лжец/вор", "Иванов - (профессия), следовательно, он не может не воровать", и т.п.
4.3.3. Оскорбления конкретных участников, групп участников, а так же иных лиц, которые не зарегистрированы на форуме или не участвуют в дискуссии. Подразумеваются оскорбления в любой форме, как прямые («ты ***!»), так и косвенные («Я нахожу в Вас некоторое сходство с ***»), или заочные («Считаю, что Иванов — ***»).

теперь уже и модераторов ублюдками стали обзывать. Поскольку сами остановиться не можете, вынужден помочь Вам самым деятельным образом. Также должен Вас проинформировать, что не обнаружил сведений о согласовании Вами с кем-либо рекламы своих поделок, ввиду чего весь Ваш спам будет, в меру имеющихся возможностей, вычищен.

Посты: 526

СообщениеПт апр 21, 2017 19:52 

Sherlock писал(а):stanislav8, сначала Вы участникам направо и налево хамили,

теперь уже и модераторов ублюдками стали обзывать. Поскольку сами остановиться не можете, вынужден помочь Вам самым деятельным образом. Также должен Вас проинформировать, что не обнаружил сведений о согласовании Вами с кем-либо рекламы своих поделок, ввиду чего весь Ваш спам будет, в меру имеющихся возможностей, вычищен.

Аминь... |#smile805|

Посты: 137

СообщениеПт апр 21, 2017 20:12 

Димыч 79
Отправил в лс

СообщениеПт апр 21, 2017 20:29 

Sherlock писал(а):stanislav8теперь уже и модераторов ублюдками стали обзывать.

О как! Эпичный фейл.
Тот самый случай, когда неиллюзорно звучат строки "Он сам нарвался, он сам нарвался..."

Ну, такой человек. Был и у меня с ним «опыт общения» неприятный.
Со всех сторон окружен некими "персонажами".
Уходит, возвращается и снова хамит.

Бывает, правда, что в жизни человек не такой как в сети.
{Жанна}

СообщениеПт апр 21, 2017 21:01 

Граждане водники и сочувствующие лица! Извините, что я к вам обращаюсь |#smile737| немного не в тему топика (и пусть более опытные товарищи меня отправят по назначению, в смысле, в нужную ветку).
Но слышали ли вы о новой разработке NERIS Smart? Это 5-метровая КНБ, типа "Викинг" или "Рось"... но лучше. Костя Абрамов говорил мне, что в апреле-мае лодка пойдёт в серию и в свободную продажу. А пока опытный образец уже и по льдинам Киевского моря поскакал, и в Индонезии походил, и на Ю.Буге попрыгал по бурноводу. На что уж я многолетний сторонник чистых "надувастиков", а и то интересуюсь на ней походить.
Куча статей, фоток и роликов есть на ФБ-страничке НЕРИС. А отфильтрован материал в у меня в рубрике "НЕРИС", начиная с 02.02.17.
Хоть рекламой это считайте, хоть моим личным мнением.

СообщениеПт апр 21, 2017 21:39 

Бывает, правда, что в жизни человек не такой как в сети.
{Жанна}

Бывает. Но мы - здесь. И в Риме поступай как римлянин (с). Ибо!

СообщениеСб апр 22, 2017 08:02 

для Димыча

Про это я говорил

Изображение

Посты: 118

СообщениеЧт апр 27, 2017 22:16 

Так лишилося і не відомо. На чому зупинився топікстартер?
Зараз і в самого виникла думка приєднатися до водяної братії... Обзавестися плавзасобом і гайнути по річкам ). Відповідно теж виникне питання вибору...
Умови - соло. Якщо поміститься ще хтось маленька - теж буде добре |#smile729|
Ріки: Ворскла, Псел, Сула, Сейм.
Теж буду вдячний за поради!

СообщениеСб апр 29, 2017 02:42 

tihan писал(а):Зараз і в самого виникла думка приєднатися до водяної братії... Обзавестися плавзасобом і гайнути по річкам ). Відповідно теж виникне питання вибору...
Теж буду вдячний за поради!

Відвідай якийсь із заходів http://kayakevents.1gb.ua, поспілкуйся...
Також подивись обов'язково на OLX.UA. Спробуй домовитись про прокат тієї моделі,яка сподобалась.
Будуть конкретні варіанти - тоді туристи - водники підкажуть...

Посты: 4

СообщениеСб май 27, 2017 18:29 

Вот отличная байдарка для соло похода - легкая и довольно шустрая.

Изображение

СообщениеПн май 29, 2017 06:41 

Очень похожа на нерис А340
Но цена интересная.
Как по ходовым?
И какая разница с нерисом?
Кто производитель?
С УВ. Дмитрий

Посты: 4

СообщениеПн май 29, 2017 20:28 

Здравствуйте Дмитрий.

Данная модель обладает хорошими ходовыми качествами, идет легко без особых усилий, управляется легко, слегка вертлявая, впрочем, как и любой "надувастик" небольших размеров.

Ходили в конце апреля по р.Орель на двойке и единичке обе байдарки Red River. Итог первого дня с 14-00 до 18-00 прошли 17.5км с перекурами, было много завалов и один обнос. Все остались довольны приобретением.

Производитель находится в г.Днепр (для клиентов есть возможность тест драйва).

СообщениеВт май 30, 2017 05:44 

Вот это Нерис А 340
Хорошая байдарка

Изображение

То что Вы советуете-это дешевая копия?
В чем разница.?
Просто хочу для себя разобраться.
П.С.
Интересно, кто в Днепре производит эту байдарку? В первый раз слышу.
С ув. Дмитрий

СообщениеВт май 30, 2017 09:13 

vdimmm писал(а):Вот это Нерис А 340
Хорошая байдарка
То что Вы советуете-это дешевая копия?
В чем разница.?
Аплодирую коменту!
Неоднократно бывав в цехах Эдвенчер, Навигатор и НЕРИС, а так же в более иных "майстэрнях", скажу, что надувастик можно склеить и "на табуретке", с женским феном для волос. К тому же, ПВХ-ткани - ОЧЕНЬ разные, и не только по плотности и изготовителю! Знаю ряд лодок, клеимых из ТЕНТОВОЙ (а не ЛОДОЧНОЙ) ПВХ-ткани...
Да и переборки внутри баллонов тоже по разному можно выготавливать... Не простое это дело, будем внимательны. И всё отражается на себестоимости, которая выливается в цену. Звыняйте за банальности. |#smile735|
А у НЕРИС лодки не клеют, а сваривают на станках ТВЧ. Из лодочных тканей, исключительно!
N.B. Сейчас А-шки, "Иглы" и прочие надувастики выпускает выделившаяся из НЕРИС фирма ZelGear. Их качеству вполне можно доверять, рекомендую.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.