Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 1

СообщениеВт июл 11, 2017 13:35 

Здравствуйте! Я политический беженец, заявленный Россией в международный розыск за пост в Интернет, в результате которого на меня завели букет уголовных дел за "экстремизм". Нахожусь в Украине, но Украина отказала мне в просьбе убежища, не смотря на полный комплект документов доказывающий преследование меня Россией. Сотрудник миграционной прямо дал понять, что отказ мотивирован моими русофобскими взглядами и акцией, входе которой я потушил вечный огонь на поклонной горе. Отсюда вопрос: как избежать экстрадиции и попасть из Украины в страну ЕС, где больше шансов получить убежище от цепких лап родины?

Легальный срок пребывания в Украине истек, сейчас от экстрадиции защищает довiдка беженца, которую можно немного продлить, обжаловав решение об отказе убежища. Однако решение по мне политически-мотивированное и апелляция его не изменит, посему надо как-то выбираться из Украины в менее дружественную России страну, пока Украина не выдала меня ФСБ. Визы нет, в России я ее никак получить не могу. Опыта туризма и нелегального пересечения границы тоже нет, как и желания быть пристреленным, умереть от обезвоживания/травм или утонуть в болоте.

Изображение

Изображение

Посты: 220

СообщениеВт июл 11, 2017 15:56 

Никита Садков aka Золотце. Очередная интересная личность.

Непримиримый борец с Режимом, Заслуженный дегенерат Российской Федерации, верный последователь Александра Полтавского (Vasnas-a).

Убил петуха-русича, сжёг хомячка, поссал на Вечный огонь, совершил множество других выдающихся подвигов.
Разыскивается Кровавой Гэбнёй с целью вручения государственных наград.

Посты: 2630

СообщениеВт июл 11, 2017 16:25 

Тема закрыта, гражданин Садков.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  • Страница 1 из 1