Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 407

СообщениеВт фев 04, 2014 20:51 

Когда-то давно, перед своим первым 9-летним перерывом в курении - использовала клипсу.
Носила пару месяцев, желание бросить курить было, и клипса вроде такая необычная - все спрашивают, а я отвечаю, мол, мода такая.
И ничего она не помогала. |#smile17|

Посты: 144

СообщениеВт фев 04, 2014 22:20 

irina polog писал(а):у меня очень чувствительная и тонкая кожа, моя косметолог сказала, что это от курения, маски- массажи не панацея, нужно чистить организм изнутри.
то есть, для меня сейчас стимулом может стать косметический эффект.
в общем, я тоже начала задумываться, хотела в этой теме поспрашивать про пластыри и проч., но, как понимаю, это бесполезно?

стаж курения - оч. большой, курю много :|
желаемый результат на начальном этапе - выкуривать не больше половины пачки в день)
как? :roll:

Ира, доброго времени суток!
см. мой пост. почему то я уверен это Ваш 100% вариант. Впрочем как и для Всех.
Не настаиваю. Рекомендую.
Выбор, за каждым из НАС.

Посты: 1306

СообщениеВт фев 04, 2014 22:43 

знакомый ездил в Катюжанку... три месяца не курил (кроме бульбулятора) ... потом опять закурил... меня тоже это курево достало... в горах и три дня не курю и десять (если нет крильщиков)... приезжаю на работу... и хоть увольняйся :evil: ...

Посты: 246

СообщениеСр фев 05, 2014 08:44 

irina polog писал(а):у меня очень чувствительная и тонкая кожа, моя косметолог сказала, что это от курения, маски- массажи не панацея, нужно чистить организм изнутри.
то есть, для меня сейчас стимулом может стать косметический эффект.
в общем, я тоже начала задумываться, хотела в этой теме поспрашивать про пластыри и проч., но, как понимаю, это бесполезно?

стаж курения - оч. большой, курю много :|
желаемый результат на начальном этапе - выкуривать не больше половины пачки в день)
как? :roll:

Попробуйте почитать Алена Карра. Мне помогло на 22 странице - сократил курение до 7-8 сигарет в день. Выкуриваю 10 и становится просто физически плохо. Но бросить совсем очень страшно, также как и дочитать книгу. Так было года два. В декабре, после определенных стрессовых ситуаций, почти бросил курить. Выкуриваю 1-2-3 сигареты в день, а когда и вообще не курю. Все вранье, нет никакой физиологической никотиновой зависимости. Официальная медицина, особенно забугорная, культивирует страшную физиологическую зависимость от никотина в мозгах курильщиков, ведь это бешеные деньги уходят на борьбу с курением, фармацевтику этого направления. На этом просто зарабатывают деньги.Есть эта проблема в нашей голове и пока сам не захочешь реально не курить никто и ничто не поможет. П.С. Стаж курильщика 23 года. Курил пачку-полторы в день красных.

Посты: 2167

СообщениеСр фев 05, 2014 11:26 

mikha1928 писал(а):знакомый ездил в Катюжанку...

аналогично ))) бывали там и мои знакомые, никотино-алко-зависимые.... некоторым помогало, на 1-3 месяца завязывали. Потом всё возвращалось на свои места.( Толпы народа туда привлекает, прежде всего, бесплатное "лечение", а как известно,- бесплатное не всегда и не для всех бывает хорошим. Безусловно, нужно отдать должное батюшке за стремление оказать помощь страждущим.
Главным фактором, пожалуй, является желание и твёрдые действия самого "больного", хотя, и как вспомогательные средства можно рассматривать всевозможные пластыри, клипсы, пр. и даже такое чудо как "электронная сигарета" ))

СообщениеСр фев 05, 2014 19:54 

понравилась реклама, не помню где-то когда-то ее нашла
;

Посты: 333

СообщениеСр фев 12, 2014 15:46 

По поводу целителей...
меня както друзья взяли закомпанию с собой в одно село под днепропетровском. ехали они к бабульке которая по какойто информации помогает от табака и всяких нехороших штук. так вот, приехали мы, зашли. принимала по одному. зашли мои друзья а я последний в очереди. захожу сажусь на стул. бабка долго ходила вокруг меня с иконой чтото там бубня толи молитву толи еще чтото. потом совершала какието манипуляции с ножем над моей головой и за спиной. типа водила им вокруг меня итд. потом взяла солонку и сказала возми щипотку соли и засыпь себе в туфлю, пардон не помню в левую или правую. вот. и закончилось сее действо тем что она приказала мне целовать икону и поклясца перед богом что я больше не буду никогда курить. (чё сразу не с этого начать то? :D ) что я и не исполнил. такие обещания давать не собираюсь июо щитаю их таковыми которые имеют последствия. вышли, сели в машину и я с чистой совестью закурил. смотрю на друзей а они смурные как тучи и не курят. видимо пообещали. и в конце концов не сдержали таки они слово в тот же день.
незнаю к чему я это, но просто неверю я всяким бабушкам дедушкам итд... неизвесно еще шо она там шептала и к чему была та соль...

Посты: 1

СообщениеПн май 26, 2014 13:45 

Не вижу проблемы особой, чтобы бросить курить. Все проблемы у нас в голове, не хочешь курить - не кури, вот и все рекомендации. Курила сама очень долго а в один прекрасный момент сказала себе нет и все. Уже 8 лет ни разу не думала закурить.

СообщениеЧт ноя 13, 2014 23:59 

Итак, очередной заход.
Удалила зуб - три дня курить нельзя. Оставалось несколько сигарет в машине - докурила, но решила новую пачку не покупать. Курить хочется каждый день (уже 10-ый день без сигарет), но отвлекаю себя чем-то постоянно. Самоощущение пока непонятное. Слегка нервная. Надо идти лечиться в горы.

Посты: 1823

СообщениеПт ноя 14, 2014 00:15 

Поддерживаю (морально). |#smile807|

СообщениеПт ноя 14, 2014 00:25 

|#deva16|

СообщениеСб дек 13, 2014 08:47 

Итак, дотерпела до гор - там срыв на пару дней - и снова держусь. 23 дня.

Посты: 418

СообщениеСб дек 13, 2014 10:40 

Отметил год некурения. Плющит по-прежнему. Проходя мимо курильщиков вдыхаю со словами "Ах, как накурено!". Завидую, однако, пока воздерживаюсь.

СообщениеПн дек 15, 2014 22:19 

Молодец. Может дальше будет легче |#deva01|

СообщениеПт май 01, 2015 09:52 

Зачем себя так мучить или курить или нет другого не дано. И не надо об этом постоянно думать, акцентировать внимание, считать дни, "прислушиваться" к ощущениям, по моему мнению это самообман, потому что мысленно вы не отпускаете ситуацию. Я так "пыталась бросить" около 2-х лет. А когда пришла к мысли, что я не лишаюсь чего-то, я наоборот освобождаюсь и как-то "отпустило". И еще я не то что обращала внимание как я себя чувствую, я вообще гнала все мысли в первое время. Не курю больше года и не хочется, присутствует внутреннее ощущение радости за саму себя :) Чего и Вам желаю. Извините если резко.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Код подтверждения
Код подтверждения:
В целях предотвращения автоматической отправки форм, введите оба отображённых слова в текстовое поле ниже.