Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1, 2, 3, 4, 5, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1088

СообщениеВс мар 04, 2012 01:22 

Еще можно прогнать по каталогам ваш сайт после того как будет хоть 50 страниц на нем и получите тиц 10, а после этого можете вносить в яндекс вебмастер оригинальные тексты.

Но ведь это все усилия, а вы говорите что сайт для души :) Я вот тоже прошу "взявших попользоваться" мой материал, кинуть ссылку на меня например. Но ведь стырено то уже много, за всем не уследишь. Поэтому и не парюсь, хоть мой сайт не только для души :)
------------------------------------

Посты: 872

СообщениеВс мар 04, 2012 01:37 

Думаю, что нужно не зацикливаться на воровстве, а направлять свои силы на развитие своего сайта. Это и будет ваш ответ недоброжелателям. И статьи ваши тогда будут стоять выше в поиске. У меня тоже иногда воруют. Ну да бог им судья.

СообщениеВс мар 04, 2012 02:10 

Главное что бы Бог не оказался Яндексом, я бы и в рай тогда не захотел.

Посты: 558

СообщениеВс мар 04, 2012 10:50 

Знаете, мне всё это напомнило следующую ситуацию.
Приходит вор в музей, в котором выставлено всё достояние человечества за очень умеренную плату (а порой и без таковой). Видит там бронзовый молоток каких-нибудь там племён. Без зазрения совести ворует этот самый молоток, делает на нём пару новых зазубрин (думаю, вы поймёте о чём я :wink:) , и выставляет у себя , в своём частном музее, уже конечно, за деньги, как свой, найденый там-то экспонат. Исторической ценности в данном экспонате- уже ноль.
Простите за ахинею, но надеюсь Вы поймёте.

СообщениеВс мар 04, 2012 11:13 

Я все понимаю, в конце концов если серьезно, то вам можно обратиться на хост вора, подать в суд, изучить проблему досконально и свои шансы в ней выиграть. Так что если у вас есть время, вперед, добиваться справедливости. И справедливость восторжествует.

СообщениеВс мар 04, 2012 12:10 

Гипич Андрей писал(а):Я все понимаю, в конце концов если серьезно, то вам можно обратиться на хост вора, подать в суд, изучить проблему досконально и свои шансы в ней выиграть. Так что если у вас есть время, вперед, добиваться справедливости. И справедливость восторжествует.

Идея хорошая. Однако, попробую бороться более простыми методами. :wink:

Посты: 5246

СообщениеВс мар 04, 2012 22:27 

лично не понимаю этой проблемы - когда твоей инофрмацией пользуются. Особое если сохранили автроа или ссылку. Тогда и близко не понять, от чего весь шум.
Зажимаем? Да просто не печатаем и всех делов. Ходим самыми умными и гордыми.
Так разводят, уж простите, лохов инженеров. Придумал человек чего и в патентный отдел - блин придумал такой дивайс, тратим одни кВт энериги получаем 1МВт. Ему - иди лесом. Он обижается, все ломает и теперь ждет, когда к нему ООН и тп, прийдет и в ноги покланяется - спаси Мир от энергетического кризиса. А мы тебе БАБЛИЩА завалим по самую шею.
Не идут, только руки поирают - вот дурак, сиди и дуйся, у нас еще нефти и урана на 100лет в планах парить.
И так массово происходит. Сильно нажимать будет - сердце станет, скажут он нервничал много, у него не выходило изобретение. Он думал, что изобрел чудо, а то так - туфта.......

блин, тема в разном такая есть.
но Комбрига тоже не понимаю. Ну придумал статьи, чего так сидеть в инете и рубать как кощей, всех на лево и право? Ностальжи давит? :wink:

СообщениеВс мар 04, 2012 22:42 

КВН писал(а):лично не понимаю этой проблемы - когда твоей инофрмацией пользуются. Особое если сохранили автроа или ссылку.

Если бы Вы там нашли автора или ссылку на автора был бы счастлив.

Посты: 690

СообщениеВс мар 04, 2012 22:46 

А написать админу в личку не пробовали? С требованием ссылку на Ваш сайт опубликовать.

СообщениеВс мар 04, 2012 23:17 

Нет. Решил пойти другим путём. Каким- увы, сказать не могу.

Посты: 5246

СообщениеВс мар 04, 2012 23:31 

когда выдают за свое, наверно обидно с одной стороны.
с другой, надо быть довольным, что Ваши мысли и труд, пытаются выдать за свои. Значит уже достигли чего то. :)

СообщениеВс мар 04, 2012 23:40 

Согласен, в этом что-то есть :wink:

Посты: 53

СообщениеПн мар 05, 2012 00:06 

Байковский сайт вроде бы не коммерческий, рекламы нет, признаков принадлежности какой-то прокатной конторе или магазину тоже нет... Просто сборник статей. Все без указания источника. Ну, не все, а те несколько, которые просмотрел... Такое впечатление, что кто-то просто для себя коллекцию собирает. Смысл не указывать источник? не понятно...
Может действительно, связь с админом решила бы проблему? Либо статью убрали бы, либо источник бы указали?

СообщениеПн мар 05, 2012 00:28 

[quote="DISm"][/quote]
Я сам был в шоке. Знаю этот сайт много лет. Блог увидел только недавно. Увы, анализ сайта програмными средствами не показал ничего хорошего. Связь с админом типа "вася@почта.ру" (первый признак несерьезности сайта) налаживать не хочу. Из принципа.

Посты: 872

СообщениеПн мар 05, 2012 00:42 

Я бы не сказал, что их сайт некоммерческий. Обнаружил на их сайте следующие фразы:

"Bike-Crimea.Com представляет собой рекламную площадку с возможностями точно сфокусированной рекламы."

"Реклама и выставление на продажу своих товаров и услуг уже существующими интернет-магазинами и просто торговцами, имеющими собственные интернет-сайты, на форуме допускается исключительно по договорённости с администрацией портала."

Также имеется ряд ссылок и баннеров магазинов (возможно, на платной основе). Кроме того, обнаружил целый ряд ссылок на различные сторонние ресурсы (сайты российских гостиниц, курорты Кавказа, квартиры посуточно в Киеве и Львове), из этого напрашивается единственный вывод - ребята торгуют ссылками.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько рук было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.