Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1

СообщениеПн окт 26, 2009 18:59 

Недавно тоже 3-й вывих был вот только неделю назад повязку снял, хотя до этого года 3 не вылетало я думал, что восстановилось, а тут на скалу лез руку вверх задрал и все... хорошо хоть со страховкой полез)) Сам тоже музыкант на басу играю и из-за этих вывихов приходиться делать перерывы (у меня еще и другое печо тоже вылетает) так что решил закачать плечи, вот ссылки на упражнения всем кому нужно:
http://familydoctor.org/online/famdocen/home/healthy/physical/injuries/265.html

http://orthoinfo.aaos.org/topic.cfm?topic=A00067

по поводу результата пока ничего сказать не могу начал только недавно.
------------------------------------

СообщениеПт окт 30, 2009 14:17 

Доброго дня всем
У меня неск-ко лет назад также был вывих правого плеча.. Вспоминать картину в травмпункте до сих пор страшно. Вправили После этого долгое время ходила в спец. бандаже фирмы ОРЛИ. Из-за этого не поехала на конкурс даже.. Потом все вроде бы зажило... рука пришла в норму.. но вдруг ни с того ни с сего случился привычный вывих.. было жутко страшно.. руку поставила на место сама...
Какое-то время не занималась танцами неск-ко месяцев.... и на первом после перерыва занятии рука снова "выскочила"...ужас
потом начала заниматься постепенно.. После этого рука "выскакивала" еще пару раз, один раз даже во сне....это было кошмаром..проснуться от боли А после мне помог друг с помощью сказкотерапии...
С его помощью все стало приходить в норму. К тому же за все это время я поняла, что надо закачивать мышцы плеча..чем крепче рука, тем лучше Тьфу-тьфу.......больше случаев вывиха не было.. Танцами занимаюсь ежедневно.

СообщениеСб дек 26, 2009 16:20 

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Я ВИЖУ ВОПРОСОВ КУЧА А ОТВЕТОВ НОЛЬ :!: :?:

СообщениеПт фев 19, 2010 08:44 

Доброго времени суток всем!!! значит перелазил забор, потерял равновесие и шлёпнулся(( вобщем сейчас рука уже раз 20-30 вылетела.
хочу узнать: если сделаю операцию....можно будет продолжать заниматься дзю-до и после операции какова вероятность повторного выпада?? уже злости не хватает на такие вот отклонения}:(

СообщениеВс фев 21, 2010 22:22 

У меня вывих плеча уже года полтора два, занимаюсь в зале, плечо не болит не ноет итп, могу делать любые упражнения, правда из-за его не правильного располежения, неправильно напрягаются мышцы, и сильнее устают. Начитался Ваших отзывов и не могу теперь решиться что то делать, стоит ли в моем случаи вообще правлять плечо или делать операцию? Ходил к врачу он ответил стандартно - резать. Но зная любовь наших врачей к деньгам думаю что это развод.

Что посоветуете?

СообщениеВт фев 23, 2010 16:03 

У меня случился вывих 2 года назад, после первого месяца с повязкой пошёл в зал, ну там типа powerlifting заниматся. Сначало было больновато, но уже через пару месяцев делал всё что до вывиха. Через пол года в полную брал разные нагрузки и в любом положении. Делал сложные упражнения на перекладине, поднимал вес, плавал..вобщем всё было тип-топ. Но три неднли назад играя в волейбол при забросе руки за голову плечё снова вылетело! Я вобще не понимаю как это произошло? Что теперь делать, идти на операцию, сколько они вобще стоят?

СообщениеПн мар 15, 2010 14:29 

У меня та же проблема с левым плечом.В 1999 упала,и после этого вы вехи случаются почти каждый год.Врач срочно настоял на операции.В 2006 прооперировалась.операция называется БАНКАРТА.После этого руку берегла,но всё равно меня это не спасло 2010 опять вывих.Лежала себе спокойно никого не трогала,упёрлась ладошкой о голову и тут бац рука ушла.Врач сказал что очень слабая мышечная масса и опять настаивает на операции.На мой вопрос, можно ли подкачать руки,ответил что меня это не спасёт,нужна операция.Мне 33 года страшно представить что будет дальше.Наверное прийдётся решаться на повторную операцию.

СообщениеСр мар 24, 2010 05:30 

тыркал каналы и остановился на новостях где заканчивался репортаж об открытии нового отделения в больнице толи Кургана толи Екатеринбурга~~ где оперируют именно суставные вывихи. Вместо того что бы резать рукиноги делается 3 прокола, и с помощью видео камеры и ещё чего то там штопают не вскрывая!!! тут же интервью у волейболиста который во время тренировки выбил руку.....прооперировали его и сейчас всё у него хорошо(=
воообщем может кто уже слышал что это за больница такая......оставте ссылочку или телефоны пожалуйста))) :roll: :roll: :roll:

Посты: 2250

СообщениеСр мар 24, 2010 08:25 

Максим ДБР писал(а):Вместо того что бы резать рукиноги делается 3 прокола, и с помощью видео камеры и ещё чего то там штопают не вскрывая!!!

Это называется артроскопия. Сейчас ее делают много где. Дуиаю, стоит просто поискать больницы в соем городе.

СообщениеПн мар 29, 2010 22:14 

у меня тоже привычный вывих - еще с года 1995 началось - только сейчас уже невмоготу - плечо вылетает по несколко раз в неделю - думаю об операции. кто скажет, кому делали ? каккие последствия ?

СообщениеСб апр 10, 2010 20:28 

Сделал операцию. Лавсаносуспензия. Прошло еще только 12 дней. Полет нормальный. Плечевой сустав зафиксирован бандажем (благо не гипс).
Что ж буду лечиться, операция это только первый шаг к выздоровлению. Пару месяцев назад и не думал что тема привычного вывиха настолько глубока и сложна. А за последние полгода вылетало раз 8-10 (в тч во сне). Взвесив обстоятельства выбрал такой путь изличения.

Посты: 397

СообщениеСб апр 10, 2010 21:59 

Хм...
Никогда не подозревала, что это можно вылечить. У меня такое же с челюстью :? Вправляю уже на автомате. И щелкает так забавно при некоторых движениях :lol:
Спасибо темооткрывателю и всем отписавшимся! А то вряд ли бы когда-то узнала еще))
И надоело за столько лет...

СообщениеПт апр 16, 2010 08:41 

у меня вывих с 2003 года.раз наверное 10 вылетало.в 2008г сделал операцию Банкарта.2 года было все хорошо,а вот сегодня ночью вылетело во сне.вправил сам.теперь вот не пойму как быть.врачи обещали что рецедивов не будет.раньше сам никогда не вправлял.

СообщениеПн май 17, 2010 14:57 

хочу поделиться:у меня постоянно вылетает плечо,был у не одного врача .то что он тебе говорит что нужна операция - это правда

СообщениеСр май 26, 2010 17:32 

занимаюсь сноубордингом, пригал с кикера и плохо приземли упал на плечо (это был первичный вывих плеча, 3 недели иммобилизации затем 10 дней физотерапии а дальше лечебная физкультура, пока все норм, операцию говорили не делать. главное вера))) умру если не смогу дальше заниматься сноубордингом :wink:

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube ABBC3_YOUTUBE1
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.