Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеЧт окт 20, 2016 13:13 

У меня привычный вивих плеча спортивный врач посоветовала использовать тейпы, инструкция есть потрясающще помогают плечо выпадает в стораз реже:)
------------------------------------

СообщениеВт ноя 15, 2016 00:30 

Мне , что делать мне 14 лет и вывих , а потом она просто вылетает по своей воли плечо

СообщениеЧт фев 23, 2017 21:14 

Друзья, если кому-то нужна помощь в консультации хирурга -ортопеда в Москве, то пишите мне (maksim_sholohov@mail.ru) Сам страдал от этой травмы с 2007 года. За весь период около 25 вывихов. Доктор золотые руки, как говорят от Бога. Хочу помочь исключительно ради благих побуждений. Не реклама, прошу обращаться по существу, кому реально нужна помощь. Здоровья всем и крепких суставов

Посты: 28

СообщениеВс янв 27, 2019 02:42 

Привычный вывих нужно лечить хирургически в 95% случаев. Сейчас это делается артроскопически - операция Bankаrt. Операция занимает обычно от 40 минут до 2х часов, делается под наркозом. Я обычно ставлю титановые анкеры (они держат надежнее), к которым фиксируется оторванная суставная губа, но возможна установка мягких, полимерных и т.п. анкеров. Потом 4-6 недель носится повязка/ортез. Эффективность операции процентов 85-90 - зависит от степени повреждения. В случаях недостаточности эффекта от такой операции проводится уже более травматичная операция Латерже. Сразу с нее стоит начинать при массивных повреждениях суставной губы с отрывом значительного по размерам костного фрагмента суставной впадины. К сожалению, вывихи плеча разбивают сустав еще больше, а если он произойдет в горах, или во время заплыва далеко в море, и не сможет быть устранен самостоятельно (что бывает очень часто - человек 10 раз сам вправлял, а на 11-й даже травматолог не может вправить, т.к. сухожилие захлестнулось) то последствия могут быть печальны. Я уже молчу о том уровне боли, который придется терпеть пациенту длительное время даже в случае, если он сможет добраться до помощи.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать четыре минус семь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.