Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

СообщениеСр фев 13, 2008 11:07 

Не так давно познакомился с девушкой. Она молода и красива а я не сказал бы что супер.
Дарю ей конфеты, цветы, но все бестолку. Я знаю она любит романтику. Посоветуйте как мне завоевать ее сердце.
Куда может сводить ее? с деньгами у меня проблем нет.
------------------------------------

Посты: 3452

СообщениеСр фев 13, 2008 11:10 

В горы ее, батенька, в горы тяните :D

Посты: 405

СообщениеСр фев 13, 2008 11:31 

Смотри, а то вдруг ей понравится, придется женится :)

Посты: 771

СообщениеСр фев 13, 2008 11:54 

lovyak

если вы не скажете, что она супер..
то зачем вам её серде?
поиграть и выкинуть?

Посты: 1424

СообщениеСр фев 13, 2008 12:03 

Наивный, написал слово "проблема" в единственном числе.

СообщениеСр фев 13, 2008 12:20 

аконд писал(а):Наивный, написал слово "проблема" в единственном числе.

Слу, почитать твои посты. так у тебя одни проблемы с женским полом и вообще, полное несогласие со всем миром в целом. :lol:

Посты: 1424

СообщениеСр фев 13, 2008 12:36 

Гость писал(а):Слу, почитать твои посты. так у тебя одни проблемы с женским полом и вообще, полное несогласие со всем миром в целом.

Во-первых, у меня одни проблемы, у вас другие.
А во-вторых, что вы имеете ввиду под выражением "весь мир в целом"?

СообщениеСр фев 13, 2008 12:54 

Аконд почти прав -
у многих холостяков две особенности - "неправильно" (не диетически;-) питаются и выпивают чаще чем семейные ( но мнгие считают это не недостатком, а преимуществом)
а у большинства семейных множество .... , которые не сравнить с этими двумя особенностями
"Дорогой, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои беды и несчастья." - "Но у меня нет ни бед, ни несчастий!" - "Я же говорю - когда мы поженимся."

версия - "тревоги и заботы"
Афганская статистика. Муз. и сл. В.Мазур
Каждый седьмой был когда-то женат, но теперь он уже разведен.
И в этом не только вина ребят, просто мало хороших жен.

кому повезло с женой - искренне поздравляю !

что касается начала темы ... неправильная постановка вопроса - "супер" бывает только в книгах - например у Ницше
в реальности у каждого человека есть недостатки
Если она для тебя Единственная- то будете вместе, раньше или позже
если ... очередная - то зачем обманывать и себя и её - это не любовь

Посты: 1107

СообщениеСр фев 13, 2008 19:14 

boffin писал(а):В горы ее, батенька, в горы тяните :D

В поход на выживание :lol:

СообщениеЧт фев 14, 2008 09:09 

lovyak писал(а):Не так давно познакомился с девушкой. Она молода и красива а я не сказал бы что супер.
Дарю ей конфеты, цветы, но все бестолку. Я знаю она любит романтику. Посоветуйте как мне завоевать ее сердце.
Куда может сводить ее? с деньгами у меня проблем нет.

Как-то не убедительно, что именно она тебе нужна. Но если уж ты знаешь, что девушка романтичная, а у тебя нет вариантов, то скорее всего проблемы будут не у тебя ,а у нее с тобой :)

Посты: 2270

СообщениеЧт фев 14, 2008 09:57 

Как известно Высоцкий не был ни туристом ни альпинистом и его слова "Парня в горы тяни..." дилетантское заблуждение.

Никого в горы тянуть нельзя! Только если ты хочешь нажить себе еше одного врага. Человека от гор надо всем силами отговаривать. :D
Покажите ему фотки, расскажите ему о походе, и если он захочет пойти, начинайте его отговаривать рассказвая о трупах, снежных метелях, переправах по пояс и отмороженных пальцах и ногах.
Если несмотря на все ваши усилия он все таки с вами пойдет, то увас с ним не будет проблем. Обнаружив, что никто не сорвался в пропасть, не сломал ногу и не отморозил уши он будет счастлив и не обратит внимания на свою содранную коленку и мозоли на пальцах.
Если же вы будете рассказвать только о красоте закатов и песнях у костра, то он будет всю дорогу ныть и будет считать, что его зверски обманули.
Более подробно здесь - http://www.hllab.dp.ua/Store/texts/tur80.htm

СообщениеЧт фев 14, 2008 10:16 

Да скорее всего "тяни-рискни" просто не очень удачная рифма, а имел в виду В.В. "просто пригласи". А вообще, идея высказанная в песне очень удачна.

Посты: 89

СообщениеЧт фев 14, 2008 11:56 

Рассказывает Леонид Елисеев:
Вот и подошел я к самому трудному для себя месту: к истории написания песни "Если друг оказался вдруг..."

....Я в то время неплохо владел ледовой техникой и решил все три двойки связать в одну связку, чтобы только первый шел с нижней страховкой.
Я до сих пор убежден, что действовал правильно, хотя есть другие мнения.
http://www.kulichki.com/vv/pesni/esli-drug-okazalsya-vdrug.html

ситуация, которая послужила основой написания песни весьма интересная и имеет глубокое значение -

если бы в той ситуации все связки небыли вместе (т.н. "паровозиком") - улетела бы только первая связка - навсегда
сейчас на западе популярен противоположный вариант - на сложных участках идут не в связке, и если кто-то улетает, то улетает один
"практично" - но получается что идёт стадо солистов, а не команда

P.S. соединять связки - т.н. "паровозик" запретили десятки лет назад - некоторые команды улетали всем составом, а не отдельными связками

Посты: 712

СообщениеЧт фев 14, 2008 11:57 

Paganel писал(а):Как известно Высоцкий не был ни туристом ни альпинистом и его слова "Парня в горы тяни..." дилетантское заблуждение.

Никого в горы тянуть нельзя! Только если ты хочешь нажить себе еше одного врага. Человека от гор надо всем силами отговаривать. :D
Покажите ему фотки, расскажите ему о походе, и если он захочет пойти, начинайте его отговаривать рассказвая о трупах, снежных метелях, переправах по пояс и отмороженных пальцах и ногах.
Если несмотря на все ваши усилия он все таки с вами пойдет, то увас с ним не будет проблем. Обнаружив, что никто не сорвался в пропасть, не сломал ногу и не отморозил уши он будет счастлив и не обратит внимания на свою содранную коленку и мозоли на пальцах.
Если же вы будете рассказвать только о красоте закатов и песнях у костра, то он будет всю дорогу ныть и будет считать, что его зверски обманули.

+5 :D

Посты: 2664

СообщениеСб фев 16, 2008 14:54 

Кот-18 писал(а):
Paganel писал(а):Как известно Высоцкий не был ни туристом ни альпинистом и его слова "Парня в горы тяни..." дилетантское заблуждение.
....................

+5 :D

+ присоединяююсь! :-)

Что же касается того, как завоевать сердце девушки, то Вы, lovyak ведь сами ответили на свой вопрос. Раз Вы не супер - то станьте супер. Если сможете, конечно ;-)

СообщениеПн фев 18, 2008 11:21 

Не смотря на то, что первое сообщение могло быть оставлено ботом, развитие темы интересно :)

Посты: 750

СообщениеПн фев 18, 2008 12:29 

Я б к сердцу посоветовал еще брать и почки, их тоже можно хорошо толкнуть ;)

СообщениеПн фев 18, 2008 13:07 

D_Gray писал(а):Я б к сердцу посоветовал еще брать и почки, их тоже можно хорошо толкнуть ;)

И запасную печень. Это важно. :lol:

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Сколько рук было у Мао Цзэдуна? (Введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.