Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1363

СообщениеПт янв 06, 2017 13:18 

2:13 pm
ну вот, две недели жил в палатке и умолял о помощи..
только когда местный врачь позвонил в Корыстьтас те
зашевелились и принудительно отправили меня в
психушку.. точнее к местному доктору..
доктору я сказал "блесс ю Год" и полицейских отправили
откуда приехали.. до Граца везли уже без полиции..
Психиатр сразу "разбушевался", проявил свои эмоции к
беженцам вообще.. так что думаю накажут меня два в
одном, поставят диагноз псих и отправят из Австрии

Посты: 174

СообщениеПт янв 06, 2017 14:06 

vasnas писал(а):отправят из Австрии

Быстро вряд ли вышлют. ДокУмента-то у тебя нету.

СообщениеПт янв 06, 2017 14:37 

Новый Русский писал(а):
vasnas писал(а):отправят из Австрии

Быстро вряд ли вышлют. ДокУмента-то у тебя нету.

международный у поляков остался..-но я расписку потерял..

Посты: 179

СообщениеПт янв 06, 2017 16:52 

...fact is sometimes stranger than fiction... Stephen Hawking
https://www.facebook.com/stephenhawking

У дуже вільному перекладі: "реальна "інтєрєсная лічность" інколи божевільніша за найбожевільніші фантазії на тему".
Або де був би С.Хокінг, якби вся його філософія висловлювалась словами Васнаса: " Ви всьо-равно не поймьотє".

Це до самопорівнянь із проф. Хокінгом.

СообщениеСб янв 07, 2017 16:51 

http://www.proza.ru/2017/01/07/1887

трансляция о принудительном лечении Васнаса продолжается.. или, кто кого, Христос или Сатана..?

Посты: 2388

СообщениеСб янв 07, 2017 17:07 

vasnas писал(а):.. Корыстьтас ...

Молча наблюдать уже нет сил. Дегенерат пытается вовсю привлечь к себе внимание - на это можно промолчать, когда знаешь, что лучше не развивать тему дальше, дабы дегенерат заглох.

Но когда видишь такие вещи, как "Корыстьтас", то молчать уже просто нельзя, если ты ЧЕЛОВЕК.

Это то же самое, как если бы была какая-нибудь организация типа "Святая Мать Васнасия", которая бы БЕЗВОЗМЕЗДНО помогала людям нужающимся, находящимся в беде, и эти бы люди называли её "Ебёна мать Васнасия".

Если ты называешь фирму Каритас, то есть фирму. которая безвоздмезно
пмомогает тем, кто часто (как ты) вообщен не достоин помощи, словом "Корыстьтас"- то ты последний УЁБОК, vasnas.

И при этом это уёбок называет себя верующим.

PS

Мат на усмотрение модераторов. Если удалят - всё равно. Это уёбок, совковый уёбок, вонючая ватная совковая жижа, биомасса. Это - как сказала когда-то Марсельеза Ивановна Ебецъ - оскотинившаяся шпана, высокодуховный гопник, голодная и грязная сволочь, живущая там, где есть летающий топор, робот-дурачок на квадроцикле и нанолапти (на которые, кстати, цены снизили на рупь двадцать). Его свет уже выключен. Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш деда Владимир Ильич. ))

Посты: 33

СообщениеСб янв 07, 2017 17:59 

george123 писал(а):Около пяти процентов генетических уродов.

Как раз проходной барьер в Раду. В России (в Думу) до 7-и поднимали зачем-то, но потом опять вернули 5. Наводит на размышления.

Посты: 33

СообщениеСб янв 07, 2017 18:02 

Ему сердобольная старушка свитер приносила, когда в палатке замерзал. Так ведь не взял. «Если бы взял – признал бы, что все в порядке». Ну и не за что было бы в очередной раз «осудить общество, состоящее из ничтожеств».

Посты: 2388

СообщениеСб янв 07, 2017 18:22 

В мире есть определённые тенденции - например, тенденция, заключающаяся в том, что выживают исключительно системы, именуемые "демократическими". Всё остальное - без перспективы. То же самое и в интернете - дегенераты и ублюдки тянут интернет-ресурсы на дно. Когда-нибудь все эти "ресурсы" сообразят, что шпану наду удалять в корне, сразу после зарождения - элиминировать нах, безвозвратно, во благо общества. Дегенераты только "первично" (поначалу) повышает число посетителей. В конечном же итоге она тянут ресурс на дно. Гопник (уёбок, шпана) - не жилец, это уродливая бабочка, живущая один день. Тот, кто даёт ей жить - причём, жить, на собственном ресурсе - дурачок.

Но!

Для того. чтобы это понять, однако, надобно много времени.

Тот, кто это поймёт раньше всех - то выиграл.
Последний раз редактировалось Комбриг Сб янв 07, 2017 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 174

СообщениеСб янв 07, 2017 18:30 

Писатель Полтавский Саша писал(а):Т.е. 2 дня на то, чтобы я добровольно признал себя лжецом и добровольно подавлял и затуманивал ясность своего сознания, чтобы существовать не доставляя нынешним хозяевам моей жизни лишних "проблем".. И тогда все мои страдания, что мне причиняли, все их преступления, что они творили падут на меня и скажут, то все неправда, он мучал сам себя, а мы добрые христиане, он нас оболгал, он псих и лжец! И эти доктора собираются исполнить "социальный заказ", уничтожить мою личность и мою судьбу..

Мужайся, Васнас.

Завтра в мою камеру войдут двое охранников в масках. Все они здесь носят огромные улыбающиеся личины Микки Маусов, Дональд Даков и прочей нечисти, якобы для того, чтобы заключенные не знали их в лицо. Но моджахеды понимают, что для американцев это просто лишний способ подбросить несколько щепок в костер нашей невыразимой духовной боли.

Охранники завяжут мне глаза (левый и так почти ничего не видит) и отсоединят сковывающие меня стальные скобы от стены.

Меня выведут из камеры и потащят по длинному коридору. Мои братья услышат шаги и закричат мне вслед «бисмилла» – но охрана не даст мне ответить.

Меня введут в маленькую комнату с лицемерным красным крестом на дверях и усадят на железный стул, стоящий среди сложнейших медицинских приборов. Затем с моих глаз снимут повязку.

Следователь сказал, что моя личность останется прежней, но способность логически мыслить будет «модифицирована». Кроме того, исчезнет мое, как он выразился, «недоверие к ближним». Причем исчезнет до такой степени, что с меня навсегда снимут оковы.

Операция будет простой – к моим вискам и темени подведут электроды, и несколько раз щелкнет разряд, поражая выбранные с микроскопической точностью узлы моего мозга. Я ничего не почувствую, но стану другим человеком.

Когда все закончится, врач заглянет мне в зрачки, проверит пульс и кивнет конвоирам. Два могучих утенка, или как их там, поднимут меня со стула, выведут из лаборатории и повлекут по коридору – а потом потащат по узкой винтовой лестнице в подвальный этаж, отделенный от остальной тюрьмы тремя слоями звукоизоляции.

Бывают приносящие невыразимую муку истины, которые невозможно забыть после того, как они открылись уму. Мне помогут сосредоточиться на одной из них.

По мнению следователя, это не кара, а проявление гуманизма племени аль-америки. Ибо иного способа вернуть меня в ряды человечества, с их точки зрения, просто нет, и они поступают так со всеми великими моджахедами, которых слишком дорого охранять и слишком страшно убить. В моем случае, как мило пошутил следователь, это будет еще и «poetic injustice» [18] (он не скрывал, что знает про меня все).

Меня втолкнут в крохотную клетушку с компьютерным терминалом. На экране будут два графика – «USD/EUR» и «EUR/USD» – такие же, как на форексе. По бокам от монитора будут лежать две банкноты, подаренные мне правительствами США и Объединенной Европы – сто долларов и сто евро. Мои деньги. Я сяду за терминал («все садятся сами», сказал следователь), – а дальше начнется моя вечная мука.

Когда вверх пойдет доллар, я буду глядеть на «EUR/USD» и страшно кричать, видя, как падают в цене мои евро. А когда вверх пойдет евро, я будут глядеть на «USD/EUR» и страшно кричать, видя, как падают в цене мои доллары. Я буду глядеть то налево, то направо, и все время кричать. Когда я устану и замолчу, мне в уши ударит полный муки крик братьев по борьбе, играющих в вечный форекс в соседних клетках. А как только мое дыхание восстановится, я начну кричать снова. Так, отвлекаясь лишь на сон и еду, я буду ждать своей заблудившейся где-то смерти – хотя на самом деле буду уже мертв.

Следователь прав, аль-америки не будут мне мстить. Они просто примут меня в свое племя.

Других писателей у меня для вас нет. (С)

СообщениеСб янв 07, 2017 20:41 

Комбриг писал(а):
vasnas писал(а):.. Корыстьтас ...

Молча наблюдать уже нет сил. Дегенерат пытается вовсю привлечь к себе внимание - на это можно промолчать, когда знаешь, что лучше не развивать тему дальше, дабы дегенерат заглох.

Но когда видишь такие вещи, как "Корыстьтас", то молчать уже просто нельзя, если ты ЧЕЛОВЕК.

Это то же самое, как если бы была какая-нибудь организация типа "Святая Мать Васнасия", которая бы БЕЗВОЗМЕЗДНО помогала людям нужающимся, находящимся в беде, и эти бы люди называли её "Ебёна мать Васнасия".

Если ты называешь фирму Каритас, то есть фирму. которая безвоздмезно
пмомогает тем, кто часто (как ты) вообщен не достоин помощи, словом "Корыстьтас"- то ты последний УЁБОК, vasnas.

И при этом это уёбок называет себя верующим.

PS

Мат на усмотрение модераторов. Если удалят - всё равно. Это уёбок, совковый уёбок, вонючая ватная совковая жижа, биомасса. Это - как сказала когда-то Марсельеза Ивановна Ебецъ - оскотинившаяся шпана, высокодуховный гопник, голодная и грязная сволочь, живущая там, где есть летающий топор, робот-дурачок на квадроцикле и нанолапти (на которые, кстати, цены снизили на рупь двадцать). Его свет уже выключен. Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш деда Владимир Ильич. ))

меня не троннуло ни одно Ваше ругательное слово, поскольку на тупых не обижаюсь.. понятно же из текста, что я не против Коритас, а против определенных людей, туда пролезжих, против их определенных нехороших поступков.. и все это уже Корыстьтас!

но простаки подхватят бездумно Вашу ругань.. им чем примитивнее и эмоциональнее тем доходчивее.. продолжайте в том же духе!

Посты: 72

СообщениеСб янв 07, 2017 21:38 

Борода писал(а):В России (в Думу) до 7-и поднимали зачем-то, но потом опять вернули 5. Наводит на размышления.

При 7% осталась бы одна партия власти, и зарубежные партнеры бы не поняли?

Посты: 26

СообщениеСб янв 07, 2017 21:55 

Новый Русский писал(а):Куда угодно, только не в Крым. Васнас, в Крым не суйся, тут тебя ждут.

Мужик с бородой (и с большим ножом?) на Солженицына похож.

Изображение

Посты: 2621

СообщениеСб янв 07, 2017 22:37 

vasnas, почему не снимешь себе квартиру? Не кто не будет курить, шуметь, сопеть. Хочешь на диване, хочешь на полу спи и все только для тебя, любимого. Что мешает то?

СообщениеСб янв 07, 2017 22:45 

Туранчокс писал(а):vasnas, почему не снимешь себе квартиру? Не кто не будет курить, шуметь, сопеть. Хочешь на диване, хочешь на полу спи и все только для тебя, любимого. Что мешает то?

мне сопение не мешает..эочень трудно объяснить примитивным, что такое ментальная грязь... я всегда выбираю единственно оптимпльный вариант и почти-никогда не ошибаюсь.. таким единственным вариантгм пока является только палатка для меня сейчас
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ