Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 689

СообщениеЧт янв 05, 2017 01:34 

I_Spasov писал(а):george123, речь длинная, но...

Длинно стараюсь не писать. Ибо самому длинное читать не очень. Видео не понял. Это не ко мне, это к пациенту - речь как раз в рамках всего Васнасом озвученного.

Повторюсь я ПРОТИВ либерастии и поддержки ущербных, в любом из проявлений - деньгами, сочувствием, либо как в данном случае общении с ним (с ними).

Есть конкретное понятие дегенерат: "ДЕГЕНЕРА́Т, дегенерата, муж. (лат. degeneratus). Человек с признаками физического или психического вырождения".

Дискусировать с подобными не имеет смысла. Для развлечения? Нет смешно. В моем понятии это терять время и лицо.

Посты: 44

СообщениеЧт янв 05, 2017 02:11 

george123 писал(а):Видео не понял.

Ну там типа намек на наличие некоторых признаков шизофазии в речи по ссылке. |#smile772| Хотя я после второго стакана, говорят, и не такое заворачивал... |#smile710|

george123 писал(а):Это не ко мне

Посты: 820

СообщениеЧт янв 05, 2017 07:11 

Настоящих буйных мало...(с). Остальные прикалываются.

Посты: 1363

СообщениеЧт янв 05, 2017 14:16 

george123 писал(а):
I_Spasov писал(а):george123, речь длинная, но...

Длинно стараюсь не писать. Ибо самому длинное читать не очень. Видео не понял. Это не ко мне, это к пациенту - речь как раз в рамках всего Васнасом озвученного.

Повторюсь я ПРОТИВ либерастии и поддержки ущербных, в любом из проявлений - деньгами, сочувствием, либо как в данном случае общении с ним (с ними).

Есть конкретное понятие дегенерат: "ДЕГЕНЕРА́Т, дегенерата, муж. (лат. degeneratus). Человек с признаками физического или психического вырождения".

Дискусировать с подобными не имеет смысла. Для развлечения? Нет смешно. В моем понятии это терять время и лицо.

я буду к Вам чрезвычайно нежен, чтобы Вы недайбог мне не ответили..

1. к сожалению Вашим высоким языком я не владею и, что такое "либерастия" в Вашем предложении не понял... Однако, что делать, если "вырожденец" собственное чадо.. и насчет сочувствия интересно.. Вы сам судья всем и когда остановиться?!

2. да, такое понятие, как "дегенерат" есть.. однако тут Вы довольно дегенератно беспомощны опять в приложении к действительности.. а кто решает, кто судья?.. Вот профессора Хоккинга Вы бы с ним как?!Человек он тем и ограничен, что разделяет реальность на искусственные понятия, а потом из них строит свою фейковую "реальность"..

3. дискутировать с Вами мне нечего, но разобраться и привлечь внимание тех единиц, что еще способны мыслить надо бы.. Спасибо Вам, что Вы есть, без таких, как Вы, было бы скучнее...

Посты: 169

СообщениеЧт янв 05, 2017 14:38 

vasnas писал(а):кстати, а кто-нить переведет мой последний диагноз из твиттера?

Саша - ты обычный сутяжный психопат. С таким отклонением отсидеться в психушке не выйдет.
Тикай дальше на юго-запад, к морю, океану - там теплее. Да и раствориться будет легче чем в маленькой Австрии.

Посты: 2621

СообщениеЧт янв 05, 2017 16:24 

Андрюша писал(а):

Саша - ты обычный сутяжный психопат. С таким отклонением отсидеться в психушке не выйдет.
Тикай дальше на юго-запад, к морю, океану - там теплее. Да и раствориться будет легче чем в маленькой Австрии.

Он работать руками не привык, а то что головой производит как бы нах не кому не в надобность. Дальше, к морям могут в подачке отказать. И растворяться не в его стиле. Внимания не будет, а значит и с тем же подаянием возникнут сложности. А так, там полтинники, там на дурке пересидел, там кляузу накатал, глядишь и жизнь прошла не в пустую.

Посты: 20

СообщениеЧт янв 05, 2017 16:54 

Новый Русский писал(а):домомучительница фрау Криста таки оказалась маньячкой. Изнасиловала Васнаса «физически и морально». Угрожала, издевалась, обзывала грязными словами. Жалобы в Прокуратуру и в Правительство федеральной земли Штирии уже ушли.

Если оторва пошла по беспределу, лучше смотрящему за городом маляву загнать. Или ближайшему правильному Вору, который не на зоне.

Посты: 689

СообщениеЧт янв 05, 2017 17:18 

Дружочег, Александр/Саша/Шурик и т.д. , ты мне абсолютно пофиг, причем пофиг нафиг, и я это говорю я не матерным языком, перевести на него желающим не составит труда.Так вот дружочег, я токо што сьел 1 кг нормального французского коньяку за несколько тонн нефти, какой сам и оплатил. Мне глубоко параллельно, тобиш пофиг твои внутрение терзания как личности и как индивидуума. Диагноз его хрен куда скроешь. А ты сплошной диагноз, ну просто классика жанра. Ты не стоишь НИЧЕГО, От слова вообще.

Могу в качестве развлекалочки поведать о таких пациентах: в одна тысяча девятьсот восемьдесят пятом годе, сразу после института давелось мне работу работать в Строительном Управлении № 11 Треста Томскжилстрой. СУ-11 много чего строило как генподрядчик, но самое прикольное для меня, как юного мастерка (мастера строительства) был объект "Подсобное хозяйство Психбольницы". Дали мне кучу этих психов для подсобных работ, но никакая падла не объяснила как ими пользоваться. Проект типовой два этажа, говорю двум васнасам: оконные рамы на второй этаж, васнасы тащат всё, чего видят и что походит на рамы на второй этаж. Прикольно было, всё деревянное оказалось там.

Модераторам и Администраторам: этот урод не повод для развлекухи. Ну не нужен он тут. Рейтинг он не поднимает, без того этот сайт лучший, ну я так думаю. Забаньте это существо, плиииззз!!!!

Я понимаю, что выше гаффкнул, но тему мазохизма не раскрыл - биться головой об стену и думать, что получаешь удовольствие - классика жанра.

С моей точки зрения (In my point of view) Поясню: общаться с этим пациентом ну нет абсолютно ни какого смысла: это сплошная клиника, какая расписана во всехз учебниках по психиатрии.

А как я припоминаю это сайт о путешествиях, но ни как не об психических отклонениях.

Посты: 47

СообщениеЧт янв 05, 2017 18:00 

Андрюша писал(а):

+1
Температура воздуха сейчас:

Изображение

Посты: 29

СообщениеЧт янв 05, 2017 18:12 

george123 писал(а):я токо што сьел 1 кг нормального французского коньяку за несколько тонн нефти, какой сам и оплатил.

Выходит менеджер среднего звена.
Менеджер: Я купил квартиру! Я купил квартиру! Я купил квартиру!
Вася: Всем похуй.
Менеджер падает и умирает.

Посты: 169

СообщениеЧт янв 05, 2017 18:36 

Эх господа туристы - жестокие вы люди (некоторые из вас). Больным людям надо помогать а не пинать ногами.

Посты: 2621

СообщениеЧт янв 05, 2017 18:52 

Смотря на что больным. Если на голову, то без шансов.

Посты: 23

СообщениеЧт янв 05, 2017 18:56 

Сразу надо было в Азию юго-восточную ехать. Лето круглый год и жизнь дешевая.

george123 писал(а):я токо што сьел 1 кг нормального французского коньяку за несколько тонн нефти

george123 писал(а):ты мне абсолютно пофиг, причем пофиг нафиг

Посты: 174

СообщениеЧт янв 05, 2017 19:09 

Стратег писал(а):Сразу надо было в Азию юго-восточную ехать. Лето круглый год и жизнь дешевая.

Куда угодно, только не в Крым. Васнас, в Крым не суйся, тут тебя ждут.

Изображение

Посты: 1363

СообщениеЧт янв 05, 2017 19:30 

george123 писал(а):Дружочег, Александр/Саша/Шурик и т.д. , ты мне абсолютно пофиг, причем пофиг нафиг..

Мне глубоко параллельно, тобиш пофиг
...

Модераторам и Администраторам: этот урод не повод для развлекухи. Ну не нужен он тут. Рейтинг он не поднимает, без того этот сайт лучший, ну я так думаю. Забаньте это существо, плиииззз!!!!
....

non comments
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ