Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2568

СообщениеЧт дек 29, 2016 18:45 

Vasnas'у: http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=44248&start=150#p774908

Посты: 1363

СообщениеПт дек 30, 2016 21:59 

тут хозяйка сдуру проговорилась, что психушка Граца, основанная Фрейдом, отрапортовала в правительство, что я... о ужас.. не имею психических заболеваний.. я-избегаю сказать "нормальный".. это вообще самое сильное унижение для меня..

короче, может кто-нить сообщить об этом на-ставропольский форум bbs-sk.ru в тему Треп... чтоб получили несуарение желудка :-)

ну а я себя психически здоровым не считаю... а ктг себя таковым считает?

Посты: 91

СообщениеПт дек 30, 2016 23:52 

Деревня, где скучал Полтавский,
Была прелестный уголок.

Когда-то.

Изображение

СообщениеСб дек 31, 2016 02:08 

Сухов писал(а):Деревня, где скучал Полтавский,
Была прелестный уголок.

Когда-то.

только не надо меня так пугать...

Посты: 2621

СообщениеСб дек 31, 2016 12:26 

vasnas писал(а):что я... о ужас.. не имею психических заболеваний.. я-избегаю сказать "нормальный".. это вообще самое сильное унижение для меня...

Это хорошо или плохо?

СообщениеСб дек 31, 2016 13:38 

Туранчокс писал(а):
vasnas писал(а):что я... о ужас.. не имею психических заболеваний.. я-избегаю сказать "нормальный".. это вообще самое сильное унижение для меня...

Это хорошо или плохо?

я разочарован...

Посты: 21

СообщениеСб дек 31, 2016 14:40 

Сухов писал(а):Деревня, где скучал Полтавский,
Была прелестный уголок.

Когда-то.

По дуроcкопу дня три назад австриец выступал. Понаехали, мол, тут. Население Австрии 9 млн., а мигрантов только за 2016-ый заехало 90 тысяч. Теперь, мол, они через пару лет притащат сюда жен, детей, родителей.

Посты: 174

СообщениеВт янв 03, 2017 22:06 

После Нового года слегка протрезвел, решил посмотреть, как там Васнас. Короче: домомучительница фрау Криста таки оказалась маньячкой. Изнасиловала Васнаса «физически и морально». Угрожала, издевалась, обзывала грязными словами. Жалобы в Прокуратуру и в Правительство федеральной земли Штирии уже ушли.

Посты: 2621

СообщениеСр янв 04, 2017 10:22 

Стерва... Держись васнас!

Посты: 689

СообщениеСр янв 04, 2017 23:53 

Гыы - Васнас, как и ас Пушкин - это наше всё!!!

Чесносказать, мазохизмом пованиваетЪ. Ему поровну чево вы там пишете. Он на своей шизоволне. Гаффкает всякое, только-б не потерять внимание, причем внимание для больного главное, без него он нах никому не нужен.

Паренёк отвечает только на посты для возбуждения дальнейшего кипения говн. Поциент думает, что он умнее всех и смеётся над оппонентами, причем не на прямую, просто смеется. Вы читаете его бред в разных местах, он откровенно пишет, что это прибавка его рейтинга.

Господа, Вас это развлекает? МБ, но извините за "французский" нахрен это нужно.

Создайте новую тему: "george123" фашист, нацист, не толерантный нах" и плюйтесь. Токо я лично считаю, что психически и генетически неполноценных особей не стоит поддерживать ни в сетях, ни тем более деньгами.

Котятки и щеночки-собачки - этт хорошо и весело, только ребятки поймите, что природой-матушкой в нас заложено умилятся тем, у чего голова превышает 1/4 размера тела. Т.Е. щеночками, котятами и прочей мелюзгой. Иначе они-бы не выжили.

На планете Земля теперь около семи миллиардов жителей. Около пяти процентов генетических уродов. Посчитайте. Сто лет назад они бы просто сдохли. Сейчас их выхаживают и поддерживают.

За Ваши деньги.

Ну объясните мне причину плодить психических и генетических уродов. Моя позиция простого обывателя (налогоплательщика) поддержка рождаемости: за ребенка N-грн, за второго N+n грн и т.д. Получается наркоманы и алкаши рожают потомство чисто для поддержания своего привычного образа жизни, а я должен это оплачивать?

И возвращаясь к вопросу о Васнасе и мазохизме - ну не весело это, веселиться по поводу ущербности не достойно. Всё одно он не поймет.

ПыСы: по поводу темы меня как "нетолераста", с удовольствием по отвечаю на любые вопросы и поддержу любую дискусию. Это моя позиция давняя и надолго.

СообщениеЧт янв 05, 2017 00:04 

да, не веселитесь по поводу моей ущербности, она-слишком велика, чтобы вам ее понять!

и деньги не шлит - надоело!

кстати, а кто-нить переведет мой последний диагноз из твиттера?

СообщениеЧт янв 05, 2017 00:26 

george123 писал(а):Создайте новую тему: "george123" фашист, нацист, не толерантный нах" и плюйтесь. Токо я лично считаю, что психически и генетически неполноценных особей не стоит поддерживать ни в сетях, ни тем более деньгами.

Самокритично, хоть и противоречиво.

СообщениеЧт янв 05, 2017 00:29 

vasnas писал(а):кстати, а кто-нить переведет мой последний диагноз из твиттера?

Переводили же здесь. Не оно? http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=111375&all=1#p773400

СообщениеЧт янв 05, 2017 00:33 

не, новый

Посты: 21

СообщениеЧт янв 05, 2017 00:47 

george123, речь длинная, но...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, ВСЕ