Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Belka

1, 2, 3, 4, 5 ... 15, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1347

СообщениеПт окт 07, 2016 19:25 

Выпилено и выковыряно из темы про деликатных медведов.

подкоп под палатку будет делать не гуцул, а небезызвестный нам любитель копать и снимать дерн с помощью мачете на стоянках в Карпатах

Посты: 2860

СообщениеПт окт 07, 2016 20:15 

Возможно, но уже в Белоруссии.

Посты: 2617

СообщениеПт окт 07, 2016 20:32 

Последний месяц был в Польше. Дней десять назад ушел из центра для беженцев в неизвестном направлении. Вместе с мачете и ракетницей.
Какие-то они подлые вот эти поляки, которые работают в концлагерях...

СообщениеПт окт 07, 2016 21:13 

Возможно в Антарктиду. Хотя там пингвины, а они ещё те инквизиторы...

СообщениеСб окт 08, 2016 17:11 

Пока на Варшаву движется. Наверное, и до Берлина дойдет.
Зря пингвины надеются отсидеться в Антарктиде.
ОН приближается.

|#smile619|

Посты: 1207

СообщениеСб окт 08, 2016 18:11 

oxotnik14 писал(а):...

Что это Вы в политику?.. Здесь реального человека вспоминают. С реальным МАЧЕТО :D

СообщениеСб окт 08, 2016 21:23 

Жанна писал(а):Пока на Варшаву движется. Наверное, и до Берлина дойдет.
Зря пингвины надеются отсидеться в Антарктиде.
ОН приближается.

|#smile619|

как интересно смог договориться с пограничниками человек? Если при въезде в Украину понадобилась помощь с приглашением. Хотя там, вероятно, тоже кто-то помог

СообщениеСб окт 08, 2016 21:28 

Пацан к успеху идёт c мачетой.

СообщениеВс окт 09, 2016 13:43 

Евгений 2012 писал(а):как интересно смог договориться с пограничниками человек? Если при въезде в Украину понадобилась помощь с приглашением. Хотя там, вероятно, тоже кто-то помог
Если нет разрешения на въезд в Польшу, заявление о предоставлении статуса беженца подается прямо на пограничном переходе, коменданту. Это потом уже будет долгое изучение, рассмотрение, и могут отказать (обычная практика).

Каждый день на границе пытаются стать "беженцами" сотни кавказцев и азиатов. Кому-то из них везет, остальных отправляют восвояси. Потом они приезжают снова и снова. Вдруг появляется человек - вида европейского. Точнее, европеоидного. Говорит, что в России его преследуют за политические убеждения. Просит предоставить политическое убежище.

Имеет ОН какое-то отношение к защите гражданских прав? Прямо скажем, никакого. Но "международная обстановка" такова, что европеоиду достаточно говорить то, что от него и так хотят услышать. Как Хлестакову. Выдернули его, в общем, из общего потока. Даже «Открытая Россия» интервью у него взять успела.

Ну а дальше... как всегда. В центре для беженцев освоился, стал создавать проблемы. Вскоре персонал стал о чем-то догадываться... (С). Спровадили от греха подальше на выселки, - оттуда и ушел. Как бы теперь до Варшавы не добрался. А то еще дерево под окном срубит, или асфальт под палатку снимет мачетой своей.

СообщениеВс окт 09, 2016 15:23 

После сообщения Жанны решил полистать его журнал. Ничего в принципе нового, все те же варвары окружают и гнобят. Удивила лояльность поляков, которые так и не забрали у него мачете и ракетницу.

СообщениеВс окт 09, 2016 21:52 

тоже глянул журнал. Еще и поляка подставил, который имел неосторожность оставить ему визитку.
Удивляет и то, что поляки вообще пропустили его через границу с этим мачете и ракетницей. Жертва репрессий, вооруженная против своих палачей.

СообщениеВс окт 09, 2016 21:55 

А вы, Жанна, смотрите, если под окном увидите палатку, значит началось... |#smile796| |#smile631|

СообщениеВс окт 09, 2016 23:50 

Я знаю, как отогнать его на безопасное расстояние:
Изображение

СообщениеПн окт 10, 2016 09:10 

oxotnik14 писал(а): Дискуссия у вас странная, не могу связать с заявленной))

Не удивляйтесь. Речь про конкретного человека, который отличился и на форуме у нас и не только.
Просто вы, как оказалось, не в теме
Его личность вполне заслужила того, чтобы создать отдельную тему с целью предупреждения о том, чтобы люди с ним не связывались и не пострадали от своей доброты и доверчивости.

Посты: 74

СообщениеПн окт 10, 2016 09:57 

Евгений 2012 писал(а):Не удивляйтесь. Речь про конкретного человека, который отличился и на форуме у нас и не только.
Просто вы, как оказалось, не в теме
Его личность вполне заслужила того, чтобы создать отдельную тему с целью предупреждения о том, чтобы люди с ним не связывались и не пострадали от своей доброты и доверчивости.

Я тоже не в курсе. Но раз он так опасен (и может стащить продукты из палатки составив конкуренцию медведам и мышам?) - дайте хоть ссыль какую-нибудь на сей персонаж, дабы знать героя в лицо.

СообщениеПн окт 10, 2016 10:05 

Речь идет об старом и своеобразном пользователе этого (и не только) форума.
http://vasnas.livejournal.com/
http://www.vasnas.eu.pn/
https://www.youtube.com/watch?v=C32W8E5IFig
Последний раз редактировалось Туранчокс Пн окт 10, 2016 10:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Посты: 74

СообщениеПн окт 10, 2016 10:09 

Туранчокс писал(а):Речь идет об старом и своеобразном пользователе этого (и не только) форума.
http://vasnas.livejournal.com/
http://www.vasnas.eu.pn/
https://www.youtube.com/watch?v=C32W8E5IFig

Спасибо, Туранчокс! Должен признать, что часто видел его сообщения на форуме. Так что не помешает знать)

Посты: 217

СообщениеПн окт 10, 2016 22:23 

Жанна писал(а):В радиусе 3-4 км мгновенно испаряются и испепеляются все объекты органического происхождения, непосредственно открытые прямому тепловому излучению взрыва (неукрытые люди, животные, растения, деревянные части строений, обращенные в сторону взрыва). Плавятся, испаряются, мгновенно сгорают асфальтовые дорожные покрытия, металлические ограды, кровли и части конструкций зданий, бетонные и кирпичные стены, в т.ч. с каменной и керамической облицовкой, как открытые прямому тепловому излучению взрыва, так и укрытые на глубину до нескольких метров.

Васнас в таких условиях выживет, но мутирует. С шестью мачете (по одному в каждой конечности) сможет очень быстро закапываться в грунт. Поймать и депортировать его будет практически невозможно.

Посты: 23

СообщениеПн окт 10, 2016 23:32 

Новый Русский писал(а):Поймать и депортировать его будет практически невозможно.

Профессионалки помогут вам его взять. Охота на самца: Форум сообщества охотниц.

Посты: 744

СообщениеВт окт 11, 2016 08:29 

Туранчокс писал(а):После сообщения Жанны решил полистать его журнал. Ничего в принципе нового, все те же варвары окружают и гнобят.

Ну, раз уже тема отдельная, можно и пофлудить))

Мне сказали: "Пойди, там клево",
Я пошел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко,
А мне сказали - до меня было лучше.
И вот теперь у меня одна загадка -
Почему там, где я, там и гадко?...

А может это я хожу и гажу,
Может просто это я хожу и гажу.
А если это я хожу и гажу,
Тогда зачем мне просто жить на этом свете?
... (с)

Посты: 356

СообщениеВт окт 11, 2016 10:43 

Блин, я ему делал приглашение, он просрочил его, оказывается, на несколько дней!
Надеюсь, что мне теперь не перепадет от СБУ и прочих ведомств...

Посты: 61

СообщениеВт окт 11, 2016 11:10 

Туранчокс писал(а):Удивила лояльность поляков, которые так и не забрали у него мачете и ракетницу.

И это после
В бельгийском городе Шарлеруа вооруженный мачете мужчина с криками "Аллах Акбар!" напал на двух женщин-полицейских около участка. Одна из них получила тяжелые травмы и будет прооперирована. Третий полицейский остановил нападавшего выстрелом.

Ранее в немецком городе Ройтлинген вооруженный мачете мужчина напал на посетителей кебаб-хаус. Нападавший до приезда полиции успел убить беременную женщину и ранить двоих людей.

Посты: 47

СообщениеВт окт 11, 2016 11:19 

Новый Русский писал(а):Васнас в таких условиях выживет, но мутирует. С шестью мачете (по одному в каждой конечности) сможет очень быстро закапываться в грунт. Поймать и депортировать его будет практически невозможно.

Человек Полищук писал(а):Профессионалки помогут вам его взять. Охота на самца: Форум сообщества охотниц.

Там на форуме и тема есть соответствующая:

Где Обитают Mужчины
Места, варианты и идеи где и как познакомиться с мужчинами

СообщениеВт окт 11, 2016 11:32 

Туранчокс писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=C32W8E5IFig

Там кто первым халат надел, тот и доктор.

СообщениеВт окт 11, 2016 13:17 

Arsenal писал(а):Блин, я ему делал приглашение, он просрочил его, оказывается, на несколько дней!

Теперь придется пройтись по местам его боевой славы и зарывать траншеи, иначе карма...

СообщениеВт окт 11, 2016 14:18 

Туранчокс писал(а):
Arsenal писал(а):Блин, я ему делал приглашение, он просрочил его, оказывается, на несколько дней!

Теперь придется пройтись по местам его боевой славы и зарывать траншеи, иначе карма...

Ничего страшного :)
Он человек хороший, просто своеобразное мировосприятие у него.

Посты: 54

СообщениеВт окт 11, 2016 15:53 

Arsenal писал(а):Он человек хороший, просто своеобразное мировосприятие у него.

Боюсь, людям, с кем его столкнула жизнь, чьи Ф.И.О. ему удалось узнать и кого ему удалось сфотографировать, от этого не легче. Он ведь многих из них на десятках сайтов выставляет как сатанистов, аферистов, педофилов, аморалов, бездарей, глупцов, жлобов, дикарей, трусов, мошенников, лжецов, мерзавцев, подлецов, интриганов, коррупционеров, жуликов, извращенцев, садистов, холуев, рабов, шантажистов и так далее. Одно дело, когда про вас везде пишут как о некоем Alex_88 с какого-то там форума. И совсем другое – как о Бонч-Бруевиче Рюмане Зюгановиче из г. Краснодар или Запорожье, 1976 г.р., с фотографиями в фас и в профиль. Тем более что он еще и в «органы» заявление часто пишет. Тут уж вообще не до шуток: к следователю таскают, сотрудников опрашивают, соседей. Не замечали ли они за Бонч-Бруевичем педофильских наклонностей. То есть с одной стороны - да, вроде как и жалко его (сдвиг по фазе, замерзнет где-то в лесу), а с другой – многим уже совсем не до шуток после встречи с такой "интересной личностью".

Посты: 41

СообщениеВт окт 11, 2016 17:58 

Vasnas теперь евротурист и нелегально живет в палатке где-то в Польше? Жанна, а что там с погодой у вас сейчас?

СообщениеВт окт 11, 2016 18:19 

Границу нелегально он не пересекал. На время рассмотрения ходатайства имел право уйти на съемное жилье. Такое заявление он и написал, просто адрес сообщил первый попавшийся. Что, понятно, не есть хорошо. Погода – 5-7 градусов, +-туда-сюда. Ночью около 0 обещают в ближайшие дни. По-моему, он не экипирован так, чтобы долго жить в палатке при таких температурах.

СообщениеВт окт 11, 2016 20:32 

Учитель писал(а):выставляет как сатанистов, аферистов, педофилов, аморалов, бездарей, глупцов, жлобов, дикарей, трусов, мошенников, лжецов, мерзавцев, подлецов, интриганов, коррупционеров, жуликов, извращенцев, садистов, холуев, рабов, шантажистов и так далее.

Вертухаев забыли.

СообщениеВт окт 11, 2016 21:34 

слишком вы оптимистичны. Хороший человек с плохими поступками и наплевательским отношением к другим людям и их мнениям

Посты: 3407

СообщениеСр окт 12, 2016 11:04 

Жанна писал(а):Границу нелегально он не пересекал. На время рассмотрения ходатайства имел право уйти на съемное жилье. Такое заявление он и написал, просто адрес сообщил первый попавшийся. Что, понятно, не есть хорошо. Погода – 5-7 градусов, +-туда-сюда. Ночью около 0 обещают в ближайшие дни. По-моему, он не экипирован так, чтобы долго жить в палатке при таких температурах.

Наскільки я пам"ятаю, в Польщі заборонено ночувати в наметах, хіба у відведених для цьго місцях

Посты: 41

СообщениеСр окт 12, 2016 11:31 

Я имел в виду, а находится ли он там вообще легально. Выходит, что пока легально. Помню, он в палатке в Киеве жил и чуть не замерз. Из-за этого в психушку сдался. Это когда заявление на политического беженца подавал. Не помню только, были уже морозы или нет.

Посты: 20

СообщениеСр окт 12, 2016 11:57 

На площадках отдыха общественных стоять можно. Ну и так тоже, - не на частных территориях. Если все чисто, не шуметь, не мусорить - никто обычно ничего не скажет. Правда, опыта у меня - неделя, и несколько лет назад.

Посты: 205

СообщениеСр окт 12, 2016 16:03 

Учитель писал(а):

Боюсь, людям, с кем его столкнула жизнь, чьи Ф.И.О. ему удалось узнать и кого ему удалось сфотографировать, от этого не легче. Он ведь многих из них на десятках сайтов выставляет как сатанистов, аферистов, педофилов, аморалов, бездарей, глупцов, жлобов, дикарей, трусов, мошенников, лжецов, мерзавцев, подлецов, интриганов, коррупционеров, жуликов, извращенцев, садистов, холуев, рабов, шантажистов и так далее. Одно дело, когда про вас везде пишут как о некоем Alex_88 с какого-то там форума. И совсем другое – как о Бонч-Бруевиче Рюмане Зюгановиче из г. Краснодар или Запорожье, 1976 г.р., с фотографиями в фас и в профиль. Тем более что он еще и в «органы» заявление часто пишет. Тут уж вообще не до шуток: к следователю таскают, сотрудников опрашивают, соседей. Не замечали ли они за Бонч-Бруевичем педофильских наклонностей. То есть с одной стороны - да, вроде как и жалко его (сдвиг по фазе, замерзнет где-то в лесу), а с другой – многим уже совсем не до шуток после встречи с такой "интересной личностью".

Слегка не без того)
Год назад, когда я был молодым, глупым и наивным, я предложил Васнасу, уже подмерзавшему тогда на Трухановом, жилье в Кривом Роге на зимний период. Однушку в малосемейке с отоплением, но без электричества. Уж чем богаты были...
Сейчас, иногда, воображение рисует мне в красках, от какого геморроя избавил меня А. П., отклонив мое предложение.
Так что я ничуть не обижаюсь на то, что он это предложение успел тогда слегка прилюдно опарафинить в Твиттере. Вскользь так. Обезличенно - и ладно)

Посты: 75

СообщениеСр окт 12, 2016 21:18 

Эта тема навевает воспоминания об Одесском спектакле "Забыть Герострата" (Одесский - потому что посмотрел его там, в 84 году, где еще ставили не знаю)

СообщениеСр окт 12, 2016 22:43 

Жанна писал(а):
…порядка 7 минут при запуске ракетоносителей с морских ракетоносцев подводного базирования, занимающих позиции в Северной Атлантике и Северном Ледовитом океане

Туранчокс писал(а):Удивила лояльность поляков, которые так и не забрали у него мачете и ракетницу.

Васнас – Алексу.

"Операция «внедрение» прошла успешно. Ракетница развернута в боевом положении и готова к нанесению ракетных ударов. При помощи мачете ведется расчистка местности от деревьев и съем дерна для обустройства посадочных полос. Пулеметы спрятаны в Бердичеве, места посадки обозначим кострами. Сигнал к атаке – три зеленых свистка".

СообщениеСр окт 12, 2016 23:40 

fire-dpo писал(а):Год назад, когда я был молодым, глупым и наивным, я предложил Васнасу, уже подмерзавшему тогда на Трухановом, жилье в Кривом Роге на зимний период. Однушку в малосемейке с отоплением, но без электричества. Уж чем богаты были...
Сейчас, иногда, воображение рисует мне в красках, от какого геморроя избавил меня А. П., отклонив мое предложение.
Так что я ничуть не обижаюсь на то, что он это предложение успел тогда слегка прилюдно опарафинить в Твиттере. Вскользь так. Обезличенно - и ладно)

Посты: 895

СообщениеЧт окт 13, 2016 09:06 

А мне Васнаса, чисто по человечески, жалко.
В принципе, он неплохой человек, но больной на всю голову социопат.
Ему бы где-то в лесу отшельником жить, да только в таких местах с интернетом проблемы, а Саша без интернета не может.

Лучше гор могут быть только бабы, на которых еще не бывал.

СообщениеЧт окт 13, 2016 10:05 

G-H писал(а):А мне Васнаса, чисто по человечески, жалко.
В принципе, он неплохой человек, но больной на всю голову социопат.
Ему бы где-то в лесу отшельником жить, да только в таких местах с интернетом проблемы, а Саша без интернета не может.

Вот-вот!
Он такой легкий мизантроп. В некоторых случаях я с ним солидарен, а иногда даже слегка и завидую - человек скитается, не сидит на месте, такой себе vagabond в хорошем смысле слова. Но все же я бы получал несомненно большее удовольствие от скитаний, чем он. Все же крайняя степень пессимизма на границе с депрессией -не лучший микс с вольным ветром и бродячим бытом.

Посты: 8

СообщениеЧт окт 13, 2016 13:50 

А на какие средства он вообще «путешествует»? Пожертвования с разных форумов?

СообщениеЧт окт 13, 2016 13:58 

Пенсия у него есть по инвалидности, - что-то в районе $80. На карточку приходит. Плюс – да, пожертвования нерегулярные. Местные жители, бывает, просто еду приносят. Деньгами не сорит, перемещается автостопом, живет все больше в палатке.

СообщениеЧт окт 13, 2016 14:16 

Ясно. ) Теперь его к нам обратно вышлют?

СообщениеЧт окт 13, 2016 14:18 

«К нам» - это куда?

СообщениеЧт окт 13, 2016 14:31 

Ну куда-нибудь за границы Еврозоны. ) Он же не чисто российский бродяга уже.
Я в России работаю сейчас. Комплексный проект развития Мурманского транспортного узла. А сам из Киева.

СообщениеЧт окт 13, 2016 14:38 

Ну если депортируют (что еще ведь и не факт), то, как гражданина РФ, конечно в Россию. А в Украину, если я правильно помню, ему вообще въезд на 3 года закрыли.
Маэстро писал(а):Я в России работаю сейчас. ... А сам из Киева.
Ну и написали бы в профиле. Для других бывает нужно.

Посты: 20

СообщениеЧт окт 13, 2016 14:58 

Маэстро писал(а):Я в России работаю сейчас. Комплексный проект развития Мурманского транспортного узла.

Если у Вас востребованная профессия, Вы скорее всего можете гражданство российское в ускоренном порядке получить. За полгода.

Посты: 2427

СообщениеЧт окт 13, 2016 15:21 

Тут всё может оказаться сложнее, чем можно было бы подумать. Как мы все знаем, каждый мужчина - это случайно выживший мальчик. Васнас мог неправильно понять это определение, и поставил перед собой цель проверить его - то есть, определить, сможет ли он, активно выживая и переживая это выживание, перейти из категории мальчиков в категорию мужчин, и при этом сохранить свою функциональность. Этим он совершает большую ошибку: случайное выживание мальчиков происходит само по себе, автоматически, без вмешательства субъекта выживания. Субъект выживания даже не понимает, что он выжил, и это непонимание способствует выживанию. Пристальное же рассматривания себя в лучах и ауре выживания ("Ну каков я, как я там выживаю?") может дать плачевный результат - сами понимаете, какой. Оставаясь верным лучшим аналитическим методам и канонам, выработанным в данной форумной ветке, позволю себе выразить уверенность в том, что данная концепция обозначенной выше интерпретации весьма не лишена оснований в свете того обстоятельства, что оленеводы Чукотки все как один клеймят ассиро-вавилонскую военщину.

СообщениеЧт окт 13, 2016 15:37 

Жанна писал(а):Ну и написали бы в профиле. Для других бывает нужно.

Написал. )

Кардинал писал(а):Если у Вас востребованная профессия, Вы скорее всего можете гражданство российское в ускоренном порядке получить. За полгода.

В моем случае и за 3 месяца получить можно. Но есть причины делать это несколько позже. Ни с политикой, ни с экономикой никак не связанные.

СообщениеЧт окт 13, 2016 21:06 

Кто знает... Быть может, в изгнании Васнас духовно переродится, и станет надеждой измученному нарзаном человечеству.

Скорбная Матерь Божья в откровениях Миколаю Сикатке ( 1850 год) писал(а):К изумлению всех народов мира из Польши выйдет надежда измученному человечеству.
Тогда затронутся все сердца радостью, какой не было тысячу лет.

СообщениеПн окт 24, 2016 22:08 

остается надеяться, что он не читает эту тему. А то глядишь, поверит в свое предназначение

Посты: 205

СообщениеВт окт 25, 2016 12:52 

Ему сейчас не до этого. Он сражается с произволом в концлагере для беженцев под Веной

СообщениеВт окт 25, 2016 14:52 

Карма крепко его имеет. Читать его опусы жутковато...
Парень-полицейский ничего не ответил, только улыбался..
-Теперь я понимаю, почему Гитлер смог подбить вас на преступления против человечности..Вы готовы, в любой момент готовы от пассивного уничтожения перейти к активному! Vasnas 25 Октябрь 2016 @ 11:16

Посты: 368

СообщениеВт окт 25, 2016 22:39 

Мне же, больному, растерявшему здесь остатки душевных сил впереди маячит смерть.. Конечно, не они меня убьют, если играться словами.. если лукавить и играться словами, то по ихнему я как бы сам умру по собственному даже желанию..

Вот так волк-одиночка при первом же чихе и превращается в инфантильную рёву-корову.
выдают еду белые.. а убирают черные.. Они же моют полы на этажах и туалеты.. Платят, кажется, 3€ в час.. тем, которые работают
Арийцы снова обижают ниггеров... Конечно представителю белой расы западло мыть полы за деньги.
еда в лагерной столовой привела меня в ужас - бобы или картошка с мясом.. как будто крестьян из позапрошлого века кормят. Я мясо выбирал, а гарнир выбрасывал.
В этом же столетии на 80% поверхности земного шара таких приверед пиздят, иногда даже ногами.

ведь вчера на ногах я перенес 42.8°С и никто не помог...
За ними подошла молодая немка, к которой я подходил раньше и зло сказала, что если бы у меня и правда было 42.8. то я бы "не блаблабла, а уже лежал мертвый..."

Так вещание уже с того света продолжается как я понял. Хорошие новости: загробная жизнь существует, и там есть интернет. Плохие новости: так же там есть злые немцы.

Какие-то они подлые вот эти поляки, которые работают в концлагерях...

Феноменальной мерзкости человек. Полусумасшедший бомж шатается по Европе, требует помощи, попутно оскорбляя всё и всех, и воротит нос от предоставленных ему условий, о которых только мечтает где-то 4 миллиарда человек. И к сожалению, скорее всего его таки не депортируют, и он сядет дополнительными 2-3 тысячами евро месячных трат на шею фашистствующим налогоплательщикам.

Посты: 1038

СообщениеВт окт 25, 2016 22:49 

емм, я сам не в захваті від людей, що рубають-копають і т.п. в Карпатах. Але дана тема імхо все таки перебор. Людині потрібна допомога спеціаліста, а заочно глузувати... Не знаю. вже чуток попахує. Якщо вам справді весело, то можна обмежитись перечитуванням ЖЖ

Посты: 34

СообщениеВт окт 25, 2016 23:22 

Часто люди с таким букетом личных качеств заканчивают свой путь где-то здесь:

Говорит радио Свобода. Программа ‘Поверх барьеров’, в студии я, Александр Васнас.

СообщениеВт окт 25, 2016 23:24 

Країна повинна знати своїх "героїв".
В туризмі аномально високий відсоток всяких "просвітлених", "духовних", "контркультурних" людей - категорія ризику, як наркомани і СНІД.
Починається все нешкідливо, з малих заскоків на тему історії і відношення до природи. Закінчується австрійським концлагєрєм, де не дають трюфелів і ікру, а лише можливість працювати з місячною зарплатою 500 євро.
Можливо комусь дана інформація дозволить уникнути чергового "гуру". Якби в свій час львівський "Експрес" не взявся би публікувати матеріали про Слюсарчука, можливо він би й донині "лікував" би людей.

Чекаємо викопаних місць під намет в австрійському Тіролі. Там є де розгулятись.

Посты: 17

СообщениеСр окт 26, 2016 22:51 

Закройте эту позорную тему.

Посты: 12

СообщениеЧт окт 27, 2016 01:04 

Про него же тут уже удаляли и закрывали. И разве это правильно? Какая разница, является ли маньяк маньяком по убеждению или по болезни. В обоих случаях люди имеют право знать, с кем имеют дело. Тем более что у него действительно середина на половину. Он поэтому и под медицину наверное только добровольно подпадает.
count_enable: +1

СообщениеЧт окт 27, 2016 09:09 

Тему конечно можно закрыть, но есть одно но. Человек ведет лайфжурнал и выставляет свою писанину на общее обозрение. Значит хочет, что бы ее читали и делали выводы. Вот народ и читает, но выводами делиться тут. Конечно писать комментарии к его сообщениям надо там, но не все зарегистрированы на лайфжорнал, а анонимно он запретил.

СообщениеЧт окт 27, 2016 09:46 

Не понимаю вот этих призывов к закрытию темы. Что такого неблагонадёжного она содержит? Не нравится - не читайте. По-моему, вообще считается дурным тоном указывать модераторам, что делать.

count_enable писал(а):Чекаємо викопаних місць під намет в австрійському Тіролі. Там є де розгулятись.

Там, к сожалению, и помимо нашено героя, есть кому копать. Реально, бурное строительство лыжной инфраструктуры уродует горы...

СообщениеЧт окт 27, 2016 11:06 

Alex_1987 писал(а):Реально, бурное строительство лыжной инфраструктуры уродует горы...
Вы в Буковель летом приедьте. Поэтому я очень не люблю горные лыжи - чисто потребительское времяпровождение для городских клерков. Хотя квадроциклисты/джиперасты немногим лучше, если не хуже.

СообщениеЧт окт 27, 2016 11:30 

count_enable писал(а):Вы в Буковель летом приедьте.

Проходили-с... Кошмар. Полностью с Вами согласен. В Европе та же херня. Только там это ещё в межсезонье и бурно развивается - отели долепливаются один на другой, бульдозеры пахают склоны, жизнь кипит! :D

Посты: 173

СообщениеЧт окт 27, 2016 11:34 

НЕ понимаю как на форуме может существовать тема, которая нарушает правила этого же форума?

"ПРАВИЛА ФОРУМА КРАТКО
...
4. Поведение на форуме и требования к постам
...
4.13. Проявление неуважительного отношения к собеседнику (грубость, циничные высказывания, саркастические замечания, завуалированное ерничество, нецензурная брань, блатной слэнг, жаргон и т.п.).
...
4.15. Оскорбления конкретных участников, групп участников, а так же иных лиц, которые не зарегистрированы на форуме или не участвуют в дискуссии. Подразумеваются оскорбления в любой форме, как прямые («ты ***!»), так и косвенные («Я нахожу в Вас некоторое сходство с ***»), или заочные («Считаю, что Иванов — ***»).
...
4.18. Переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для сути обсуждаемого вопроса деталях, - таких, например, как возраст, общественный статус, национальность оппонента.
...
4.2. В процессе общения нельзя: неуважительно относиться к собеседнику, использовать клевету, оскорбления, угрозы, переходить на личности, распространять приватную переписку.
4.3. Запрещен флуд, оффтоп, флейм, провокационные сообщения, необоснованный «ап» темы, личная переписка в темах.
...
4.6. Оффтоп (оффтопик) - постинг сообщений или тем, которые выходят за рамки заранее установленной направленности темы или раздела.
4.7. Флуд, т.е. постинг малоинформативных сообщений, например «+1», «Зачет», «Ааааа!», «угу-угу» и т.п., а также сообщений, состоящих из одних смайлов. "

По моему мнению эта тема сплошной Оффтоп и Флуд.
Тема находиться в разделе "Общие вопросы туризма", но в теме нет ни слово о туризме! Что полезного турист должен в ней подчерпнуть?
Подраздел "У костра": Объясите, неужели Вы действительно, в кругу родных и друзей, в походе у костра ведете такие беседы, ерничаете, опускаете и осуждаете обиженного судьбой человека?
Если на форуме будут существовать такие темы и сообщения, то может стоит снова переименовать форум, напремер "Евробазар", или "У подъезда" или "Сплетница"?

СообщениеЧт окт 27, 2016 11:39 

В Европе по крайней мере очень строго с заездом частного автотранспорта и нелегальными свалками. А у нас возле любой стройки ещё ореол говна и вырубок на 200-400 м во всех направлениях. В Курмайоре в 30 м от горловины Евротоннеля начинается цельный лес без единого куска мусора, а у нас слить масло и выбросить прокладки и пустую канистру на обочине просеки вполне естественно.

СообщениеЧт окт 27, 2016 12:11 

LEKA7, значит закрывать, раз противоречит правилам.

СообщениеЧт окт 27, 2016 13:35 

LEKA7 писал(а):НЕ понимаю как на форуме может существовать тема, которая нарушает правила этого же форума?

Запросто. Как, например, эта
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=83&t=102555
Или эта
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=20&t=95448
или эта
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=1&t=102851
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=108785
и еще сотни других. Оскорбление - это когда один человек говорит, что Вася мудак. Когда то же самое говорят все - это, бывает, уже просто констатация факта.

LEKA7 писал(а):Проявление неуважительного отношения к собеседнику (грубость, циничные высказывания, саркастические замечания, завуалированное ерничество, нецензурная брань, блатной слэнг, жаргон и т.п.).

Вот по отношению к собеседнику никто в этой теме неуважения не проявляет.

LEKA7 писал(а):4.18. Переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для сути обсуждаемого вопроса деталях, - таких, например, как возраст, общественный статус, национальность оппонента.

По-моему, здесь переходили только на те детали, которые являлись существенными для этой конкретной темы. А резко о фигуранте вообще только один человек высказывался, и то ближе к концу.

LEKA7 писал(а):Запрещен флуд, оффтоп, флейм, провокационные сообщения[/u], необоснованный «ап» темы, личная переписка в темах.
4.6. Оффтоп (оффтопик) - постинг сообщений или тем, которые выходят за рамки заранее установленной направленности темы или раздела.
4.7. Флуд, т.е. постинг малоинформативных сообщений, например «+1», «Зачет», «Ааааа!», «угу-угу» и т.п., а также сообщений, состоящих из одних смайлов. "

Ничего из вышеперечисленного в промышленных объемах в этой теме не вижу.
Вот оффтоп:
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=110989&p=764156#p764156
Вот флуд:
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=20&t=31783&p=756308#p756308
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=11&t=108785&p=753252#p753252
Кто-то вас там ограничивал?

СообщениеЧт окт 27, 2016 13:36 

LEKA7 писал(а):По моему мнению эта тема сплошной Оффтоп и Флуд.
Тема находиться в разделе "Общие вопросы туризма", но в теме нет ни слово о туризме! Что полезного турист должен в ней подчерпнуть?

Тема вообще-то находится в разделе «У костра».
А что можете сказать об этой теме?
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=95619
или этой?
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=67935
или, например, этих?
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=107942
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=87589
Да их тут тысячи. (С) Что полезного турист должен в них почерпнуть?

LEKA7 писал(а):Подраздел "У костра": Объясите, неужели Вы действительно, в кругу родных и друзей, в походе у костра ведете такие беседы, ерничаете, опускаете и осуждаете обиженного судьбой человека?

Нарушаете Правила: "Провокация флейма в виде неумеренного эмоционирования с осуждающим оттенком. Например: "А чего еще ждать от поколения кока-кола?".

LEKA7 писал(а):Если на форуме будут существовать такие темы и сообщения, то может стоит снова переименовать форум, напремер "Евробазар", или "У подъезда" или "Сплетница"?

Снова нарушаете и пытаетесь манипулировать общественным мнением: "троллинг - размещение провокационных или оскорбительных сообщений с целью вызвать флейм и конфликты между участниками;"

Надеюсь, мне теперь не пришьют п. 4.3 Правил форума в полном объеме.

Посты: 1038

СообщениеЧт окт 27, 2016 14:21 

у якщо по вашому флудильня і обмивання кісточок/змагання хто краще придумає заочно епітет і т.п це одне і теж - тоді на здоров'я

СообщениеЧт окт 27, 2016 14:50 

shkar писал(а):у якщо по вашому флудильня і обмивання кісточок/змагання хто краще придумає заочно епітет і т.п це одне і теж - тоді на здоров'я

Снова морализаторство. Да еще и оффтоп. Направленность темы: ЕвроВаснас (Интересная личность (С)).

shkar писал(а):у якщо по вашому

Приписывание собеседнику слов, которых собеседник не говорил. Отдельного пункта в Правилах не нашел. Но, думаю, подойдут эти:

4.3.2. Размещение заведомо ложной информации/клеветы
4.2.4. Сообщения, которые содержат вызывающе неверную (или вызывающе неверно интерпретированную) информацию,
4.2.3. Флейм, т.е. обмен сообщениями, которые представляют собой словесную перепалку. Сообщения флейма обычно направлены на разжигание напряженности, возникновение ссоры и увод беседы в русло, интересное только спорящим.

Оффтопщиков, флудеров, флеймеров и других нарушителей предлагаю покарать по всей строгости:

9.3, пункт "g": запрет на использование конкретному участнику тех или иных функций форума, - например, смайликов

Посты: 78

СообщениеЧт окт 27, 2016 23:00 

Прочитал, пробежался по ссылкам. Вернулся с чувством легкой гадливости. Вопрос, конечно, интересный. Вот, допустим, некто – лживый изворотливый ублюдок. При этом он же не имеет ноги, или глаза. Или, наоборот, имеет – хвост (атавизм), или сдвиг по фазе. Отсутствие члена или присутствие сдвига с лживой изворотливостью не обязательно связаны. Безногий или двинутый может быть лживым изворотливым ублюдком, а может и не быть. Да, инвалида мне обычно жалко. Лживого изворотливого ублюдка – нет. Что делать, если первое и второе совмещаются в одном лице? Да еще и несущем, действительно, определенную угрозу для тех, кто попадется на его пути? Наверное, буду поддерживать обсуждение низменных качеств, не делая акцента на сдвиге по фазе и делая скидку на инвалидность. Если же не буду видеть прямой связи между низменными качествами и сдвигом, зато буду видеть выпячивание инвалидности как оправдания - то и скидки на инвалидность делать не буду. Есть ли прямая связь в данном случае? Не думаю.

СообщениеПт окт 28, 2016 23:58 

Новый Русский писал(а):
Скорбная Матерь Божья в откровениях Миколаю Сикатке ( 1850 год) писал(а):К изумлению всех народов мира из Польши выйдет надежда измученному человечеству.
Тогда затронутся все сердца радостью, какой не было тысячу лет.
Уже вышла. Слава Богу. И затронулись сердца радостью...

count_enable писал(а):Феноменальной мерзкости человек. Полусумасшедший бомж шатается по Европе, требует помощи, попутно оскорбляя всё и всех, и воротит нос от предоставленных ему условий, о которых только мечтает где-то 4 миллиарда человек
Злые вы. Ушел он от вас. И от нас.

СообщениеСб окт 29, 2016 00:04 

Колбасыр писал(а):Часто люди с таким букетом личных качеств заканчивают свой путь где-то здесь:
Говорит радио Свобода. Программа ‘Поверх барьеров’, в студии я, Александр Васнас.
Климов, Григорий Петрович! http://g-klimov.info

Колбасыр писал(а):Надеюсь, мне теперь не пришьют п. 4.3 Правил форума в полном объеме.
До 37-го года осталось не так и много. Надейтесь.

СообщениеСб окт 29, 2016 00:05 

Руня писал(а):Какая разница, является ли маньяк маньяком по убеждению или по болезни.
По убеждению... Это кино. "У меня сегодня на обед мой старый друг..." (С)

Пехота писал(а):Прочитал, пробежался по ссылкам. Вернулся с чувством легкой гадливости. Вопрос, конечно, интересный. Вот, допустим, некто – лживый изворотливый ублюдок. При этом он же не имеет ноги, или глаза. Или, наоборот, имеет – хвост (атавизм), или сдвиг по фазе. Отсутствие члена или присутствие сдвига с лживой изворотливостью не обязательно связаны. Безногий или двинутый может быть лживым изворотливым ублюдком, а может и не быть. Да, инвалида мне обычно жалко. Лживого изворотливого ублюдка – нет. Что делать, если первое и второе совмещаются в одном лице? Да еще и несущем, действительно, определенную угрозу для тех, кто попадется на его пути? Наверное, буду поддерживать обсуждение низменных качеств, не делая акцента на сдвиге по фазе и делая скидку на инвалидность. Если же не буду видеть прямой связи между низменными качествами и сдвигом, зато буду видеть выпячивание инвалидности как оправдания - то и скидки на инвалидность делать не буду. Есть ли прямая связь в данном случае? Не думаю.
Бывает так, что у "него" нет ноги, глаза, другого члена, зато присутствуют хвост и сдвиг по фазе. И при этом он всего лишь лживый изворотливый ублюдок...

Посты: 895

СообщениеСб окт 29, 2016 08:28 

Васнас опубликовал лирический рассказ, посвященный знакомству с чеченским мальчиком Микки.
В заголовке указано: "отправлено через Wi-Fi из концлагеря Трайскиркен, Австрия" :)
https://www.proza.ru/2016/10/27/136

Лично меня его "трепетное" отношение к молодым парням наводит на некоторые мысли.
До этого Саша уже писал о своей "дружбе" с мальчиком Эдиком, с которым он познакомился в психиатрической больнице.
Содержание того рассказа было более чем странным - https://www.proza.ru/2016/01/06/107

Лучше гор могут быть только бабы, на которых еще не бывал.

СообщениеСб окт 29, 2016 09:57 

Вот ведь какой, через пол-Европы прорывался в вожделённый концлагерь. Не вытерпела душа поэта безграничной свободы и доброты сограждан на Родине. Захотелось чтоб шконка, и охранники с собаками, и "лающая немецкая речь" из репродукторов на стенах.

Будь Австрия чуть корумпированее, а я чуть богаче - проплатил бы кому надо чтобы его депортировали куда-то в Сирию или Афганистан. Можно даже с мачете и ракетницей.

СообщениеСб окт 29, 2016 12:57 

Жанна писал(а):
Колбасыр писал(а):Часто люди с таким букетом личных качеств заканчивают свой путь где-то здесь:
Климов, Григорий Петрович! http://g-klimov.info

Да-да. ) Васнас в его теории вполне вписывается.

G-H писал(а):Лично меня его "трепетное" отношение к молодым парням наводит на некоторые мысли.

По Фрейду, и с учетом выраженного инфантилизма, в своем развитии индивидуум мог застрять где-то на подростковой (генитальной) стадии:
"Согласно теории Фрейда, все индивидуумы проходят в раннем подростковом возрасте через «гомосексуальный» период. Новый взрыв сексуальной энергии подростка направлен на человека одного с ним пола (например, на учителя, одноклассника, соседа). Это явление может носить и не ярко выраженный характер, чаще ограничивается тем, что подростки предпочитают общаться со сверстниками одного с ними пола".

Посты: 27

СообщениеСб окт 29, 2016 13:18 

count_enable писал(а):И к сожалению, скорее всего его таки не депортируют, и он сядет дополнительными 2-3 тысячами евро месячных трат на шею фашистствующим налогоплательщикам.

В этом случае Европа обречена. Не из-за Васнаса конкретно, а как организм, утративший способность противостоять инфекциям.

СообщениеСб окт 29, 2016 15:00 

Жанна писал(а):Бывает так, что у "него" нет ноги, глаза, другого члена, зато присутствуют хвост и сдвиг по фазе. И при этом он всего лишь лживый изворотливый ублюдок...

Навеяло...

СообщениеСб окт 29, 2016 16:09 

Жанна писал(а):]Злые вы. Ушел он от вас. И от нас.

и куда дальше путь держит? Или это образное выражение?

СообщениеСб окт 29, 2016 20:19 

Вряд ли он сразу куда-то сорвется. Да и документов-то у него сейчас нет. А так вообще Филлах – на юге Австрии. До итальянской границы километров двадцать. До Словении столько же. До Германии - автостопом, одна остановка. Швейцария – далеко, но она того стоит. И еще там же, на границе с Швейцарией, расположена, как пишут здесь,
самая богатая страна в мире по номинальному валовому внутреннему продукту на душу населения. Он составляет более 140 тысяч долларов в год.
И по сравнению с которой Австрия - это страна, где живут нищие (~ $50000/год).

СообщениеСб окт 29, 2016 22:11 

Жанна писал(а):ряд ли он сразу куда-то сорвется. Да и документов-то у него сейчас нет. А так вообще Филлах – на юге Австрии.
Некуда больше идти. Швейцарцы сделают ему под зад коленом со скоростью горного ветра - они не в ЕС, беженцев не принимают. В Италии рай для бомжа, но в связи с наплывом васнасов через море со стороны Африки итальянские карабинеры очень плохо относятся к приблудам (особенно в Северной Италии). В итальянской каталажке австрийский концлагерь будет вспоминаться как самое счастливое время в жизни. Во Франции местные загорелые ребята быстро обьяснят что он не из той части света чтобы получать социалку, на которую у них свои виды. Хотя прикольно бы было пройтись путём Суворова через Альпы и назад.

На самом деле получить ВНЖ в ЕС будучи беженцем или подобным совсем нетрудно.
1. Усердно учим язык - местный! А не английский.
2. Усердно штудируем законодательство.
3. Если есть какие-либо курсы - записываемся. Есть при себе какие-то дипломы и сертификата - переводим и заверяем.
4. Хоть тушкой, хоть чучелом пытаемся пробиться на любую работу, лишь бы официально. Здесь очень помогают лохиволонтёры, которые ищут и создают сотни синекур - абы дитя делом занималось.
5. Будучи на хорошем счёту у местных властей потихоньку пробиваем социальное жильё.
Пункты 1-5 занимают 8-12 месяцев. Обычно в это время приходит первое решение из суда. Задача: или создать себе положительную репутацию, или создать себе дополнительные якоря, которые дадут возможность на ВНЖ даже в случае отрицательного решения.
6. Имея работу и социальное или официально съемное жильё можно себя уже считать европейцем. Дальнейшая легализация, перевоз к себе семьи, создание террористической ячейки идут уже с горки.

В этой схеме есть один существенный изъян - надо работать. И быть смиренным. Поэтому большинство вибырает другие путя...

СообщениеСб окт 29, 2016 23:22 

count_enable писал(а):но в связи с наплывом васнасов через море со стороны Африки

Нра. |#deva23|

count_enable писал(а):Швейцарцы сделают ему под зад коленом со скоростью горного ветра - они не в ЕС, беженцев не принимают.
Сделают, но если на границе заявится как политический (днем и ночью, даже в среду, ФСБ идет по следу!), то по идее ведь могут и впустить. Как-то так:
В случае, когда поступает запрос на получение убежища, от человека, находящегося на границе страны, предварительное рассмотрение прошения рассматривается немедленно. Поскольку на данном этапе и в такие сроки невозможно детально рассмотреть дело с учетом политической обстановки страны соискателя, чаще всего дается положительный предварительный ответ и разрешение на въезд в страну. Однако учтите, что если перед прибытием в Швейцарию вы находились в третьей безопасной стране более 20 дней, то в рассмотрении вашего прошения о получении убежища вам будет скорее всего отказано, так как сотрудники Федерального совета логично предположат, что в случае реальной угрозы вы могли бы попросить убежища в первой же посещенной стране.

Только в любом случае он бы там долго не продержался:
Не Он писал(а):До этого думал, что в Германии жо...., но оказалось, что ошибался... Цирндорф по сравнению с Кройцлингеном = курорт... Действительно мобилки, продукты да даже ножницы запрещено иметь, при входе в лагерь - обыск ( к стати вход и выход не свободный а по расписанию) Расписание - с 9 до 11 час. и с 14 до 17 часов, опоздал даже на 10 минут - продержат пару часов перед входом, а потом посадят в "аквариум" - стеклянная комната между Бюро охранником и прогулочной территорией лагеря. Так, что если задержался - лучше искать ночлег в городе... Питание в лагере - дрянь редкостная... Охрана - мудаки каких поискать...

Посты: 26

СообщениеВс окт 30, 2016 00:49 

ValexE писал(а):
В бельгийском городе Шарлеруа вооруженный мачете мужчина с криками "Аллах Акбар!" напал на двух женщин-полицейских около участка. Одна из них получила тяжелые травмы и будет прооперирована. Третий полицейский остановил нападавшего выстрелом.

Ранее в немецком городе Ройтлинген вооруженный мачете мужчина напал на посетителей кебаб-хаус. Нападавший до приезда полиции успел убить беременную женщину и ранить двоих людей.

Бешенцы...

Для тихой Европы непривычно.

А у нас заруба идет не прекращаясь. Наберите в гугле "зарубил", перейдите в Новости.
Это так, - выборочно:

Уфимец из-за денег зарубил топором двух старушек.
В Ленобласти… 26-летний мужчина во время ссоры зарубил свою 49-летнюю мать топором. Тело он бросил в канаву.
В Ровно осудили подростка, который зарубил топором родных отца и бабушку
Жестокое убийство в Одесской области: зэк зарубил топором родную мать

и т.д. и т.п.

Наш инструмент - топор. И ледоруб, конечно.

Посты: 25

СообщениеПн окт 31, 2016 00:04 

Почитал - жесть... Один он тут такой??

Стратег писал(а):В этом случае Европа обречена. Не из-за Васнаса конкретно, а как организм, утративший способность противостоять инфекциям.

Вот не надо только за всю Европу говорить. У нас все нормально.

СообщениеПн окт 31, 2016 09:28 

-I_Spasov

|#smile805|

Посты: 1421

СообщениеПн окт 31, 2016 13:24 

count_enable писал(а):

-I_Spasov

|#smile805|

слова европейця ...

Посты: 27

СообщениеПн окт 31, 2016 13:55 

Стратег писал(а):Вот не надо только за всю Европу говорить. У нас все нормально.

Виноват. Подзабыл, в какой части Европы самый большой мегаполис и самый высокий эльбрус находятся. А сейчас вот гляжу - у Тулы еще и Филлинген-Швеннинген в городах-побратимах... А это не хрен собачий, это почёт!

СообщениеПн окт 31, 2016 14:41 

Дякую тобі, Боже, що я європеєць! |#smile557|

СообщениеПн окт 31, 2016 15:07 

Я смотрю не я один в школе плохо географию учил. Ну так я хоть картинки рассматривал:

Изображение

СообщениеПн окт 31, 2016 15:12 

Так вот ты какое, чёрное море...

СообщениеПн окт 31, 2016 15:38 

I_Spasov писал(а):Почитал - жесть... Один он тут такой??
Нет, - просто другие, из-за блокировки или премодерации, широкой известности не получили. И вообще он на их фоне - Красное Солнышко.

СообщениеПн окт 31, 2016 15:45 

Вот, например. Начиналось все как-то так:

Мое третье сообщение на сайте тревел.орг.юа тоже было уничтожено. Крымские бандиты желают лишить меня авторского права на 61 родник. Это рекорд гинесса по правовому бандитизму. Бандитов финансирует Ротшильд.

Позже к Ротшильду (а он по-прежнему всех финансирует) присоединились Путин, Примадонна (астральная личность) и другие:

Сегодня у меня дома был очередной террорист из Водоканала. Его впустил брат. Брат иностранец. Я живу на советской территории, а брат это москаль. Я снял фильм для ютуба. Я вообще не знаю: какой разгильдяй вошёл на территорию Министерства обороны СССР. Вашу Рассейскую педерацию я видел в глубокой попе. Чтобы вы все попередохли. Хххххххххххххххххх. Людям оббъясняли уже миллион раз: не впускайте бомжей без документов. Вот таким способом запросто грабят квартиры. Хххххххххххх. Я спросонья впустил милицию в 4 часа ночи. Потом меня были наркоманы слесарными инструментами. Хххххххххххххх. Нужно продавать автоматы и отстреливать бомжей. Хххххххххххххххх. Сегодня брат ходил в полицию, чтобы выгнать меня из квартиры.

КГБ уже 20 лет теряет улики по грабежам моей квартиры. Ххххххххххххх. Заявлять в прокуратуру бесполезно. Я говорил даже с заместителем Генерального прокурора Рассейской педерации Петруховым. Фильмы на ютубе. Говори всё, что хочешь- лишь бы был рабом чекистов и наркоманов. Ххххххххххххххх. Хотите прибить меня к распятию? Прибейте сегодня. Путин это жидо-масон. Умереть от этого гадёныша это просто нирвана.

Севастополем рулят фашисты. Сегодня в 04 час 40 минут я звонил в полиции. Разговор записан на диктофон( рекордер). Полиция обещала приехать,- полиция солгала. Брат пытался выбить доской дверь в мою комнату. Когда я открыл двери, он ударит меня доской по дёснам и левой руке. Зубов у меня уже нет,- севастопольцы выбивали мне их пять раз. Хххххххххххх. В 6 часов я был в полиции. Мне ответили, что арестовывать брата они снова не собираются: "По закону Российской федерации". Хххххххххххх. Я предупредил письменно, что если полиция не будет работать, то я буду защищать себя как на войне. Полицай заулыбался. Хххххххххх. Брат в запое 20 лет и нигде не работает. Его финансирует мать. Она говорит прямо: "Я ведьма, это я споила Вову. Я буду жить в аду". Путин, а где будешь жить ты?

Фейсбук за две недели заблокировал два моих логина. Это наглый вызов. В Крыму частично блокировали даже российскую социальную сеть Вконтакте. А заблокировать американскую сионистскую сеть Фейсбук это нам за удовольствие.
Среди туристов горного Севастополя я наиболее известный активист в последние 30 лет. Фейсбук обвиняет меня, вообще не зная меня,- это что, дурдом?!

Ясновидение. Говорит Примадонна. Метаморфозы. Я пишу языке символов. Я говорю с женой Путина. Жена это не Людмила и не Кабаева. Жена это символ ангела-хранителя. Светлые черты есть в любом человеке. Они были и в Путине. Хххххххххххх. Жена говорит мне: "Путин умер. Посмотри, что осталось от него". Я вижу кучу ржавого обгоревшего железа. Хххххххххххххххх.

СообщениеПн окт 31, 2016 16:19 

I_Spasov писал(а):Я смотрю не я один в школе плохо географию учил.

Кроме исторического, есть и политическое деление. И Мексика, и США находятся в Северной Америке, но проблемы с нелегальными мигрантами и отношение к ним коренным образом меняются. И Япония, и Иран находятся в Азии, но общего у них очень мало.

СообщениеПн окт 31, 2016 16:26 

Жанна писал(а):Бандитов финансирует Ротшильд.

О, так этого с родниками я помню. Наверное, что-то таки от него проходило? Еще, помню, один был, - то ли из Днепра, то ли из Запорожья. За тем люди в черном по ночам приходили. Из КГБ СССР. Только что-то пропал он... Забрали? Контора все-таки серьезная...

СообщениеПн окт 31, 2016 17:02 

Учитель писал(а):О, так этого с родниками я помню. Наверное, что-то таки от него проходило?
Да, но забанили его потом просто. Чтобы не поведал всему миру правду про жидомасонов. Ротшильд за это дело тогда хорошо отстегнул.

Учитель писал(а):Еще, помню, один был, - то ли из Днепра, то ли из Запорожья. За тем люди в черном по ночам приходили. Из КГБ СССР. Только что-то пропал он... Забрали? Контора все-таки серьезная...
Кажется, я понимаю, о ком речь. Нет, не забрали, он же им дверь так и не открыл. Просто потом Майдан был. Ну и были от него по ночам такие посты (буквально): «Живой. Отбили сегодня 30 атак «Беркута». Потом записался в какой-то батальон, получил оружие. Нечасто, раз в 2-3 месяца, - но заходил. В бреду, примерно так: "Да какой ты Славик, Славика давно нет, ты сука гэбэшная, я вас нутром чую". Обещал всех «на собственных кишках повесить». Воевал (так писал во всяком случае). Потом насовсем пропал, - может около года уже. Жив ли? Не знаю.

СообщениеПн окт 31, 2016 17:24 

Да уж... Есть от чего с ума сойти.

....................................

Спасов, понятно что просто прикалываетесь. Все-таки когда говорят "Европа", то подразумевают обычно "западную" часть "географической" Европы, имеющую в плане культуры и политического устройства определенную общность. Т.е. БЕЗ России, Украины, Беларуси, Турции и т.п.

СообщениеПн окт 31, 2016 22:04 

По этим трем прослеживается тенденция, однако. "ППП" (Психи Против Путина). Главное чтобы об этом сам Путин не узнал. В геополитической игре это будет серьезный козырь.

Посты: 12

СообщениеПн окт 31, 2016 22:14 

Непонятно мне с ними. Особенно со вторым и с третьим. Как могло так вообще получиться, что их не забрали вовремя в больничку? В смысле, что они не в больничке находятся а с автоматами бегают?

СообщениеПн окт 31, 2016 22:20 

А вы что, - думаете, что содержание Шурика в "больничке" товарищу Саахову ничего не стоило?

СообщениеПн окт 31, 2016 22:22 

В нынешние времена в больничку не охотно забирают. Не буйный сильно, выписали таблетки и хай бегает.

СообщениеПн окт 31, 2016 22:27 

Вот-вот. Если общественной опасности пациент не представляет (с ножом не бросается), то (для Киева) содержание его в такой "больничке" будет стоить родственникам где-то так гривен 250 в день, если не больше. (Для "не местных" - около $10). То есть, с мелкими сопутствующими расходами, вряд ли меньше $300 в месяц. Или - на уровне средней киевской зарплаты.

СообщениеПн окт 31, 2016 22:53 

Shubin писал(а):По этим трем прослеживается тенденция, однако.
Ну по крайней мере у двоих из них еще года три назад ничего такого не было. Возбудимость просто высокая, а тут мощные очень информационные потоки пошли. Ну у них мозги и развернулись в таком направлении. Усильте потоки еще раза в полтора - крыши массово сносить начнет.

Учитель писал(а):А вы что, - думаете, что содержание Шурика в "больничке" товарищу Саахову ничего не стоило?
Ну под товарища Саахова могли, наверное, и просто прогнуться. Уважаемый все-таки человек.

СообщениеПн окт 31, 2016 23:04 

Жанна писал(а):Усильте потоки еще раза в полтора - крыши массово сносить начнет.

Три часа ночи. Мужик стучит в стену соседу.
- Если ты не перестанешь играть на своей трубе, я сойду с ума!
- На какой трубе, - я уже часа три как не играю.

В общем, - уже.

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:16 

Стратег писал(а):Виноват. Подзабыл, в какой части Европы самый большой мегаполис и самый высокий эльбрус находятся.

Бывал я в оном мегаполисе, на лифте социальном катался...

Сверкая никелем, набитые кабины
Возносят на Голгофу нас, к кресту.
Повсюду секретарши-магдалины
Наводят торопливо красоту...

Да только женился потом, опустился, дауншифтился. На мониторе сейчас токмо секретарш и разглядываю...
Ностальгия, панимаишь...

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:52 

Стратег писал(а):А сейчас вот гляжу - у Тулы еще и Филлинген-Швеннинген в городах-побратимах...

Братушки наши там, побратимы... Нелегко им сейчас конечно под немцем.

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:53 

Жанна писал(а):
Жена это не Людмила и не Кабаева.

Жене говоришь что пошел к Алине, Алине говоришь что пошел к жене. А сам...........................................

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:54 

Человек Полищук писал(а):Дякую тобі, Боже, що я європеєць! |#smile557|

"Сокол" ты, жопа, "Сокол". (С)

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:55 

count_enable писал(а):И Япония, и Иран находятся в Азии, но общего у них очень мало.

И там, и там чурки нерусские.

СообщениеВт ноя 01, 2016 04:58 

Все таки допивать недпитый гостями коньяк было опрометичиво. Хорошо что сегодня не на работу. Модераторам просба че-нибудь снести если что не так.

Посты: 44

СообщениеВт ноя 01, 2016 14:00 

Ведомствам не до мелочей сейчас. Перераспределение собственности + попил держмайна.

Посты: 1364

СообщениеВт дек 13, 2016 20:53 

Туранчокс писал(а):Тему конечно можно закрыть, но есть одно но. Человек ведет лайфжурнал и выставляет свою писанину на общее обозрение. Значит хочет, что бы ее читали и делали выводы. Вот народ и читает, но выводами делиться тут. Конечно писать комментарии к его сообщениям надо там, но не все зарегистрированы на лайфжорнал, а анонимно он запретил.

бедные... ну тут я вообще чуть не уписялся!!

:-)

кстати, предлагаю создать тему, "пострадавшие от Васнаса!" - интересно объявится хоть один?!

СообщениеВт дек 13, 2016 21:01 

Колбасыр писал(а):. Оскорбление - это когда один человек говорит, что Вася (Васнас) мудак. Когда то же самое говорят все (говорит большинство) - это, бывает, уже просто констатация факта.

В скобках мое уточнение..
Вы совершенно правы, большинстуо всегда констатирует себя!

СообщениеВт дек 13, 2016 21:09 

Жанна писал(а):Бывает так, что у "него" нет ноги, глаза, другого члена, зато присутствуют хвост и сдвиг по фазе. И при этом он всего лишь лживый изворотливый ублюдок...

Че-то вспомнилось..

Гитлер пригласил в секретный бункер генералов и расстелил на столе план. Вдруг, вошел какой-то полковник забра план и ушел.
- Кто это! - взбесился Адольф.
- Штирлец, русский шпион!
- А почему не схватите?!
- Все равно отбрешется :-(

Пехота, а Вы народ не смущайте своими тонкостями! Не всем доступно для понимания..

СообщениеВт дек 13, 2016 21:11 

G-H писал(а):Васнас опубликовал лирический рассказ, посвященный знакомству с чеченским мальчиком Микки.
В заголовке указано: "отправлено через Wi-Fi из концлагеря Трайскиркен, Австрия" :)
https://www.proza.ru/2016/10/27/136

Лично меня его "трепетное" отношение к молодым парням наводит на некоторые мысли.
До этого Саша уже писал о своей "дружбе" с мальчиком Эдиком, с которым он познакомился в психиатрической больнице.
Содержание того рассказа было более чем странным - https://www.proza.ru/2016/01/06/107

ну и где ваши отзывы-рецензии? чего боитесь написать по-человечески?

СообщениеВт дек 13, 2016 21:17 

Колбасыр писал(а):
G-H писал(а):Лично меня его "трепетное" отношение к молодым парням наводит на некоторые мысли.

По Фрейду, и с учетом выраженного инфантилизма, в своем развитии индивидуум мог застрять где-то на подростковой (генитальной) стадии:
"Согласно теории Фрейда, все индивидуумы проходят в раннем подростковом возрасте через «гомосексуальный» период....

я сейчас, кстати, в психушке, что основал сам Фрейд... достопримечательность так сказать... и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!... Написа ли бы, что-ли им коллективное письмо по мылу на ... хотябы английском!

СообщениеВт дек 13, 2016 21:39 

Ура! Васнаса развязали, а галоперидол вколоть забыли.
Теперь он всех выведет на чистую воду.
Жить стало лучше, жить стало веселей.

СообщениеВт дек 13, 2016 21:40 

Почему-то сообщения публикуются с третьей попытки или не публикуются.

СообщениеВт дек 13, 2016 21:49 

Новый Русский писал(а):Почему-то сообщения публикуются с третьей попытки или не публикуются.

мои не все ответы тут опубликовали и я же не жалуюсь!

кстати, если кинуть ссылку на эту тему на ставропольский форум в ветку "Треп", то сюда можно привлечь с десяток, а то и больше подписчиков..

я там вообще персона нонграта пожизненно.. не знаю, чем так опасен :-(
анонимно писать я терпеть не могу, поэтому просто забыл про него...

тут народ я, видимо, еще не совсем ... взбеленил... даже слова не подберу... пока дают отвечать..

СообщениеВт дек 13, 2016 21:50 

vasnas писал(а):я сейчас, кстати, в психушке, что основал сам Фрейд... достопримечательность так сказать... и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!...

Васнас, ты поосторожней там. Вот как они там лечат. А ведь этот человек всего лишь заика:

Но метод действенный. Вот тут вот «Кротов» смело можно менять на «Васнас».

СообщениеВт дек 13, 2016 21:56 

кто сказал, что меня лечат?

вы твиттер, что-ли. моий почитайте и ЖЖ (адреса дать не могу - мне запрещено), чтобы не придумывать всякую ... неправду..

насильно тут "лечат" только буйных!

я, кстати, недавно показывал и ракетницу и м... австрийским полицейским, когда они подошли к палатке.. все нормально, говорят, отдыхайте.. правда тут вся земля частная - хозяин не захотел меня сгонять.. так я и простоял на вершине холма в лесу 8 дней и ноче..

СообщениеВт дек 13, 2016 21:58 

Нет, нажимаю -отправить- и просто выбрасывает в список тем.
Может, и меня глючить начинает?

Посты: 1421

СообщениеВт дек 13, 2016 22:01 

vasnas писал(а):...

с возвращением ...

СообщениеВт дек 13, 2016 22:09 

vasnas писал(а):я сейчас, кстати, в психушке, что основал сам Фрейд... достопримечательность так сказать... и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!... Написа ли бы, что-ли им коллективное письмо по мылу на ... хотябы английском!
Старая шутка про "в психушки провели интернет" к сожалению сбылась (((

СообщениеВт дек 13, 2016 22:19 

count_enable писал(а):
vasnas писал(а):я сейчас, кстати, в психушке, что основал сам Фрейд... достопримечательность так сказать... и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!... Написа ли бы, что-ли им коллективное письмо по мылу на ... хотябы английском!
Старая шутка про "в психушки провели интернет" к сожалению сбылась (((

по роспутным меркам это не психушка, а дворец.. 4 разовое питание, персонал вышколен, чистота и новизна во всем.. ну а вай-фай в Европе везде там, где много Людей... потому, что они по семейному живут, для себя... а не для "Волшеника Изумрудного города"... у них даже полиция ходит парами - мужчина и женщина!

Посты: 2300

СообщениеВт дек 13, 2016 22:21 

Новый Русский писал(а):Почему-то сообщения публикуются с третьей попытки или не публикуются.

vasnas писал(а):мои не все ответы тут опубликовали и я же не жалуюсь!

Новый Русский писал(а):Нет, нажимаю -отправить- и просто выбрасывает в список тем.
Может, и меня глючить начинает?

Возможно, пролет сообщений мимо кассы связан с разбушевавшимися спам-ботами. На премодерацию падает по 2-3 сотни сообщений на польском языке. Плюс модераторы в разделе почему-то слетели. Уже написал куда надо, чтобы выслали срочно пять мотоциклетов с пулеметами.

СообщениеВт дек 13, 2016 22:35 

vasnas писал(а):у них даже полиция ходит парами - мужчина и женщина!
А у нас тройками - один умеет читать, другой писать, а третьему просто очень приятно находиться в такой образованной компании.

СообщениеВт дек 13, 2016 22:37 

vasnas писал(а):вы твиттер, что-ли. моий почитайте и ЖЖ (адреса дать не могу - мне запрещено)

Вот вечно врачи запрещают то что человеку дорого...

Не, сегодня читать не буду. Все силы душевные ушли на изучение древних ядрёных войн:
http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=104616&start=90#p772462
Ты я вижу человек учёный, присоединяйся там если чё.

vasnas писал(а):я, кстати, недавно показывал и ракетницу и м... австрийским полицейским, когда они подошли к палатке.. все нормально, говорят, отдыхайте..

Ну слава богу, ничего не подхватил... Ну и проверки, однако.

vasnas писал(а):по роспутным меркам это не психушка, а дворец.. 4 разовое питание, персонал вышколен, чистота и новизна во всем..

vasnas писал(а):и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!

Смотри чтобы они там тебя на органы не пустили... Им наверняка нужен твой Мозг...

СообщениеСр дек 14, 2016 12:33 

Жив? Ну и ладушки! Как статьи на буржуинском пошли я заглядывать перестал в лайфжорнал. Как то настроение и колорит не так передают. Не трогают за душу. Нету того, самоистязания с элементами трагизма и обреченности.

СообщениеСр дек 14, 2016 12:56 

Туранчокс писал(а):Жив? Ну и ладушки! Как статьи на буржуинском пошли я заглядывать перестал в лайфжорнал. Как то настроение и колорит не так передают. Не трогают за душу. Нету того, самоистязания с элементами трагизма и обреченности.

а рассказ Микки Махер? он на русском!

Посты: 689

СообщениеСр дек 14, 2016 13:05 

vasnas писал(а):... и о ужас, они хотят знать, что у меня в голове!...

Ну это то, как раз не удивительно - у обычных людей там мозг.

СообщениеСр дек 14, 2016 14:14 

кину косточку туранчокосам - мое содержание стоит 360€ в день, не считая сверхрасходов и пособия.. но я этих денег, конечно, не увижу, они идут "на смазку" медицинской машины..

СообщениеСр дек 14, 2016 14:24 

Васнас, прочитал твой твитор. Не складывается, у тебя, гляжу, – 1) с афганцами 2) с фрау Петрой. Афганцы скачут, Петра денег мало дает. И ты сразу заныл: погииииииибель... Поверь, это все решаемо. За Петрой приударь, пригласи к себе. У тебя же двушка? А то что за дела. Из афганских апартаментов все время «Оооооооооо!», а ты никак не въезжаешь, за что Петра бармалеев крышует.

СообщениеСр дек 14, 2016 16:00 

vasnas писал(а):кину косточку туранчокосам - мое содержание стоит 360€ в день, не считая сверхрасходов и пособия..

11000 евро в месяц на плечи европейским налогоплательщикам! Жесть! |#smile614| Это ж сколько добропорядочных австрийцев горбатится ради одного Васнаса???

СообщениеСр дек 14, 2016 16:28 

vasnas писал(а):
Туранчокс писал(а):Жив? Ну и ладушки! Как статьи на буржуинском пошли я заглядывать перестал в лайфжорнал. Как то настроение и колорит не так передают. Не трогают за душу. Нету того, самоистязания с элементами трагизма и обреченности.

а рассказ Микки Махер? он на русском!

Тут еще настроение для прочтения соответствующее надобно. Тоскливое такое, тягучее. Пагубное, одним словом. Желательно что бы на дворе погода пасмурная была для создания нужной декорации. Ну думаешь все, кердык. Не удалась жизня, черная полоса пошла. Открываешь васнасжёрнал, читаешь.... а нет, еще не так все плохо. Особенно про паучка помню совсем настращало, месяц не заглядывал. Глянул крайние фото. Вам бы кушать по более, а то совсем отощали.

СообщениеСр дек 14, 2016 16:43 

Туранчокс писал(а):.. Особенно про паучка помню совсем настращало, месяц не заглядывал.

Как же ты бедняга Солженицина и Шаламова бы прочитал бы?

Не бойся, про Микки рассказ жизнерадостный!

СообщениеСр дек 14, 2016 19:35 

vasnas писал(а):Не бойся, про Микки рассказ жизнерадостный!

Хорошо, почитаю. Ты главное про нас не забывай. Забегай по чаще. А то заграница, Европа там... глядишь и зазнаешься. А тут все таки целая тема под тебя. Надо её в тонусе держать.

СообщениеСр дек 14, 2016 20:08 

Туранчокс писал(а):
vasnas писал(а):Не бойся, про Микки рассказ жизнерадостный!

Хорошо, почитаю. Ты главное про нас не забывай. Забегай по чаще. А то заграница, Европа там... глядишь и зазнаешься. А тут все таки целая тема под тебя. Надо её в тонусе держать.

с форума своего родного Ставропольского края я помню только пару человек с которыми лично встречался... другие серая масса... я там был очень популярная личность, потому, что серой массе большое развлечение общаться с такими, как я... то один из них собирал деньги на киллера прямо на форуме, то они вместе с админом всерьез обсуждали, а не нужно ли меня забанить потому, что я лечился в психушке... и в итоге забанили.. навечно..

ну и в остатке у меня - никого из них не помню и общаться с ними тупая для меня забава... потому, что людишки оказались ненастоящие, а только насколько им позволяют..

вот, кстати, интересный вопрос. а почему это я все общество не могу осудить и заявить ему, что оно ничтожное?! ведь из ничтожеств и состоит...

СообщениеСр дек 14, 2016 21:53 

vasnas писал(а):вот, кстати, интересный вопрос. а почему это я все общество не могу осудить и заявить ему, что оно ничтожное?! ведь из ничтожеств и состоит...

Социальный паразит традиционно презирает свою кормовую базу и считает себя выше ее. Так что не дрейфь - миллионы людей уже сделали это до тебя. Главное, чтобы и тебе потом той же мерою под зад не отмеряли. Впрочем, в твоем случае это процесс перманентный...

СообщениеСр дек 14, 2016 22:48 

vasnas, тут думаю не забанят. Здесь народ толерантный. С терпение и пониманием относится. Старается проникнуться проблемой.

СообщениеПт дек 16, 2016 23:22 

vasnas писал(а):кину косточку туранчокосам - мое содержание стоит 360€ в день, не считая сверхрасходов и пособия.. но я этих денег, конечно, не увижу, они идут "на смазку" медицинской машины..

Да уж, пафоса только прибавляется. И это человек еще всего ничего пошиковал за чужой счет. Благодарностью, как обычно и не пахнет, но это понятно - за что их в Европе благодарить? Хоть бы заряды к ракетнице свежие подвезли, дать салют в свою честь.
Но ничего, терпи vasnas, терпи

СообщениеСб дек 17, 2016 02:50 

Евгений 2012 писал(а):
vasnas писал(а):кину косточку туранчокосам - мое содержание стоит 360€ в день, не считая сверхрасходов и пособия.. но я этих денег, конечно, не увижу, они идут "на смазку" медицинской машины..

Да уж, пафоса только прибавляется. И это человек еще всего ничего пошиковал за чужой счет. Благодарностью, как обычно и не пахнет, но это понятно - за что их в Европе благодарить? Хоть бы заряды к ракетнице свежие подвезли, дать салют в свою честь.
Но ничего, терпи vasnas, терпи

в чем шик?

СообщениеСб дек 17, 2016 22:09 

В чем шик?
Не я же в психушке за счёт государства, которое притесняет меня бедного и не меня тиранят жестокие надсмотрщики, тем что кормят и лечат.

СообщениеСб дек 17, 2016 22:24 

Евгений 2012 писал(а):В чем шик?
Не я же в психушке за счёт государства, которое притесняет меня бедного и не меня тиранят жестокие надсмотрщики, тем что кормят и лечат.

да ты брат и без сихушки псих, извращаешь реальность...завтра почитаешь почему я здесь оказался, опубликую на Проза.ру

СообщениеСб дек 17, 2016 22:47 

Васнас, есть такой фильм, как одного чувака на убийство президента загипнотизировали.
А с тобой ведь тоже в эфэсбэ собеседование проводили...

Теперь вспоминай. Что ты там делаешь, зачем тебе мачете и ракетница.

СообщениеСб дек 17, 2016 22:59 

vasnas писал(а):
Евгений 2012 писал(а):В чем шик?

да ты брат и без сихушки псих, извращаешь реальность...завтра почитаешь почему я здесь оказался, опубликую на Проза.ру

Конечно, мы все здесь психи, vasnas, не считая тебя, конечно.
А почему ты там ты и так уже сказал и новые откровения чем-то удивят?

СообщениеСб дек 17, 2016 23:33 

какие вы серые, т.е. скучные и унылые!
на что вам отвечать? не на что, одно бла-бла-бла лживое и тупое... да простит меня модер..

СообщениеВс дек 18, 2016 14:20 

К чему в Европу поперся, признавайся? Чем тебе за Уральская тайга не угодила? Под надежное крылышко захотелось? Не арбайтен и жрать от пуза, а тут не сложилось? Загнивающий запад оказался зол и коварен? Не принял ранимую душу дармоеда?

СообщениеВс дек 18, 2016 15:02 

Туранчокс писал(а):К чему в Европу поперся, признавайся? Чем тебе за Уральская тайга не угодила? Под надежное крылышко захотелось? Не арбайтен и жрать от пуза, а тут не сложилось? Загнивающий запад оказался зол и коварен? Не принял ранимую душу дармоеда?

и что отвечая я должен признать, что эта куча нестройных ложных предпосылок имеет смысл?

утомили бестолковщиной..

Посты: 811

СообщениеВс дек 18, 2016 16:50 

vasnas писал(а):какие вы серые, т.е. скучные и унылые!
на что вам отвечать? не на что, одно бла-бла-бла лживое и тупое... да простит меня модер..

Как-то так

СообщениеВс дек 18, 2016 23:26 

vasnas писал(а):какие вы серые, т.е. скучные и унылые!

Еще и щи лаптем из самовара хлебаем.

Васнас, ты там это... Родину-то не забывай. Мать твою...

Посты: 101

СообщениеВс дек 18, 2016 23:51 

vasnas писал(а):
Туранчокс писал(а):К чему в Европу поперся, признавайся? Чем тебе за Уральская тайга не угодила? Под надежное крылышко захотелось? Не арбайтен и жрать от пуза, а тут не сложилось? Загнивающий запад оказался зол и коварен? Не принял ранимую душу дармоеда?

и что отвечая я должен признать, что эта куча нестройных ложных предпосылок имеет смысл?

утомили бестолковщиной..

Дааа....люблять люди мазохізм...
Один не знає чим би ще зачепити,а іншому наплювати на це "з высокой колокольни"...
навіщо це Вам???

Посты: 1065

СообщениеПн дек 19, 2016 09:30 

Я сам человек глубоко не религиозный, но с данными утверждениями полностью согласен.

не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Кто из вас без греха, пусть первый бросит в не(го)е камень

У всех жизнь сложилась и все в шоколаде, и нет проблем , и нет трудностей , и нет темных полос, депрессий, предательств, разочарований и т.п.? Люди разные-судьбы разные, не нужно из этого устраивать судилище. Любопытна еще одна особенность -обсуждением (осуждением) занимаются, в основном те, для кого главное в туризме снаряга.

Для А.П. тоже есть крылатое выражение, из которого (при желании ) можно сделать вывод-
Каждый сам кузнец своей судьбы

СообщениеПн дек 19, 2016 10:15 

По поводу двух последних сообщений. Вы что серьезно верите, что ту на форуме глупые и подлые люди, которые только и ищут повод унизить собеседника? Человек ищет общения. Способ своеобразный и для многих странный. Ищет общение с высоты своего высокомерия. На данный момент находится в не дружественной ему среде. Друзей, судя из его рассказов, у него практически нет. Во многом из-за сложности его характера. Но общаться с такими людьми как то все равно надо, раз они пытаются это делать через инет среду выкладывая историю своих похождений и рассказы о своей жизни. НА многих ресурсах его забанили. Тут к нему лояльны и он это использует как отдушину. Админы не против. Многие пользователи тоже. То что открыто намекают ему на многие вещи? Так и он за словом в карман не лезет и все к его манере общаться относятся спокойно.
servist, я так понимаю по "любопытной особенности" камень в мой огород? Так я не Васнас писать рассказы не умею и не хочу. А без снаряги не как. Где то она не главное. Можно в джинсах и кедах китайских с рынка прогуляться, а где то это и чревато. Всему свое место.
Васнасу. Рассказ про мальчика почитал... Относительно позитивный. Ты этих чеченцев спрашивал почему в Европу бегут? Как бы процветает Чечня, деньги там выделяются ,а они в Европу едут. Причины озвучивали?
Последний раз редактировалось Туранчокс Пн дек 19, 2016 12:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПн дек 19, 2016 10:44 

Собственно с чего началось то все?
Человек ходил в походы, выкладывал отчеты, их обсуждали.
В его отчетах были действия, которые кто-то посчитал неприемлемыми - например, оставлять после себя пластиковые бутылки, снимать дерн для установки палатки и другие моменты.
Его реакция на критику и дала толчок дальнейшему обсуждению, чему vasnas, на мой взгляд, не только не противился, а где-то это даже подогревало его самолюбие. Его хотели исправить, чтобы не портил природу.
Вопрос тут не в том, у кого что сложилось или не сложилось, а то, как ты относишься к обществу, которое, в случае vasnas тебя еще и кормит, поит, дает пристанище. Нельзя просто взять и всех объявить дебилами и уродами и сорвать аплодисменты и всеобщее почтение.

СообщениеПн дек 19, 2016 10:47 

servist писал(а):Любопытна еще одна особенность -обсуждением (осуждением) занимаются, в основном те, для кого главное в туризме снаряга.

ну а кому что в туризме главное, то другой вопрос, да и куда ты без снаряги?

Посты: 44

СообщениеПн дек 19, 2016 11:05 

servist писал(а):Любопытна еще одна особенность -обсуждением (осуждением) занимаются, в основном те, для кого главное в туризме снаряга.

... весомо заявил политический провокатор из крымского раздела.

Vasnas писал(а):Вынужденное писательство побочно принесло номинацию "Писатель года 2016" (Россия, Союз писателей). Свою писанину я опубликовывал на Проза.ру, там ее заметили редакторы - выдвинули на всероссийский ежегодный конкурс. Заплатил бы взнос (~200€), может и стал бы лауреатом, но денег едва хватало на еду.

У меня жена сказки пишет. Такой же "номинант", как и ты. 500 дураков х 200 евро = 10 000 евро. А если еще десяток номинаций учредить...

СообщениеПн дек 19, 2016 11:28 

Евгений 2012 писал(а):Собственно с чего началось то все?
В его отчетах были действия, которые кто-то посчитал неприемлемыми - например, оставлять после себя пластиковые бутылки, снимать дерн для установки палатки и другие моменты.
Его реакция на критику и дала толчок дальнейшему обсуждению, чему vasnas, на мой взгляд, не только не противился, а где-то это даже подогревало его самолюбие. Его хотели исправить, чтобы не портил природу.
Вопрос тут не в том, у кого что сложилось или не сложилось, а то, как ты относишься к обществу, которое, в случае vasnas тебя еще и кормит, поит, дает пристанище. Нельзя просто взять и всех объявить дебилами и уродами и сорвать аплодисменты и всеобщее почтение.

не могу пройти мимо вранья в мой адрес- я не оставлял после себя пластиковые бутылки! т.е. бутылкт не мои и они не просто мусор, а с чистой водой.. см. мой тур.отчет...

ну и остальное извращение действительности и вранье не комментирую, слишком много времени убивает..

СообщениеПн дек 19, 2016 11:31 

JoyMax писал(а):

... весомо заявил политический провокатор из крымского раздела.

Vasnas писал(а):Вынужденное писательство побочно принесло номинацию "Писатель года 2016" (Россия, Союз писателей). Свою писанину я опубликовывал на Проза.ру, там ее заметили редакторы - выдвинули на всероссийский ежегодный конкурс. Заплатил бы взнос (~200€), может и стал бы лауреатом, но денег едва хватало на еду.

У меня жена сказки пишет. Такой же "номинант", как и ты. 500 дураков х 200 евро = 10 000 евро. А если еще десяток номинаций учредить...

об этом я уже писал, но ты ж учти я не могу-рассказ?перегружать, это все таки литературное произведение.. наоборот я должен его в три раза сократить за счет мелочей ненужных

СообщениеПн дек 19, 2016 12:36 

servist писал(а):...

На Комбрига наехал, на Скрепу Духовную.

СообщениеПн дек 19, 2016 12:59 

У копания площадки под палатку на земляном грунте появилось новое название "Извращение действительности". В принципе звучит. Ну что, будем сегодня на новом биваке "извращать действительность"? Да ладно, так станем! К чему нам эти сложности!

Вопрос сразу нарисовался. Васнас, в Польше, Австрии довелось "извращать действительность"? Или стремно было?
Последний раз редактировалось Туранчокс Пн дек 19, 2016 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеПн дек 19, 2016 14:36 

vasnas писал(а):
Евгений 2012 писал(а):Собственно с чего началось то все?

не могу пройти мимо вранья в мой адрес- я не оставлял после себя пластиковые бутылки! т.е. бутылкт не мои и они не просто мусор, а с чистой водой.. см. мой тур.отчет...

ну и остальное извращение действительности и вранье не комментирую, слишком много времени убивает..

Может и не твои бутылки были, лень перечитывать отчет, но и решение об их дальнейшей судьбе не самое правильное. Мусор надо было убрать, а не давать другим повод складировать их там и дальше, подражая твоему примеру.
А времени чего нет? Много дел?

СообщениеПн дек 19, 2016 18:11 

Poltavsky Sasha
Diagnosen: Rezidivierende depressive Störung, gegenwärtig leichte Episode, F33.0 Persönlichkeitsakzentuierungen.

Международная классификация болезней 10-го пересмотра

F33.0 Рекуррентное депрессивное расстройство, текущий эпизод легкой степени
Расстройство, характеризующееся повторными эпизодами депрессии. Текущий эпизод легко выражен (как описано в подрубрике F32.0) и без мании в анамнезе.

Депрессивный эпизод (F32)
В легких, средних или тяжелых типичных случаях депрессивных эпизодов у больного отмечаются пониженное настроение, уменьшение энергичности и падение активности. Снижена способность радоваться, получать удовольствие, интересоваться, сосредоточиваться. Обычным является выраженная усталость даже после минимальных усилий. Обычно нарушен сон и снижен аппетит. Самооценка и уверенность в себе почти всегда снижены, даже при легких формах заболевания. Часто присутствуют мысли о собственной виновности и бесполезности. Пониженное настроение, мало меняющееся день ото дня, не зависит от обстоятельств и может сопровождаться так называемыми соматическими симптомами, такими, как потеря интереса к окружающему и утрата ощущений, доставляющих удовольствие, пробуждение по утрам на несколько часов раньше обычного времени, усиление депрессии по утрам, выраженная психомоторная заторможенность, тревожность, потеря аппетита, похудание и снижение либидо. В зависимости от числа и тяжести симптомов депрессивный эпизод может классифицироваться как легкий, умеренно выраженный и тяжелый.

F32.0 Депрессивный эпизод легкой степени
Обычно выражены два-три вышеупомянутых симптома. Пациент, конечно, страдает от этого, но, вероятно, будет в состоянии продолжать выполнять основные виды деятельности.

СообщениеПн дек 19, 2016 18:22 

JoyMax писал(а):У меня жена сказки пишет. Такой же "номинант", как и ты. 500 дураков х 200 евро = 10 000 евро. А если еще десяток номинаций учредить...

Как человек, давно занимающийся полиграфией, скажу, что даже в наше трудное время многие издаются за свой счет, и это приносит неплохую копейку. Так что, думаю, и желающих быть "лауреатами" должно найтись немало.

СообщениеПн дек 19, 2016 21:51 

"и это приносит неплохую копейку (нам, полиграфистам)."

СообщениеПн дек 19, 2016 22:55 

Ну я даже как-то не стал уточнять, кому. )

СообщениеПн дек 19, 2016 22:58 

Гость писал(а):"и это приносит неплохую копейку (нам, полиграфистам)."

мир бактериий

когда все вокруг копейки и выше копейки нет ничего

СообщениеПн дек 19, 2016 23:53 

vasnas писал(а):

мир бактериий

|#smile746| vasnas, браво
и весь мир тебе должен!

СообщениеВт дек 20, 2016 02:02 

servist писал(а):предательств

Субъективное таки понятие... С тех пор, как перестал его употреблять - никто меня почему-то не предавал.
Думать, правда, приходится теперь больше, - за себя и за того парня...

Впрочем - кому как угодно. Вот Вам старая хорошая песня о главном.

СообщениеВт дек 20, 2016 04:46 

Евгений 2012 писал(а):
vasnas писал(а):

мир бактериий

|#smile746| vasnas, браво
и весь мир тебе должен!

милости прошу, а не жертвы

СообщениеВт дек 20, 2016 19:42 

Ну вот, васнас сполна использует отдушину. С презрением на эту человеческую пыль, с высокомерным нисхождением! Карай всех безжалостно!

Изображение

СообщениеВт дек 20, 2016 20:20 

А что, имеет полное право. Сидит уже в ЕС (безвиз!!! в действии), кушает за их счет, спит на мягкой кровати, лечится. Наконец-то повезло человеку, жизнь удалась!. Может и снизойти поплевать на бактерий. Удачи тебе, васнас!

СообщениеВт дек 20, 2016 21:13 

Гость писал(а):А что, имеет полное право. Сидит уже в ЕС (безвиз!!! в действии), кушает за их счет, спит на мягкой кровати, лечится. Наконец-то повезло человеку, жизнь удалась!. Может и снизойти поплевать на бактерий. Удачи тебе, васнас!

не мое представление об удавшейся жизни.. для меня чужеродное..

кстати, я аюв палатке живу 10 день вне психушки... коврик у меня мягкий, но жуть, как холодно :-(

а евро, что выдают, уйдут все на восстановление украденого в Украине... не хватит даже..

так что, пока ничего хорошего не предвидится...

СообщениеВт дек 20, 2016 23:14 

Туранчокс писал(а):Ты этих чеченцев спрашивал почему в Европу бегут? Как бы процветает Чечня, деньги там выделяются ,а они в Европу едут. Причины озвучивали?
Подавляющее большинство российских «беженцев» сейчас - из Чечни. Едут туда, где есть уже большие диаспоры (Бельгия, Франция, Германия...) - сыновей им женить нужно, дочерей замуж выдавать. Слабо ассимилируемые они. Причины миграции... 1} "Жить в Бельгии лучше, жить в Бельгии веселей. 2} После двух "чеченских" - идентификация себя как "россияне" гораздо слабее, чем, например, у жителей Татарстана. По этой причине легко срываются с места. 3} Особенности нац.характера. Имеют амбиции. Кусок свой выгрызают зубами. В среднем - умнее многих других народов. Готовы использовать лазейки, готовы въезжать как "беженцы". Не готовы работать в "отраслях народного хозяйства". Имеют диаспоры, на помощь которых во многих вопросах могут рассчитывать. Это все тоже играет свою роль.

В остальном - слово предоставляется.
München писал(а):Мы давно живем в Германии, с 2000года. Все сюда прут за пособием. Деньги домой отправляют, дома строют. Очень нагло все требуют, считая , что им все должны. В основном молодые многодетные семьи. В интервью, очень плохо отзываются о Чечне и байки рассказывают, про пытки и тд. Только немцы не дураки сидят, как многие думают. Кому реально опасность, они эта видят и там работают хорошие психологи. Многим приходят депортацию в Польшу, потому что все оттуда. Но наши привыкшие жить на хороших пособиях, не хотят в польшу, там мало денег и потом работать надо и самому все оплачивать. И умудряются в псих больницу ложиться, бабы в припадке бьются ...еще и таблетки наглатаются и всё их оставляют. Но в основном , все сейчас поняли одну вещь, что бы остаться в Германии надо родить и едут с кучей детей и беременные. Раньше такой образ и такие действия мы видели от цыган с Сербии и Косово. Но вы меня можете закидать палками, наши не уступают этим цыганам. И те кто враньем, хая президента и свою родину получают позитив, каждый год ездят домой
Я не про всех но больше ство, тех кто прочитает это узнают себя.
Я дико извиняюсь. Но это то что вижу и от чего мне очень досадно.

СообщениеСр дек 21, 2016 09:50 

Да, создала Германия себе проблемку.

СообщениеСр дек 21, 2016 11:01 

Туранчокс писал(а):Да, создала Германия себе проблемку.

там большой опыт решения подобных проблем..

СообщениеСр дек 21, 2016 12:56 

Shubin писал(а):
servist писал(а):...

На Комбрига наехал, на Скрепу Духовную.

Если чего выдумываете, то сперва проверяйте, правильны ли предпосылки. Комбриг не имеет никакого отношения к каким-либо "скрепам", поскольку скрепы сводятся к простому переводу существ из положения "нак коленях" в положение "на корточках" - то есть, в положение "в левой кулёк с семечками, в правой - пивная бутылка, жопка в 25 см над матушкой-землёй". То есть, "скрепа" является, в данном случае, элементарным фиксатором, не позволяющим завалиться с корточек на колени. Комбриг же отвечает за следующую стадию - а именно, за стадию перевода с "корточек" в прямостоящее положение (с книгой в руках и очками на носу). Шоб, наконец, культурненько. Но это ещё впереди - так что Комбриг отвечает за светлое будущее.

vasnas писал(а):

И не только большой опыт, но и очень большой опыт выворачивания самых говёных ситуаций с пользой для себя (что всегда просекается через несколько лет после окончания этих говёных ситуаций). Так что переживать за немцев не надо - они даже в своё время изобрели ту обезьяну, от которой произошло человечество, так что и данную ситуацию используют только с пользой для себя самих.
Последний раз редактировалось Комбриг Ср дек 21, 2016 13:22, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеСр дек 21, 2016 13:16 

Комбриг писал(а):в положение "на карачках" - то есть, в положение "в левой кулёк с семечками, в правой - пивная бутылка, жопка в 25 см над матушкой-землёй".

На корточках, наверное?

Комбриг писал(а):прямостоящее положение (с книгой в руках и очками на носу). Шоб, наконец, культурненько.

Исчерпывающее описание Васнаса.

СообщениеСр дек 21, 2016 13:20 

Shubin писал(а):На корточках, наверное?

Правильно, спасибо за подсказку, поправил. Только просьба на будущее: не надо смешивать моё имя или кличку с гопнической терминологией.

СообщениеСр дек 21, 2016 13:32 

Мои извинения. Я больше не буду.

СообщениеСр дек 21, 2016 15:18 

У нас в обиходе значения "понятий" часто отличаются от изначальных. Дух.скрепа может употребляться и в ироничной форме. "Важное звено в процессе, центр чего-либо, старейшина в коллективе" и много чего еще. Как-то так приходилось слышать. Или, например, "перемога" (победа). Сейчас чаще, наверное, означает противоположное (эпик фейл). Или же "такая победа, которой лучше бы не было". Это для центра Украины. На Востоке, на Западе может быть по-другому.

СообщениеСр дек 21, 2016 17:08 

Комбриг писал(а):положение "на корточках" - то есть, в положение "в левой кулёк с семечками, в правой - пивная бутылка, жопка в 25 см над матушкой-землёй".

У меня 15 см получается. Рост средний, жопка стандартных размеров.

СообщениеСр дек 21, 2016 17:56 

Комбриг писал(а): так что и данную ситуацию используют только с пользой для себя самих.

только не надо вслух, чтобы герой обзора не просек ситуацию и не начал действовать

СообщениеСр дек 21, 2016 19:46 

Колбасыр писал(а):... У меня 15 см получается. Рост средний, жопка стандартных размеров.

Дык у меня же как всегда - с точнейшим подсчётом всех отклонений, зазоров и допусков на "оттопыр" и уменьшение тяговой (подъёмной) силы в случае разрыва пердака.
Последний раз редактировалось Комбриг Ср дек 21, 2016 19:48, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеСр дек 21, 2016 19:47 

vasnas писал(а):

Это заметно по недавней фуре.

Посты: 56

СообщениеСр дек 21, 2016 20:14 

У нас, когда массовое мероприятие, ярмарка и проч., - дороги перегораживают еще на подступах. "Уралами", грузовиками коммун.служб...

Посты: 856

СообщениеСр дек 21, 2016 20:18 

Читал-читал и проникся вопросом: чего вы все до vasnas' а докопались? Нормальный парень. Оригинально мыслит. Впрочем, как и многие на этом форуме. Может хватит его шпынять? А то неудобно как-то - кучей на одного.

СообщениеСр дек 21, 2016 20:32 

Колбасыр писал(а):
Комбриг писал(а):положение "на корточках" - то есть, в положение "в левой кулёк с семечками, в правой - пивная бутылка, жопка в 25 см над матушкой-землёй".

У меня 15 см получается. Рост средний, жопка стандартных размеров.

Аж самому присесть захотелось промерить. Потом подумал - со стороны подумают, что на линейку сажусь. Вот так вот и живу, с оглядкой на окружающих.

СообщениеСр дек 21, 2016 20:34 

Туранчокс писал(а):
vasnas писал(а):там большой опыт решения подобных проблем..

Это заметно по недавней фуре.

Там вроде намек был, не? "Когда не было газовых камер, мы расстреливали по средам и пятницам." (С)

СообщениеСр дек 21, 2016 20:55 

Колбасыр писал(а):У меня 15 см получается. Рост средний, жопка стандартных размеров.

Это вы тут о чем вообще?

Посты: 94

СообщениеСр дек 21, 2016 21:31 

swc писал(а):Может хватит его шпынять?

Будет ли это бедняге во благо - вот в чем вопрос...

СообщениеСр дек 21, 2016 21:34 

swc писал(а):Читал-читал и проникся вопросом: чего вы все до vasnas' а докопались? Нормальный парень. Оригинально мыслит. Впрочем, как и многие на этом форуме. Может хватит его шпынять? А то неудобно как-то - кучей на одного.

пусть их, мне массовка для накрутки счетчиков нужна

СообщениеСр дек 21, 2016 22:36 

swc писал(а):Может хватит его шпынять? А то неудобно как-то - кучей на одного.

Помрет от тоски. Он ведь как тока возможность и бегом к инету презирать инфузорий человекоподобных. А что бы их обоснованно презирать, повод как бы нужен. А где же он возьмется, если мы молчать будем? Загубим васнаса своим равнодушием. То как васнас, мачете в Европе применял? Из ракетницы пулял?
"Алекс Юстосу. Внедрялся тяжело, в натяжку, но практически успешно. Следующий сеанс три зелёных свистка из ракетницы."

СообщениеЧт дек 22, 2016 00:15 

последнее

https://www.proza.ru/2016/12/22/108

СообщениеЧт дек 22, 2016 23:21 

vasnas писал(а):последнее

что замолчали?

часа 3 еще поработал над текстом...

СообщениеПт дек 23, 2016 00:16 

Изучаем, конспектируем, подшиваем в дело. Читаешь-то, небось, в основном Шарлама-Варлама да братьев Солженицыных? По стилю заметно.

СообщениеПт дек 23, 2016 00:29 

Новый Русский писал(а):Изучаем, конспектируем, подшиваем в дело. Читаешь-то, небось, в основном Шарлама-Варлама да братьев Солженицыных? По стилю заметно.

много чего читаю...
Солженицын много наработал, но так и не стал мудрецом..
а концлагеря, они и есть - концлагеря..

сегодня читал немецкие поговорки, классные!

однако нашел пару. в одной - терпишь и ждешь многого дождешься, а в другой наоборот.. забавно..

приходил турок , с пяти лет в Австрии, принес газовую бытовую комфорку палатку греть.. я поблагодарил, но не взял - опасно.

простые люди жалеют, а организация "Милосердие" похихикивает и ждет морозов.. жуть!

СообщениеПт дек 23, 2016 00:55 

vasnas писал(а):однако нашел пару. в одной - терпишь и ждешь многого дождешься, а в другой наоборот.. забавно..

Первую отбрось пока... Это когда уже сам терпил разводить будешь.

vasnas писал(а):а почему это я все общество не могу осудить и заявить ему, что оно ничтожное?! ведь из ничтожеств и состоит...

С сирийца пока начни. Скажи: "Твое место - на параше". И пусть канает!

vasnas писал(а):турок , с пяти лет в Австрии, принес газовую бытовую комфорку палатку греть.. я поблагодарил, но не взял - опасно.

Логично. Вдруг зашквар?

vasnas писал(а):простые люди жалеют, а организация "Милосердие" похихикивает и ждет морозов.. жуть!

Еще раз к медсестрам - не вариант?

СообщениеПт дек 23, 2016 01:17 

Новый русский писал(а):
vasnas писал(а):простые люди жалеют, а организация "Милосердие" похихикивает и ждет морозов.. жуть!

Еще раз к медсестрам - не вариант?

я так понял, негодяи из "милосердия" хотят мне втемяшить одну простую мысль... что поскольку я в их власти, то буду получать именно то милосердие, которое они сочтут нужным предоставить... а не нравится хоть подохни.. они его тут полностью видать прихватизировали, милосердие... поэтому люди не вмешиваются... так и мерзну почти на самой улице..

СообщениеПт дек 23, 2016 01:36 

vasnas писал(а):так и мерзну почти на самой улице..

Почти - это как? Интернет - из избушки?

СообщениеПт дек 23, 2016 09:08 

vasnas писал(а):
vasnas писал(а):последнее

что замолчали?

часа 3 еще поработал над текстом...

А что говорить? Судьба штука сложная. Писатель ненавидит любой социум, но уйти из него не может. Этот социум, какой бы (с его точки зрения) и не был плохой, но все равно его содержит. Сам писатель ничего не производит, кроме своих мыслей, за которые кто то врятли будет платить деньги ибо "этого гуталина у нас завались". Так что постоял в палаточке ночь и бегом за "полтинником" так как голод не тетка. Самое интересное, что даже простые представители социума с маргинальными наклонностями (опять же с позиции писателя) довольно быстро просекают его сущность и стараются избегать общения с ним в целях своей же безопасности.

СообщениеПт дек 23, 2016 10:26 

Новый Русский писал(а):
vasnas писал(а):так и мерзну почти на самой улице..

Почти - это как? Интернет - из избушки?

да вайфай... я уже думал отдалиться за поток в лес, но тогда потеряю связь.. они орут в доме, но я терплю.. все таки мешают читать, писать и т.п.

СообщениеПт дек 23, 2016 16:10 

Тверской писал(а):У нас, когда массовое мероприятие, ярмарка и проч., - дороги перегораживают еще на подступах. "Уралами", грузовиками коммун.служб...

Страна большая, все не перегородишь. Полная версия (главный экшн - где-то после 4:00):

Посты: 56

СообщениеПт дек 23, 2016 16:31 

Посты: 221

СообщениеПт дек 23, 2016 22:45 

Цікаво, а у автора не виникає думок якось влаштувати своє життя? Знайти роботу, самостійно себе забезпечувати, обирати собі житло? Он в оповіданні навіть "нижчий за рівнем" афганець/чеченець в їдальню влаштувався.
А то якісь дивні відчуття виникають коли читаєш як бомж вередує через якість готелю в Австрії або відсутність освічених і духовно розвинених людей серед бомжів.
Разючий контраст із письменником М.Вєллєром, який(сам чи його персонаж) навмисно їхав на північ, в тайгу і влаштовувався на найтяжчі роботи в найгірших умовах серед відповідного контингенту щоб відчути життя, з'ясувати що ти таке. І в творах постійно пропагує непереможну здатність людини виживати, боротись, перемагати.

СообщениеПт дек 23, 2016 23:10 

Demas писал(а):Цікаво, а у автора не виникає думок якось влаштувати своє життя? Знайти роботу, самостійно себе забезпечувати, обирати собі житло? Он в оповіданні навіть "нижчий за рівнем" афганець/чеченець в їдальню влаштувався.
А то якісь дивні відчуття виникають коли читаєш як бомж вередує через якість готелю в Австрії або відсутність освічених і духовно розвинених людей серед бомжів.
Разючий контраст із письменником М.Вєллєром, який(сам чи його персонаж) навмисно їхав на північ, в тайгу і влаштовувався на найтяжчі роботи в найгірших умовах серед відповідного контингенту щоб відчути життя, з'ясувати що ти таке. І в творах постійно пропагує непереможну здатність людини виживати, боротись, перемагати.

можно и так все извратить... комбинаций миллион.. и главное находятся читатели :-)

... а правда... ну она... невыгодна , поэтому и недоступна "непонятна"

СообщениеСб дек 24, 2016 00:06 

vasnas писал(а):можно и так все извратить... комбинаций миллион.. и главное находятся читатели :-)

... а правда... ну она... невыгодна , поэтому и недоступна "непонятна"

Ожидаемо.
http://simferopol.in/topic/28755-sbila-mashina-primu-ljubuju-pomosh/

Изображение

СообщениеСб дек 24, 2016 00:21 

vasnas писал(а):1. ... извратить...
2. ... а правда...

1. аргументуйте, інакше ви брешете, я лише описав те, що прочитав у Вашому тексті.
2. Правда очевидна. Знову ж таки, все докладно описане Вами.

І найголовніше відповідь на питання буде чи є плани/бажання самостійно себе забезпечувати? Вчені кажуть, що якраз під час виконання найпримітивнішої роботи мозок здатен знаходити вирішення багатьох питань, проблем, задач. Мабуть письменник повинен мати здатність бути чесним із собою щоб бути "мудрецом".

Як правило, коли людина викладає своє життя на папері вона ніби отримує змогу подивитись на себе збоку.
Чи це все - лише прикидання дурачком, щоб в тексті була невизначеність, загадка, парадокс, щоб привабити читачів?

СообщениеСб дек 24, 2016 09:51 

Demas писал(а):
vasnas писал(а):1. ... извратить...
2. ... а правда...

1. аргументуйте, інакше ви брешете, я лише описав те, що прочитав у Вашому тексті.
2. Правда очевидна. Знову ж таки, все докладно описане Вами.

І найголовніше відповідь на питання буде чи є плани/бажання самостійно себе забезпечувати? Вчені кажуть, що якраз під час виконання найпримітивнішої роботи мозок здатен знаходити вирішення багатьох питань, проблем, задач. Мабуть письменник повинен мати здатність бути чесним із собою щоб бути "мудрецом".

Як правило, коли людина викладає своє життя на папері вона ніби отримує змогу подивитись на себе збоку.
Чи це все - лише прикидання дурачком, щоб в тексті була невизначеність, загадка, парадокс, щоб привабити читачів?

опять концентрат вранья... и, как инквизитор - не хочешь оправдываться значит не прав..

ведьмы потонули потому что были ведьмами, а не простыми женщинами...

флаг в руки товарищь, такие как ты нужны в моих темах!

СообщениеСб дек 24, 2016 14:27 

Сколько хоть патронов к ракетнице осталось? Цвет хоть зелёный?

СообщениеСб дек 24, 2016 15:44 

публикую наипростейшие немецкие поговорки- лучшее средство для развития интереса при изучении языка

https://twitter.com/vasnas3

СообщениеСб дек 24, 2016 20:23 

"1. концентрат вранья... и, как инквизитор - не хочешь оправдываться значит не прав..

2. ведьмы потонули потому что были ведьмами, а не простыми женщинами...

3. флаг в руки товарищь, такие как ты нужны в моих темах!" Васнас.

1. Після прочитання отого "потока сознанія" - да, хочеться автора в інквізіцію здати. Знову ж, де враньє? Уже втретє.
Якщо змушуєш людей читати свої опуси, то май сміливість висловити свою думку, якщо та думка взагалі існує.
2. А це що? Бо може страшні кікімори боялись і заздрили, або може священникам якимось "не дала"...
3. Нафіга? Схильність до мазохізму, подобається приниження? А життя показує, що можливо. Ми часто робимо не те, що хочемо на словах, а те, чого дійсно хочемо в підсвідомості.

Шось інкізіторська тематика сильно випливає, прочитав якусь книжку останнім часом, а власних думок немає?

Посты: 94

СообщениеСб дек 24, 2016 22:20 

ЕвроВаснасу.

Изображение

СообщениеСб дек 24, 2016 22:34 

В какой стадии творчества хоть? В палатке до полтинника евро? Или в палатке получив полтинник евро? Или вылез из палатки и пошёл за полтинником евро по пути размышляя о собственном великом предназначении, которое появилось в этом не благодарном мире поздно, рано или борщ будешь вчерашний тогда завтра приходи.
Когда подачный европолтишок принимаешь не свербит ручонка? Унижения не ощущается? Личность утонченная, поэтическая, не терпящая посягательства на свою гордыню, а тут такое терпеть? Или в перчатке берешь? А может просишь прикопать в укромном месте и потом мачете отрываешь как бы клад нечейный находишь? Оно тогда проще. Нечье и как бы не должен не кому. Не кто свои налоги на тебя не тратил. Тут и гордость уже не страдает. Можно кляузы на шумовиков катать, да клад по больше требовать. Заслужил ведь. Нашёл слабость гаек европейской концентрационнолагерной системы, которая предка графского за бомжа принимает.

СообщениеВс дек 25, 2016 14:44 

В давние времена, чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор в Индии назначил награду за каждую сданную голову змеи. Вначале количество змей быстро снизилось в результате их уничтожения. Однако потом индийцы быстро приспособились, начав разводить кобр, чтобы получать премию. Так количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло. Аналогичные случаи наблюдались также во Вьетнаме (борьба с крысами), в Китае (борьба с воробьями) и тд.

Впоследствии данный феномен получил название "Эффект кобры"

Всех с Рождеством.

СообщениеВс дек 25, 2016 15:53 

Комбриг писал(а):В давние времена, чтобы избавиться от ядовитых змей, губернатор в Индии назначил награду за каждую сданную голову змеи. Вначале количество змей быстро снизилось в результате их уничтожения. Однако потом индийцы быстро приспособились, начав разводить кобр, чтобы получать премию. Так количество ядовитых кобр не только не уменьшилось, но даже возросло. Аналогичные случаи наблюдались также во Вьетнаме (борьба с крысами), в Китае (борьба с воробьями) и тд.

Впоследствии данный феномен получил название "Эффект кобры"

Всех с Рождеством.

но самое смешное то, что они (форумчане) борятся с тем, чего не существует... и ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! 8-0

СообщениеВс дек 25, 2016 16:09 

vasnas писал(а):публикую наипростейшие немецкие поговорки- лучшее средство для развития интереса при изучении языка

https://twitter.com/vasnas3

Васнас учит язык аборигенов:

СообщениеВс дек 25, 2016 17:37 

vasnas писал(а): но самое смешное то, что они (форумчане) борятся с тем, чего не существует... и ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! 8-0

Найсмішніше, що вони(європейці) з бомжами борються-борються, а "ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!"
А форумчанам то так, потриндєть.

СообщениеВс дек 25, 2016 18:52 

Demas писал(а):
vasnas писал(а): но самое смешное то, что они (форумчане) борятся с тем, чего не существует... и ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! 8-0

Найсмішніше, що вони(європейці) з бомжами борються-борються, а "ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!"
А форумчанам то так, потриндєть.

не обольщайтесь, у Вас все "потриндеть" ;-)

СообщениеПн дек 26, 2016 16:24 

http://www.austriaforumru.com/t1438-topic#41816

ну вот, теперь в Австрии достают.. выпить на Новый год нельзя!

СообщениеСр дек 28, 2016 00:28 

Васнас, в одиночку виски пьют. А вино лучше пить с дамой.
Пригласи фрау Кристу в ресторан.
И, кстати: если об этом узнает фрау Петра - твои акции среди нее наверняка повысятся.

СообщениеСр дек 28, 2016 00:30 

Васнас в ресторане (съемка скрытой камерой):

СообщениеСр дек 28, 2016 10:58 

Новый Русский писал(а):Васнас в ресторане (съемка скрытой камерой):

с возрастом, моим и Фроен Кристы и Петры, все наоборот..

другой ролик пожалуйста!

СообщениеСр дек 28, 2016 11:47 

vasnas писал(а):с возрастом, моим и Фроен Кристы и Петры, все наоборот..

другой ролик пожалуйста!

Пожалуйста. Снова без парика. Научный работник. Некоторым образом.

СообщениеСр дек 28, 2016 12:41 

vasnas писал(а):с возрастом, моим и Фроен Кристы и Петры, все наоборот.. другой ролик пожалуйста!

Возможно стоить сменить напиток на более крепкий? Глядишь и разница в возрасте нивелируется. Глядишь перестанет единичку на бумаге приписывать и тебе отдаст. Плюс 100 евро в семью ого го... ;)

Концовка темы выпилена.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, ВСЕ