Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 2222

СообщениеЧт июл 28, 2016 17:17 

Archi писал(а):мной был задан вполне не двумысленный вопрос(ответа кстати так и не получил) в результате коментаторы
или не прочитали(не посчитали нужным понять суть вопроса) ну оно и понятно кону надо вчитыватся и тп, ентоже форум Мангуп ;)
или как грится "С лениным в башке и с наганом в руке..."(или кто тама щаз в моде) ринулись вперед на барикады, защищать великую и не приложную "правду" |#smile706|
собстно подобные безапиляционные утверждения ОООбсалютной "истины" и навели на мысль написать в ветке

На ваш вопрос ответили.

Віра писал(а):
Archi писал(а):географией Карпат не владею, не был, потому вопрос:
на автора накинулись из-за подготовки места под палатку только потому что он готовит подобные места везде где захочет а не на основных общепринятых маршрутах, стоянках и тп?

Накинулись, бо це вандалізм...Подивіться на ті фото...там здерто хтозна-скільки грунту разом із травою, а тепер уявіть, скільки ті лисини будуть заростати після таких постановок палаток і який вигляд буде мати місцевість? Просто так ніхто не робить, завжди можна знайти нормальне рівне місце, де не треба буде ніяких розкопок, а якщо так сильно заважає якийсь камінець під боком, то взагалі нічого робити в походах, дома завжди є ліжко з м*яким матрасом...Це просто споживацьке і похабне ставлення до природи, побудоване на принципі "головне, аби мені було зручно, а після мене хоч трава не рости", так не має бути...

даже если бы ТС делал это на популярных маршрутах, это все равно было бы неправильно.
Так что ТС и в том и в другом случае заслужил то, что получил.

Хотя ему все это до одного места
------------------------------------

Посты: 1543

СообщениеЧт июл 28, 2016 17:23 

Адя писал(а):сама идея ИМХО не настолько плохая

А Вы почитайте изыскания ТС для разнообразия :D Вас интересует отличное место во франковских кустах? Или на огороде в Усть-Чёрной? Или в непосредственной близости от жилой колыбы летом - там ещё местные любят отдохнуть?

Посты: 311

СообщениеЧт июл 28, 2016 17:33 

Туранчокс писал(а):Ну я пойму ещё вода, привязаность к колыбизму, но стоянки для палатки...

Именно стоянки для палатки, на более-менее ровном месте. Мне НУЖНО спать на ровном, иначе... вобщем, особенности здоровья, да. Кому-то костыли, кому-то прямая спина ночью, иначе никак |#smile24| Что касается колыбизма - в горы ходить хочется и нужно, не мне вам рассказывать. А когда после больницы прошло полтора месяца и во втором (!) после нее походе "вдруг" в апреле стукнуло -13, рассчитывать можно было только на колыбу. Иначе мои легкие /и я с ними/ не дожили бы до утра, правда. А на карте та колыба кстати не обозначена, мы ее просто пробегая мимо видели.

В любом случае воспитывать друг друга нам важнее, чем делиться местами для ночевки (( Пофигу на личность и поступки ТС, идея клевая как по мне. Знание места для ночевки еще никогда не кому не мешало

По жерепу ходити дуже просто і швидко. З гілочки на гілочку, десь перестрибнути, десь нахилити... (досвід закріплено на Мікулєсці)

Посты: 2928

СообщениеЧт июл 28, 2016 17:47 

Какого места? Складывается ощущение, что вы не понимание о чем речь? Ну ладно, попробую в двух словах. Речь о циничным вандализме топикастера. Вандализме, который он преподнёс с гордостью. И когда ему сделали замечание по этому поводу, он как "опытный деятель" сразу придумал тему, что оправдать и прикрыть свой вандализм и некому не нужные стоянки в кустах за селом.

Если у вас проблемы со спиной и замерзанием, то используйте соответствующее снаряжение. В виде надуваек, тёплых спальников и иже с ними. Поверьте, самая плохая стоянка в Карпатах покажется райским местом в сравнении со стоянкой в больших горах выше зоны растительности. И если вы планируете и дальше ходить в горы, особенно зимой, то не стоит приучать себя к излишнему комфорту. Иначе ваш путь будет в матрас. А склонность к матрасу может вылезти боком. К примеру вызовом спасателей летом, после затяжного дождя.

Не надо подстраивать природу под свои низменные потребности. Надо подстраивать себя, убогого под природу, так как она совершенна и не требует наших корректировок. А те, до кого это не доходит по сути биологический мусор. Тупиковое направление ...
Последний раз редактировалось Туранчокс Чт июл 28, 2016 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Посты: 80

СообщениеЧт июл 28, 2016 17:59 

Адя, это все началось где-то здесь: http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=20&t=109069&start=15#p751877
а еще раньше - в Крыму. "Здесь был Васьнас". А эта тема - очередной фрагмент дневника Васнаса, разбросанного по всему интернету. В том виде, в котором есть, вызывает удивление, возмущение или гомерический хохот. Отсюда и отношение к "идее". Так что если считаете идею годной - Вам лучше отдельную тему создать. Здесь толку не будет.

СообщениеЧт июл 28, 2016 19:41 

mikha1928 писал(а):а ще в нього мачете є ... яким він нарубує зелених гілок ...
нахєра ???

Цэ ще мало! Вiн в Ставрополе на стоянке в лесу дуб метров 8 высотой завалил, гарна мачета! Но использовал меньше половины ствола, остальное бросил. Якого лисоруба впустили в Карпаты!

СообщениеЧт июл 28, 2016 19:55 

iurkaa писал(а):Vasnas - странный человек. Мягко говоря. С очень странной психикой, если почитать его излияния на твиттере-фейсбуке. Все ему должны и все такое... Блуждающий непризнанный гений.... И поступки его странны. Однако это его личное дело.
Но , определенно, его раскопки в Карпатах- это то , за что ему следовало бы дать по шее.

Ничего странного нет, обычный психически нездоровый, приступы паранойи и педофелия. У матушки-природы бывают такие недоработки. Частый клиент психбольниц. Руки-ноги есть, здоров, но не парцюе, сидит на расиянской пенсии и ругает расиянию, которая эту пенсию ему и платит. В общем обыкновенный паразит. Хотя-бы для себя трудился, так нет, паразитизм лучше. Кстати, вы почитайте его экстремисткие идейки, он мечтает сделать Крым для иудеев.
Много раз его били на Ставрополье за педофелию. Вам как, хорошо будет когда такой вот васнас будет насиловать ваших детей?
Вы почитайте, у него словечки сами всё выдают: "Стефанович насилует детей" - уж мне то, нормальному человеку никогда бы не пришло в голову выдвигать такие фразы.

Посты: 3684

СообщениеЧт июл 28, 2016 20:04 

Адя, сонечко, я знову вступлюсь за "сашко" : є назва теми, згідно назви "места...." - відповідь є, вона простенька : палатку можна поставити де завгодно, навіть на дереві як що є потреба, інший бік - водичка-умий-моє-личко, тоді тре було назву давати іншим чином : "Стоянки с ВОДОЙ : где удобней поставиться(маршруты : а, б, в, г, д....)", ось я і встаю на захист сашуні - він ВЖЕ прояснив що вищє означена тема не має як такого прециденту, ноу проблем як кажуть у Зімбабве...

Посты: 2707

СообщениеЧт июл 28, 2016 20:13 

Гость, насколько я понимаю, на Львовском форуме под ником MrVasnas тоже фигурируете Вы?
http://forum.lvivport.com/threads/shepit-treba-shvidko-zaxistiti-ditej.111962/

MrVasnas писал(а):Доброго ранку Львовяне..

Пробачаюсь або не можу размовляти украиською мовой.

http://forum.lvivport.com/threads/shepit-treba-shvidko-zaxistiti-ditej.111962/page-6#post-3050562

СообщениеЧт июл 28, 2016 20:30 

Жанна писал(а):Гость, насколько я понимаю, на Львовском форуме под ником MrVasnas тоже фигурируете Вы?

http://forum.lvivport.com/threads/shepit-treba-shvidko-zaxistiti-ditej.111962/page-6#post-3050562

Ну-с как бы на ставрополье немало балакае и размовляе, так сказать, гены-предки дают о себе знать.

Нет, я другой человек, но того Гостя знаю лично, человек адекватный, женат, есть дети. Как и знаю этого нездорового васнаса.

Не обращайте внимания на васнасятину.

СообщениеЧт июл 28, 2016 20:37 

Жанна писал(а):Гость, насколько я понимаю, на Львовском форуме под ником MrVasnas тоже фигурируете Вы?

уважаемая Жанна ! всё гут, проблем нет, пусть гостюют и васнасят, таким образом всё наше говнецо выплёскивается за борт, т.е. принцип Дарвина работает безукоризненно...

Посты: 1928

СообщениеЧт июл 28, 2016 21:21 

Андрюха стр писал(а):...Некомпетентна пред"ява для усіх. |#smile784|
Ваша правда, увлекся, да есть небольшой процент скажем так иных, но в общем 95-99% будут четко вкладыватся в описаные рамки

Андрюха стр писал(а):
Ymka писал(а):Хотів спочатку знести тему, але нехай буде - "даби дурь каждого відна била".

|#smile606| |#smile606| |#smile606| - 100%

поддерживаю
вот только зря модеры потерли Ваш пост с матюками :) оставилиб для "видить дурь каждого" :)

Евгений 2012 писал(а):На ваш вопрос ответили.

уже коментировал данный ответ повторятся лень
Евгений 2012 писал(а):даже если бы ТС делал это на популярных маршрутах, это все равно было бы неправильно.
обосновать сможете?
Туранчокс писал(а):Не надо подстраивать природу под свои низменные потребности. Надо подстраивать себя, убогого под природу, так как она совершенна и не требует наших корректировок.
++++
а вот далее |#smile725|
Туранчокс писал(а):А те, до кого это не доходит по сути биологический мусор. Тупиковое направление ...

вот подобные утверждения ОООбсалютной истины меня всегда бесят
а Вы простите живете в пещере?
вчера у Вас на Ужин какая часть мамонта была?
или как говорил классик "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите"

СообщениеЧт июл 28, 2016 21:31 

Арчи...что за калькуляции вы тут выдаёте масштабом 1:100000 ??? тут всё просто : хочешь сказать - скажи...хочешь обосрать - обосри...обосрали тебя - обтекай, не суетись, радуйся что это не в походе и не дерево на башку...

Посты: 2928

СообщениеЧт июл 28, 2016 21:46 

Archi, мне ваши выводы как бы так, до... Но если вам так будет понятней, то я тоже паразит. Только я осознаю это и стараюсь "гадить" минимально. Был опыт, но то уже другая история. Краем её цепляли в беседке.
И это... Archi, если с чем то не согласны, то обоснуйте. Я хлоп простой и пойму. Но только позиция "я сверху" меня не возбуждает. Так что давайте на одном уровне. Белое или чёрное. Середина обычно мутна и толку там не словить.
Я же чётко написал? не-до-хо-дит. Улавливает разницу?
Последний раз редактировалось Туранчокс Чт июл 28, 2016 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Посты: 101

СообщениеЧт июл 28, 2016 21:51 

Я якось начитався васнасового твітера, який він страждун. От і написав йому та запропонував роботу на осінь- зиму. Охоронцем на дачах у теплому місці . Шоб ото він не замерз та не помер. Але у відповідь він щось таке шизофренічне на мене поніс, шо я ще й винуватим став.
Дурна, безсовісна людина. Психічно хвора, на мій погляд. Та іще із мачетою лазить та шкодить...
Последний раз редактировалось iurkaa Пт июл 29, 2016 06:10, всего редактировалось 1 раз.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, ВСЕ