Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Albertishe, Belka, Туранчокс

1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1767

СообщениеСр ноя 07, 2018 22:27 

беседу с "психиатром" кинул на дропбокс к организациям
а описание на дропбокс в аудиодневник
------------------------------------

СообщениеЧт ноя 08, 2018 01:46 

Саша,
Тебе психиатры предлагают дать убежище и лечить во франции паранойю и ты решил отказаться?

СообщениеЧт ноя 08, 2018 03:27 

Свидетель Васнаса2 писал(а):Саша,
Тебе психиатры предлагают дать убежище и лечить во франции паранойю и ты решил отказаться?

ты, как всегда, тупишь бесенок Кононов.. психиатры не дают убежища..

ну вот, при Сталине предлагали подписать признания и оставтить в живых, и расстреливали...

лечить от чего, от того, что я , как минимум, подтверждаю письменно, то, что мною опубликовано в видео и аудио записях преступлений?... Они могут игнорировать их, потому, что без подписи на бумаге то никуда не пришьешь... им нужен мой отказ от сеюбя самого, от своих прав...

они все это могут делать, что делают, главным образом потому, что на моем пути (и здесь тоже) не нашлось ни одного "христианина"...

они видят я один

а ты им можешь очень помочь, через русскоязычных переводчиков "капо"... тебя то они тут прочитают и охотно поверят именно тебе, потому что лжецы всегда имеют интересантов и ложь всегда убедительнее и проще правдвы..

p.s. у меня осталось очень мало времени, буквально неск.дней, поэтому отсылаю всех за откровениями и новостями на мои твиттер, ютуб, жж, дропбокс и т.д. ...

СообщениеЧт ноя 08, 2018 11:34 

Смертный приговор во Франции будет приведен в исполнение

СообщениеЧт ноя 08, 2018 17:17 

Проклятые французы ...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеЧт ноя 08, 2018 19:31 

О психотропах - за и против 8 ноября 2018 г.

Посты: 1720

СообщениеЧт ноя 08, 2018 21:22 

vasnas писал(а):Проклятые французы ...

...

провоцируют |#smile606| ???

СообщениеПт ноя 09, 2018 13:38 

Нашел место, куда уйду... 20-30 км. западнее Страсбурга

Изображение

Изображение

Кинул неск.видео на Ютуб

https://www.youtube.com/user/MrVasnas/videos?view_as=subscriber

Посты: 4325

СообщениеПт ноя 09, 2018 17:28 

Изображение

Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

СообщениеПт ноя 09, 2018 17:36 

askar-alp™ писал(а):

Аскар

Дайте мне видеть этого ISBN!

СообщениеСб ноя 10, 2018 13:54 

Последние 2 вещи, что держат меня на земле и что я собираюсь написать в прощальном письме.

Что за благотворительные продукты я получил сегодня. Страсбург. И разное... 10 ноября 2018 г.

Об иллюзиях и о наказании за них.. О карательных акциях и "оборотнях"... 9 ноября 2018 г.

Посты: 4325

СообщениеСб ноя 10, 2018 17:04 

vasnas писал(а):Последние 2 вещи, что держат меня на земле

Изображение

Изображение

Аскар

It's been there, done that, and is ready to go back for more.

СообщениеВс ноя 11, 2018 14:08 

Ничего сложного в понимании васнаса нет. Синоптические связи между нейронами образуются неправильным возможно случайным образом. Результат шизофазия и бред.

Сейчас когда Саша стал регулярно записывать, поток мыслей на ютюб и дропбокс стало видно, насколько все плохо.
Иногда выдает мысли..

Родители для детей эта как машина, дети заправляют машину ездят на ней, протирают стекла.

Мыслительный процесс в моей голове похож, на вращение точильного камня. посторонний шум, это палец который прижимается к точильному камню и вызывает острую боль.

Внутри меня есть зеркало как у телескопа хабл, которое помогает извлекать информацию, недоступную для остального человечества. Малейший шум вызывает колебания зеркала, и картина пропадает.

Читать и слушать этот бред весьма тяжко. Саша периодически ждет человека, который сядет и прослушает его бред целиком, поймет его, и тогда все люди поймут его. Люди по его мнению слишком примитивны, у них буфер маленький. Поэтому отправляет свои послания в потомкам которые отомстят детям психиатров и прочих карателей.

Посты: 354

СообщениеВс ноя 11, 2018 21:19 

Свидетель Васнаса2 писал(а): Сейчас когда Саша стал регулярно записывать, поток мыслей на ютюб и дропбокс стало видно, насколько все плохо.
Иногда выдает мысли..

...

Мыслительный процесс в моей голове похож, на вращение точильного камня. посторонний шум, это палец который прижимается к точильному камню и вызывает острую боль.

А не москали ли крутят этот точильный камень? В подвале?

"Больной Ч., 59 лет (архив 1990 г.), украинец. Образование начальное. Служил в армии. Впервые осмотрен автором в 1990 году. С гордостью называет себя "природным человеком", который "выравнивает города с селами, дает жизнь на Земле". Он очистил всю воду в Днепре при помощи очистителей, называемых им "мехаты" и "терараты". Демонстрирует признаки "природного человека" - быстро стучит пальцами по столу. В отделении продолжает стереотипно раскачиваться на койке, мотивируя эти действия теми же соображениями "повышения урожайности".

Периоды благодушия чередуются со злобным аффектом. В один из периодов агрессивной настроенности бросает фразу: "Я - Земля, вы мною дышите!". Считает, что с 1976 г. его преследуют "москали", которых он к настоящему времени уничтожил очень много ("тракциллионы"). Демонстрирует способы уничтожения: прикасается тремя пальцами правой кисти к батарее отопления - "заземляет свою природную силу" и "мысленно уничтожает их природные богатства". В другой раз сказал, что таких людей, как он, родившихся из земли, всего 20-30 человек. "Москали", по его наблюдениям, "прилетают на Землю из космоса, чтобы не работать". Весной 1991 года больного снова беспокоит засилье "москалей": у него печет в животе и во всем теле из-за того, что они "крутят наждак в подвале". "Москали" - на его взгляд, "это полуживотные, потому что у них плоский кишечник и круглое сердце с одним клапаном". Лежа в постели с ригидно приподнятной головой, стереотипно сжимает металлические части кровати - "уничтожает москалей". Стал утверждать, что с ним связаны и Земля, и Солнце. Зажмурив глаза, "регулирует солнечный свет", спрашивает: "Не потемнело ли"? Доволен весенним произрастанием в природе:"Все это от меня".

"Шизофрения: опыт юнгианского анализа" Зайцева-Пушкаш И.А.

СообщениеВс ноя 11, 2018 21:27 

Свидетель Васнаса2 писал(а):Ничего сложного в понимании васнаса нет. ...

Извратил, конечно... но (см.Мастер и Маргарита) это неизбежно... Буфер у тебя маленький! .. но спасибо за оцифровку..

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать восемь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.