Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 39, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1572

СообщениеВт май 15, 2018 00:02 

Свидетель Васнаса писал(а):
vasnas писал(а):тву за них...

а вот, что я написал им перед этим:
---
Н., все, что я делал для вас, с делал не для того, чтобы вы мне были должны.. а даром. Поэтому, не надо мне пытаться никак помогать. Я не обижусь, если мы больше никогда не увидимся. Смотри, как лучше тебе и твоей семье.
---

А что ты сделал для них? Отдал старый сотовый? Купил поломанный ноутбук который вернули обратно? По факту ничего. НУЛЬ. Это как педофил который дал конфетку. У тебя нет никакого права даже подходить к чужим детям. Емэйл Ислама у меня есть. Еще раз появишься рядом. о твоих пристрастиях узнают родители.

эх, Андрюша, били тебя в Ставрополе, да мало... а я на расстоянии могу тебя только проклясть и заболит у тебя животик опять... то ли от желчи, то ли наоборот ты от болезни такой злой... неважно!
Будь ты проклят, раз человеческого языка не понимаешь
------------------------------------

СообщениеВт май 15, 2018 00:06 

Сознательная ложь состоит в том, что ты даришь допустим старый сотовый. А потом долго используешь его как повод, для того чтобы общаться с детьми. Устанавливать программы, переводчики обучать работе. То же самое со старым поломанным компьютером. Ты заранее знал, что он поломанный, сознательно подарил детям поломанный компьютер, чтобы иметь возможность вместе его чинить, а потом ой он неисправен верну ка я его обратно в магазин. Это сознательная ложь. В своем заявлении где ты просишь, статус беженца ты сам говоришь, что гомосексуален и до 25 лет испытывал желание только к своим сверстникам.

Другой пример.

39 y.o. - because of the economic crisis in Russia, I rented a cheap room. But then a man was situated with me. He wanted to have sex with me, and when I refused, he started turning on the TV all the time. Due to my misophonia in a week a depression began. One week it rained and I had nowhere to go to rest, and was hospitalized with the depression;

Беда в том что ты с этим мужиком у него в квартиру два года жил. И два года отказывал?
Кто творит это? Есть святой васнас который не лжет и есть другой васнас который СОЗНАТЕЛЬНО растляет детей?

СообщениеВт май 15, 2018 00:17 

vasnas писал(а):ов
Как твой животик, выздоровел?
Обязательно все выложи!
Ну что еще тебе сказать... блин, нечего!

Бред влияния. Так случилось, что через несколько лет после встречи с васнасом мне сделали несколько операций. Васнас почему то думает, что это месть всевышнего за то, что я его обидел. Теперь вот он как раз обнажил свою настоящую личность. Ничего интересного.

Не хворай полтавский. подумай насчет мусорок и милостыни.

СообщениеВт май 15, 2018 00:31 

Свидетель Васнаса писал(а):
vasnas писал(а):ов
Как твой животик, выздоровел?
Обязательно все выложи!
Ну что еще тебе сказать... блин, нечего!

Бред влияния. Так случилось, что через несколько лет после встречи с васнасом мне сделали несколько операций. Васнас почему то думает, что это месть всевышнего за то, что я его обидел. Теперь вот он как раз обнажил свою настоящую личность. Ничего интересного.

Не хворай полтавский. подумай насчет мусорок и милостыни.

Госпыдя! Ну почему ты знаешь даже о чем я думаю! Я просто об этом слышал и подумал, что ты был злым от желчи, что тебя изнутри разъедала.. , а как раз не то, что ты думаешь, что я думал...

Но, кстати несколько человек зверски пострадало, после того, как пытались причинить мне серьезное зло... я отношу это на счет совпадений, а суеверным, конечно, мои слова неважны...

Кононов, про твою патологическую лживость я узнал сразу после нашего знакомства, когда ьы использовал факт нашей встречи с тобой и мои слова, чтобы извратить их, смешать с ложью и опубликовать... но зачем тебе это???!! зачем тебе заниматься такой ерундой, ума не приложу... ну били тебя другие за это, а ты все опять... ну, твой "путь" :-) наслаждайся :-)

СообщениеВт май 15, 2018 00:35 

Свидетель Васнаса писал(а):;

Беда в том что ты с этим мужиком у него в квартиру два года жил. И два года отказывал?
Кто творит это? Есть святой васнас который не лжет и есть другой васнас который СОЗНАТЕЛЬНО растляет детей?

чья беда?

с тем жил месяц или два... а с завхозом храма 4 года..
хреновый ты свидетель?

короче, пиши объемный труд про меня и зарабатывай, нечего на форумах разменивпться по мелочам!

СообщениеВт май 15, 2018 00:40 

Свидетель Васнаса писал(а): Есть святой васнас который не лжет и есть другой васнас который СОЗНАТЕЛЬНО растляет детей?

Во, блин... тока дошло...
это у меня в голове или еще один?

А расскажи, как "другой "их растляет? Ну ка посмакуй на публику... :-)

СообщениеВт май 15, 2018 00:57 

vasnas писал(а):Кононов, про твою патологическую лживость я узнал сразу после нашего знакомства, когда ьы использовал факт нашей встречи с тобой и мои слова, чтобы извратить их, смешать с ложью и опубликовать... но зачем тебе это???!! зачем тебе заниматься такой ерундой, ума не приложу... ну били тебя другие за это, а ты все опять... ну, твой "путь" наслаждайся

У тебя есть один пробел с хронологией событий. Я приехал к тебе предложил работу. Дал 1000 руб. Формулировка была такая, что ты посмотришь все условия, не будет желания, возвращать не надо.
Предложил работу. Лживым я стал после того как, после одного из посещений психушки. Вдруг начал публично рассказывать про платоническую любовь к эдику. Я было подумал, что это кто то тебя подставляет. Позвонил, нет. ты хихикнул, что всех так ловко обманываешь. После эдика взломали твою почту и переписку на мамбе где ты настойчиво атаковал подростка Максима предложениями секса. Тогда да я мгновенно стал лжецом с формулировкой, ты мне показался порядочным человеком.
Почему я занимаюсь. Из сострадания. Узнают чеченцы, что ты есть могут и покалечить. Я бы покалечил.
Во вторых я много раз был в европе Да ты прав во всем. Чтобы там жить нужно работать. Паразитирование не работает. Дадут ровно, чтобы с голоду не сдох и не воровал. Пенсия закончиться и труба. Серьезно думай о милостыне и мусорках. Палатка в большинстве стран европы не закона. Депортируют в Москву зимой умрешь очень быстро.

СообщениеВт май 15, 2018 11:26 

Гость писал(а):
vasnas писал(а):Кононов, про твою патологическую лживость я узнал сразу после нашего знакомства, когда ьы использовал факт нашей встречи с тобой и мои слова, чтобы извратить их, смешать с ложью и опубликовать... но зачем тебе это???!! зачем тебе заниматься такой ерундой, ума не приложу... ну били тебя другие за это, а ты все опять... ну, твой "путь" наслаждайся

У тебя есть один пробел с хронологией событий. Я приехал к тебе предложил работу. Дал 1000 руб. Формулировка была такая, что ты посмотришь все условия, не будет желания, возвращать не надо.
Предложил работу. Лживым я стал после того как, после одного из посещений психушки. Вдруг начал публично рассказывать про платоническую любовь к эдику. Я было подумал, что это кто то тебя подставляет. Позвонил, нет. ты хихикнул, что всех так ловко обманываешь. После эдика взломали твою почту и переписку на мамбе где ты настойчиво атаковал подростка Максима предложениями секса. Тогда да я мгновенно стал лжецом с формулировкой, ты мне показался порядочным человеком.
Почему я занимаюсь. Из сострадания. Узнают чеченцы, что ты есть могут и покалечить. Я бы покалечил.
Во вторых я много раз был в европе Да ты прав во всем. Чтобы там жить нужно работать. Паразитирование не работает. Дадут ровно, чтобы с голоду не сдох и не воровал. Пенсия закончиться и труба. Серьезно думай о милостыне и мусорках. Палатка в большинстве стран европы не закона. Депортируют в Москву зимой умрешь очень быстро.

Кононов, про мою "любовь" к Эдику мною давно опубликовано на проза.ру, вообще про все опубликовано, иногда без фамилий...
У меня нет эл.энергии в лесу писать много текста, так что я надиктовал в своем дневнике на Дропбоксе.. ссылка выше... кому интересно послушают, простаки будут читать твой текст, потому что это легче...

СообщениеВт май 15, 2018 14:10 

vasnas писал(а):Кононов, про мою "любовь" к Эдику мною давно опубликовано на проза.ру, вообще про все опубликовано, иногда без фамилий...
У меня нет эл.энергии в лесу писать много текста, так что я надиктовал в своем дневнике на Дропбоксе.. ссылка выше... кому интересно послушают, простаки будут читать твой текст, потому что это легче...

Про то как шизофреник смотрел телевизор и внезапно решил, что ведущая новостей подает ему сигналы, после чего поехал её соблазнять в питер можно читать. Про любовь к мальчикам, нет желания читать. Не важно у тебя платонические желания, или явные угрозы. Про страдания в Европе тоже можно, иногда почитать. Но тут интересна не твоя личность. А взаимодействие остальных людей с тобой. Ты количество просмотров своих видео видел? 10 просмотров большая удача. Ты зря тратишь свое время. Ты ничего не создал.
Твои картины в лучшем случае где то пылятся в сараях. Ну кому нужна дача твоего брата на стене в квартире или вид на село курсавка?
Номинация на писателя года, это лохотрон. Его присылают всем, чтобы собрать деньги. Псевдо наука про то что евреи библии это сперва славяне, Потом сам доказываешь, что еврееславяне грабили другие народы. По сути там чистый антисемитизм. Твои высказывания про черных, арабов, и другие народы это неприкрытый рассизм. Если ты вдруг помрешь, твой канал ютюб и живой журнал закроют, за пропаганду суицида в чистом виде.
Педофил, расист, антисемит шизофреник в одном флаконе.

Посты: 32

СообщениеВт май 15, 2018 14:13 

vasnas писал(а):Как только я отъемся чтобы быть способным унести свой тяжелый рюкзак в горы, где есть вода, я уйду умирать в одиночестве, не беспокоя никого

vasnas писал(а):1. я ж не грубый мужлан себя до смерти калечить... конечно нужен, чтобы 20-40 км пройти и найти спокойное пустынное место с водой.. цель то не умереть, а заручиться божьей силой...

Ні ні ... так не піде ... пацан сказав - пацан зробив ... вмирати так вмирати |#smile805|
P.S. Я не злий, просто нестриманий

СообщениеВт май 15, 2018 17:31 

Bekzp писал(а):
vasnas писал(а):Как только я отъемся чтобы быть способным унести свой тяжелый рюкзак в горы, где есть вода, я уйду умирать в одиночестве, не беспокоя никого

vasnas писал(а):1. я ж не грубый мужлан себя до смерти калечить... конечно нужен, чтобы 20-40 км пройти и найти спокойное пустынное место с водой.. цель то не умереть, а заручиться божьей силой...

Ні ні ... так не піде ... пацан сказав - пацан зробив ... вмирати так вмирати |#smile805|
P.S. Я не злий, просто нестриманий

вам и корень из минус единицы не объяснишь, а он есть...

общество настроило меня идьи умирать... я пошел... а Бог дал сил жить.. они опять... думаю, их не пересилить.. я погибну

СообщениеВт май 15, 2018 21:27 

Увлекательное чтиво, уже лет 5 все погибает, да че-то без результата.

Посты: 1940

СообщениеСр май 16, 2018 18:32 

Читатель писал(а):Увлекательное чтиво, уже лет 5 все погибает, да че-то без результата.

Затяжной сериал.
Слишком много зрителей, жалко заканчивать и расставаться
А тут глядишь чеченцы подтянутся, если знакомый vasnasa не передумает, и будет остросюжетное завершение мыльной оперы

СообщениеСр май 16, 2018 18:52 

Евгений 2012 писал(а):
Читатель писал(а):Увлекательное чтиво, уже лет 5 все погибает, да че-то без результата.

Затяжной сериал.
Слишком много зрителей, жалко заканчивать и расставаться
А тут глядишь чеченцы подтянутся, если знакомый vasnasa не передумает, и будет остросюжетное завершение мыльной оперы

Вы никогда не прослушаете мой ответ на ДропБоксе, потому, что это сложно для вас и невыносимо и всегда будбудете здесь говорить о том, что не существует и от болтовни будет складываться впечатление, что вы говорите о реальных вещах..

последнее в папке для этого форума... ссылки в теме
но это сложно для вас :-)!!! вы не сможете...

Посты: 342

СообщениеСр май 16, 2018 19:40 

Евгений 2012 писал(а):А тут глядишь чеченцы подтянутся, если знакомый vasnasa не передумает, и будет остросюжетное завершение мыльной оперы

Из будущих записей: "В 2018-ом Путин прислал чеченцев, чтобы меня убить".

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.