Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1557

СообщениеЧт мар 08, 2018 13:45 

заканчиваю жалобу в ЕСПЧна Австрию - зацените труд.
Ресуме: если у вас нет денег и вам нужна помощь бедьте готовы к подобному описанному (конечно в разных вариациях)... Настоящая цель властей в Европе не помочь, а уничтожить число беженцев ...

2012.10.16 - Павловская бухта - поход (Тут библейские (не современные) евреи по моей версии прошли Чер(м)ное море...)

2013.08.17-19 - Поход на Чокрак (Курортное)
------------------------------------

Посты: 357

СообщениеСб мар 10, 2018 22:13 

Если везде плохо, какой смысл метаться? Надо приспосабливаться и жить в одних условиях. А постоянно приспосабливаться к новым условиям это не выход.

СообщениеСб мар 10, 2018 22:35 

Arigato писал(а):Если везде плохо, какой смысл метаться? Надо приспосабливаться и жить в одних условиях. А постоянно приспосабливаться к новым условиям это не выход.

а кто метается? Вы можете внимательно прочитать..? Там же нет никаких метаний :-) Я наоборот стабильности и не метаний... Наоборот, я против метаний, я их не хочу не желаю, всячески он них аоздерживпюсь!

Тогда, что Вв можете сказать?! Или тот уровень понимания, на который я предлагаю Вам подняться, Вам не по силам?

СообщениеВс мар 11, 2018 19:50 

vasnas писал(а):Вы можете внимательно прочитать..?

Все время куда-то перебираетесь, и все время не довольны. Или я что-то упустил, и вы уже нашли идеальное место?

vasnas писал(а):Тогда, что Вв можете сказать?!

Могу сказать, что ваш путь миграции тупиковый. Вы считаете, что вам кто-то что-то должен, должны накормить, должны жильем обеспечить, должны пособие выплатить. А с чего вы взяли, что вас там ждут, и вы кому-то будете интересны? Приехал такой бомж с тараканами с голове, требует еды, денег, жилья, вечно чем-то недоволен, жалобы строчит. Ну да, отличная тактика. Чего тогда удивляться, что вас определяют вместе с многодетными беженцами из самых отсталых стран. У вас же паразитический подход, хотите стать нахлебником, а кому они нужны? Хочешь что-то получить, значит что-то предложи. Ну, например, будучи программистом, можно стать специалистом в своей области в своей стране. Дальше наладить связи с зарубежными коллегами, поучаствовать в совместных проектах. А там, глядишь, пригласят на работу. И не придется жить в палатке на каких-то свалках. Потому что вы едете не за пособием и халявной горячей хавкой, а едете работать. И вас там уже ждут, ценят, как специалиста. Ну да, если вы хреновый программист и в остальных областях тоже мало что умеете, тогда понятно...

СообщениеВс мар 11, 2018 20:47 

Проблема поверхностных всезнаек и тех кто "питается" их информационным шумом не будет никогда не решена... К сожалению "темной материи" во Вселенной бОльшая часть.. Обидчивым нужно просто распознавать таких "неисправимых всезнаек" и проблема обидчивых будет решена :-)

СообщениеВс мар 11, 2018 21:52 

А зачем все время на всех обижаться? Не накормили, пособие не дали, ну так пойди, поработай, сам купи себе еды |#smile735|

vasnas писал(а):Оплатите пожалуйста кто-нибудь поездку в Blablacar из Nancy в Strasbourg 10.02.2018 7:00 месьё Julien L 12€...
меня уже обещали выгнать к марту и лишить пособия...

Эргофобия - отвращение к работе
Последний раз редактировалось Arigato Вс мар 11, 2018 22:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеВс мар 11, 2018 22:39 

Arigato писал(а):А зачем все время на всех обижаться? Не накормили, пособие не дали, ну так пойди, поработай, сам купи себе еды |#smile735|

vasnas писал(а):Оплатите пожалуйста кто-нибудь поездку в Blablacar из Nancy в Strasbourg 10.02.2018 7:00 месьё Julien L 12€...
меня уже обещали выгнать к марту и лишить пособия...

Эргофобия - отвращение к работе

Ни вы ни тех которых вы питаете никогда не поймут, что вечно врать и питаться враньем это значит и не существовать по настоящему...

думаете, я буду обижаться? реагировать? отчитываться?

это было лет 5-10 назад... надоело... это ж вечно :-)

Посты: 1656

СообщениеПн мар 12, 2018 06:47 

vasnas писал(а):...
Тогда, что Вв можете сказать?! Или тот уровень понимания, на который я предлагаю Вам подняться, Вам не по силам?

опустится к уровню плинтуса , в твоем понимании подняться ???

СообщениеПн мар 12, 2018 09:30 

mikha1928 писал(а):
vasnas писал(а):...

опустится к уровню плинтуса , в твоем понимании подняться ???

ну, значит у тебя не только бардак в голове, но еще и все вверх тормашками... ну не пиши сюда, попробуй сдержаться... зачем тебе тут?

СообщениеВт мар 13, 2018 10:44 

СообщениеВт мар 13, 2018 12:14 

Опять нытье...

СообщениеВт мар 13, 2018 13:14 

а вить смешное:

СообщениеВт мар 13, 2018 17:57 

Прогулка до родника в лесу Нанси (Франция)

;

https://twitter.com/vasnas3/status/973305508609363968

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

фотки

СообщениеЧт мар 15, 2018 19:22 

Сегодня закончил и отослалжалобу в ЕСПЧ. Теперь я в ней ни буквы не могу поменять, но хоть отделался... Не слишком большую компенсацию попросил?

Чернокожие меня доконали:-/

Изображение

Без денег во Францию не суйтесь, их гуманизм, как бесплатный сыр!

Изображение

Чего я хочу "найти" в лесу ... (чернокожие шумовики на видео)

Посты: 1926

СообщениеСб мар 31, 2018 14:42 

Hedg писал(а):Пока ещё не поздно, хотел спросить: Александр, а что значит Ваш ник Васнас (vasnas) ?

http://eurotourist.club/viewtopic.php?f=37&t=93535&start=60

Наверное, связано с весенними обострениями, не иначе
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 38, ВСЕ