Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.    

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1558

СообщениеПн янв 08, 2018 18:02 

Объясните мне пожалуйста,

на экране Sony Z3 Compact две легенькие царапины посередине и все...
тачскрин начал постепенно выходить из строя ... сначала сбоили нижние софт-кнопки , потом отключились совсем... потом верхний бар перестал быть досягаем, потом средняя полоса экрана... потом участки которые не реагировали на прикосновения увеличивались ... сейчас уже мало что доступно...

Здесь в Страсбурге бизнес ремонта смартфонов у типа афганцев... не у "белых" ... и они обманывают ...

я думаю, что это может отойти шлейф ... в общем контакты ... а мне говорят, что нужно менять весь дисплей, а это 100 €...

как их проконтролировать? может просить свой старый дисплей назад после ремонта и по царапинкам узнавать?

заранее спасибо!
------------------------------------

СообщениеПн янв 08, 2018 20:23 

Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Пока ел стоял today с объявлениями на людной станции , но никто даже не читает... избегают смотреть. За час-полтора подошла только украинка из старых эмигрантов и обещала посмотреть насчет палатки...

Посты: 3053

СообщениеПн янв 08, 2018 21:05 

vasnas, вариант из серии шлейф имеет право на жизнь, но в 90% подобных случаях умирает именно тачскрин. В некоторым моделях эта процедура не такая дорогая, но часто это 50% от стоимости телефона.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:18 

Туранчокс писал(а):vasnas, вариант из серии шлейф имеет право на жизнь, но в 90% подобных случаях умирает именно тачскрин. В некоторым моделях эта процедура не такая дорогая, но часто это 50% от стоимости телефона.

за эти же деньги рабочий телефон! вамогатели они...

Посты: 1929

СообщениеПн янв 08, 2018 21:34 

Почти гарантированно - тачскрин. По цене - все хотят заработать. Тем более, когда видят иностранца, он меньше ориентируется в местности, значит можно заработать.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:44 

Евгений 2012 писал(а):Почти гарантированно - тачскрин. По цене - все хотят заработать. Тем более, когда видят иностранца, он меньше ориентируется в местности, значит можно заработать.

сам знаю, что тачскрин! речь о том , шлейф отошел или серьезнее ... требовать свои запчасти назад после ремонта ? Я б разказал о том какие европейцы "ну тупые" (C) по сравнению со славянами...

кстати обновил аудио дневник... ссылка на наго выше...
Последний раз редактировалось vasnas Пн янв 08, 2018 21:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:46 

vasnas писал(а): Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки !

tak kak vnizu - https://www.weatheronline.co.uk/weather/maps/city?WMO=07190&CONT=euro&LAND=FR&LEVEL=53

Посты: 827

СообщениеЧт янв 11, 2018 00:46 

vasnas писал(а):Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Саша, тут уже все обрыдались |#smile725| От того, что тебе не дадут спокойно умереть.
А уж что тебе делать, если ты "окажешься здоровым после зимнего ада..." - не дали умереть, еще и здоровым остался! вот это ЖОПА! Воистину ЖОПА!
Кончай ныть! нареж жердей для чума и собери камней для очага! если твою стоянку до сих пор не разорили, то и с чумом не разорят. За пол дня восстановишь. И огорчи свою интеллигентскую душу совершенно очевидным фактом - В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

СообщениеЧт янв 11, 2018 21:48 

Altay писал(а):
vasnas писал(а):Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Саша, тут уже все обрыдались |#smile725| От того, что тебе не дадут спокойно умереть.
А уж что тебе делать, если ты "окажешься здоровым после зимнего ада..." - не дали умереть, еще и здоровым остался! вот это ЖОПА! Воистину ЖОПА!
Кончай ныть! нареж жердей для чума и собери камней для очага! если твою стоянку до сих пор не разорили, то и с чумом не разорят. За пол дня восстановишь. И огорчи свою интеллигентскую душу совершенно очевидным фактом - В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

ты о чем? вообще мимо...

СообщениеПт янв 12, 2018 17:11 

Altay писал(а):.... В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

вижу в Вас талант... который как говорится сын краткости...
не могли бы Вы так же пройтись по моему возмущению австрийскими полицейскими? ну чтобы всем быстро все понятно стало где я не прав ...

фотки я публикую только здесь

палатке пора ставить памятник!

Изображение

Посты: 326

СообщениеПт янв 12, 2018 23:00 

Если замалевать круги под глазами, можно пробоваться на роль графа де Рошфора.

Изображение

СообщениеСб янв 13, 2018 02:21 

Новый Русский писал(а):Если замалевать круги под глазами, можно пробоваться на роль графа де Рошфора.

мой предок ищх энциклопедии граф Станислав Костка Потоцкий... город Станислав они основали...

кстати, чтобы было понятно, почему я именно в Страсбурге... Микки Махер щхдесь ... см. одноименный мой расскащх ...

Посты: 177

СообщениеСб янв 13, 2018 09:09 

vasnas писал(а):фотки я публикую только здесь

Шкода, не зміг подивитись - в Україні ок.ру заблоковано...
Да - наметику піпець. Бігаючи Трухановим островом, натрапив у чащах на подібну стоянку. Тільки замість намету жителі цього ранчо викопали землянку. Ти не думав замість намету "закопатись" на зиму у землю -як це роблять розумні комахи?

Посты: 758

СообщениеСб янв 13, 2018 14:46 

Пока ещё не поздно, хотел спросить: Александр, а что значит Ваш ник Васнас (vasnas) ?

Посты: 827

СообщениеСб янв 13, 2018 22:03 

vasnas писал(а):
Altay писал(а):.... В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

вижу в Вас талант... который как говорится сын краткости...
не могли бы Вы так же пройтись по моему возмущению австрийскими полицейскими? ну чтобы всем быстро все понятно стало где я не прав ...

фотки я публикую только здесь

палатке пора ставить памятник!

Саша, я прочитал ... что сказать? Я холодный. пару слов в личку.