Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - ХАМмер.
Модераторы: Sherlock, Екатерина, Жанна, Туранчокс, Albertishe, Belka

1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 45, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1640

СообщениеПн янв 08, 2018 18:02 

Объясните мне пожалуйста,

на экране Sony Z3 Compact две легенькие царапины посередине и все...
тачскрин начал постепенно выходить из строя ... сначала сбоили нижние софт-кнопки , потом отключились совсем... потом верхний бар перестал быть досягаем, потом средняя полоса экрана... потом участки которые не реагировали на прикосновения увеличивались ... сейчас уже мало что доступно...

Здесь в Страсбурге бизнес ремонта смартфонов у типа афганцев... не у "белых" ... и они обманывают ...

я думаю, что это может отойти шлейф ... в общем контакты ... а мне говорят, что нужно менять весь дисплей, а это 100 €...

как их проконтролировать? может просить свой старый дисплей назад после ремонта и по царапинкам узнавать?

заранее спасибо!
------------------------------------

СообщениеПн янв 08, 2018 20:23 

Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Пока ел стоял today с объявлениями на людной станции , но никто даже не читает... избегают смотреть. За час-полтора подошла только украинка из старых эмигрантов и обещала посмотреть насчет палатки...

Посты: 3066

СообщениеПн янв 08, 2018 21:05 

vasnas, вариант из серии шлейф имеет право на жизнь, но в 90% подобных случаях умирает именно тачскрин. В некоторым моделях эта процедура не такая дорогая, но часто это 50% от стоимости телефона.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:18 

Туранчокс писал(а):vasnas, вариант из серии шлейф имеет право на жизнь, но в 90% подобных случаях умирает именно тачскрин. В некоторым моделях эта процедура не такая дорогая, но часто это 50% от стоимости телефона.

за эти же деньги рабочий телефон! вамогатели они...

Посты: 1979

СообщениеПн янв 08, 2018 21:34 

Почти гарантированно - тачскрин. По цене - все хотят заработать. Тем более, когда видят иностранца, он меньше ориентируется в местности, значит можно заработать.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:44 

Евгений 2012 писал(а):Почти гарантированно - тачскрин. По цене - все хотят заработать. Тем более, когда видят иностранца, он меньше ориентируется в местности, значит можно заработать.

сам знаю, что тачскрин! речь о том , шлейф отошел или серьезнее ... требовать свои запчасти назад после ремонта ? Я б разказал о том какие европейцы "ну тупые" (C) по сравнению со славянами...

кстати обновил аудио дневник... ссылка на наго выше...
Последний раз редактировалось vasnas Пн янв 08, 2018 21:59, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеПн янв 08, 2018 21:46 

vasnas писал(а): Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки !

tak kak vnizu - https://www.weatheronline.co.uk/weather/maps/city?WMO=07190&CONT=euro&LAND=FR&LEVEL=53

Посты: 827

СообщениеЧт янв 11, 2018 00:46 

vasnas писал(а):Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Саша, тут уже все обрыдались |#smile725| От того, что тебе не дадут спокойно умереть.
А уж что тебе делать, если ты "окажешься здоровым после зимнего ада..." - не дали умереть, еще и здоровым остался! вот это ЖОПА! Воистину ЖОПА!
Кончай ныть! нареж жердей для чума и собери камней для очага! если твою стоянку до сих пор не разорили, то и с чумом не разорят. За пол дня восстановишь. И огорчи свою интеллигентскую душу совершенно очевидным фактом - В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

СообщениеЧт янв 11, 2018 21:48 

Altay писал(а):
vasnas писал(а):Я познакомился с учителем из университета. Он делает здесь картографию в лесу. Нанес на карту название моей стоянки Васнас. Жаль, он мне тут не даст умереть, а я так расчитывал тихо тут умереть. Придется мне искать другое место. Осмысленная смерть требует одиночества . Да, мне везет с погодой, Но 25-го тут обесшают до -12 все-таки ! я успел замерзнуть и весь болею. если я окажусь еще и здоровым после зимнего ада в палатке (анализы )... то что же мне делать ?!

Саша, тут уже все обрыдались |#smile725| От того, что тебе не дадут спокойно умереть.
А уж что тебе делать, если ты "окажешься здоровым после зимнего ада..." - не дали умереть, еще и здоровым остался! вот это ЖОПА! Воистину ЖОПА!
Кончай ныть! нареж жердей для чума и собери камней для очага! если твою стоянку до сих пор не разорили, то и с чумом не разорят. За пол дня восстановишь. И огорчи свою интеллигентскую душу совершенно очевидным фактом - В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

ты о чем? вообще мимо...

СообщениеПт янв 12, 2018 17:11 

Altay писал(а):.... В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

вижу в Вас талант... который как говорится сын краткости...
не могли бы Вы так же пройтись по моему возмущению австрийскими полицейскими? ну чтобы всем быстро все понятно стало где я не прав ...

фотки я публикую только здесь

палатке пора ставить памятник!

Изображение

Посты: 346

СообщениеПт янв 12, 2018 23:00 

Если замалевать круги под глазами, можно пробоваться на роль графа де Рошфора.

Изображение

СообщениеСб янв 13, 2018 02:21 

Новый Русский писал(а):Если замалевать круги под глазами, можно пробоваться на роль графа де Рошфора.

мой предок ищх энциклопедии граф Станислав Костка Потоцкий... город Станислав они основали...

кстати, чтобы было понятно, почему я именно в Страсбурге... Микки Махер щхдесь ... см. одноименный мой расскащх ...

Посты: 179

СообщениеСб янв 13, 2018 09:09 

vasnas писал(а):фотки я публикую только здесь

Шкода, не зміг подивитись - в Україні ок.ру заблоковано...
Да - наметику піпець. Бігаючи Трухановим островом, натрапив у чащах на подібну стоянку. Тільки замість намету жителі цього ранчо викопали землянку. Ти не думав замість намету "закопатись" на зиму у землю -як це роблять розумні комахи?

Посты: 777

СообщениеСб янв 13, 2018 14:46 

Пока ещё не поздно, хотел спросить: Александр, а что значит Ваш ник Васнас (vasnas) ?

Посты: 827

СообщениеСб янв 13, 2018 22:03 

vasnas писал(а):
Altay писал(а):.... В ЭТОМ МИРЕ ТЕБЕ НИКТО! НИЧЕГО! НЕ ДОЛЖЕН! Люди, которые хотели жить, выживали и в Сибири, а не в Страссбурге с душевой, библиотекой, и медициной. |#smile739|

вижу в Вас талант... который как говорится сын краткости...
не могли бы Вы так же пройтись по моему возмущению австрийскими полицейскими? ну чтобы всем быстро все понятно стало где я не прав ...

фотки я публикую только здесь

палатке пора ставить памятник!

Саша, я прочитал ... что сказать? Я холодный. пару слов в личку.

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус девять = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.