Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - Вячеслав.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, ХАМмер, Туранчокс

1, 2, ВСЕ
Автор Сообщение

Посты: 1124

СообщениеВт дек 09, 2008 22:10 

я прошу прощения, но неужели вы думаете, что на форуме кто то знает вашего ребенка лучше чем вы? :shock:

продукты в поход? - то что дома ест
аптечка? - чем может заболеть в городе + зеленка и пластырь

Посты: 184

СообщениеВт дек 09, 2008 22:45 

про аптечку - тоже что и взрослым, только отдать предпочтение препаратам которые подходят и детям данного возраста

а по питанию - многое завит от возраста ребенка
вообщем то не проблема отсыпать той же каши перед тем как добавить тушенки для взрослых, насушить овощей и приготовить в кружке супчик (это для детей от года например), сухое молоко или смесь (вес не большой и отличная самена на время кисломолочки), мясо? нуу вообщем если любишь свое дете то лишний кг на свои плечи возьмешь (детские мяснве консервы по 100г - это опять же для совсем маленьких), ну и как уже говорилось сухофрукты, печенье (ведь согласитесь, идя в поход с ребенком вы подбираете компанию которая без поблем поймет и задержки и проблемы связаные с наличием вашего чада, потому думаю и с кухней проблем не должно возникнуть - так по крайней мере поступаем мы)

понятно что меньше всего проблем с грудничками - их кухня всегда с ними в любое время суток :D

Посты: 11

СообщениеЧт дек 11, 2008 15:33 

Kolosok, прошу прощения, но неужели вы думаете, ,что форум посещают одни профессионалы? Этот форум для всех. Одни учатся другие советуют. У некоторых еть идеи, наработки, опыт, которыми можно поделиться. Разве не так? Kolosok, а вы знаете, что есть многофункциональные препараты которые могут спасти как и от клеща, так и от зубной боли? И еще..... Многие родители хотят пойти в Крым с ребенком, но то что Вам кажется пустяком, для них является проблемой , по крайней мере для новичков. ( Я думаю вы тоже не с первого раза рюкзак правильно собрали, и набрали кучу лишнего? :wink: ) Давайте учитывать мнение и потребности всех.
Ладно,Kolosok, только без обид! :) Просто вы зацепили больную тему. Поэтому многие и боятся задавать вопросы, чтобы их не посчитали глупыми.

Посты: 1124

СообщениеЧт дек 11, 2008 15:55 

я не считаю вас глупой, просто моё личное мнение что лучше всего знают что нужно ребенку это его родители, не бабушки с дедушками, не дяди с тетями и даже не доктора с воспитателями, а именно родители.

отсюда и моя мысль что вы с ребенком 24 часа в сутки и вы лучше всего знаете чем ребенка кормить что бы ему было вкусно и полезно и какие лекарства брать - тоесть чем он может заболеть.

Советы с форума штука хорошая пока вы не приготовили еду "с форума" и ребенок траванулся, а потом открыли аптечку а оппа - там нет нужного лекарства - потому что не посоветовали взять.

думаю наиболее полезные советы вы здесь найдете по поводу снаряжения а никак не питания вашего ребенка

СообщениеЧт дек 11, 2008 16:39 

:lol: Оперативненько :lol: Спорить больше не буду.

СообщениеЧт дек 11, 2008 16:53 

Хотя нет! Я думаю мы спорим не о том! Kolosok,я поняла вашу точку зрения. Я думаю что здесь все разумные люди и имеют голову на плечах, чтобы следовать советам вслепую , а потом обвинять весь мир в своих бедах.

Посты: 39

СообщениеСр дек 06, 2017 14:27 

Реанимирую старую ветку :) , мой ребенок с 4 лет питается со всеми , проблем вообще нет , единственное что некоторые продукты исключаем-заменяем,
перекусы - берем батончики , мелкие ( не сникерсы !!) для фитнеса , в них есть "корткие и длинные" углеводы, сущеные фрукты. К походу еду я подготавливаю самостоятельно
( супы быстрого приготовления , мясо, овощи ит.д.. ) , т.е. продукты без промышленных хим. консервантов. Вообще детям нравится походная :) кухня, а вы бы видели как дети несут рюкзачек со сладостями !

я заменял :
тушенка,ветчина - сушеная кур. грудинка без жира, высущеное в жиру мясо( обычно свиная лопатка)
рыб. консервы - нечем
супы быстрого приготовления - сам делаю : красный борщ, вермишелевый с курицей, рассольник, овощной
дешевые сыровяленные колбасы - билтонг, балык(летом с балыка жирок срезаю)
зущенку - порошковое молоко

по цене даже дешевле получается .

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.