Помощь | Правила | Поиск
Регистрация | Вход
Переключиться в мобильный режим

Главный модератор - oigen.
Модераторы: Sherlock, Жанна, Екатерина, Albertishe, Вячеслав, Серж-Brodyaga

• Страница 1 из 1
Автор Сообщение

Посты: 391

СообщениеСб фев 26, 2011 10:19 

Купил вчера себе ботики :)
вот:
Изображение

у меня не три ноги, просто вытянул внутряшку для композиции. Стоили 129 евро, купил за 99 :) думаю срененькие (видел хорошие за 280 евро и выше), но я на сноуборд стал в прошлом году (самоучка) и на проф снаряжение не претендую. На синих трассах к концу третьего дня уже держался достаточно уверенно и не падал (хотя в начале ой ой ой... копчик копчик) в связи с этим купил еще защиту,как раз на копчик и на тазобедренные суставы подушечки:
Изображение

а для лыж еще раньше купил вот :
Изображение

Изображение

в одну сторону гнется в другую нет - автоматика!

а перед этим купил еще вот
Изображение

(обсуждалось здесь в теме "что вы слушаете когда несетесь.." супер шлем! Шапочка вынимается, антистатик с серебром - не воняет, венитляция обширная и со шторкой, есть козырек - как ни странно это удобно, и главное сел он на меня как родной, ах да! еще внутрь можно вставить наушники, при этом слуховые каналы остаются окрытыми, ну да ладно это тема на любителя):
Изображение

Изображение

и катался я на лыхаж после нового года вот где:
Изображение

Изображение

и было мне там хорошо хоть и грустно, так как был один.

НО

на след неделе еду с сыном на выходные, и значит на крутые горки мы не полезем, и поэтому на лыжах мне будет неинтересно, а вот борд самое то - поучусь. Ботиночки себе купил чтобы взять борд в прокате (с моим размером это не просто)

Но так как район там будет туристический, то есть вероятность в первый же день борд купить со скидкой, и радоваться без меры.

Подскажите кто что знает про покупку борда для такого дяди как я 1,90 рост вес в снаряжении под 100 кг?
размер этих ботинок 48.

Как я понял мне нужна широкая доска и длинная. На сколько широкая и на сколько длинная? Видел много акционных досок длинной 160 см. Достаточно ли это? Или мне нужен 165-170?

Видел в продаже с перемещающимися по оси креплениями - имеет ли смысл или это удобно для прокатов, но не для единственного пользователя?

Нужно ли покупать липучку под холостую ногу (когда стоишь в очереди на подъемник, чтобы не подскальзываться) или все-равно отклеется?

Одинаковые ли крепления?

(видел как минимум три вида - одни "трык-трык" - это те под которые я купил боты - недостаток долго трыкать, но удобно ходить без борда. Другие видел "щелк-щелк" зачелкивается лыжный ботинок в борд - быстро, жестко, но ходить в лыжных ботинках.... я катаюсь с рюкзачком, и там лежат трекинговые боты, не люблю я деревянной походкой буратино идти от трассы до транспорта и т.п., лучше переобуться. И видел еще крепление просто "щелк" под подошвой посередине один металиический прут он и защелкивается, а ботинок выглядит как высокий трекинговый и ходить можно как просто в ботинке)

но что купленно, то купленно (с моим размером даже за любую цену сильно выбора нет), при покупке борда какие крепления "трык трык" хорошие а какие плохие?

Ну и вообще - почему есть доски за 200 евро, а есть за 500? У дорогих что, пластик вкуснее?´

хороший ли этот борд?

http://www.snowlab.de/Snowboard-Sets/Trans-Snowboard-Set-Style-wide-Camber-BLACK-incl-Elfgen-Freestyle-Softbindung-WHITE::32735.html

или этот?
http://www.snowlab.de/Snowboard-Sets/NITRO-Snowboard-Set-PRIME-AGENT-WIDE-165-incl-Raiden-by-Nitro-STRIKE-Bindung-BLACK::32682.html

или этот лучше?
http://www.snowlab.de/Snowboard-Sets/FTWO-Real-Snowboardset-inkl-Spyro-X-Bindung::34018.html

.
.
.
.
.
.не дождавшись подсказок заказал себе вот что

http://www.planet-sports.de/category7_75/product106236/manufacturer18/product_info.html

для новых пользователей там дается скидка 10 евро. Как получу и откатаю - отпишусь. Хотя с моим опытом это вряд-ли будет иметь значение :)))

Посты: 758

СообщениеВт мар 01, 2011 15:24 

XL писал(а):.не дождавшись подсказок заказал себе вот что

http://www.planet-sports.de/category7_75/product106236/manufacturer18/product_info.html

для новых пользователей там дается скидка 10 евро. Как получу и откатаю - отпишусь. Хотя с моим опытом это вряд-ли будет иметь значение :)))

Комплект для начинающих, но от хорошего производителя :roll:

Посты: 391

СообщениеВт мар 01, 2011 15:52 

значит правильно угадал с выбором. Жду вот... Прелесть покупок по интернету, что в карман не лезешь деньги руками никому не отдаешь , снимается все само. Сидишь просто и ждешь дедушку мороза с подарком. Надеюсь к пятнице успеют, доставка 5-7 дней... :)

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
|#smile805| |#smile807| |#smile806| |#smile24| |#smile706| |#smile709| |#smile710| |#smile714| |#smile715| |#smile718| |#smile722| |#smile725| |#smile726| |#smile728| |#smile729| |#smile735| |#smile737| |#smile739| |#smile748| |#smile766| |#smile746| |#smile749| |#smile772| |#smile773| |#smile615| |#smile614| |#smile612| |#smile606| |#smile603| |#smile602| |#smile792| |#smile785| |#smile784| |#smile780| |#smile778| |#smile701| |#smile703| |#smile716| |#smile740| |#smile752| |#smile757| |#smile761| |#smile764| |#smile765| |#smile770|
Ещё смайлики…
Добавить изображения
Advanced BBCode Box 3: Страница помощи   Жирный текст Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст Верхний индекс Нижний индекс Горизонтальная линия Выравнивание по левому краю Выравнивание по центру Выравнивание по правому краю Маркированный список Нумерованный список Элемент списка
Код Цитата Спойлер Скрытие от гостей Вставить текст не касающийся темы (оффтоп) Ссылка на Web адрес Вставить Email адрес Вставка в сообщение ссылки на IMG изображение Вставить иконку Вставить слово поиска Вставить ссылку на BBvideo видео ABBC3_YOUTUBE_OLD Вставить Видео с Youtube
Цвет шрифта
Вопрос
Двадцать семь минус восемь = ? (введите ответ цифрами):
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.